ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 21 марта 2022

Хорошая компания, как устроилась все подробно объяснили.Работаю 3 месяца, зарплату всегда получаю вовремя.Можно брать аванс до зарплаты и все вопросы можно решить с бригадиром или менеджером.

2. 24 февраля 2022

Работаю на вахте всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выплачивают во время. Спец одежду дали. В квартиру заселили бесплатно. Условия хорошие.

3. 1 февраля 2022

Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

4. 1 февраля 2022

Всем привет. Работал разнорабочим на пищевом предприятии. Всему обучили показали рассказали. Наставник лояльная и приятная. Ставка за смену была такая же как и обещали не обманули. За смены зарплату выплатили всю. Уволился в связи с переездом. Нареканий нет

5. 30 января 2022

Отработала вахту в 60 смен! все честно и понятно. Зарплата была такая, которую обещали по телефону и на собеседование. Общежитие дали бесплатно. Авансы были еженедельно. Приеду еще раз!

6. 28 января 2022

Вовремя все выплачивается, предоставляют общежитие, можно взять авансы, делают медкнижку, выдается спецовка, отношение нормальное, если какие-то вопросы, можно все решить через бригадира или менеджера

7. 26 января 2022

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверен, что домой вернусь с деньгами на жизнь.

8. 26 января 2022

Компанию рекомендую. Серьезный подход к работе, сказали — сделали. Ушла с прошлой работы, и рада что работаю с дас.

9. 25 января 2022

Работаю уже 6 месяцев, наконец-то выплатил кредит! Планирую добиться повышения до бригадира!

10. 24 января 2022

Стабильная компания, работаю более 3 лет, советую!
    Выплаты в назначеные сроки, авансы..
    Дружный коллектив
    Хороший менеджер

11. 14 января 2022

Отработала 2 вахты на складе, авансы каждую пятницу, кормили вкусно, рассчитала все до копеечки, без штрафов, а это в наше время редко бывает, никаких вычетов и удержаний!
    Обязательно вернусь, спасибо!

12. 28 декабря 2021

Работа не легкая, но есть возможность заработать, тем более сейчас не так много честных компаний. Здесь сразу предоставляется жилье, условия хорошие. Зарплату выдают два раза в месяц, аванс и зарплата.

13. 22 декабря 2021

Работаем на мясе,с мужиками приехали на вахту из курганской области,жилье норм,зарплата хорошая,стабильно два раза в месяц + авансы каждую неделю

14. 21 декабря 2021

В дасе уже три вахты, условия устраивают. Я ехала работать и зарабатывать, деньги выплатили вовремя. Общежитие предоставили, спецодежду дали. Авансы платили регулярно. Я осталась довольна, жаловаться не на что.

15. 2 декабря 2021

приличная компания. Я уже как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки зарплаты если и бывают то не долгие, авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают просто пожить в общагах и побухать, у меня так двоих соседей выгнали

16. 1 декабря 2021

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят,всё устраивает,предоставляется бесплатное общежитие,всё в идеальном состоянии отношение отличное

17. 8 ноября 2021

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову

18. 31 октября 2021

Работать можно и нужно, для работяг -хорошее место подработать и уехать домой с деньгами

19. 3 октября 2021

Отработала с мужем вахту 15 смен на складе. Сейчас дома, собираимся назад в конце октября. деньги пришли как надо. не обманули

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?