Дельта Вилмар СНГ

Дельта Вилмар СНГ

Компания «Дельта Вилмар СНГ» была создана в декабре 2004 года для обеспечения рынка СНГ растительными маслами и жирами. Delta Wilmar является владельцем первого в СНГ комплекса по перегрузке и переработке тропических масел и жиров.

Отзывы о работе в Дельта Вилмар СНГ, зарплаты

1. 13 марта 2014

.Начальство–*авно,выделим– иванченко..,Баньковский просто поинтересуйтесь их путь к руководству—через головы,выскочки.,ничего не понимающие ,одно у них получается— гнобить людей ,вылизывать, стучать,стелиться( в свое время под черных,вонючих индусов и всем приходящих) спрашивайте многое расскажу….В общем хорошо Вилмар себя показал и зарекомендовал——-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Вот насчет Ебаньковского в самую точку, это еще та скатина, с грязи в князи (с ачесных в начальники цеха) и самое обидное что таких пи….сов держут и уволить не могут!!!!!!!!!

2. 28 февраля 2014

а разве Бабенко работал на Дельте с женой???))))))))))) бред, конечно, но все равно смешно)))

3. 21 февраля 2014

почему ушел Бабенко М.Н.? а его жена там еще работает?

4. 16 февраля 2014

Да кравчук Лена ещё та *ополизка прям принцесса несмеяна

5. 18 ноября 2013

Добрый день, подскажите, сколько получают КИПовцы в ДВ?
    Есть ли премии?

6. 21 октября 2013

да уж…смотрю, что там все круче и круче))))))))) надо вовремя уметь уйти с этого болота! сочувствую всем, кто там застрял((((

7. 15 октября 2013

а Климович не вернулся?

8. 13 октября 2013

Пишите чушь!!!
    @нина

9. 12 октября 2013

все бабы там выглядят как шл…и…..очень многие незамужние сотрудницы уводят мужчин из семей. там сплошное «***д…во». многие уже развелись….клоака одним словом.

10. 11 сентября 2013

Ну, вы проснулись конечно! Вспомнили Бабенко! Когда это было?
    Он, по-моему, еще в 2009 году ушел.

11. 5 сентября 2013

а как там Бабенко М.Н?

12. 23 июня 2013

А кто знает, кто там охраной труда сейчас командует? Им инженер не нужен?

13. 14 июня 2013

Климович давным давно не Дельте не работает

14. 12 июня 2013

Климович еще работает на ДВ? В какой должности?

15. 19 мая 2013

А мизерные зарплаты — это сколько? И почему людей увольняют? Кто ж у них там работать будет? Тем более, что условия работы были не ахти((( На очистных вообще можно было сдохнуть! Такая вонь(((

16. 18 мая 2013

полная *опа !! производство увел. в раз 3 за последний год ,людей увальняют ни за что , а зарплата мизерна + дурят по часам .отношения со стороны начальста плохое .коротче каждным днем все хуже и хуже!!!

17. 14 мая 2013

Мда…почитала и поняла, что ничего к сожалению не изменилось((( Про Иванченко, Кравчук и «Ибаньковского»- поддерживаю полностью!
    *ополизы редкостные, руководители некчемные! Жаль, что Сережа Бурдейный ушел, я и не знала. Хотя, для него это и лучше, а то бы и помер не дай Бог на этом терминале. Про Сергея Яковлевича Варламова и Лешу Гудзя — тоже соглашусь полностью! Желаю им оптимизма при такой работе))) Кто там был еще и нашим и вашим — это Галя Клименко (начальник лаборатории), не знаю работает ли еще и в какой должности. Тоже скользкая тётя(((( А вот Лариса Мазная (врач) — чудо человек!

18. 26 марта 2013

Первейшая проблема Дельта Вилмар — это отношение к персоналу. Хотя на бумагах все впорядке. Ситуация напоминает ситуацию с законами в Украине. Законы есть и хорошие, но никто не внедряет их на местах и не выполняет. Предполагаю, что эта проблема в ближайшие года, проявит себя в полном объеме.

19. 3 марта 2013

а вот Бурдейный молодец,заработал бабла и ушел,конечно это специалист,человек на своем месте.

20. 3 марта 2013

скоты

21. 3 марта 2013

люди даже близко не подходите у вилмару,это не отстой это хуже,там уже все схвачено,камеры уши и доклады,я имела не осторожность поработать,навела порядок и меня попросили.

22. 1 февраля 2013

Все кто отметился негативными отзывами, скорее всего аврально уволенные тела. Причем совершенно справедливо. Кому чужда корпоративная дисциплина и ответственность.
    Работаю в этом предприятии седьмой год — конечно же не без спадов, но устойчивая, надежная компания в которой хорошую заработную плату нужно ЗАСЛУЖИТЬ, а не получить сразу и слету.

Спрашивающим нужно прийти и попробовать поработать — ибо опыт это все!

23. 22 января 2013

расскажите пожалста, мне предложили устроиться на В ЦПШ, как там вообще ?

24. 9 января 2013

Хотеось бы поподробнее узнать обстановку на Вильмаре. Меня приглашают туда работать и много обещают, сто ли верить?

25. 25 декабря 2012

Никогда не считали и не будут считать людей людьми ,так что кто пойдет работать на Вилмар—-ПОДУМАЙТЕ,ведь,наверное,пол Одессы перепробовало.Начальство—*авно,выделим— иванченко.Кравчук Лена.,Баньковский просто поинтересуйтесь их путь к руководству—через головы,выскочки.,ничего не понимающие ,одно у них получается— гнобить людей ,вылизывать, стучать,стелиться( в свое время под черных,вонючих индусов и всем приходящих) спрашивайте многое расскажу….В общем хорошо Вилмар себя показал и зарекомендовал——-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

26. 25 декабря 2012

Я бы еще к хорошим и толковым руководителям добавил— Гудзь Алексей. Так вот, кроме Гудзь,Варламов всех гнать,все дыбилы пляшущие под дудку,уж вы поверьте мне ,проработал 5 лет

27. 6 декабря 2012

@Гост

Зачет.один из хороших начальников-начальник паро-силового цеха.Варламов.И как руководитель и как человек,хоть зарплаты мизерные,но в этом цеху текучки нет,и пока он будет-ее непредвидится!

28. 21 ноября 2012

Ценить стали…… конечно после ТАКОГО оттока хорошего персонала, который уже и обучен был и согласен с нелепостью которая творится в сей компании. Работать хорошо во многих компаниях — если начальник (отдела) хороший и мыслящий человек, но это простите не про большенство отделов в Дельта Вилмар. Сначала разбрасываются людьми показывая свою «царственность» и удовлетворяя свои комплексы, а потом удивляются как от НИХ можно уйти. Все кто ушел потом радуются. З/п хоть и белая, но после работы ТАМ никакой з/п не захочется, мозг вынесут и дверь не закроют. Слава о них уже распространилась, вот и начали делать вид, что людей заценили. Но это только вид, без оснований. Среди начальников отделов — 2-3 человека с которыми можно адекватно работать, не более.

29. 8 ноября 2012

Сейчас в Дельта стало хорошо работать. По крайней мере, сейчас сотрудников ценить стали. Да и большое внимание сейчас ужеляется той самой корпоративной культуре, которй еще год назад не было.
    Зарплата действительно белая, много есть хороших людей, соцпакет предоставляют.
    А реально понять хорошо ли плохо ли работать можно только на собственном опыте. поэтому, если хотите попробовать свои силы — то это положительно скажется на вашем дальнейшем профессиональном поприще.

30. 8 июля 2012

а конкретнее можно?

31. 8 июля 2012

ві на ильичевском МЖК неработали вот там ваще *опа

32. 19 мая 2012

пойти то на собеседование можно. так кто же там говорит о реальной обстановке на заводе.
    хотелось бы узнать стоит ли пытаться устроиться на работу на этот завод( в службу КИПиА). кто может подсказать?

33. 18 мая 2012

а что за деятели?@Гость

34. 14 мая 2012

Хочу, чтоб Бурдейному и Регуле там памятник построили

35. 14 мая 2012

иди на собеседование — узнаешь

36. 14 мая 2012

кто то может рассказать о производстве, а конкретно служба КИПиА. думал попробовать устроиться. стоит ли?

37. 13 мая 2012

твой клим профессионально бабло колотил на дельте, но не долго!
    вивек свалил и этот профессионал следом, так что закрой свой рот и горбаться дальше на этих плантаторов!

38. 13 мая 2012

Сам ты урод мля учись работать

А Клим настоящий профессионал в работе

39. 16 апреля 2012

По-моему Климович уже никуда не смотрит, на иванченко так точно. Потому как его самого оттуда поперли! наруководился уже. Урод!

40. 21 марта 2012

Скажите, пожалуйста, кто работал в этой компании экономистом в коммерческом отделе — какая зарплата, обязанности.

41. 15 марта 2012

ха-ха
    1) да, зарплата белая. но обьем работы сотрудника офиса (коммерческий отд.), грубо говоря, неадекватен з/п и условиям труда. то есть, к примеру, за 6-7(!) рабочих дней в неделю, 3-4 года без отпуска, +при «производственной необходимости может быть ненормировнный график»(за вами приедут, к примеру, в 9 вечера:) зарплата 3000 «грязными»
    2) стиль управления — «азиатские князьки и феодальчики» (мнение личное, субьективное)
    3) тяжелый климат, все друг друга подсиживают. сплетни играют ключевую роль в репутации, деловой в том числе. неприятно.
    4) уволиться весьма трудно… и скандально. нервы помотают изрядно.
    5) процветает система «понижения» сотрудников. то есть при производственной необходимости вам предложат «уйти», нет — подставят(с документами, например. когда начальник начинает врать в глаза и откровенно валяет дурака)))

42. 5 января 2012

Интересно — расскажите. И шо так насолил вам Иванченко этот?

43. 4 января 2012

мне интересно, расскажите пож.
    приглашают на собеседование, сижу думаю….

44. 25 декабря 2011

как с вами связаться ?
    мой телефон 099-724-83-18

45. 23 декабря 2011

Да производство то еще. Года 1.5 все переделывалось методои втыка.А насчет иванченка-не место ему там сколько хороших людей зря пострадало когда оно ходило и все фотографиловало и покавало черным за счет этого и стал начальником,а специалист он никакой как и большенство нач.на производстве,

46. 23 декабря 2011

да,.посмотрите сейчас какая текучка сколько треб.людей? раньше они скрывали,а сейчас уже пишут вакансии в интерн.начальники подразделений—стучат,лижут,выгибались ранее перед черными сейчас перед всеми.Нач. подразд. не заслужено на своих местах,а некоторые вообще без высшего образования. иванченко то существо скотское особенное- убить мало выгнать его, куда Климович смотрит?? КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРАШИВАЙТЕ—МНОГОЕ РАССКАЖУ)))))))

47. 8 ноября 2011

Обьем больше — денег меньше
    как и везде((

48. 31 июля 2011

работать тяжело, но вполне оправдывает себя. есть особенности, как и в любой другой компании

49. 1 июня 2011

вполне достойная компания

50. 6 мая 2011

Работала в 2005-6 гг. при создании этого комплекса, очень радовало, что зп была полностью белой, налоги платила компания… очень хорошее впечатление… кто работает там сейчас, какая там ситуация?

1. 29 марта 2016

Кремнева Елена Вячеславовна — тупая вечная замша лаборатории, некомпетентная в своей работе. Любит оскорблять, показывать свое превосходство над кем-либо, у самой ОГРОМНЫЙ страх перед начальством в виде Сербул Т.Г.,индусов и т.д. видимо она думает, что это незаметно. Стиль общения — тяв тяв тяв, мне кажется, что я самая умная и властная начальница в ДВ и много решаю, тяв тяв тяв. На протяжении рабочего дня, мягко говоря, не выполняет свои должностные обязанности, меньше бы на перекуры бегала. Совет — не контактировать с Кремневой, тупость и необоснованно завышенное ЧСВ заразно. Корниенко В. заслужила отличную оценку в свою копилку, для этого много работает, возникает вопрос, зачем ей нужен этот баллас?!

2. 8 ноября 2012

Зарплата действительно белая, много есть хороших людей, соцпакет предоставляют.

Добавьте зарплату в компании Дельта Вилмар СНГ

Добавить отзыв о работодателе Дельта Вилмар СНГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Вилмар СНГ?