Diverse

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Отзывы о работе в Diverse, зарплаты

1. 30 августа 2021

@ Гость , по какому такому интересному стечению обстоятельств бывший сотрудник зашёл написать комментарий в тот же день, когда Виктория ещё 3 коммента настрочила? Вы тут вообще всех за идиотов держите? Серьезно? Все кто работал с Викторией прекрасно знают её «почерк»! Так что не нужно считать, что тут все дураки и не поймут, что несколько комментариев написанных в один/два дня это не работа одного и того же человека! Виктория, вообще место в АТБ! С колбасой вам нужно работать, а не с людьми! ***

2. 30 августа 2021

@ Гость , тоже работала в Дайверс Запорожье, каждое слово, что тут написали правда! Ковальчук *, которую вообще засудить нужно за клевету на других людей! Есть записи разговоров с ней. Лично слышала как ей прямо говорили кто она и куда ей пойти, а вот у самой язык в * при виде людей, которая она подлянки делает, глаза прячет! Руководство не может быть замечательным там, где такой треш творится. Либо они совсем [вырезано], либо все таки такие же гнилые как и Ковальчук! Рыба гниет с головы. Всегда. Только вопрос кто тут голова, Ковальчук или Константин с Натальей!

3. 12 августа 2021

Работаю в компании несколько месяц в качестве управляющей. Открывали магазин в Одессе и должна сказать, что такой помощи и поддержки со стороны руководства я не встречала за все 11 лет работы в ритейле. Что касается условий работы- все честно и справедливо. Хочется сказать отдельное спасибо Ковальчук Виктории, так как она с первого дня помогала абсолютно во всех вопросах ( и делает это регулярно и в любое время всем нашим магазинам), отзывчивая, справедливая и честная, по этому крайне неприятно читать гадости в ее адрес.

4. 6 августа 2021

Уважаемые читатели,я ,являюсь бывшим сотрудником,этой компании! Хочу встать на защиту!!!Большего бреда,я не слышал и не видел!!! В компании лояльное руководство,которое всегда идёт на встречу! А этот негативный отзыв,больше похож ,на обиду маленького ребёнка,Которого наказали за вину!

5. 6 августа 2021

Работала в компании 2 года. Впервые сталкнулась с настолько лояльным к подчиненным руководством — Натальей и Константином.
    Коллектив замечательный! Атмосфера всегда теплая и доброжелательная!
    Зарплата всегда выплачивалась вовремя, всё копеечка в копеечку. Есть премии, денежные поощрения и хорошая мотивация для коллектива. Никакого обмана никогда не было. Руководство очень ценит качественное выполнение обязанностей и хорошо за это платит. Очень стыдно за тех людей, которые пишут гадости.

6. 6 августа 2021

Я в компании работаю пол месяца город Кропивницкий и за это время получила зарплату 4200 ожидала намного меньше, Виктория очень легко находит подход и помогает новым людям в коллективе, то что написано ранее полный бред….
    К людям относятся так же как они относятся…
    Зарплату получают по тому как они работают, за плохую работу конечно же не заплатят, но если человек старался то он и премию получает за свою работу…

7. 5 августа 2021

Уважаемые, вот это всё, что написано выше полный бред… Ковальчук и то самое руководство которое якобы ничего не замечает. На самом деле всё далеко не так как здесь написано. Я не вижу никакого смысла в том что вы поливаете их здесь грязью , Если все такие умные , скажите в лицо..или смелости мало? Руководство замечательное,как работаешь так и получаешь свою зарплату, как относишься ты -так относятся и к тебе. Прежде чем кого-то здесь оскорблять , начните с себя и своих ошибок !!!!

8. 30 июля 2021

Обещают зарплату продавцу 8000—12000, в итоге оказывается, что ставка 42грн в час, часов должно быть ровно 168, за месяц это 7056 выходит, планы ставят нереальные! У колинса меньше, хотя они давно на рынке и качество вещей у них намного лучше. Расчет на то, чтобы заплатить людям поменьше. При этом переработки в любом случае есть, но их не оплачивают, говорят, что их быть не должно. Мы ж не сами себе графики составляем. Ужасное место работы

9. 26 июля 2021

Галимые на*бщики! Недоплачивают зарплату никак не аргументируя каждому на 2-3 тысячи гривен! Подписываюсь под каждым словом выше!

10. 22 июля 2021

После декрета решила попробовать себя в должности попроще. Не хотелось никакой ответственности (до декрета работала региональным директором). Пришла к ним, на позитиве, с огромным желанием работать… Их управляющая Ксения, увидев, что появился здравый человек в коллективе, почему-то решила, что я хочу на её место (собственно её место мне предлагали тремя месяцами ранее, после моего отказа её взяли на работу) и дальше началось веселье… Она начала пытаться настроить против меня коллектив! Частично у нее это получилось… Её зам Ира, крыса еще та, тоже ходила распускала сплетни и капала на меня выше стоящим. В итоге они обе договорились до того, что меня уволили (чему сейчас я очень рада)

Ну а теперь подробно…

Ксения: неуравновешенная и абсолютно не имеющая никаких компетенций бабища, которая ВСЮ свою работу спихивала на девочек продавцов, которым по 16-20 лет! (Теперь мне понятно, почему она брала таких молоденьких девочек, девочки постарше не дадут на себе ездить, а эти девчонки молодые и боялись сказать ей слово поперек) Помимо этого, на работу вовремя не приходила! В графике стояло 9.00, оно заползает в 14.00 в лучшем случае с очередной «удивительной» историей, хотя перед этим с ночи постила фотки в инсте со своих гулянок… Девочек она просто задолбала! Постоянно кричала на них, по моему мнению — НИ ЗА ЧТО! Говорила, что они не торгуют… А когда им торговать, если они вместо тебя скотины, работу делают???? Да о чем говорить, когда «директор» магазина не умеет даже формулу элементарную в Excel поставить ??‍♀️ Про остальное вообще молчу!

Ира: зам предыдущей персоны… крыса, каких еще поискать! Это человек, который будет улыбаться тебе в лицо, а за спиной поливать грязью. Но если честно, это мелочи в сравнении с тем, как она «базарит» со своими детьми! Она на них орет матом!!! Там эти две девочки просто бедные с такой мамашей! Когда слышала это, то хотелось просто стукнуть по башке эту придурошную… Коронная фраза «я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю»

ГЛАВНАЯ ГАНГРЕНА компании — Виктория Ковальчук! Это просто лживая мразь, которая своим враньем портит не только репутацию компании, а и карму свою! Эта тварина по сей день поливает меня грязью! Не знаю откуда в её воспаленном мозге столько фантазии!!
    После своего ухода я хто все рассказала руководству. Девочки боялись что-то говорить, но их настолько это все задолбало, что они просто взорвались и высказали! НО!!! Эта сука, брешет начальству, что девочки ПОДСТАВИЛИ своего руководителя по моей наводке!!! У меня есть все переписки с девчонками, в которых явно видно, что это не так! Это во-первых. Во-вторых, девочек увольняют задними числами, одним днем! Что не соответствует законодательству Украины. К оформлению сотрудников у меня тоже есть вопросы, которые решать я буду с помощью уполномоченных органов. Третье, девочкам НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА АПРЕЛЬ, обосновывая тем, что «работа сделана не качественно»…. Чтооооо??? Люди ходили на работу и выполняли поручение своего руководителя!!! Если кому-то и не платить, то тому, кто эти поручения давал!!! У продавцов зарплата почасовая, переработки у девочек были из-за того, что управляющая вечно шаталась где-то больше 40 часов, но эта дрянь, которой лень было посмотреть камеры и сопоставить время прихода/ухода сотрудников, сказала, что девочки наврали, чтобы подставить управляющую! Хотя по факту, это все можно отследить по камерам!! Но ей лень или она просто залупа, которая живет не по совести, больше склоняюсь ко второму варианту!

Я не собиралась это все писать! Но после того, как эта тварина Ковальчук вчера полила меня грязью, я больше молчать не буду! И я этого так не оставлю. При этом днем я была в магазине и эта лицемерная дрянь улыбалась мне в лицо и ни слова не сказала! А могла бы, хотя бы попытаться спросить как на самом деле все было!

Так что, Константин и Наталья, могут сказать большое спасибо своей любимой Виктории за все, что сейчас будет происходить в компании! Видит Бог, я хотела по хорошему! Но такого я не оставлю….

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Diverse

Добавить отзыв о работодателе Diverse

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Diverse?