Дом Мебели

Дом Мебели

Сеть мебельных салонов «ДОМ МЕБЕЛИ»- розничные салоны мебели, отдел оптовых продаж, интернет-магазин и собственная фабрика по производству корпусной мебели.

Отзывы о работе в Дом Мебели, зарплаты

1. 24 декабря 2022

@Гость, Дом мебели на рынке уже 27 лет

2. 4 ноября 2022

Все эти отзывы писал сотрудник магазина. На самом деле такого гадкого и подлого руководства и её приближённых не встречала нигде. Проработала несколько лет, как в грязи побывала, противно вспоминать

3. 10 мая 2022

@Лилия, 18 лет? На рынке компания существует на нынешний год , всего 15 лет.

4. 14 января 2021

Наши кандидаты проходят тестирование на выявление подходящих компетенций и личностных качеств согласно должности, на которую они претендуют. Это даёт возможность кандидатам сразу проявить себя, претендовать на должности в кадровый резерв, а также способствует быстрой адаптации.

С уважением, Отдел по работе с персоналом «Дом Мебели»

5. 8 декабря 2020

А когда Вас брали на работу то какие Вы тесты проходили? @Светлана,

6. 1 октября 2020

Гибкий график, своевременная выплата аванса и зарплаты, большой приятный коллектив, отпуск, комфортные условия в магазинах, складе, офисе.

7. 17 июля 2020

Работаю в компании больше года — отношение к сотрудникам отличное!
    Много корпоративных мероприятий, праздников и поздравлений.

8. 17 июля 2020

Работаю в активно растущей компании»Дом Мебели» 18 лет и горжусь, что стала частью такого дружного коллектива.
    За годы работы меня научили продавать, руководить, обучать и постоянно повышать свой профессиональный уровень.
    Наша компания предоставляет лучшие условия для работы своих сотрудников:удобный график и достойная зарплата. Инициатива в работе всегда материально поощряется. Большой плюс-это официальное трудоустройство и карьерный рост, а лидеры получают регулярно премию.
    Обучение на высшем уровне! Есть программы развития сотрудников, вебинары, тренинги, своевременно доводится вся нужная информация каждому.
    Это все создано собственниками компании, которые своим примером учат нас работать, ценить, творить и гордится»Дом Мебели»!!!
    Наше видение
    Создавать уют, комфорт и удовольствие для людей!!!

9. 25 февраля 2020

Устроилась на работу в августе 2019 года. Прошла собеседование с сотрудником отдела кадров и групповое собеседование среди управляющих салонов. Так как у меня не было предыдущего опыта работы, переживала, что будут трудности при устройстве. К счастью, приняли меня хорошо, объяснили все нюансы работы, мои обязанности.
    После группового собеседования перезвонили спустя 2 часа,сообщили, что меня приняли продавцом- консультантом в один из салонов. За мной закрепили управляющего салоном как наставника. Я каждый день изучала каталоги фирм, с которыми сотрудничает Дом мебели. Справиться со сложностями и ответить на все мои вопросы помогали мне заместитель управляющего и управляющий. Спустя 2 месяца требовалось пройти экзамен по изучению фабрик. Думала, будет сложнее,чем было на самом деле.
    Мне очень понравилось отношение директора к новым сотрудника. Сергей Анатольевич лично приехал,чтобы познакомиться и доступно объяснил все тонкости в работе.
    Безумно довольна, что я сотрудник компании Дом мебели!

10. 18 июня 2019

Работаю в «Дом Мебели» 5 месяцев и еще ни разу не пожалела о выборе места работы. Прием на работу проходил в три этапа: предварительное собеседование, тесты и заключительное собеседование с генеральным директором. И все это в очень приятной и доброжелательной обстановке.
    Во время испытательного срока со мной был наставник, который не только помог разобраться в рабочих моментах, но и успешно влиться в коллектив. Кстати о коллективе, никогда не видела такой сплоченой и дружной команды таких, казалось бы, разных людей объединенных одной целью.
    Работа в компании приносит не только моральное удовлетворение. Сотрудникам предоставляется официальное трудоустройство и полный соц. пакет, оплата больничных и отпусков. Своевременная выплата заработной платы, авансов и регулярные премии!
    Кроме того, в компании стремятся рассмотреть и развить способности сотрудников. Есть реальная возможность карьерного роста.
    Если вы ещё сомневаетесь отправлять ваше резюме в «Дом Мебели» или нет — даже не раздумывайте, отправляйте. Ведь это реальная возможность во-первых: получать достойную заработную плату за свой труд; во-вторых: постоянно развиваться как специалист и как личность; и в-третьих: делать мир лучше, ведь девиз компании это счастливый покупатель!

11. 9 апреля 2019

Устраивался на работу в данную компанию три года назад. На стадии приёма на работу прошёл два собеседования: с сотрудником отдела кадров и потом с генеральным директором. В промежутке прошёл тесты. В компании тестируют всех сотрудников. Устраивалось нас трое, в итоге приняли только меня.

В первый день работы, на весь испытательный срок, за мной закрепили наставника. Очень рад, что в компании работает система наставничества, это реально мне помогло быстро войти в курс дела, уже через месяц я досрочно закрыл испытательный срок и оформился на работу. Кстати в компании все сотрудники официально оформлены, компания мне оплачивает отпуск и больничные.

За три года моей работы прошёл порядка десяти тренингов, обучение регулярно, было бы желание, как говорится. За это время существенно повысил свой профессионализм, как консультант. Поэтому уже через полгода работы, начал зарабатывать больше оклада, так как мой процент от продаж больше, чем оклад.

Зарплату выплачивают регулярно, за все время задержки не было ни разу.

В компании есть карьерный рост, причём предпочтение отдают внутренним сотрудникам, если открывается вакансия на руководящую должность, сначала предлагают сотрудникам.

Много моих коллег в компании работают более 10 лет, есть сотрудники, работающие и более двадцати лет, но, что удивительно – они делятся своим опытом

В общем работой своей я доволен и рад, что работаю в этой компании.

Добавьте зарплату в компании Дом Мебели

Добавить отзыв о работодателе Дом Мебели

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дом Мебели?