Домашняя Аптечка

Отзывы о работе в Домашняя Аптечка, зарплаты

1. 27 мая 2020

Работаю чуть меньше полугода в аптеке в Днепре.
    Скажу так, работаешь — зарабатываешь. Что радует, так это вовремя выплачиваемая зарплата. Задержек как у других сетей нет. Перебоев с товаром нет, ассортимент нормальный. Работать есть с чем. Заведующая адекватная, за своих постоять может. Как там высшее руководство не знаю, но и слава богу)

2. 24 октября 2019

Сама аптека нормальная, но руководство ужасное. На Олевську 5,лучше не йти, заведующая Галина просто кошмарная, ужасная,постоянно меняется коллектив. Ходит на работу как базарная баба, и думает что ей все завидуют, что она лучше всех, а Вы никто и зовут никак. Выганяет с аптеки без уважительной причины,звонишь на офис они молчат. Лично мне не понравилось, особенно отношения,даже ити на такую работу не хочется. А работать после её скандалов желания пропадает сразу. Я думаю Галина, это отражение своего руководства. Значит и руководство такое.

Галя, самая классная заведующая. Работал с ней 3 года в » Доброго дня» , потом в «03» года два. Зову её в «Бажайку» но она сидит на Олевской) Могу сказать одно, если она там работает два года значит не всё так плохо в этой сети как обрисовывают тут некоторые личности в которых много «говна» Выдави его) станет легче))

3. 24 октября 2019

Я работала на Олевской 5 больше года. Заведующая отличная. Разбирается и ценит хороших работников. Благодаря ей я стала заведующей и ей благодарна.

4. 24 октября 2019

Нормальная сеть,зарплата вовремя.

5. 5 сентября 2019

Хорошое руководство и нормальная зарплата. Работать можно.

6. 29 августа 2019

7. 12 февраля 2019

Не знаю что произошло на Фарм. Рынке, но работодатели совершенно перестали ценить специалистов, скоро по аптекам фармацевта и найти не найдёшь.Кругом один обман, пишут одно, а платят не знаю даже как назвать, так как ЗП это не назовёшь, типа на хлебушек. Камеры, камеры, штрафы на 3 листа, но что самое интересное в одном пункте штрафов есть такой пункт как штраф за обсуждение между собой руководства, типа закройте рты! Я просто в шоке. Есть всякая чушь типа промо, пр, и пакеты пакеты и ещё раз пакеты… План если ты выполнил в этом месяце, то на след. Он будет таким, что твоя ЗП составит меньше 7 тыс, представляете за 200 часов, 13 часовой раб. День меньше 7 тыс?‍♀️. Я в шоке, но можете успокоится меньше 6 им не получите с этой цифры начинается ставка. И это ЗП для Киева-шок. Я никого не осуждаю, но не пишите в объявлениях 11 тыс, пишите правду 6800-8200, зачем врать и тратить время своё и людей. Всем добра? И начните ценить фармацевтов, а то они скоро превратятся в мамонтов, и все уйдут в уборщицы, пример в Киеве средняя ЗП в офисе уборщицы 300-400 долларов в валюте (у моей мамы например такая ЗП за пол дня) и она спокойно ещё подрабатывает и заработок ее за 8-9 часовой 5-ти дневный раб. день 18-20 тыс +2 выходных.

8. 20 сентября 2018

Сеть ужасная! Советую обходить таких работодателей далеко стороной. В офисе работают хамы и очень недалекие люди.Персонал не ценят, для них люди никто. По зарплате сплошной обман, то что обещают никогда не увидите.

9. 4 октября 2017

Працювала в аптеці фармацевтом 8 місяців. Звільнилась в зв’язку з переїздом, стало незручно і далеко, а інших аптек цієї мережі поряд не було.
    В компанії є свої плюси і мінуси. З хорошого — є можливість отримати більше, ніж ЗП, завдяки преміям і бонусам. З не дуже хорошого – є штрафи. Колектив нормальний, досить дружній, хоча це звичайно в кожній аптеці по-різному, ну і в жіночому колективі буває різне) Керівництво адекватне. З святами вітають гарно, залучають працівників до спільних заходів. Це не головне, але приємно)

10. 25 сентября 2017

Проработал в компании 1 год до середины этого лета. Почитал странный комментарий в сторону бывшей работы ниже. Справедливости ради (и из уважения к коллегам, с которыми находился в одной команде на протяжении года) возмущенно хотелось бы оставить и свой отзыв о компании.

По оформлению и выплатам всегда у всех все было четко. Я работал системным администратором и от того был в постоянном общении со всеми сотрудниками и аптеками. Коллектив очень дружный, всегда любые проблемы мы старались решать без скандалов и неприятностей. Аптеки работают без выходных, от того приходилось участвовать в работе и в не рабочее время, однако это всегда было с поддержкой руководства относительно оплаты и планирования графика.

Я уволился сам, бывшие университетские одногрупники позвали на работу в другом, более интересном мне сегменте IT-индустрии, иначе не расставался бы с приятной командой. Очень нравилось быть в теплой, уютной и по настоящему семейной атмосфере на работе. Мне очевидно, что «рыба гниет с головы» и не было бы подобных напутствий сотрудникам и желания руководства, это не отразилось бы так положительно на командном духе всех сотрудников сети. Мои впечатления от работы остались очень положительными.

11. 20 февраля 2017

И снова здравствуйте, Уважаемый Тролль!

Спасибо за Ваш стойкий интерес к нашей компании! Но хочу Вас огорчить — снова мимо! У нас нет и не было сотрудников по имени Таисия. Хочу дать Вам совет на тот случай, если Вы собираетесь сделать карьеру фейкового тролля 99 уровня — перед тем как писать комментарий, было бы неплохо навести справки о том, как зовут Менеджера по персоналу в той или иной компании, чтобы выглядеть более правдоподобно! :)

12. 20 февраля 2017

Светлана Гусева, менеджер по персоналу «Домашняя Аптечка» http://www.vnutri.org/domashnyaya-aptechka/

Уважаемый гость, который готов согласиться с комментарием некого эфемерного Сергея. Видимо, Вы невнимательно ознакомились с предыдущим ответом. У нас никогда не работал сотрудник по имени Сергей:) — это во-первых! Во-вторых, судя по стилю написания и количеству ошибок в вашем тексте — могу сделать предположение, что Вы еще не окончили среднюю образовательную школу, а значит априори не могли работать в нашей компании!

13. 11 февраля 2017

Попыталась позвонить и записаться на собеседование. После разговора с некой Таисией желание моментально пропало, как и головная боль — куда идти работать: точно не сюда. Хамства по телефону не было. Но громкий пафос от слов, что в нашей команде работают профессионалы высочайшего уровня заставил задуматься: а такие ли на самом деле Гуру фармацевтики? Менеджеры с синдромом «Бога» научитесь располагать при телефонном разговоре к себе людей. Ваша стервозность передается по воздуху. Серпентариум, скорее всего, еще тот…

14. 30 января 2017

Хочу присоединится к предыдущему отзыву( Сергея) и добавить- обещаную зарплату( как на сайте) Вы не увидите,а по факту она вообще меньше,очень много штрафов, инвентаризаций на которых всплывают «левые» накладные и соответствено товар, которого по сути не может быть. Руководство- это вообще отдельный разговор, к персоналу относятса как к рабам. Если Вы уважающий себя специалист уберегите себя от лишних проблем и потеряного времени

15. 27 октября 2016

Уважаемая «коллега–HR» — аноним! Для начала, Вам не мешало бы знать, что вступая в подобную дискуссию, принято, как минимум, представляться! Но, «профессионалу» Вашего «уровня», видимо, это невдомек!
    К счастью, судя по стилистике комментария HR-анонима, мы можем с уверенностью назвать его имя – Колесник Елена Алексеевна, в истинном профессиональном «уровне» которой наша компания имела возможность не единожды убедиться!
    Нам очень льстит пристальное внимание такого «проффесионала» с большой буквы «П» к нашей компании, но, цитируя известный фильм «Служебный роман», — «Было бы неплохо, если бы Вы хоть изредка занимались своими прямыми служебными обязанностями!»
    Искренне желаем Вам навести хотя бы подобие порядка в 5 аптеках Вашей сети «Цитрус-Фарм»!
    Обращаясь к потенциальным соискателям, которые могут читать эту переписку, предлагаем не судить о нашей компании по подобного рода комментариям подобного рода «профессионалов», а прийти к нам на собеседование лично и сделать самостоятельные выводы о нашей компании!
    ПС: К Вашему сведению, Елена Алексеевна, даже если бы сеть аптек «Цитрус-Фарм» была единственной компанией, предлагающей вакансию HR-менеджера – я бы предпочла поменять профессию!

16. 15 августа 2016

Уважаемая Светлана, СТРАННО и ГРУСТНО, что данный комментарий написал менеджер, который отвечает за подбор персонала и всю работу связанную с людьми в сети аптек «Домашняя Аптечка». Очень много «Я», никому не нужные расследования — «кто написал?», примитивные унижения и устаревшие лозунги.
    Профессионал своего дела, которым Вы хотите, но не можете быть, и это видно по письму и стилю Вашего повествования, принял бы данный комментарий, поблагодарил бы человека, сделал выводы и внес корректировки в бизнес-процессы компании и ее структурные изменения, «если понимаете, конечно, «что это такое»?
    Так же не стоит забывать, что есть украинское законодательство, которое компания должна соблюдать, а не придумывать — что предусматривает «у Вас!» стажировка. Вы же руководителя компании, в первую очередь, подставляете. Не ровен час и проверку контролирующих органов накликать такими заявлениями… А штрафы лично Вы заплатите или все тот же шеф?
    9 месяцев вынашивать такой ответ — класс, скорость реагирования еще ТА!

Искренне желаю Вам проработать в данной компании как можно больше лет, а не 1,5 года.
    В моей компании я бы рассталась с Вами в процессе собеседования по устройству на работу.

17. 12 августа 2016

Уважаемый Сергей! Не знаю, насколько правда, что Вы на самом деле Сергей, но обвинения в мошенничестве — это серьезно! Я работаю в Компании более 1,5 лет, в период, о котором Вы пишите, я работала и не знаю никого под этим именем, у нас не было также стажеров с таким именем.Было бы честно писать от себя, ЕСЛИ только пишешь правду! Так как здесь я читаю ложь в каждой строке,потому что отвечаю за подбор персонала, адаптацию и всю работу, связанную с людьми, и сейчас пишу для кандидатов, которые ищут работу, наводят справки о будущем месте работы и соответственно хотели бы работать в стабильной, развивающейся Компании, в комфортных условиях и здоровой атмосфере — мы именно такая Компания. Я ценю свой труд и труд своих коллег, и никому не позволю врать в эфире, трусливо прикрываясь чужим именем. У нас нет текучести персонала, а вакансии связаны с открытием новых аптек и я не знаю, откуда Вы взяли, что сейчас можно поступать с людьми описанными Вами методам, Вы живете в 90-х, скорее всего.Мы розница, если ВЫ понимаете, что это такое, и все материально ответственные, поэтому стажировка у нас предусматривает первичное обучение в течение нескольких дней и специалисты оформляются и приступают к работе.

18. 2 ноября 2015

Впечатления таковы: компания занимается банальным мошенничеством. Прием на работу осуществляется через собеседование, однако после того, как вас принимают на работу на испытательный срок в 2 месяца, оформлять официально не хотят. Мотивируют тем, что мол у нас такая политика — оформляем только после испытательного срока. И соответственно, в случае увольнения, вы ничего никому не докажете, что собственно, и происходит. Могут продержать неделю, а то и месяц, нагружая работой, а потом говорят — вы нам не подходите-извините-до свиданья. Естественно, без выплат денег за отработанное время. Чем больше вы задаете вопросов относительно своего оформления, тем быстрее вас уволят. Так что, если уж вы собираетесь у них работать — настаивайте на официальном оформлении сразу после приема на работу.

Добавьте зарплату в компании Домашняя Аптечка

Добавить отзыв о работодателе Домашняя Аптечка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Домашняя Аптечка?