Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Производство и реализация изделий из листовой стали. Торговля строительными материалами.

Отзывы о работе в Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма, зарплаты

1. 24 июня 2022

Плюсы: Наличие душевой,отсутствие задержек зарплат(иногда),столовая
    Минусы:
    1)Переработки,оплачиваются по обычному тарифу. 2)Повышение зп не соответствует количеству выполняемых функций,а именно помощь на мостовом кране,помощь недотепному кладовщику,выгрузка/загрузка машины в одиночку если нет человека по ряду причин так как текучка высокая.При этом работая в одиночку просто позовут подмогу с другого склада чтобы не доплачивать зп,а даже если поработаешь сам то доплаты все равно не будет. 3)Летом жарко,зимой холодно.В шортах и футболке не походишь,кругом металл,техника безопасности уровня(не суй пальцы в розетку,пользуйся краном и кричи всем что ты везешь груз,смотри под ноги).Экипировки и толкового обучения нет,только если повезет с толковым рабочим пообщаться. 4)Жадность к деньгам бескомпромисная:сломалась рулетка?Отдай кладовщику,отвезут починят.Нет перчаток?Ходи в дырявых либо складируй в своем щитке.При мне человек месяц отработал без канцелярского ножа за его неимением.Корпоратив в цехе впервые был увиден именно в этой компании.Помоги архаровцам допаковать продукцию,но деньги все равно пойдут им,а ты останешься на ставке и потому доплаты не увидишь.Если даже тебя повысят,то до уровня 12000 грн,что для такой каторжной работы является мизером.Так как за эти деньги ты будешь работать с краном,помогать на линии производства штакетника,резки холодного металла,управления мостовым краном для чего по хорошему требуются соответствующие корочки,помощь в починке крана,укрытие каждый день бухт(металл на поддоне в виде рулона) от воды так как крыша течет круглогодично,и с легкостью может лить пол дня на щиток высокого напряжения либо полки для стеллажа. 5)Выслушивать и обучаться под чутким руководством кладовщика,который искусен в перекладывании собственной работы на сотрудников,острый на язык но не разум,абсолютно не имеющий представления о логистике внутри склада и расстановке постоянно грязного,пыльного склада где получить травму от торчащей железки не потребует особых усилий,также как и постоянно прибывающий товар в отсутствии достаточной площади создает шаманские ритуалы в логистических задачах повышенной сложности между товаром,сырьем и вечно валяющимся под ногами инструментом.Также пол дня за неимением работы можно провести в увлекательной работе примера:Раскрой бухту,загони шпулю(фиксатор для металла на размотчике),краном подними ее на чалках(вечно перетирающихся и не обновляющихся часто что создает риск при подъеме бухты остаться калекой или сыграть в ящик)и поставь на размотчик,а через пол часа этот же человек говорит что все поменялось и теперь нужно шпулю загнать в другую бухту,но чтобы загнать шпулю нужно расчистить место где ее можно поставить и снять.И таким вы будете заниматься довольно часто,так как за каждый раз когда вы присядете и солнцеликий директор увидит в свои 22 камеры вашу руку с чаем в раздевалке в кабинете кладовщика вечером произойдет действие обратно пропорциональное в непринужденных позах с кладовщиком. Подытожив хочу сказать что работу лучше всего описывает выражение:Работа для обездоленных.Так как выдерживали при моей практике люди не более 1 3 месяцев как правило наружности с рядом зависимостей и уголовных дел.При этом основной костяк коллектива как и новоприбывшие порой являлись действительно хорошими людьми,но скотское отношение по условиям и зарплате с трудом перекрывают данные плюсы. Мой совет таков Здесь вы можете заработать,но ценой собственного здоровья(психического и физического).Работа не более чем на пару месяцев чтобы поправить фин.состояние,но театр абсурда того не стоит.

Добавьте зарплату в компании Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Добавить отзыв о работодателе Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма?