ДП «Агрофирма «Шахтер» АП «Шахта им. А.Ф. Засядько»

Производство и переработка зерновых культур; мясо-молочное животноводство; птицеводство; пчеловодство; производство хлебобулочных, колбасных и молочных изделий.

Отзывы о работе в ДП «Агрофирма «Шахтер» АП «Шахта им. А.Ф. Засядько», зарплаты

1. 6 февраля 2013

Кибуца кибуцей….

2. 9 января 2013

Хотелось бы больше узнать, что иммено произходит на Агрофирме,
    кто сможет мне в этом помочь и дать информацыюю

3. 12 октября 2012

Торговля была никудышняя, поэтму вся сеть и сгинула. Только тянули,брали взятки .Зря, что не следили за этим всем в том числе Хребет и не знал ,что делалось на местах,

4. 8 июня 2011

Помогите разобраться,кто прав,а кто нет?У меня такая проблема мы скосили на поле простую траву (сорняк), мы и не думали ,что директор и агроном в сорняки могут уносить удобрение для своих личных нужд.А нас зато,что мы якобы залезли на их собственность они решили запугать нас рабочими с монтировками.Скажите за что?

5. 8 апреля 2011

Полный трындец, начиная от уровня зарплаты, продолжая периодичностью выплат и заканчивая тотальным воровством всех кому не лень. Если не подмазан — будешь жить на 1 600 / мес 1 раз в 3 месяца.

Добавьте зарплату в компании ДП "Агрофирма "Шахтер" АП "Шахта им. А.Ф. Засядько"

Добавить отзыв о работодателе ДП «Агрофирма «Шахтер» АП «Шахта им. А.Ф. Засядько»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП «Агрофирма «Шахтер» АП «Шахта им. А.Ф. Засядько»?