E-LOCKS.RU

Электронные замки для гостиниц, фитнес-клубов, офисов: продажи, монтаж, проектирование и обслуживание. Карт-принтеры. IP-видеонаблюдение: продажи, монтаж.

Отзывы о работе в E-LOCKS.RU, зарплаты

1. 20 апреля 2021

Работал у них монтажником
    Когда устроился, всему научили и всегда помогали, когда было что-то не понятно.
    Руководство всегда относилось с пониманием к любым проблемам.
    Мне нужно было по семейным обстоятельствам взять выходные, а у меня объект не сдан был, а так как ситуация у меня дома была серьёзная — руководство дало мне выходные, а сами обратились к партнёрам своим и за деньги завершили проект. И мне плохого слова не сказали.
    Нужен был аванс раньше времени — дали.
    Но я не злоупотреблял. У них с такими разговор короткий!
    А по делу всегда всегда помогут.
    Спасибо им!
    Жаль пришлось переехать в другой город, а так бы работал ещё у них.
    И работал с удовольствием!

2. 9 апреля 2021

Устроилась в этом году клинером. 2 раза в неделю.
    З/П платят вовремя, песронал вежливый.
    На вакансию была одна з/п, но после того, как я отработала несколько дней, мне сразу повысили з/п почти на 30% и закрепили её. Сказали, что очень им понравилась моя работа.
    Первый раз такое вижу!
    + доплачивают за доп работы: мойка окон, и т.д. …

3. 3 августа 2020

@Степан, Отзыв реально отражает ситуацию в компании.

4. 1 августа 2018

Устраивался в e-locks менеджером. В продажах опыт приличный и хотелось двигаться по карьерной лестнице. И тут мне дали такую возможность. Помогли подтянуть слабые места в продажах, дали показать себя. Товары и услуги компании быстро изучил, все просто а главное интересно. Люблю продавать то, в чем уверен сам. Пришлось попотеть, но без этого никак. Теперь иду на повышение, буду руководителем отдела продаж. Спасибо компании что дали такую возможность!

5. 26 июля 2018

Недавно устроился на новую работу и теперь я менеджер в компании e-locks. Работа непыльная, интересная. Я занимаюсь продажей электронных замков. Приходится много общаться с людьми,но по большей степени клиенты наши интеллигентные, солидные люди так как мы реализуем замки для отелей, спортивных клубов и подобных организаций. Зарплата хорошая: оклад и процент от продаж включает. Платят вовремя так что в целом доволен.

6. 14 октября 2017

Компания полный шлак, выплаты серые, сидят на цокольном этаже в офисе на Преображенке типа на самом деле там еще пилить минут 15 на транспорте! меня очень сильно удивило отсутствие элементарных норм приличия в господине Босссс назову его свиноматкой уж очень похож этот самый свиномаТТТ позволил себе курить во время собеседования перед непосредственным кандидатом хочу отметить на руководящую якобы позицию, сами не понимают чего хотят, в отделе 2 манагера один высокий и очень хамоватый жлобяра явно пасивный в продажах как мне ответил свиномат он давно работает типа свой пацан!!!! Есть еще один якобы не понял я вообще кто зовут Дима вышел с натренированной улыбкой в дешманских джинсах с черкизона, развиваться не способны обычные барыги купи продай предлагают 15% от маржи маржа 30 % тема электорнные входные замки всю инфу вытягивал я сам на собесе, люди не понимают чего хотят…. Самое главное оклад 35 000 да входящие звонки, объясняю так сейчас не продают, да этот Дима еще начал мне перечить что вот входящий трафик это супер, если вдруг на что я очень надеюсь этот отзыв почитает руководство гоните этих людей в шею!!!! они реально зависли в прошлом, да главный прикол я нахожусь в активном поиске работы опыт работы в руководстве больше 10 лет да и просто манагером проходил очень много разных многоэтапных собесов в крутых реально бизнес центрах аля Москва Сити но такого зашквара не встречал…

Добавьте зарплату в компании E-LOCKS.RU

Добавить отзыв о работодателе E-LOCKS.RU

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании E-LOCKS.RU?