Единая Европа

Единая Европа

Динамично развивающаяся компания ОАО «Единая Европа — Холдинг» работает на российском рынке с 1992 г. Компания является одним из ведущих дистрибьюторов на российском рынке парфюмерно-косметической продукции. Мы представляем такие эксклюзивные марки  как Dolce & Gabbana, Salvador Dali, Moschino,  Paco Rabanne, Hugo Boss, Versace, Max Factor, Rimmel, Bourjois, Matis, Payot и многие другие.

Отзывы о работе в Единая Европа, зарплаты

1. 1 ноября 2015

супервайзера такого же нашла **нутого с шанеля пришла видать там поперли она сюда

2. 1 ноября 2015

а у вас консультанты на лениградке не стоят за такую з-п

3. 1 ноября 2015

буланова теперь ездиет с дубиной по точкам аккуратнее

4. 16 октября 2015

я о***ла работать за гроши зато выпендрежу как было много сегодня все таки неделя высокой моды правда мы как чмо сразу на роботу

5. 16 октября 2015

я уже 8 лет в компании и ничего плохого не скажу жрать правда нечего временами.Пока терплю че делать надеюсь на лучшее ведь лошадь Буланова повысят зарплату не в одну же морду ей жрать

6. 16 октября 2015

жуковская под*опница булановой стучит на кучу госторбайтеров

7. 16 октября 2015

тамила мразь я про ее зарплату узнала я работаю так же

8. 16 октября 2015

скоро кучу чумовых консультантов будет тестировать устройте им тест в в психиатрической больнице

9. 16 октября 2015

максфактор продали coty ,какая неделя высокой моды зарплату платят через пень колоду.Договор закончился и продлевать не охота.Даже на обычной марке и то работается лучше.Ребята умойтесь люди пришли на вашу неделю высокой моды куча чурок все в черном ,дайте денег людям на приличную одежду хотя бы робу что ли купите им как у строителей или вам на это тоже денег жалка.Все таки сказочное место ваша Единая Европа .Вроде Буланова при таких деньгах всех обманывает ,а денег на пластическую операцию себе не заработала seksy лошадь.Модели то на подиуме лошадь вашу увидят в конвульсиях не забьются ??????????Вы маску на нее наденьте и стра*****щ бы своих хоть накрасили конечно они вау …покормите людей у них денег нет что-бы кушать в гостинном дворе!!!!!!Видел девушку продавца в кожаном платье то ли шлюша ,то ли продавец может сниматься пришла зовут Марго за 100 баксов потянет не дороже,вся элита ваших голодных продавцов хоть ролтон им купите ,конечно кризис сажайте ваших работников на трех вокзалах им там будет айс вместе с Булановой

10. 16 сентября 2015

Про компанию ничего плохого не могу сказать. А вот административный персонал в магазинах не компетентен, это факт. Просьба вышестоящее руководство провести аттестацию с директорами и администраторами.Т.к.они лицо компании.Вы теряйте статус бренда, товарищи директора и администраторы! Вы управленцы,хватит пускать пыль в глаза территориальным управляющим! Они доли работу. Территориальным управляющим прошу взять это на заметку. Директора двуличные!!!

11. 30 августа 2015

щас булка на атестации!!!!!!!!!!!!!!зажгет всех своих консультантов почистит>>>>>>>>>>даже бабенко на***ла перед уходом<<<<ну а че гтовиться к новому году

12. 10 августа 2015

я сама там работаю щас чуть инфаркта не была на атестации<<<<<<<вы нам должны примию платить только за то что мы у вас работаем,как нам сказали не нравиться уходите ,вас никто не держит,может мы и негры я у Булановой буду работать и за тесторы б-у я рада что мы процветаем ))))))ведь у меня в вашей компании всего три инфаркта была все будет хорошо мы булановой на 12 шубу зароботаем

13. 10 августа 2015

а че нормально?????????????можно негров нанять в компанию они там хорошо заробатывать будут!!!!!!!!!!!!15 рублей в месяц как раз на хлеб с водой)))))))))))))) динамично развивающаеся компания армян

14. 7 августа 2015

все таки Елена Викторовна молодец умеет она людей в бомжей превращать))))))))))))))))))я так думаю на фиг хозяева компании , если дома все завалено вашей продукцией видимо уже машинами ей дарите, как человек хорошо работает))))))))))))) а зачем вам супервайзер Елене Викторовне еще много чего надо!!!!!!!!!!!!!!!!!это у вас кризис у нее все в шоколаде во как за три года на****ила даже больше чем в летуале

15. 7 августа 2015

буланова поехала в питер, теперь надо питерский филиал обнести

16. 7 августа 2015

ваша булка так на****ила, что в соболях ходит и по курортам ездит

17. 7 августа 2015

Вы можете подать в суд только за GPS , не говоря о выше перечисленом.

а че не подаете в суд то????????????????????/ ходите бомжами , получайте копейки

18. 6 августа 2015

Вы можете подать в суд только за GPS , не говоря о выше перечисленом.

Для кого GPS? зачем GPS?)

19. 4 августа 2015

скоро атестация увольняемся пачками)))))))))))))))))зато буланова не уйдет никогда даже больничные людям не оплачивает

20. 31 июля 2015

наша планы лям -15 тысяч опять))))))))))))))700 тысяч план з-п опять 15 тысяч> ведь динамичнее как ****еет буланова нам не найти

21. 31 июля 2015

тамила с макфактора хорошо *опу лижет булановой, но видать не судьба буланова скоро будет сама лизать только , уже не в единке,а где-то еще, это филипов когда атестацию будет проводит за 15 р пускай подробно спрашивает, как 15 р можно потратить на доход и расход

22. 31 июля 2015

Буланова молодец, cкоро бархатный сезон готовиться,атестация бонусы себе))))))))))))))))))))))))))))),за едк пускай люди работают в вашей столовой ,как собачки ,ведь че сделает жалкая кучка консультантов)))))))))))))))))воровать мы не умеем, поджопники вроде чурок консультантов тоже много,кстати зарплаты можно тесторами платить или б-у тестароми

23. 31 июля 2015

а зачем в налоговую жаловаться ,лучше хозяевам компании и выложить записи как Буланова арет и филипов проводит тренниги

24. 30 июля 2015

мы будем дальше писать итальчнцам

25. 30 июля 2015

будем продолжать писать хозяевам компании пока не уберете ее из компании

26. 30 июля 2015

чем ближе осень тем злее мухи ,,Буланова Елена Викторовна и ее мощные прикрытие сдают позиции,Владислав Ведьмедь родственник Булановой,как только не покрывал свою сослуживицу и блокировали карточки работникам, проводили мертвые души и получали за них зарплаты ,Лида Макарова тоже прикрывала свою соcлуживецу,вот атестацию придумали и чипы в телефон, бедные люди которые там работают ни денег ни нерв.Я выкладываю очень интересную информацию о деятельности Елены Виктровны, как ее уволили,а потом ее востановил Владислав Ведмедь .Буланова продолжает получать бонусы за консультантов ,даже супервайзера брать не хотят правильно ей самой мало, она даже Венеру Ибрагимову уволила которую сам же привела ведь все кто с ней работают не умеют так хорошо воровать, как Елена Викторовна ,итальянцы нам не наказ обнесем и вас , весь максфактор растощила,самое главное ее прикрывает еще некая Лида Макарова 3 бугалерии одна для компании для хозяев ,для консультантов и налоговой, все таки интересно как никак откуда такие понты и самоувереность,что даже акционеры и соучеридели нам не в указ , что хочу и ворочу

27. 2 июля 2015

Получать будете оклад, работать на износ, не верьте! цены в прайсе высокие, а на «конфеты» клиентам жадные!Клиенты берут в др. месте, планы не выполняются, мало того-завышенные. искусственно создают на время испыт. срока видимость хорошего работодателя и адекватных планов.

28. 2 июля 2015

@Гость, Да, там реально рабство. Марки типа крутые, а платить на самом деле будут гроши. При этом завышенные требования, в компании царит разгильдяйство, хамство, некомпетентность.

29. 27 июня 2015

30. 26 июня 2015

работа в этой компании сущий кошмар. начиная с Голубевой — звезды и пушного зверька». зарплата черная, выплата бонусов — будто лезишь к чужому в карман, переработки не оплачивается, а за не доработки приходиться писать объяснительные. столовая АД! камы наглые. бренд-менеджеры высокомерные с людьми будто челядь общаются.
    не ходите ТУДА работать… только и будите оклад стабилЬно получать в 15000 в Москве!!!! И ОФИС В *ОПЕ МИРА.

31. 1 июня 2015

@Гость, мы платим вам по 50 тысяч < А остальные пол года по 15-20 так что экономьте свой полтос гражани

32. 1 июня 2015

@Елка С приходом Булановой там происходит непонятно что

33. 24 апреля 2015

Я отработала в компании 5 лет+5лет сидела в декрете с 2 детьми. Уволилась после декрета, т.к. я работала продавцом-консультантом до родов с графиком 5/2 с 12-20. Естественно, с детьми график работы не устроил, да и няньку нанимать дорого, чтобы забирать из сада в 18.00..
    Работать мне очень нравилось, незнаю как нынешний коллектив, но 5 лет назад при Лилии Мамойко всё было замечательно! Коллектив у нас был суперский, девочки по каждой марке подбирались очень тщательно, абы каких кабыл и уродин не брали. С дресс -кодом было всё нормуль, в офисе также. Девочки модели так и щеголяли по офису! Раз в месяц для нас проводились интересные тренинги, раздавали подарки. Лучший консультант получал премию. Всё у нас было как в сказке, да и зарплата устраивала, по тем временам 20000 с бонусами вполне неплохо. В общих чертах, компания имела ВИД за счёт грамотного руководителя!
    Что я увидела когда приехала в офис перед увольнением:
    Какие-то ширпатребные девицы из далёкой тмутаракани занимают руководящие должости (в том числе и место Лилии Мамойко), безвкусно одетые и абы как накрашены (Денисов ты куда смотришь?) представляют «лицо компании»! Страшные- это мягко сказано. В офисе творится непойми что! Одна очкастая девица в департаменте бренд- менеджмента сидела за своим рабочим местом с книжкой и кружкой кофе, макала туда печенюшки, увлечённая чтением..и это всё за спиной руководителя!.. задаётся вопрос: Девочка а ты не ошиблась адресом? Может твоё место дома на диване?
    Остальные сотрудники явно не были увлечены работой, кто читает книжки, кто обсуждает вчерашнюю тусню, кто просто играет за компом или что-то покупает на алиэкспресс..
    Ужас, куда вы набираете бездельников, господин Денисов???
    Офис однозначно надо спасать, но мне кажется уже поздно..

34. 23 октября 2014

Вы пройдете первое собеседование и Вас пригласят на второе,которое проходит по адресу м.Охотный ряд. На собеседовании будет супервайзжер Венера ее зовут,она будет очень красиво петь про з/п и т.д. и конешно же вас возьмет. Лучше не тратьте свое время,вас отправят в центральный офис,который находится фиг знает где,от метро Юго западная еще час на автобусе ехать. Приедите туда а там Вам скажут что оклад 15000 минус подоходный налог. и премий Вы не дождетесь. Если не хотите получать меньше дворника,тогда не тратьте свое время на этот Лохотрон!!!

35. 23 октября 2014

НЕ ходите даже на собеседование. полный лохотрон,на личном опыте убедилась. И офис у них центральный находится в *опе мира

36. 5 октября 2014

кто-нибудь работал в Москве секретарем в этой компании??

37. 1 октября 2014

Договорились, что берут на работу. Две недели прождала место. В пред последний день позвонили и спросили: Вы не передумали?. А на следующий день — завтра уже выходить на работу — написали смс — с извинениями, что на работу не берут с нелепыми объяснениями.

38. 6 сентября 2014

интересно кем работают люди, пишушие хвалебные отзывы о ЕЕХ?
    Чисто расейская контора с импортным названием.
    Нищенская зарплата, бардак и жуткие условия работы на складе, переклейка стикеров на просроченой продукции… а что, передовая европейская компания.

39. 22 августа 2014

устроилась на работу.через пару месяцев забеременела.компания решила закрыть магазин и обманным путем меня уволила,чтобы не платить декрет.

40. 10 июня 2014

При первой встречи, ещё ДО СОБЕСЕДВАНИЯ с сотрудником отдела кадров, настоятельно просят (требуют) заполнить все без исключения пункты в анкете, где ты должен (обязан) выложить все свои персональные данные (паспорт, адрес, перечислить всех членов семьи с их годом рождения, сообщить о всей своей собственности и т.д.) При этом, ещё рекомендательно просят снять копию паспорта! Потом нужно заполнить тесты! И это все происходит до собеседования! Без заполнения анкеты собеседование не состоится! При этом ещё не факт, что вакансия понравиться самому соискателю. Собеседования два или три: с сотрудником отдела кадров, а потом с руководителем отдела (или двумя руководителями) где есть вакансия. В итоге после заполнения анкеты, тестов, и всех собеседований, соискатель тратит 3-4 часа!!!! Такое впечатление что оформляешь допуск для работы в ФСБ. Но самое главное — если уж компания «Единая Европа» претендует на крутизну, то надо этому соответствовать! Но здесь только антураж. Сотрудник отдела кадров ОБЯЗАН сообщать соискателю о любых результатах собеседования. В этой компании не считают нужным, себя утруждать минутным звонком по телефону соискателю, который выложил всю конфиденциальную информацию о себе и потратил полдня своего времени! Которое мог бы результативно потратить на более достойную компанию!

41. 24 января 2014

А можно узнать, какие обязанности у Вас были на позиции Регионального представителя, как долго Вы проработали, и какую в среднем получали ЗП за месяц? Заранее спасибо!

42. 1 декабря 2013

это страшное место особенно в городе Курске, у нас два магазина, и в двух магазинах директора просто ужасные, как их можно было взять на место руководителей наши коллективы даже не представляют, отношение к девочкам нет, запугивают угрожают постоянными увольнениями,то что не соблюдается трудовой кодекс это уже как так и надо, и мы уже понимаем что региональный директор с ними за одно!!!!!!!

43. 28 августа 2013

кидают с зарплатой, коллектив на нуле, директоры бичи вокзальные…

44. 13 августа 2013

Гость : не ходите туда работать если не хотите потратить своё время в пустую!!!!!!!!!!!!!!!!1

Я совами полностью согласна , делать там нечего !!!!!!!!!

45. 17 апреля 2013

46. 9 апреля 2013

Ну посмотрим как Вы пожалуетесь в трудовую инспекцию!!!!!Писать может каждый ,а на деле Вы жалкая кучка консультантов!!!!

47. 31 марта 2013

вы не обратили внимание на нашу просьбу))))))))значит в дальнейшем это будет коллективная жалоба в трудовую инспекцию))))))))вспомните историю АРБАТ ПРЕСТИЖ ,наверное хочется штраф из налоговой или трудовой инспекции, мы думаем это не вопрос,тем более у вас очень шаткое положение на рынке , думаю в дальнейшем с вами многие сети откажутся работать и начнутся проблемы , только уже не с персоналом, а нужные бумаги можно собрать)))))))))))

48. 15 марта 2013

Уважаемое руководство обратите внимание на зарплату своих работников,особенно консультантов, как раскладывается зарплата в рублях или единицах, конечно консультант мультибренд это очень выгодно продает все,даже просроченный товар,до 2012 года, 2010 года,конечно ведь надо делать план и мотивировать администрацию и дирекцию магазинов,ведь план у нас неземные не сделаешь 15 тысяч на руки согласно трудовому договору,пол миллиона в месяц, даже если вам повезет и вы сделаете план могут поставить миллион, вы солидная компания «Единая Европа» видите тогда себя солидно,а не ставьте людей перед фактом на увольнение , увольняются люди, которые проработали годами, по 5 или 6 лет и более ,просто призадумайтесь сейчас свободное время ,существуют такие службы , как трудовая инспекция и налоговая по факту юридического адреса)))))))))))

49. 10 ноября 2012

Хуже и бардачной кампании не видел.Сотрудников считают своими РАБАМИ,заставляют работать на износ,а если что-то не так лишают премии от грошовой зарплаты.

50. 2 августа 2012

Несколько строк о Брянском филиале ЕЕХ.
    Идите туда работать региональным представителем, если Вы хотите чтобы:
    — Вас каждый месяц обманывали с зарплатой и «кидали» на бонусы по доп. мотивации:
    — для Вас стало нормой, что Вас постоянно оскорбляет руководство (супервайзер, НОП, директор) и сотрудники не имеющие к руководству Вами отношения;
    — Вас постоянно обвиняли в некомпетентности:
    — на Вас ОРАЛИ, вне зависимости от контекста разговора, Вашего возраста и уровня компетенций;
    — у Вас был ненормированный рабочий день (порой до 3 часов ночи за отчетами) и Вы работали в выходные;
    — салон Вашего автомобиля превратился в помойку, а Вы в грузчика и экспедитора, на своей машине развозящего и сдающего товар клиентам;
    — Вам выставляли планы продаж никаким образом не соотнесенные с реальностью, а если Вы таки умудрились их выполнить — были готовы к увеличению их задним числом;
    — все Ваши телодвижения в течение рабочего дня были видны руководству благодаря самому дешевому и отвратительно работающему спутниковому GPS коммуникатору, которым Вас снабдят, и обяжут отмечаться возле каждой ТТ и предоставлять фотоотчеты даже своего обеда (не шутка),
    — Вы очень скоро свыклись с мыслью что Вы «негодный менеджер» и напротив Вашего имени каждый день выставляется несколько жирных минусов, несмотря на то что Вы стараетесь в работе из последних дристён.
    — через пять лет работы Вас «повысили» в должности с сотрудника 3 категории до сотрудника 2 категории без изменения в з/п.
    Я не единственный сотрудник Брянского ОП, с которым так поступали и это факты, имеющие под собой реальное основание. При мне с такими же выводами и «теплыми чувствами» об этой компании ушло несколько человек. Жаль что в свое время не было человека, который написал бы этот отзыв. Прочитав его мной не был бы совершен опрометчивый шаг – работа в Брянском ОП ЕЕХ.

1. 10 ноября 2012

2. 9 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании Единая Европа

Добавить отзыв о работодателе Единая Европа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Единая Европа?