Эдшот Криэйтив

Эдшот Криэйтив

AdShot Creative — креативное агентство полного цикла.

Отзывы о работе в Эдшот Криэйтив, зарплаты

1. 30 марта 2021

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании, разбавить немного тот негатив, что вылит на компанию.
    Проработала 1,5 года, могу сказать, что компания стабильна и продолжает развиваться. Когда работаешь, есть четкое ощущение, что ты не просто винтик, а реально командный игрок, есть возможность влиять и быть услышанным. Люди на руководящих должностях однозначно профи и, из опыта в работы в других компаниях, это большая удача иметь возможность впитывать информацию и опыт именно от таких людей.
    Крутые проекты, коллектив чудесный, активная корпоративная жизнь и очень хорошая материально-техническая база (корпоративная связь, машина на встречи, крутая техника для работы, корпоративный стиль и тд). Про наезды на Битрикс: ребята, автоматизация бизнес-процессов — это то, что отличает продвинутую компанию от тех, кто не знает куда бежит + умение работать в CRM системе отличный скилл, который всегда пригодится. Лично для меня сам формат работы в компании — это идеал построения рабочего процесса.
    Из минусов: очень большая нагрузка, сложно совмещать личную жизнь, сложно болеть, сложно ходить в отпуск :) Этот момент важно понимать, когда отправляешь резюме, компания очень требовательна и очень активно двигается вперед, работа с 9-18 — это не та история.

2. 22 марта 2021

Спасибо, что находите время следить за нашими вакансиями. Нам жаль, если на данный момент, Ваше резюме нам че то не подошло.

3. 18 марта 2021

вакансия аккаунта висит все время.
    видимо никто не хочет работать)
    или это специально — все держится на труде стажеров.
    а потом, когда разберутся что к чему, уходят?

4. 9 марта 2021

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку уровня наших проектов. Мы не замеряем «часы в туалете», а замеряем часы работы над проектом. Именно так и формируется стоимость проекта для клиента. При этом мы оплачиваем все часы переработок. Больше работаешь – больше получаешь.
    А требование быть всегда на связи – это тоже требование клиентов и показатель высокого уровня клиентоориентированности компании и команды. И мы или соглашаемся с высокими требованиями клиентов и работаем. Или не соглашаемся и не работаем.
    Желаем Вам удачи, найти компанию своей мечты.

5. 4 марта 2021

Неадекватный собственник. Все сотрудники в мыле, работают больше положенного, еще и выгребают,почему не 24/7. Проекты ответственные, интересные. Но если у тебя есть хоть лишок личной жизни—тебе не сюда. В Битриксе фиксируешь даже время, сколько просидишь в туалете.

6. 17 декабря 2020

Безответственность? Не пунктуальность?

На собеседовании в пятницу 27.11 после беседы, договорились о тестовом задании. Со своей стороны выразил готовность выполнить его прям здесь и сейчас у них в офисе. НР и лид сказали что в этом нет необходимости, и можно выполнить дома, к понедельнику. В случае успешного выполнения — выйти на роботу во вторник (1го числа), т.к. я и сам говорил о своей готовности. Согласился.

НР Екатерина сказала что подготовит и скинет на почту сразу после собеседования.

Проверив почту спустя 1 час, тестового не было. Напомнил Екатерине о задании. Пообещала скинуть спустя 4ри часа.

Спустя 4ри часа не скинула.
    Прошли два выходные.

Добившись тестового в понедельник, выполнил и скинул на следующий день всю раскадровку\аниматик, и несколько готовых отрендеренных картинок. Для рендера видео нужно было еще около 12 часов времени.

Сообщил о выполненном задании НР Екатерине на почту и вайбер. А так же о том что рендер всего видео в черновом качестве продлиться до завтрашнего утра.

Ожидал что не будет потребности рендерить весь видос т.к. анимация была чистовая в превизе, и скинутые стил имейджи разных этапов было бы достаточно для оценки настройки сцены. Все это скинул на почту.

Ответа в тот день не получил.

Не получил его и на следующий день, как скинул полностью отрендеренный видос в первой половине дня. Ожидал ответ по типу «Спасибо, получили. Смотрим». Его не было.

Запереживал о том «не попало ли тестовое в спам», или вдруг «не дошло по адресу», набрал НР во второй половине дня.

НР ответил «Да, получили спасибо, на вскидку нам все понравилось, вам ближе к вечеру перезвонят для уточнения деталей».

Прошло 17 дней.

Вакансия несколько раз открывалась и закрываться за это время. На собеседование про дедлайн вакансии не упоминали.

Почитав отзывы выше — можно сделать выводы.

7. 2 декабря 2020

Работаю в компании без малого 2 месяца, на позиции моушн дизайнера. Хочу поделиться своим опытом за этот период.

Как и было обещано на собеседовании, все переработки оплачиваются, а время удобно и справедливо подсчитывает CRM. Порадовало то, что в компании заботятся о сотрудниках, в офисе есть всё для удобной и эффективной работы. От чая с сахаром на кухне до удобного кресла и мощного ПК.

Мне понравилось то, что задачи разноплановые и это позволяет не застаиваться, работая в одном стиле.
    Нередко выпадает возможность покреативить и поделиться идеями с коллегами от которых всегда получал фидбек и был услышан.

Успел почувствовать и жёсткие дедлайны, но это не исключение, а скорее правило для сферы рекламы и это надо учитывать при поиске работы.

8. 23 ноября 2020

Хочу оставить положительный отзыв о работе в AdShot Creative. Динамичная компания, которой подходят динамичные сотрудники. Если ваш девиз по жизни — это развитие и проаткивность, то здесь вы найдете единомышленников. Приятный коллектив — люди с чувством юмора, с которыми комфортно работать. Яркая корпоративная жизнь, много плюшек, для сотрудников — это помогает отвлечься и разбавить рабочие будни. Руководитесь компании — справедлив и готов пойти на встречу, если конструктивно аргументировать свою точку зрения.
    Одним словом — компания вам подойдет если готовы к результативной работе и брать на себя ответственность за свои проколы.

9. 12 ноября 2020

Елена, нашей компании очень жаль, что вы попали в подобную ситуацию.
    Мы описали всю ситуацию и как не попадаться на такое в посте на фейсбук (пост от 16 октября) https://www.facebook.com/AdShotCreative/photos/a.354899124543474/3804887689544583/
    Напишите нам на почту ваши контакты, скорее всего мы будем писать заявление в полицию о мошенничестве, поскольку количество людей которых обманули близиться к 10.

P.S База Work.ua открыта для всех, кто там зарегистрирован, по-этому получить контакт не составит особого труда.

10. 10 ноября 2020

Хочу поделиться ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ опытом.

В комментариях ниже я увидела отзыв Егора, он описал похожую ситуацию, которая случилась со мной и она в точности описывает мой опыт.

Все скрины переписок у меня остались.

Со мной связался так званный представитель AdShot Creative 17 октября 2020 года и предложил сотрудничество. Я сделала пробное задание и приступила к работе, через телеграм с креатив-менеджером по имени Максим. Через три дня я нашла этот сайт и увидела отзывы людей об этой компании. К счастью, я не успела сделать много заданий. И попросила заключить трудовой договор, перед тем как продолжить работу. Мне сказали что бухгалтер находиться в отпуске и что через 3 дня мне предоставят документы.
    Через 5 дней оба человека удалили все переписки.

Дорогие представители студии AsShot Creative, именно ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ СО СВОЙ СТАТУС и то что делают ваши люди, или люди под вашим именем.
    Я очень сомневаюсь что как вы говорите «мошенники» могли связаться со мной и с Егором (комментарий за 15 октября 2020 года) и просить от вашего лица делать ролики, если бы у них не было клиентов.
    БОЛЕЕ того, они использовали Work.ua, по которому нашли мое резюме. И я обязательно сообщу сайту о вашей не возможности компетентно вести работу по рекрутингу!!!

Вам стоит тщательнее относиться к тому как вашу компанию видят в сети, потому что клиентов от этого больше не станет.

Я не видела никаких РЕШЕНИЙ с вашей стороны по поводу этих проблем, кроме как огласки.

Полностью, все скриншоты у меня имеются, я могу без проблем их предоставить, потому что в этом комментарии я прикрепила только начало переписки с менеджером по креативам.

Спасибо за ваше внимание,
    Елена

11. 3 ноября 2020

Спасибо за ваш отзыв!
    Мы постоянно находимся в процессе совершенствования и улучшения своих бизнес процессов.
    Мы работаем с международными клиентами и лидерами украинского рынка, а такие клиенты диктуют определенные требования, стандарты работы в нашей компании. Не всегда есть возможность долгой раскачки и «вливания».
    Уверены, есть компании у которой на порядок меньше динамика работы и развитие в целом.
    Мы желаем Вам удачи в поиске свой компании с комфортным ритмом работы.

12. 30 октября 2020

В каждой компании можно найти и хорошое, и плохое. Но в этой компании негативное перечеркивает немногое. Трудно сказать – или это слабые внутренние процессы, или стиль руководства, или еще что. Сложилось впечатление, что на время испытательного ты стараешься – этим пользуются, перемалывают и все. Конечно можно и перемолотым жить, но зная как бывает в других компаниях или это не свойственно твоей природе, не видеться смысла в этом. Справедливости ради, нужно сказать, что все еще зависит в какой отдел ты попадешь, креаторы как-то еще держаться на общем фоне.

Читая негативные отзывы, думаешь, ну это у них так, со мной будет по другому, но – нет, в общем, так все и есть.

13. 26 октября 2020

Егор, к нам обратилось несколько человек с этой ситуацией. К сожалению, это очередной вид мошенничества. Мошенники сделали фейковый аккаунт. Мы описали всю ситуацию и как не попадаться на такое в посте на фейсбук https://www.facebook.com/AdShotCreative/photos/a.354899124543474/3804887689544583/

14. 23 октября 2020

@Егор, Егор, пожалуйста напишите ваш контакт, чтобы я могла с вами связаться.

15. 15 октября 2020

Хочу поделиться неприятным опытом.
    В Инстаграмме со мной связался менеджер (AdShot creative)
    Предложил работу 2д аниматором удаленно. Я согласился, Мы перешли в телеграмм для работы и я выполнил тестовое задание — его приняли и начали работать. Обещали выплату 2 раза в месяц. Я выполнил порядка 8 заказов и пришло время первой выплаты. Но. В день выплаты представитель компании внезапно очистил историю сообщений в телеграмме и удалил все проэкты и переписку, также удалил аккаунт в Инстаграмме. Выплату за работу я так и не получил. Мне не известны причины такого поступка, но явно не говорит о достойном уровне компании AdShot.

16. 19 августа 2020

Отличное место для прогресса целеустремленных людей с тягой к рекламной сфере.
    Сплоченный коллектив, ориентированный на успех общего дела — фундамент, способный вывести на новые этапы профессионализма. Если ваш удел лень и конфронтация — Вам не сюда, а если же есть желание быть частью креативного механизма, и вносить свой полезный вклад — AdShot Creative готов открыть свои двери.

17. 18 августа 2020

О компании могу сказать, что очень интересная специфика работы, постоянный движ, разноплановые задания, которые не позволяют закостенеть в рамках одних и тех же рабочих процессов. Станет плюсом для творческих и гибких личностей, так как позволит набирать опыт. Если хотите тихо сидеть в уголке, это место не для вас, впрочем, это говорят еще на собеседовании. Коллектив очень приятный, разношерстный, но при этом все мирно сосуществуют в атмосфере равенства, юмора и искренности. Также хочу отметить приятные съедобные плюшки и щедрость самих сотрудников, всегда поделятся конфеткой :) Нравится отношение сотрудников к работе — очень ответственное, с уважением всех дедлайнов и качества продукта. Переработки поощряются и оплачиваются, при этом политику тех, кто пришел работать чисто по 8 часов, уважают. При вступлении в обязанности возможны некоторые шероховатости, но при этом руководство готово их обсуждать, выслушать, идти на встречу, отвечать на вопросы и учитывать пожелания. Приятно, когда можно спокойно задавать вопросы. Новички здесь имеют право голоса, это тоже здорово. Но, конечно, вес вашего мнения зависит от вашего вклада в компанию и это справедливо. Могу сказать, что здесь достаточно высокий уровень фильтрации сотрудников и нужно показать себя. Это место для активных и инициативных, здесь такой коллектив. Take it or leave it.

18. 13 июля 2020

После опыта работы в крупной ИТ компании приятно было для себя открыть, что в Эдшот—европейский подход к делу и сотрудникам. Как по мне (есть с кем сравнить)— в компании грамотно построены процессы взаимодействия, отточена четкость в постановке задач и безукоризненность в их выполнении. Очень много плюшек для сотрудников, что делает рабочие будни еще интереснее. Здесь ценятся старания и стремления, много ребят в компании выросли по карьерной лестнице вверх. Если ты пришел именно работать на результат-тебе подарят крылья и будут помогать всячески развиваться. Немногие компании Украины готовы предоставить такую сильную долю в работе над мотивацией и развитием персонала.

Мне как новичку было комфортно вникать в суть задач, так как адаптация плавная и «безболезненная».

Существенных минусов пока не заметила, надеюсь, они не появятся:)

19. 4 мая 2020

Спасибо за ваш отзыв. Вы же по всей видимости проходили собеседование как раз на вакансию HR, и очевидно логично предположить, что это как раз происходить с целью улучшить некоторые HR процессы.
    Собеседование в режиме карантина, а значит электронными средствами. С нашей стороны технических сбоев не было, а время действительно ограничено и некорректно заставлять ждать следующего кандидата.
    По 15 минут на собеседование (а не по 5). Прислано было более 150 резюме и это потребовало определенной оперативности с нашей стороны.
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв, искренне желаем удачи в поиске работы.

20. 25 апреля 2020

Лицо компании — HR. Могу сказать что это если такое отношение к людям на первичном этапе отбора, то что дальше представить сложно, этот кошмар. HRу нужно многому учиться и хорошенько проанализировать свое отношение к людям! Элементарные моменты HR не знает, это позор!
    В телефонном режиме предложить вакансию, — здравствуйте вы откликнулись на вакансию хотим с вами пообщаться, наша компания такая. На вопрос вы могли б подробней рассказать о вакансии и компании? Ответ читайте на сайте, вы же откликнулись, должны помнить.
    В день видио собеседования в назначенное время собеседование не началось, но тут всякое бывает, ладно. Вроде все подключились, но звука нет. Письменной поддержки нет, телефонной тоже. Через пару минуть все отключились. Пробую подключится, не принимают в конференцию, никто не звонит. Проходит минут 10, набираю сама. Время переноситься, мол мы очень заняты. Ок в назначенное время я подключаюсь и опять не принимают в конференцию и через минут 15 тоже. Перезваниваю и собеседование отменяют, мы вам мол возможно потом перезвоним, у нас много собеседований. Это в край не профессионально, выделять на собеседование 5 минут. Даже и не знаю кого и как за это время можно отобрать, тяжело представить. Не рекомендую никому.

21. 24 марта 2020

@Гость, не стоит.
    В сумме, может, и больше рыночной, но придется работать по выходным и ночью. На долго не хватить, только здоровье убьете.

22. 26 февраля 2020

Екатерина, спасибо за ваше развернутое описание ситуации. Очень приятно, что наш уровень работ и компании очень мотивировал вас попасть в нашу команду. Очень жаль, что коммуникационные ошибки привели к подобному неприятному инциденту в точке контакта с нами. Ольга новичок в нашей команде и как все новички могут допускать порой необъяснимые ошибки.
    Мы действительно серьезно отнеслись к написанному, нам очень важно видеть в команде сильных ее участников.
    По резюме вы выглядите потенциально хорошим кандидатом, мы добавим вас в базу резерва, уверен, в следующий раз, будет все по другому!

23. 26 февраля 2020

@Мой неудачный опыт, Приношу извинения за произошедшее. Основные ценности компании — честность, соблюдение договоренностей и сроков, своевременная и конструктивная обратная связь. Кандидатам озвучиваются, и для сотрудников действуют абсолютно понятные и прозрачные правила работы, оговариваются все обязанности и условия.
    В данном случае именно я не сообщила Вам вовремя о принятом решении и отняла Ваше время. С моей стороны это было более чем непрофессионально и не соответствует правилам, принятым в компании. Такая ситуация абсолютно недопустима. Руководство компании примет ко вниманию Ваш отзыв.

24. 16 февраля 2020

Очень редко оставляю комментарии о компаниях, но тут прям уххх как хочется поделиться опытом.
    Столкнулась с этой компанией по открытой вакансии «Аккаунт менеджер».

Такого отвратительного и не профессионального поведения от hr я никогда не видела.
    И так, все по порядку ….

Началось все как всегда: подала резюме, позвонила девушка с приятным голосом, представилась Ольгой. Задала пару вопросов обо мне и пригласила на собеседование. Ольга хотела «на сейчас», но договорились на послезавтра. Так как по объективным причинам возможности приехать раньше у меня не было. В конце разговора попросила Ольгу прислать адрес. На что Ольга ответила что конечно, в течении 15 мин сделает это.

День близился к концу, а письма все не было. Проверила почту и все месенджеры, но там было пусто.
    Пришел следующий день, подождала до обеда,опять проверила почту, месенджеры- пусто, информации не было. Ну думаю, ладно, бывает может забегалась, перебили, и забыла отправить.
    Решила сама набрать и напомнить Ольге про обещанную информацию.
    Позвонила, представилась, спросила в силе ли интервью завтра в 11.00. Ольга сказала, что конечно. Я напомнила, что так и не получила информацию с местом встречи, на что Ольга даже не изменившись, что забыла, ответила, что отправит в течении часа. Было на тот момент час дня.

Но ни через час, ни через два и даже через три- информацию я не получила.
    Было 17.00 и я все таки решила набрать ещё раз. Интервью было назначено на утро и нужно было понять во сколько проснуться, чтоб вовремя доехать до офиса, а не зная куда ехать попасть на интервью сложно.
    Я позвонила, но Ольга не взяла трубку .

Прошло ещё 2 часа, я решила набрать ещё раз. Ольга опять не взяла трубку .
    Уже на тот момент я готова была отказаться от собеседования, так как это не серьезное отношение к людям и по меньшей мере не профессионально. Но вакансия была достаточно привлекательной для меня и я сделала скидку на то, что может это не hr, а менеджер проектов, которому просто навесили функцию поиска аккаунта.

Вообщем, решила все же не отказываться. Полезла на сайт, нашла адрес. Начала писать сообщение Ольге, но тут неожиданно Ольга сама меня набрала.
    Я уже во второй раз за этот день представилась и сказала что так и не получила адрес, но нашла на сайте, верное ли там расположение. На что Ольга, явно не слушая меня быстро сказала да-да-да. Я сейчас вам отправлю и положила трубку, вновь не извинившись ни за то что игнорировала звонки, ни за то что я уже больше суток жду от нее письма.

Прошло ещё пол часа и я получила заветный адрес … точнее сообщение от Ольги. Открываю,а в нем 3 строчки знаков вопросов вместо букв, а в конце подпись — HR ?????? Adshot kreariv.

Я сразу же написала Ольге, что кроме знаков вопроса информацию я не получила. Тишина. Прошёл ещё час я ещё раз написала и попросила прислать адрес. Но ответа так и не получила.

Долго думала ехать или нет на собеседование, но как я уже писала ранее, надеялась на хорошую вакансию, опираясь на портфолио их работ. Это должно было нивелировать отсутствия человечности и профессионализма уважаемой Ольги.

Итак, утром я все же отправилась на интервью.
    Я уже выехала с дома и двигалась по направлению к офису. Так как Ольга сказала, что бы я была не позже 11, решила приехать с запасом времени хотя бы 20 мин.

До интервью оставалось 1.30 и тут у меня звонит телефон. Это была Ольга.
    Говорит, что звонит сказать, что они уже приняли другого кандидата.
    Это когда, интересно?!?! между 8 вечера( когда Ольга мне прислала сообщение о встречи) и 9-ю утра?Серьезно, Ольга ?!?!? Вы считаете это профессионально.
    Я переспросила почему вы не могли раньше сообщить. На что Ольга ответила, что не было возможности. Серьёзно, Ольга ?!?!?Вы бы ещё за 10 мин до начала интервью отменили. Вы наверное удивитесь, Ольга, но люди ценят свое время, а вы его бездарно тратите.

А ещe, хотелось бы отметить, что этот человек, все же официально занимает должность hr в этой компании. Оказывается, Ольга на кануне вечером, все же отправила мне сообщение на Вайбер, которым, я, кстати, не пользуюсь. Дам вам Ольга маленький профессиональный совет, если вы не уточнили каким месенждером пользуется кандидат не допустимо отравлять ему сообщения на любой месенджер на ваше усмотрение, так как он может его не увидеть.
    Так вот, в этом сообщении в вайбере Ольга подписалась ка hr.

Ольга, вам, как профессионалу позор, хотя, судя с моего опыта общения с вами вы явно не профессионал.

Руководству данной компании- прошу обратить внимание на этот отзыв о работе вашего сотрудника. Hr это лицо компании для людей из вне, а ваше лицо отвратительное.

Будущим кандидатам — серьезно подумайте стоит связываться с компанией , которая на этапе проведения интервью не держит своих слов и тратит ваше время в пустую. Боюсь узнать, что происходит дальше. Хотя судя с комментариев которые я здесь прочитала, дальше тоже не все гладко. Так что возможно это даже удача, что Ольга так отвратительно выполнят свою работу и я все же убереглась от работы в такой команде.

Жаль, что такие факапы нельзя написать будущему работодателю Ольги, очень хотелось бы чтоб понимали кого берут на работу )))

Всем добра и профессиональных людей на пути) надеюсь мой отзыв спасёт ещё кого то от работы в этой «замечательной» компании

P/s
    если думаете, что мне не чем заняться, кроме того чтоб писать «полотно» на этом сайте это не так, просто хотелось поделиться опытом

25. 11 января 2020

ЗП будет такая как будет договорено на собеседовании. Мы очень четко соблюдаем договоренности! Могу вам сказать, что мы постоянно проводим мониторинг заработных плат и наша средневзвешенная ЗП выше рыночной

26. 14 сентября 2019

подскажите какая зп у компании и стоит ли идти вообще?

27. 3 июля 2019

Анна, спасибо за Ваш отзыв!

28. 27 июня 2019

Хоть и проработала совсем немного, но могу сказать точно, что коллектив и сама компания просто супер душевные!
    Специфика компании очень интересная, они реализовывают просто немереное количество самых разных проектов, в которых развиваться, учиться, стремится — всегда есть к чему.
    Руководство молодое и очень понимающее, в большинстве случаев во всем можно договорится и найти консенсус.
    Вообще хочу сказать большое всем сотрудникам и начальникам, что имела честь работать с ними!

29. 26 мая 2019

На собеседовании Вам проговаривали весь перечень задач, ничего не утаивая, ничего не скрывая. Мы знаем, что на собеседовании соискатели могут невнимательно слушать, по этому все задачи описаны и были с вами ознакомлены в первые дни работы.
    Все же логичней не выходить на работу если условия работы предложенные на собеседовании для Вас неприемлемы. А не проработав несколько месяцев, писать подобные отзывы.
    Так же позицию офис менеджера мы рассматриваем как площадку к дальнейшего роста в келиент сервис, поэтому требование к качеству работы на этой позиции у нас соответствующее. О чем так же проговаривали еще на этапе собеседования.
    Искренне желаем вам удачи, набирайтесь опыта профессионального и жизненного.

30. 23 мая 2019

Отношение к сотрудникам не очень.Работы много.Приходишь на вакансию офис-менеджера а в итоге делаешь всю грязную работу,обед купи,поставь,покажи где лежит. Начальник из себя возомнил не пойми что .Уровень отношения к сотрудникам оставляет желать лучшего.Перед каждым кланяйся,творческому отделу расписывай рабочий график.И бегаешь между офиса по 20 раз.Жесть одним словом.

31. 7 мая 2019

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением.Я немного проработала в компании, но у меня осталось лишь позитивное отношение и к руководству и к коллективу.Самый центр позитива, это конечно ребята из Творческого отдела, все очень дружелюбные и открытые ребята.Если говорить об отделе менеджеров там действительно работают профессионалы, люди которые знают чем они занимаются. Прекрасный руководитель этого отдела Екатерина, которая находит время для своих сотрудников, несмотря на личную загруженность.Обидно читать пустые отзывы, людей которые ни грамма не вложили в компанию, а пишут тут непонятно что.Должно быть понимание простых вещей, если ты лоялен к компании, она всегда лояльна тебе.По поводу Сергея Цыганенко, более открытого и справедливого руководителя еще надо поискать.Неужели вы действительно думаете, что вы придёте и ничего не будете делать, то компания вам чем то обязана ? Ребята, ну это смешно ! А по поводу закомплексованности….читая ваши комментарии, это еще вопрос, кто тут закомплексован…Удачи всем !!!

32. 3 мая 2019

@Елена,
    Спасибо за Ваши рекомендации, видно из стиля Вашего сообщения, что в уважении к людям Вы достигли определенных высот. Елена, Вы работали в нашей компании? Когда? На какой позиции?

33. 2 мая 2019

Сначала научитесь читать отзывы,а потом загоняйте шаблонные фразы.Рекомендую сходить на курсы поведение в обществе и уважения к людям вышестоящему руководству.

34. 23 апреля 2019

Мы сожалеем, что вы не прошли испытательный срок. Но это не повод обвинять всех вокруг. Так бывает, что уровень нового сотрудника может не соответствовать ожиданиям компании, а требование этого уровня — не устраивать сотрудника. Искренне желаем вам удачи, набирайтесь опыта профессионального и жизненного.

35. 15 апреля 2019

Коллектив классный и то,чем занимается компания.Очень интересная специфика.Но вот директор-***.И если работать с ним напрямую,то своим безобразным отношением к персоналу ,делает все,чтобы вы не прошли испытательный срок и не получили обещанные деньги.Начиная от постановки и сроков задач и заканчивая тем,что у него каждый раз меняется мнение.Худшего отношения за 10 лет опыта в моей жизни еще не было!Позор!Иметь такую хорошую компанию и так по-скотски относится к людям!Не рекомендую никому связываться с данной личностью,если конечно не хотите ,чтобы вас втоптали в грязь!

36. 23 октября 2018

Хочу написать свои теплые отзывы об adShot Creative. Здесь работают удивительные люди, и действительно «свои» остаются надолго. Приятный костяк коллектива, люди, которых и можно уже назвать командой Эдшот — Катя, Руслана, Лена) Слушающий и внимательный руководитель. Благодарна Сергею за возможность работать удаленно (в декрете) в своем графике. Конечно, в офисе своя атмосфера — шуточки в креативном отделе, рабочие брейнштормы, вкусняшки, скучаю за этим вот всем))
    Работала 1,5 года до беременности и могу точно сказать, что в режим и принцип работы нужно влиться. Или ты принимаешь этот поток информации, проектов, креативных задач, или ищешь себе спокойное место, где можно полдня скучать в офисном кресле. Бывают горящие дедлайны, срочные проекты, разочарования, но в креативном агентстве без этого никак. Главное, что можно окунуться в самые разнообразные задачи — от идеи для социальной рекламы до билборда, от текста на сайт до съемок. ОПЫТ колоссальный. Если вас драйвят большие вызовы и объемы работы — вам сюда. Если напрягает ненормированный график — пожалуй, лучше в рекламу не идти)

Что еще. Зарплата всегда вовремя и даже раньше, если впереди праздники. Кофе, фрукты, дни рождения, макбуки, офис в прекрасном месте. в общем, приходите и пробуйте)))

37. 17 октября 2018

По Эдшоту могу сказать что работы действительно много и тут вопрос хочешь ты заработать или нет, так как то что сверх нормы всегда оплачивается и здесь уже личное дело каждого довольствоваться ставкой или пробовать заработать чуть больше. Зарплата выплачивается всегда в срок и без задержек, перед праздниками даже раньше. Работа интересная и разноплановая.Коллектив хороший, веселые корпоративы что тоже порой не мало важно) Есть возможность расти и развиваться. В случае если что-то не подходит/ не устраивает можно подойти и обсудить вопросы с руководством и прийти к общему решению. Скоро пойдет 5й год работы в компании и могу сказать что за этот период я очень выросла как специалист и по з.п. меня тоже не обижают!)

38. 12 октября 2018

Спасибо.
    Это был очень приятный опыт. И даже не в профессиональном смысле, хотя в нём ещё какой! А в смысле атмосферы, коллектива.
    То, что здесь уже написано о «рабах» — это прямо откровения) Вы знали, что рабство отменили? Вас когда на работу принимали, о чём-то же каждого, наверное, предупреждали? Меня да. И я спокойно отнесусь, если меня предупредить, к тому, что работаем на качество, а не «от забора». Работы много, разной, выбирайте себе по желанию.

39. 1 октября 2018

@Гость, ой, вэй! Вы реально считаете, что у ваших «работников» (скорее, рабов) не может быть личной жизни? Что после окончания рабочего дня существует личное время работника? После того как работник вышел от вас он не обязан отчитываться, куда и зачем он пошел — фитнес, магазин, на встречу, к врачу, да и просто дрочить вприсядку. Интересное кино получается — ***шьте до посинения, рабы, за копейки, без премий, бонусов, отдыха, а мы — ваши хозяева, будем пожинать плоды вашего труда. Вот поэтому и текучка кадров, и хороших, порой, кадров, которых просто не ценят господа

40. 15 августа 2016

@Fred, Федя, с тобой были оговорены сроки по проекту, и ты знал насколько важно отправить данный ролик в согласованный с клиентом срок. Однако на вопросы по статусу ролика ты постоянно говорил что не знаешь сколько тебе времени нужно, психовал и не давал никакой конкретики. В итоге проект, который можно было бы сделать за 6-8 часов с учётом комментариев, ты делал несколько дней(. Когда тебе накануне отправки ролика были даны комментарии по проекту и которые были сразу частично внесены, ты почему-то всё удалил и начал заново, добавив себе работы и поставив в затруднительное положение компанию. Зачем это было сделано, не понятно! Не знаю как там сложилась судьба по оплате, но слышала как ты сам говорил что понимаешь что подвел и готов отказаться от з.п., поэтому довольно таки странно читать комментарии о воровстве, так как здесь этого точно нет. Мне искренне жаль, что всё так получилось. Надеюсь у тебя всё сложится так как ты этого хочешь!

41. 15 августа 2016

Хорошо, уважаемый Федор, что вы так мало у нас проработали. За эти несколько недель успели завалить несколько проектов, один из которых даже дважды.
    Завалив дважды дед лайн по одному и тому же проекту сбежать с рабочего места, когда загрузка расписана на весь день. Конечно вам у нас не место.
    Интересно как вы планировали, что бы ЗП вам в спину бросали когда ты истерично покидаешь рабочее место?
    Вообщем удачи!

42. 19 июля 2016

Проработал в AdShot чуть более месяца. Завершив несколько проэктов, я не успел вовремя сдать последний, за что был по-скотски выгнан прямо из-за компьютера самим истеричным хозяином. Зарплату не вернули. Хозяина зовут Сергей Циганенко — *** начальник без чувства юмора, ***. Под его руководством фирма работает достаточно мутно, ибо при официальном трудоустройстве и реальной зарплате в 12000 грн, в договоре прописывается зарплата в размере 1800 грн, при трудоустройстве копии договора на руки не выдают. Режим работы — далеко не творческий, сплошное заполнение таблиц отчетности(CRM, что напрочь отбивает желание работать, вобщем, бюрократия и чрезмерный контроль каждого вздоха.

43. 1 июля 2016

Прошло достаточно времени с тех пор как я не работаю в AdShot Creative и могу без лишних эмоций написать как это было. Компания достойная и работать там неплохо, есть и плюсы и минусы, для каждого они свои. Чтобы подрядчикам не платили такого никогда не было, з/п всегда вовремя, перед праздниками раньше, также можно заработать дополнительные деньги, зависит от проэктов который Вы ведете. Владелец обеспечивает офис и сотрудников абсолютно всем необходимым, начиная от карандаша и заканчивая дорогостоящей техникой, а также вникает лично в каждый проект и процесс (поверте это редкость). Коллектив молодой, креативный отдел вообще мои любимки.

Что касается минусов, есть в компании человек, который доведет любого (как же без такого работать))), ненормированный график (что нормально для этой сферы деятельности и об этом предупреждают сразу), так же меня так и не оформили. Для меня там просто не было перспектив, я амбициозный человек с опытом и сейчас нашла свою компанию и любимый коллектив, в котором мне действительно нравится.
    Перед тем как оценивать компанию по непонятным отзывам, посмотрите кейсы и их проекты, они делают большие успехи. Так держать!

44. 29 марта 2016

@Гость, Во первых не слышал, а это слова моей хорошей знакомой, которую Ваши некомпетентные сотрудники кинули на деньги

45. 8 февраля 2016

@Олег, Почти со всеми нашими подрядчиками мы работаем от 2 и больше лет. Это залог нашего профессионализма и гарантии качества и постоянства для наших клиентов. Поэтому «слышал что что то где то да как то». .. Нужно смотреть на клиентов и на их отзывы.

46. 8 февраля 2016

У нас никогда не было случаев, что бы мы не доплачивали, а тем более не оплачивали. Да еще и честно заработанные деньги.
    Никакая Анна у нас не работает и уже как пару лет даже на испытательный срок не проходила.
    Зачем писать не правду? Ведь это в конце концов минус в карму.

47. 16 июля 2015

Буду кратка, рыба гниет с головы!именно с этой пословицей ассоциируется у меня работа в этой фирмочке.
    Руководство ворует у своих же сотрудников. ПОЗОР! При увольнении по собственному желанию не доплачивают честно заработанные деньги!
    Вообщем, я рада что судьба меня привела к вам и я вовремя ушла, т.к. сейчас работую в действительно отличной компании! Спасибо за горький опыт!

48. 9 мая 2015

количество Лайков говорит о том, что правда в словах Натальи есть. Наслышан о том что агенство имеет привычку кидать на деньги своих подрядчиков.

49. 15 августа 2014

@Наталья, неадекватно руководство – это когда принимают сотрудников без опыта на работу? Ну, уж не обессудьте, Наталья, только талантливые и настойчивые люди успешны на первой работе. Если ты делаешь работу медленно и исправляешь свои «косяки» в нерабочее время, и тебе, главное, позволяют это делать, а не увольняют сразу – это конечно не адекватно!
    К сожалению или к счастью, времена Совдепа прошли, когда как на заводе, по звонку, люди уходили по домам (хотя и тогда были нормы и планы). Сейчас все компании заточены на результат, а не на процесс. Рано или поздно вы это поймете )

50. 21 февраля 2014

Неадекватное руководство этой компании. Принимают на работу без опыта работы. Ненормированный рабочий день, пашешь как проклятый 9-10 часов с 8:30 до 18:30, а то и дольше. Когда по законодательству 8-ми часовой день. Руководитель отдела менеджеров поначалу показывает хорошее отношение к ново пришедшим сотрудникам, но спустя некоторое время, он перекидывает на новичков все свои задачи, сроки исполнения (дедлайн) до 17, но задачи могут ставить и после 17 с указанием сроков выполнения задания, которое нужно было уже на вчера. Компания занимается привлечением рабов в свое рабство.

1. 21 февраля 2014

2. 15 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Эдшот Криэйтив

Добавить отзыв о работодателе Эдшот Криэйтив

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эдшот Криэйтив?