Entmedia

Entmedia

Привет! Мы, издательство интернет проектов, занимаемся созданием и продвижение собственных информационных порталов в тематиках от финансов до гемблинга.

Отзывы о работе в Entmedia, зарплаты

1. 3 июля 2022

Работаете почти год а успели с десяток курсов пройти? Что это за курсы такие в этой коммпании? Читала отзывы об обучении сотрудников, это конечно интересно, но какаято матемматика странная. ДЕсяток курсов прошли — а когда навыки закрепляли то?) Раболепный отзыв)

2. 9 июня 2022

Работаю в компании практически год. При трудоустройстве никаких ожиданий не было, но когда начала проходить тестовую неделею, поняла, куда попала (в хорошем смысле). Во-первых, здесь чувствуется хорошая организация рабочего процесса: каждый выполняет свою работу, а в итоге строится нечто большее. Во-вторых, в компании больше всего ценят людей: hr и руководители входят в положение сотрудника, помогают влиться в процессы, есть отпуска, бонусы на др и хорошая зп, повышение которой зависит от твоих умений. В-третьих, огромный плюс — это постоянное обучение. За время работы я успела пройти с десяток курсов за счет компании, и столько же, наверно, предстоит. Конечно, мы выполняем сложные задачи, но все плюсы выше помогают с ними справляться на ура. И самое главное — руководство поощеряет твое желание расти и развиваться. Если коротко: искренне рекомендую)

3. 3 ноября 2021

ЗП в вакансии не соответствует реальной. Вилка ЗП была указана от 10000-14000, в итоге оказалось, что на старте можно рассчитывать максимум на 300$. Это первое.

Второе. Официальное оформление у вас будет непонятно когда и неизвестно будет ли вообще, т.к 1-3 недели вы стажируетесь у них, далее идет 1-3 месяца джоб оффера (ничего не значащего юридически), потом же вас только соберутся оформлять.

Третье. После ТЗ вас ждет тестовый рабочий день, который будет проходить в групповом формате, а не индивидуально с ментором. Отчеты три раза в день и объем задач не соответствуют зп в 300$.

Но самое главное, что в нашем случае комания не смогла обеспечить стабильную работу тестового сайта, из-за чего во время работы у вас пропадал наработанный результат и приходилось начинать сначала. В качестве решения проблемы админы восстановили сайт из бекапа, из-за чего пропала часть материала, который все-таки удалось добавить.

Невозможность стабильной работы в первый день достаточно сказала о уровне компании. Сотрудничество не рекомендую.

4. 6 октября 2021

Работаю в компании HR-менеджером уже 2 месяца, довольна условиями и процессом. ЗП приходит в срок, в оговоренном объёме.
    Оформление прошло быстро и безболезненно, через неделю после начала работы.
    Очень нравится коллектив, все молодые общительные ребята, обратная связь всегда исчерпывающая. Нравятся мои задачи, очень хотелось работать в IT, а здесь как плюс интересные большие проекты, чувствую себя частью чего-то крутого. Как человеку без проф.опыта приятно, что уже на данном этапе есть возможности для карьерного роста.
    Вначале переживала, что ничего не знаю о сфере, но обучение очень помогает + руководитель не оставляет без внимания, что для меня важно. Как сотрудник компанию рекомендую, главное — постепенно вливаться в работу с большим объёмом задач и всегда задавать вопросы, потому что худший вопрос — незаданный!

5. 6 августа 2021

Ужасная компания, работает в Киеве. Вакансия копирайтер — редактор. Переписка с Hr Марией продолжалась неделю точно. Сначала дают тестовое задание, потом пропадают. Снова появляются. Назначают скайп конференцию с желающими работать. В этот раз нас было двое. Девушка сразу слилась, а я решил попробовать. Жесть. Значит у Кирилла, главы CEO отдела, план такой: 50 тыс знаков для проверки, потом эти же тексты я должен проверить на сервисах: Текст ру, etx, главред, Тургенев. Если какие-то расхождения по норме на одном из сервисов, текст нужно подгонять — исправлять. Вы редактор и копирайтер. При этом необходимо каждые три часа отправлять отчет Кириллу в скайп, при этом заполнять отчет в Эксель. Двойные движения — трата времени. До 15 часов отредактировал 14 000 знаков- прогнал их на всех программах, заполнил значения сервисов. Кирилл проверил мои правки и добавил 5 штук своих. Они не значительные, но все же сделал их ))) показал кто в доме хозяин )) А если и пропустите несколько ошибок, то это будет из-за спешки. Ведь нужно выполнить норму 50 тыс знаков. Компания отстала от трендов, CEO продвижение нормальные компании давно прикрыли.
    Сейчас новое время — эпоха лемматического контента. Сделать окрошку, заказать окрошку и другие стандартные ключевые слова из вордстата уже не прокатывают. Нужно теперь в текстах прописывать: Рецепт окрошки, колбаса для окрошки, квас в окрошке, приготовить окрошку и другие лемматические единицы.
    Зарплата — никто не озвучивает сумму. Никто. Говорят, что мол пройдешь сегодня испытание, то получишь деньги за последующие 3 недели испытательного срока. А потом могут заключить договор.
    Копирайтер, редактор! Уважай свой труд и не ведись на эту шарашку. Ищите нормальную работу.

6. 3 июня 2021

Наткнулся на ту же компанию, но уже под другим названием «Матадор» и «Future Search» размещает вакансии, что говорит о несерьезности. Зато их стиль текста не меняется)) Будут тестить вас как подопытных кроликов и в итоге ничего не заплатить.

7. 30 мая 2021

Позвали на групповое собеседование после выполненного тестового задания о котором не предупредили, мы удивились и дружно отказались от сотрудничества.
    Плюсов нет вообще! В вакансии зарплата одна (10-14 тыс.), а по факту в 2 раза меньше, от 8 тыс. У компании отсутствуют кейсы и пустой сайт, что вызывает сомнения. Нам предлагали 1 день тестового дня + неделя, 3 месяца испытательного срока, а потом уже заключение договора. Мы такого еще нигде не встречали. От вопроса об объеме отвечали уклончиво. Не делайте тестовое задание! Не рекомендуем!

Добавьте зарплату в компании Entmedia

Добавить отзыв о работодателе Entmedia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Entmedia?