Entmedia

Entmedia

Привет! Мы, издательство интернет проектов, занимаемся созданием и продвижение собственных информационных порталов в тематиках от финансов до гемблинга.

Отзывы о работе в Entmedia, зарплаты

1. 6 августа 2021

Ужасная компания, работает в Киеве. Вакансия копирайтер — редактор. Переписка с Hr Марией продолжалась неделю точно. Сначала дают тестовое задание, потом пропадают. Снова появляются. Назначают скайп конференцию с желающими работать. В этот раз нас было двое. Девушка сразу слилась, а я решил попробовать. Жесть. Значит у Кирилла, главы CEO отдела, план такой: 50 тыс знаков для проверки, потом эти же тексты я должен проверить на сервисах: Текст ру, etx, главред, Тургенев. Если какие-то расхождения по норме на одном из сервисов, текст нужно подгонять — исправлять. Вы редактор и копирайтер. При этом необходимо каждые три часа отправлять отчет Кириллу в скайп, при этом заполнять отчет в Эксель. Двойные движения — трата времени. До 15 часов отредактировал 14 000 знаков- прогнал их на всех программах, заполнил значения сервисов. Кирилл проверил мои правки и добавил 5 штук своих. Они не значительные, но все же сделал их ))) показал кто в доме хозяин )) А если и пропустите несколько ошибок, то это будет из-за спешки. Ведь нужно выполнить норму 50 тыс знаков. Компания отстала от трендов, CEO продвижение нормальные компании давно прикрыли.
    Сейчас новое время — эпоха лемматического контента. Сделать окрошку, заказать окрошку и другие стандартные ключевые слова из вордстата уже не прокатывают. Нужно теперь в текстах прописывать: Рецепт окрошки, колбаса для окрошки, квас в окрошке, приготовить окрошку и другие лемматические единицы.
    Зарплата — никто не озвучивает сумму. Никто. Говорят, что мол пройдешь сегодня испытание, то получишь деньги за последующие 3 недели испытательного срока. А потом могут заключить договор.
    Копирайтер, редактор! Уважай свой труд и не ведись на эту шарашку. Ищите нормальную работу.

2. 3 июня 2021

Наткнулся на ту же компанию, но уже под другим названием «Матадор» и «Future Search» размещает вакансии, что говорит о несерьезности. Зато их стиль текста не меняется)) Будут тестить вас как подопытных кроликов и в итоге ничего не заплатить.

3. 30 мая 2021

Позвали на групповое собеседование после выполненного тестового задания о котором не предупредили, мы удивились и дружно отказались от сотрудничества.
    Плюсов нет вообще! В вакансии зарплата одна (10-14 тыс.), а по факту в 2 раза меньше, от 8 тыс. У компании отсутствуют кейсы и пустой сайт, что вызывает сомнения. Нам предлагали 1 день тестового дня + неделя, 3 месяца испытательного срока, а потом уже заключение договора. Мы такого еще нигде не встречали. От вопроса об объеме отвечали уклончиво. Не делайте тестовое задание! Не рекомендуем!

Добавьте зарплату в компании Entmedia

Добавить отзыв о работодателе Entmedia

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Entmedia?