Entmedia

Entmedia

Привет! Мы, издательство интернет проектов, занимаемся созданием и продвижение собственных информационных порталов в тематиках от финансов до гемблинга.

Отзывы о работе в Entmedia, зарплаты

1. 7 апреля 2023

Работаю в компании чуть более полу года. За это время сложилось полностью положительное впечатление! Подал резюме по рекомендации от нынешнего коллеги и максимально удовлетворен!

Приемлемый уровень ЗП без задержек и с возможностью получения премий. Есть варианты выбора подходящего графика работы. Дружелюбный компетентный коллектив с нацеленностью на результат!

Компания позволяет развиваться и обучаться, при этом на обязательной основе, с перспективой карьерного роста сотрудников. Подтянул уже имеющиеся навыки и приобрел массу новых! Так же радует гибкий подход и широкий стек использующихся технологий. Прозрачность и понимание целей и задач. Оплачиваемые отпуска и больничные. Доступный порог вхождения.

Могу уверенно рекомендовать данную компанию, как когда-то рекомендовали мне!!!

2. 28 февраля 2023

В компании с ноября 2022 года. Нравится удобный график работы, есть много простора для самоорганизации. Коллектив дружелюбный, начальство идет навстречу и помогает с адаптацией в компании. Предоставили отличные обучающие курсы совершенно бесплатно, за пару месяцев узнал много нового, несмотря на то, что в своей сфере работаю около 10 лет. Оплата труда выше средней по рынку, задержек с зарплатой пока что не было. Есть система повышения оплаты, квартальные бонусы и оплачиваемый отпуск. Если кто-то до сих пор работает в интернете на себя, рекомендую трудоустройство в компании, думаю и навыки, и доходы сразу возрастут!

3. 29 ноября 2022

Работаю в компании более 6 месяцев, трудоустройство проходило отлично, никаких замечаний нету, на все вопросы сразу же были ответы, всё было понятно, сомнений не было. Тестовое задание хорошее на время стажировки, проходило без каких-либо сложностей, потому что всё понятно объяснили. Общение на этапе найма было адекватное, как стороны hr, так и от руководителя отдела. График отличный(есть возможность выбора графика). Команда отличная, поможет если нужно, в беде не бросит, все друг другу помогают. Зарплата высокая, оправданная, полностью оправдала мои ожидания, множество бонусов, оплачиваемый отпуск, оплата больничных. Тут много карьерных возможностей, поддержка на всех этапах работы. Огромный плюс , что есть много курсов и можно их изучать абсолютно бесплатно. Очень рекомендую, отношение руководителей отличное, всегда помогут и всё объяснят.

4. 22 сентября 2022

Работаю более 3х лет. Компания следит за выполнением данных обещаний. Достойная зарплата+ бонусы. Компания оплачивает курсы повышения квалификации или приобретение оборудования. Больничные, отпуска как полагается. Задачи всегда четко структурируются и всегда понятна последовательность. Могу рекомендовать работу в данной компании!

5. 9 июня 2022

Работаю в компании практически год. При трудоустройстве никаких ожиданий не было, но когда начала проходить тестовую неделею, поняла, куда попала (в хорошем смысле). Во-первых, здесь чувствуется хорошая организация рабочего процесса: каждый выполняет свою работу, а в итоге строится нечто большее. Во-вторых, в компании больше всего ценят людей: hr и руководители входят в положение сотрудника, помогают влиться в процессы, есть отпуска, бонусы на др и хорошая зп, повышение которой зависит от твоих умений. В-третьих, огромный плюс — это постоянное обучение. За время работы я успела пройти с десяток курсов за счет компании, и столько же, наверно, предстоит. Конечно, мы выполняем сложные задачи, но все плюсы выше помогают с ними справляться на ура. И самое главное — руководство поощеряет твое желание расти и развиваться. Если коротко: искренне рекомендую)

Добавьте зарплату в компании Entmedia

Добавить отзыв о работодателе Entmedia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Entmedia?