EOS

EOS

Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц.

Отзывы о работе в EOS, зарплаты

1. 9 мая 2020

Нормальная работа, если рассматриваете как вариант, то вполне хороший. В екб отличный филиал. В офисе находится комфортно, есть чай/кофе и т.д. Зарплата средняя, мне хватает с учетом ипотеки. Есть обучения и все нужные навыки можно приобрести уже здесь. Я кстати изначально был в контактном центре, а потом перевелся в аналитический отдел

2. 3 октября 2018

@Гость, конечно. А кому там обучать? Полеводе, усатой ***головой дуре? или тупице Мазуновой? некому)

3. 22 августа 2018

Это не компания а полная лажа, Калужский филиал хочет за 5 дней сделать из обычного человека профи, обучать не умеют совсем

4. 26 июня 2018

Плюсы: техника нормальная ЗП платят строго вовремя.Нормальные отношения никто не отменял.
    Минусы: в колл-центр работать не идите. Там цирк и дурка полная. Про директоров филиалов сложно сказать что-то хорошее. Атмосфера просто жесть.
    В притензионно-исковой отдел тоже не советую но там лучше чем в кц. Вкалывают как пчёлы. Остальные отделы вроде ничего. В целом высшее руководство компании относится к сотрудникам как к дерьму. Можно расти в компании сколько угодно и легко выпрут в любой непонятной ситуации.

5. 25 июня 2018

Друзья. писать о развале и жуликах тут бесполезно. Ту же Полеводу не уберут, потому что им:
    а) по фигу
    б)они еще хуже ее.
    Помогут только письма немцам (почты для связи есть на сайте международном)
    Но!
    мы должны сдерживать их. нам объявили информационную войну. эти твари, такие как Пол-да, ДД и прочие нелюди с ботов и от своих шестерок из сотрудников пытаются себя обелить. Эту битву мы должны выдержать. А там может и трудовые книжки им вернут..Наше дело правое! Мы победим!

6. 30 октября 2017

@chilly2612,
    Что ж руководителя не рекламируешь? Сказать хорошего не чего в ее адрес. Хоть в 40 на заочку поступила Молодец Ксюня ростет!!!
    Полевода О.Л.
    Крик души руководству компании!!!
    Мы вас умоляем, уберите с должности эту химеру!!!
    Сколько она еще будет подставлять народ? Тебе самой не стыдно так себя вести? Ради денег готова пойти по головам. Хватит каждое собрание и каждый пепекур твердить о том, что мы не можем себе представить как в Москве руководство ворует….. Ты думаешь так обелить себя? Ты думаешь, что выжила большую часть старых операторов и ни кто ни чего не помнит???? Ты думаешь все забыли обо всем??? Или тебя окружают дураки???
    Все прекрасно помнят как с 2014 года ты ежемесячно получала бабки за дисконты, за приставов, за незакрепленку, за липовые закрытые премии по ведомостям на операторов. Ты забыла про откат за грейды??? Все все знают. Как ты подставила своего зама сввлив на нее все свои крсяки, а сама сухой вышла из воды. И с джумановым ты не однркратно попадалась, но опять осталась в стороне. И хватит сплетни пускать за дмитракова и кадыкову, тебе какое дело? Конкуренцию почуяла? Ты не руководитель!!! Ты порочное безпринципное существо, способное разводить вокруг себя только сплетни и грязь.

7. 30 октября 2017

@chilly2612,
    Начать карьеру кого? Ты кому потом и где нужен с этим опытом? Любаня ты строчишь отзывы сидишь? В какой нормальной организации в руководстве будут сидеть люди без образования с опытом раьюботы в игровых автоматах????
    Позорники, что пишут…. за чай продались с сазаром

8. 19 октября 2017

Комфортабельный офис почти в центре города, адекватный коллектив, руководители.
    Чай, кофе, сахар бесплатно, своя кухня.
    Возможность начать карьеру без опыта: навыки общения, убеждения, умение вести переговоры приобретёте тут.
    Неплохой заработок при должном отношении к работе.

9. 7 августа 2017

@Коллектор, да ладно? Я в шоке! Курбанова же тупее пробки

10. 26 июля 2017

Ну хоть на Тверь руководство обратило внимание и Кузнецову турнули. Хотя хрен редьки не слаще. Поставили Курбанову (которая на группе-то еле тянула), ну да в определенное время нужны определенные «руководители», как было с глуповатой Кузнецовой. Попользовались и выкинули, поделом, ей самое место в массовиках-затейниках.

11. 5 мая 2017

в Калуге: Полевода О. — высшего образования нет, до эос работала администратором в игровых автоматах (говорит о многом). Муж судим. Брат сидел за убийство. И это работает начальником Калужского филиала. Кадыкава Е. — села на место с готовой группой, не делает ни чего, а зато какая крутая, сил нет. Джуманов А. — слесарь по образованию, стажа работы кроме эос нет, высшего образования нет, а все там же, в руководителях. Вот теперь и делайте выводы. Какая серьезная компания этот сброд будет терпеть у себя в руководстве???

12. 29 апреля 2017

@zlp, не надо врать то!!! Лысый олигофрен там постоянно чистит ряды ваши

13. 10 апреля 2017

Кто с этим сталкивается, надо отвечать, как подумайте сами. Вообще финиш американская компания пытается с Российских тружеников ободрать, куда Российские депутаты смотрят!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭОС» ОГРН 1077758117117 ИНН/КПП 7714704125/771001001Eosgroup –[email protected]
    директор ДМИТРАКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 8(495)7887900

14. 30 января 2017

Народ! Вы не все кто имеет реальную задолжность по кредиту.. Знайте,если Вам звнонят из этой калл-слесарни.Значит Вш долг по банку анулирован и продан ЭОС! А по закону Вы,как должники должны возвращать свой долг банку. А именно тому скем заключали договор! Но не как не ЭТИМ..!))) С агенством договора нет и небыло..,идут мимо!) И вообще ,если они долг купили,значит банк вашу задолжность анулировал после 3 лет работы судебных приставов в с вашим долгом! Так что все остальное..,звонки,угрозы,мат.. Не обращайте внимания..))) Все в пустую,если Вы сами на свою *опу не сядитеи ваши деньги не уйдут в «зрительный зал»!) Они купив ваш долг,выбивают егосебе на свой карман! Всем удачи!)

15. 30 января 2017

@Гость, Ты,что?) Не способен на более чем работать в ЭОС?)))

16. 22 ноября 2016

Сразу внесу ясность, дабы люди работающие в этом агентстве не пытались называть меня «нищебродом» как уже назвали некоторых участников. Я не являюсь должником и кредитов у меня нет, моей зарплаты вполне достаточно что бы дать моей жене и дочке достойную, безбедную жизнь. Я являюсь руководителем «одного подразделения» в крупной компании находящейся на международном уровне с годовым оборотом средств таким, что ЭОСу даже в самых смелых мечтах не виделось. Причины почему я не указываю название подразделения и организации, я думаю должны быть понятны всем. Так вот, господа будущие, настоящие и возможно бывшие «коллекторы». В силу своей профессии мне частенько приходится общаться с соискателями на вакансии в моем подразделении и отбирать достойных, по моему мнению, людей для дальнейшей работы с ними в нашем коллективе. Условия работы у нас не то что бы идеальные (По своему опыту знаю, идеальных рабочих мест не существует), но для нашего времени очень и очень неплохие и что является самым главным фактором при выборе организации на которую будешь работать, заработная плата у нас на высоком уровне (Не максимальном) без задержек. Недавно ко мне на собеседование пришел молодой человек 24 лет с солидным (Для его лет) стажем работы в нашей сфере. По результатам собеседования он нам подходил и я отправил его анкету на проверку в службу безопасности (Обязательное действие для всех кандидатов любого подразделения этой организации). Проверку в СБ он так же прошел с блеском за исключением одного небольшого «косяка». Его задерживали «до выяснения обстоятельств». Ну вроде не смертельно, подумал я, подумаешь задержали с кем не бывает. Не судим, ни привлекался, отпустили на следующий день, так что не важно. Короче СБ тоже пропустила его. И вот подошло время сбора документов на трудоустройство. Приносит он значит свой паспорт, мед.книжку еще некоторые специфические документы и трудовую книжку. Вот черт меня дернул почитать что там написано. А написано там было о его 3-ех месячном стаже в коллекторском агентстве (Уж не помню в каком именно, не вчитывался, так что не буду указывать пальцем). И вот тут на меня налетели воспоминания о том что я слышал о разных коллекторах, от моих знакомых, СМИ и других источников, о беспринципности их работы, о неграмотности в юридических вопросах, о не уважении к закону ну и т.д. и т.п. Что меня весьма сильно огорчило. В силу нашей профессии, нам приходится общаться с разными людьми по 30-40 раз на дню. Как следствие необходимы стрессоустойчивость и тактичность, чего у «коллекторов» напрочь отсутствует (Опять же, все то что я слышал о них, а еще и прочитал здесь, прямо на этой странице. Цитата «@Ирина, у тебя наверно куча кредитов и денег нет платить,наберут кредиты НИЩЕБРОДЫ а потом ноют»). В общем я отказал ему в первую очередь задав вопрос «Почему же ты в анкете не указал что работал «коллектором»?» на что я услышал «Потому что, как только начальство какой либо организации видит этот стаж, сражу же отказывают мне в работе!». От меня последовал ответ «Честность, одна из главных черт всех наших работников, а ты сразу начал с вранья, да еще и вранья о том, к чему и так относятся с предвзятостью.» В общем, парень не устроился ко мне на работу. Мне было жалко смотреть на то как он уходит опустив плечи, споткнувшись в «финишной черте» о свое «коллекторское» прошлое. А у меня прибавился еще один пункт недостатков «коллекторов» основанный уже на своем опыте, а именно «бесчестность». У парня, есть семья, кредиты, ипотека наконец, теперь он сам станет жертвой таких же «коллекторов» каким был он. Печально смотреть на то, как молодой парнишка сломал себе жизнь, еще даже не начав толком жить. Всего лишь устроившись на работу и поверивши в золотые горы которые ему там обещали. Позже я узнал у своих коллег из других подразделений, о подобных случаях и в их «подразделениях». Из 10-ти случаев, только один человек устроился к нам на работу и сейчас вроде работает, хотя нет, нет да поступают на него жалобы от коллег, но их все меньше, глядишь и перестанут вскоре совсем идти. К чему я рассказал эту историю. Господа, заметьте, хоть я и не являюсь должником, хоть и нет у меня кредитов, но даже я отказал бывшему «коллектору» в работе. А ведь среди моих коллег есть и такие кто сталкивался с этими агентствами, представьте какое отношение у них будет к таким людям. Задайтесь вопросом. Стоит ли ломать себе жизнь идя туда работать, надо ли это вам? «Коллекторство» за границей в порядке вещей. Но здесь не Евросоюз, здесь Россия. Здесь даже слово «Коллектор» носит абсолютно другой, нелицеприятный, смысл. Загляните в словарь русского языка и поймете о чем я.

17. 24 октября 2016

Я не ожидала, что будет так интересно. Обучение грамотно преподают. Все доступно. Руководитель всегда помогает. Постепенно самостоятельно начала работать. С людьми сложно работать, но возможно. На премию уже заработала. Рекомендую.

18. 30 сентября 2016

Кто рассчитывает на свои силы, тому все нравится и некогда думать что плохо на работе, а кто пришел за сплетнями, тому и плохо. Плохо везде.
    Надо зарабатывать, а как раз в ЭОСе такую возможность дают.

19. 26 сентября 2016

Условия действительно соответствуют ожиданиям. Много новых друзей, хороший коллектив.мне трудно усидеть на работе – на прошлом месте был разъездной.

20. 20 сентября 2016

Зарплату платят без задержек. Есть премия на период испытательного срока.
    Мне не очень удобно добираться – живу на окраине города, а офис в центре. Офис отличный.

21. 25 августа 2016

Сам в кампании не работал, но там бывал, приходил устраиваться по совету друзей, прийдя встретил там ещё знакомых людей, услышал от них то что тут делать нечего и они собираются уходить, т.к. Директор колл-центра Волгоград наглая хамка и несправедливая личность,не поверил, но выйдя с собеседования увидел как она орет в коридоре на Руководителя и буквально уничтожив его морально разворачивается и уходит при сотрудниках, не понимаю людей кто терпит это все там за 20 тыс р как терпилы, компания в целом не плохая, но отношение к людям «-1». Меняйте директора в ВЛГ и все будет отлично.

22. 29 июля 2016

Гость.Бросай своё гнилое занятие,которое ты называешь работой…И займись настоящим трудом на пользу страны!А пока ты просто козлиная рожа и сучара.

23. 27 июня 2016

Не знаю к счастью или нет,но знаю в данной компании каждого руководителя,в т.ч. и РУКОВОДИТЕЛЯ call-центра Юлию Романову.О ней отдельный разговор-человек который в данной сфере не смыслит абсолютно ничего.За нее все делают руководители групп.Все на что ее хватает-матом покрывать сотрудников и руководителей.Хабалка.Не усраивает ее абсолютно все-а предложить альтернативу-УВЫ!Просто если столкнетесь с ее хамством и претензиями-попросите ее показать КАК нужно работать(сесть в линию,к примеру)) и сразу же поймете что к чему.Она этого никогда не сделает,ибо просто не умеет.
    Типичное быдло из хлева.
    Отдельная история о ее подруге Эмме Коробовой-руководителе группы.Аналогичная ситуация.Полный ноль в коллекшене,у сотрудников все спрашивает,все предложения воспринимает как вызов,на рабочем месте не бывает(как собственно и Романова),на собраниях разговаривает матом(не дурно,что они подруги,скорее всего их объединяет глупость).Хочешь найти Эмму-сходи на кухню,она валяется там на пуфике.Каждый(!) сотрудник считает эту женщину недалекой и ни во что ее не ставит,о уважении нет и речи.А это прискорбно.
    Суть в чем:текучка вопиющая,начальство без царя в голове,работа в ночные смены.
    Денис Данилин!Посмотри что происходит в компании и как общаются с сотрудниками!Позор!И в превую очередь тебе!И запомни:
    РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!
    Люди,бегите!
    Благодарю за внимание,всем добра)

24. 19 апреля 2016

Почитала отзывы про ЭОС и реально смешно стало!!!! Эта работа не для всех, нужно быть активным, а если пришёл просто отсидеться, то ничего не получится. Минусы есть всегда и везде. Нужно же понимать заём работаешь. Если хочешь косынку на компе раскладывать и чай тихонько попивать — то мимо ЭОС!!! Я в Волгограде работаю уже 2 месяца и мне все нравится. Здесь реально крутая команда, адекватное руководство и за то надо

25. 13 апреля 2016

@Светлана, и как же не стыдно врать?
    Во-первых, ЭОС в Волгограде работает только с декабря 2015. Во-вторых, из тех кто присоединился в команду, ни один сотрудник не уволится по собственному желанию, потому что пришли профессионалы поднимать бизнес и у них это получилось. А в-третих, ушли всего несколько человек, которых можно посчитать на пальцах одной руки, поняли, что они не готовы работать на результат.

26. 12 апреля 2016

@Ирина, у тебя наверно куча кредитов и денег нет платить,наберут кредиты нишеброды а потом ноют

27. 11 марта 2016

Ну как же можно до такой работы опуститься? Думаете, деньги не пахнут? Еще как пахнут! Вся ваша родня до десятого колена дерьмо ложками хлебать будет. А закладываете это будущее им ВЫ. Все возвращается, кретины, и к сожалению не вам, а вашим близким. Вы же сами прекрасно знаете, что изводите не только должников, но и людей, которые совсем ни при чем — соседей, например. Довольны зарплатой? Да подавитесь вы этими деньгами, неужели не понимаете? Веселые корпоративы, говорите? Не боитесь, что слезами вернется к вам ваше веселье? Возвращайтесь лучше в свои мухосрански, в свои колхозы! Лучше доите коров — дети счастливее будут!

28. 3 марта 2016

отработала 3 месяца в Волгограде.теперь никуда не берут.даже никому не говорю,что такой завал теперь после работы коллектором.

29. 21 января 2016

Вы и безграмотные, и тупые, и звонки реально от баранов…)

30. 8 марта 2015

Видимо коллектив делится на 2 типа людей: на тех кто пришел, потерпел, все понял и пошел дальше. И тех кто из жалости к себе готов терпеть любые унижения, делая работу которая не приносит реальной пользы никому. А потом на гулянках обнулять свой внутренний конфликт ,веселясь и доказывая таким же что всё у меня в жизни хорошо.

А текучка понятна, вряд ли организации нужны думающие люди, нужны бараны которые за морковку что угодно будут делать.

31. 3 марта 2015

Работа для малограмотных людей. Планы по сборам выполняют единицы, и те, кому договора руководители дают. Происходят хищения денежных средств руководителем Полеводой О., дает закрывать договора коллекторам, а они ей % от премии отдают.
    Какая сама безграмотная, хотя сотрудникам рассказывает, что работала юристом, потом в банке, а сама работала администратором в игровых автоматах, таких и руководителей ставит. Руководят сотрудниками прихвостни Полеводы О., без высшего образования, что противоречит должностной инструкции.
    Руководитель она нулевой, только и знает как выводить народ работать в выходные дни, которые не оплачивают, а если не вышел, сразу в немилость попал. При увольнении премию не увидите. Перерывы за весь рабочий день 15 минут + 30 минут обед, который отрабатывать заставляют. Театр абсурда, а не работа.

32. 3 декабря 2014

не вздумайте отдавать деньги этим козлам это развод

33. 6 ноября 2014

Неужели еще есть дебилы которые вам отдают свои бабки. И что прикольно работать там где тебя каждый день посылают? Это же сплошной негатив и каждый день. Лично я посылал ваших переговорщиков а девочкам вашим предлагал удовлетворить меня орально. Психушка ваш дом если вам нравится такая работа!.

34. 26 сентября 2014

компания ни о чем.

35. 26 сентября 2014

пидо..сы этот эос

36. 14 августа 2014

@Ваня, хочу устроиться, как там вообще ?

37. 19 июня 2014

Раньше было норм,сейчас все испортилось,в плане зарплаты и премии,ее советую

38. 15 апреля 2014

@Гость, в прошлом……..

39. 15 апреля 2014

@Гость, просто лох это судьба

40. 21 марта 2014

Ложь, компы нормальные, уборочные-чистые! ты видать и не работало никогда, а в EOS и по давно!!!@Гость

41. 21 марта 2014

Сейчас работаю в «EOS» нормальная компания! зп вовремя, премии выплачивают, выход на премию реален если работать а не *** пинать! А то что пишут о криках и туалете и прочей ерунде не правда!!! САМИ ПРОВЕРТЕ, !!!! То что не стабильный оклад (я о % , бонусах!!! ставка стабильная) это да, а в общем итоге все норм))))

42. 28 января 2014

они пробивают место работы?

43. 20 января 2014

Галимый зблев ) я там тоже работал Честно скажу не знаю как я в минус не вошол Реально . В начале вроде были все адекватные вроде помагали а потом пришол пи*дец через недельку гдето) Под конец послал админа и ушол даже для студентов не советую вашу мораль просто трахнут и выбросят ето фуфел галимый

44. 31 октября 2013

Я не соглашусь, работаю в этой конторе уже 2 года, через полгода начал получать премии, перед новым годом 2012 году получил з/п под 60. в целом нормально, есть, как и везде свои заносы, но люди работают и руководство адекватное.

45. 24 октября 2013

Даааа, а я хотела записаться на собеседование!! Лучше обойду стороной!

46. 15 октября 2013

и КОГДА же эти *** угомонятся?
    Когда их прижмут, схватят за яйца и подвесят!? За***ли! На***ли с ЗП и по статье уволили!! *уки

47. 19 сентября 2013

Да, работал я на их. Что могу сказать, для студента как вариант розсматривать можно, но только на короткий период. Обучение никакое, проходят тупо курс «молодого бойца» ничего не обьясняют, выбивай бабло и звони-звони-звони, минимальные знание статтей, типа психологические приёмы и типа нельзя матерится, но иногда проскакивало, не буду же молчать, когда меня посылают!. Работать приступил, все операторы демотивированы, а их еще руководители морально уничтожают все работать-работать, их же ЗП зависит от того какой результат группа покажет, Диспоты безголовые. Пришел, увидел и ушел.

48. 19 сентября 2013

Как народ бросают с этими кредитами так и работников с ЗП и выплами! Вы видели когда-то, чтоб Директор на весь офис орал на руководителей и операторов что они «бараны тупорылые, которым роги засунут в Опу?!» НЕТ? Приходите в «EOS» и услышите, а может и почувствуете! Еще будет возможность поработать за раритетными Дюрон 800 и Селлерон1200!! На которых косынка глючит, не то что ПО! Клавиалуры – сальные, мышка на колёсике без ролика, ну ваще ДИЧЬ! А если войти в туалет и увидеть там туалетную бумагу – УРА тебе повезло и на стене е останется следов от 3 пальцев). А о мыле вообще забудьте!

49. 3 августа 2013

Тогда почему такая текучка кадров?! Когда я приходила на обучение, было уволено 80% операторов!!

50. 16 июня 2013

Хороший коллектив, веселые корпоративы, реальные премии )

1. 5 мая 2017

2. 21 марта 2014

Добавьте зарплату в компании EOS

Добавить отзыв о работодателе EOS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EOS?