Epic Growth

Epic Growth

Become a mobile marketer in an IT company with the Epic Growth Internship.

Learn to promote mobile apps on the US market with our 3-week online internship 🚀

Отзывы о работе в Epic Growth, зарплаты

1. 8 ноября 2021

Хочу, чтобы те, кто придут смотреть отзывы об этой конторе знали, что ссылку на оставление отзывов они высылают только тем, кто им подходит. То есть все положительные отзывы это буквально требование для тех, кто прошел стажировку — «мы тебя берем, а ты нам положительный отзыв!», а тем, кого что-то не устроило они ссылку не высылают и вообще не говорят об отзывах. Поэтому довольно сложно будет получить реальное представление о компании, когда тут в подавляющем большинстве отзывы тех, кто прошел стажировку и кого по итогам, чтобы принять на работу буквально вынуждают написать положительный отзыв.
    Опять же напомню, что стажировки эта контра провидит буквально каждый месяц и все еще не может набрать штат. Стоит задуматься какая у них там текучка и дальнейшие условия работы. Вместо того чтобы один раз рекрутировать нужное количество специалистов, они каждый месяц набирают дешёвую рабочую силу, без гарантий на дальнейшее трудоустройство.

Верона, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Чтобы развивать и улучшать наши образовательные проекты, нам важно получать обратную связь от участников стажировки. Для этого мы предлагаем стажерам поделиться своим опытом и оставить честный отзыв о проекте. Эта активность является добровольной и не влияет на решение о дальнейшем сотрудничестве. Чтобы избежать недопонимания, мы видоизменим посткоммуникацию с участниками проекта.
      В связи с активным ростом наших проектов мы проводим стажировку ежемесячно. За последние 2 года команда маркетинга выросла в разы, а благодаря реализации на постоянной основе проекта нам удалось познакомиться и начать сотрудничество со многими талантливыми специалистами. Надеемся, проект будет успешно развиваться и далее.

2. 3 ноября 2021

Я в шоке сколько негативных отзывов, от куда!? У меня лично было все совсем наоборот. Поделюсь своим опытом… Подаваясь на стажировку, совсем не ожидала, что смогу пройти дальше, это для тех кто не верит в свои силы — пробовать СТОИТ! Тема стажировки очень актуальна для меня в данный момент, поэтому мотивации учиться у меня было предостаточно. Это тоже важный момент для тех, кто только думает, в процессе много материала для самостоятельной работы, именно здесь и нужно будет ваше желание учиться.
    У меня нет ни одной претензии по организации учебного процесса! Вот категорически не согласна с предыдущим комментарием. Материалы, поддержка и постоянный доступ к куратору, задания, тесты, работа с дизайнерами, все настолько четко и понятно прописано, что лично у меня не возникло никаких технических или коммуникационных проблем.
    Все с кем я общалась доброжелательные, приятные в общении, открыты к любым вопросам и всегда готовы помочь, даже в нерабочее время!
    Поэтому мой опыт стажировки был крайне положительным и полезным для меня. Тебя учат работать на результат, успех рекламной компании, в этом же и есть цель маркетолога, а не в возможности проявить свои фантазии.
    Вообще если вы еще думаете, участвовать в стажировке или нет, точно не читайте негативные отзывы. У каждого свой опыт и все зависит от вашего настроя, целей и мотивации. Удачи!

Виктория, добрый день!
      Спасибо за ваш развернутый отзыв. Мы рады, что вы высоко оцениваете организацию и практическую пользу от проекта для начинающих специалистов.

3. 3 ноября 2021

Понятие не имею откуда с таким отношением к работе у этой компании вообще могут быть какие-либо положительные отзывы.
    Начнем по порядку: каждый месяц проходят стажировки, как уже писали люди ниже, с таким частым набором, казалось бы, можно было бы уже давно укомплектовать полный штат, но видимо что-то идет не так))) Весь процесс набора на стажировку это какой-то чистейший сюр, будто пытаешься взломать Форт Нокс: и тест, и креативное задание, и собеседование. И все было бы окей, будь это все достойно организовано.. Неясные дедлайны, эйчары отвечают в лучшем случае через сутки (и то если их прямо бомбардировать сообщениями, в противном случае – проигнорируют), ссылки нерабочие. Если вы все-таки смогли пробраться через всю эту мешанину некомпетентно подготовленных заданий, вас ждет собеседование с кучей расплывчатых вопросов, от которых нормальные компании уже давно отказались – «кем вы видите себя через пять лет», «чего вы хотите от жизни» и прочая мишура, причем ответы от вас ожидаются строгие и четкие. А как так? А вот так, видимо на вопрос «в чем смысл жизни» вы должны ответить «да» и драматично молчать в камеру, ожидая следующий бессмысленный вопрос.
    О самой стажировке. Ну, вопросы к компании остаются те же: почему все так отвратительно организовано?
    Никакой обратной связи, серьезно. Вас будут постоянно кормить завтраками, перенося созвоны, не отвечая на сообщения, но требуя, чтобы все задания были выполнены в срок. Проще отказаться от назначенного куратора вовсе — больше потратите время пытаясь достучаться до кого-то, чем на сами задания в стажировке.
    Кстати, о заданиях! Структурированные таски, четкие дедлайны, адекватная поддержка? Забудьте об этом, даже не рассматривайте, что такой вариант возможен. Стажировка началась с нерабочих ссылок, пропавшего куда-то целого блока заданий, и неясных инструкций что с этим всем делать. Ошибки в выдаваемых учебных материалах – обычное дело. Кстати, задания стажировки могут меняться прямо в процессе этой самой стажировки, как вам?) То есть вы просматриваете заранее что именно и сколько всего вам нужно сделать, прикидываете время и ресурсы, а через пару дней выясняется, что все уже переделано, и сроки, и количество заданий другие))
    Главным делом всей стажировки будет создание «креативов», основа для которых есть в базе, все по шаблону. То есть по факту ничего креативного вы не создаете, только однотипные [вырезано] ролики, которые по требованиям стажировки каким-то образом должны быть суперуспешными.
    Очередным минусом стажировки является то, что после окончания у вас не будет никакого документа о ее прохождении. Ни открытого рекомендательного письма, ни свидетельства, ничего. Таким образом, эта стажировка станет для вас просто потерянным временем.
    В завершении всего, повторю еще раз, что все это было ужасно организовано. Игра просто не стоит свеч, лучше изначально не тратить силы и время на это место.

Юлия, добрый день!
      Спасибо за такой развернутый отзыв. Очень жаль, что участие в стажировке стало негативным опытом для вас. Учитывая большое количество желающих принять участие в стажировке и ограниченность мест на проекте, несколько этапов отбора помогают нам определить самых сильных кандидатов. При этом, каждый из этапов помогает оценить разные навыки кандидатов, а также ближе познакомиться. Относительно используемых на интервью вопросов, они помогают нам понять мотивацию специалиста, ее/его ожидания от проекта. Вместе с тем мы обязательно проверим актуальность и понятность вопросов на этом этапе. Во время обучения и после каждого цикла стажировки мы проводим опрос среди участников проекта о материалах и взаимодействии с кураторами. С помощью этих ответов мы стараемся держать всю информацию up to date и проводить дополнительные обучения для кураторов. Будем благодарны, если вы сможете выйти с нами на связь и рассказать подробнее о вашем опыте, чтобы мы могли эти моменты доработать.
      Спасибо, что обратили наше внимание на отсутствие свидетельства об успешном прохождении стажировки. Мы реализуем сертификаты в ближайшее время. Уверены, что они станут приятным бонусом для участников стажировки.

4. 3 ноября 2021

Мне очень понравилась стажировка, я для себя узнала много нового, в основном о создании креативов и продвижении мобильных приложений.
    Стажировка длилась 3 недели: первая неделя — в основном теория, вторая и третья недели — создание креативов и их тест в рекламном кабинете Фейсбука.
    Команда, с которой я работала (куратор, HR и дизайнеры) была очень приветливой и оперативно отвечали на все вопросы.
    Рекомендую пройти стажировку, особенно если интересуешься цифровым маркетингом, рекламой и продвижением мобильных приложений.

Марина, добрый день!
      Спасибо за подробный отзыв, мы рады, что стажировка была полезной для вас.
      Желаем успехов и роста в маркетинге :)

5. 2 ноября 2021

Также читала много негативных отзывов до стажировки, сомневалась но таки прошла стажировку.
    Информации много, по сути, теория комбинируется с практикой.
    Всегда куратор с тобой на связи и может помочь/направить.
    Максимально комфортно и интересно было проходить стажировку.

Евгения, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что для вас были полезны как теоретическая, так и практическая части стажировки. Обязательно передадим ваш отзыв кураторам, им будет приятно :)

6. 16 октября 2021

Подалася на стажування від Epic Growth. Виконала першу частину тестового завдання — аналітичну (завдання виявилось для мене дуже простим). Потім мені надіслали другу частину — креативну. Саме завдання доволі цікаве, хоч і об’ємне. Але дуже виглядає на те, що компанія просто знайшла чудовий для себе спосіб генерувати ідеї :) Два пункти з креативного тестового завдання запросто можна використати в роботі. Потім ще почитала відгуки і бажання витрачати на це час відпало.
    До речі, те, що стажування відбувається щомісяця теж викликає підозри в не дуже чесних намірах цієї компанії.

Віро, доброго дня!
      Дякуємо за ваш коментар та детальний відгук про етапи відбору на стажування. Нам шкода, що у вас виникло негативне враження щодо мети нашого проекту.

Дійсно кожен кандидат виконує тестове завдання, зокрема й креативну частину. Цей етап відбору надзвичайно важливий для нас, тому що допомагає оцінити різноманітність ідей, які пропонує кандидат, вміння працювати з візуальними елементами, розуміння комунікації через рекламні креативи. Окрім цього, уже на цьому етапі майбутні учасники стажування можуть на практиці спробувати чи цікава їм ця сфера.

Звичайно, ми розуміємо, що ідеї в тестових завданнях належать тільки їх авторам, тому не використовуємо ці креативи в роботі. Вийнятком може бути тільки одна ситуація — коли учасник стажування успішно проходить навчання, приєднується до команди і тестує свої ідеї зі стажування за власним бажанням. Ми обов’язково додамо цю інформацію на сайт проекту, щоб в майбутньому уникнути непорозумінь.

7. 15 октября 2021

Внимание! Это мошенники, которые собирают бесплатные креативные работы людей и на сценическом «собеседовании» придумывают вопросы, на которые на такую вакансию никто не доджен знать ответ, специально чтобы завалить. У рекрутера задание всеми способами завалить. А название «собеседование» для того, чтобы аппликант думал, что на самом деле проходит на стажировку.

Добрый день!
      Благодарим за ваш отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем проекте. Учитывая большое количество желающих принять участие в стажировке и ограниченное количество мест на проекте, такие этапы отбора как техническое задание и собеседование помогают нам определить самых сильных кандидатов.
      Так, один из этапов — выполнение креативного задания. Оно необходимо для понимания креативности и насмотренности каждого потенциального участника, а также умения работать с визуальными элементами. Учитывая нацеленность стажировки на работу с рекламными креативами, очень важно оценивать эти навыки у каждого участника.
      Собеседование — это следующий этап отбора, который помогает познакомиться с возможными участниками, узнать об их опыте и мотивации. Нам жаль, что общение с рекрутером проекта стало для вас негативным опытом. В ближайшее время мы пересмотрим вопросы для интервью, чтобы они полностью соответствовали опыту каждого кандидата и помогали ему раскрыться в комфортной и открытой среде общения.

8. 14 октября 2021

Не тратьте время на стажировку. У тимлида Ярославы большая психологическая травма недостатка ощущения собственной Великой важности, поэтому она при каждом слове перекручивала слова, чтобы только добавить важности к ее нарциссизму. А когда я на все вопросы отвечала правильно, придумала вопрос, на который никто на данной позиции не должен знать, чтобы только повысить ее нарциссизм.

Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт при общении с представителем проекта. Мы уже взяли в работу ваш комментарий и сложившуюся ситуацию в целом. В ближайшее время мы пересмотрим вопросы по hard и soft skills, чтобы они на 100% соответствовали опыту кандидатов. Также мы дополнительно проработаем культуру знакомства и общения, чтобы она была комфортной, в первою очередь, для наших будущих стажеров.
      Если обучение на стажировке вам еще интересно, будем благодарны за возможность пообщаться с вами еще раз.

9. 9 октября 2021

Прошла стажировку Epic Growth и только позитивные впечатления!

Материала было предостаточно и все очень структурировано и понятно, много пошаговых объяснений. Если возникли вопросы — можно созвониться с куратором и получить исчерпывающий ответ + различные хитрости и подсказки: что работает, как еще можно улучшить креатив и т.д.

Видно, что к организации стажировки подошли по совести и со всей ответственностью, предоставляют реальную возможность научиться и погрузиться в атмосферу компании — общение с коллегами, взаимодействие и т.д. В равной мере у тебя есть свобода действий и тебя грамотно направляют + есть KPI, в которые надо вписаться.

3 недели пролетели незаметно, а опыт колоссальный! Рекламный кабинет FB я теперь хоть ночью с закрытыми глазами настрою:)

1. 11 октября 2021

Ирина, добрый день!
      Спасибо, что поделились отзывом о стажировке. Нам очень приятно, что проект стал приятным и полезным опытом для вас.

10. 5 октября 2021

Прохожу отбор на стажировку на позицию Marketing Manager.

Могу сказать только о тестовом задании и о собеседовании, так как в данный момент жду результатов.
    Первое что сразу бросилось в глаза- организация отбора на высшем уровне (собственно это и причина почему я заинтересовалась в стажировке).
    Тестовые задания достаточно трудоёмкие, но они и дают первое представление о маркетинге и компании в целом. После общения с куратором остались только положительные эмоции.

Если окажусь на стажировке, то оставлю отзыв и о ней, но пока что все очень круто.

1. 8 октября 2021

Мария, добрый день!
      Благодарим за отзыв о первых этапах отбора. Надеемся, стажировка пройдет успешно и будет полезной для вас.

11. 20 сентября 2021

Не понимаю что не так с отзывами. Сначало прочитала их и появились сомнения стоит ли идти, но все равно попробовала.
    И знаете что? ВСЕ ХОРОШО.
    На стажировке всю информацию дали очень структурировано и понятно, куратор всегда помогал и отвечал на все вопросы. Тебя не кидают, не обманывают. За стажировку платят как и было обещано, дают новые знания и помогают их закрепить. Я за месяц научилась многому и за это получила еще денег.

Прежде чем судить о компании, нужно попробовать в ней поработать. Начните, хотя бы, со стажировки. Судить о компании не работая в ней — плохая идея.
    На собеседовании мне было максимально комфортно, сразу же задали дружеский тон и прекрасно общались без формальностей. Во время стажировки тоже.Были готовы помочь и подсказать.
    Я абсолютно всем довольна.
    10 из 10.

1. 21 сентября 2021

Кристина, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что стажировка была полезна для вас.

12. 4 августа 2021

Понятие не имею откуда у ребят столько плохих отзывов. Никогда не сталкивалась до этого с компанией Amazing Apps. информацию о стажировке увидела в Facebook, решила почему бы и не попробовать. Отличная возможность научиться работать с рынком мобильных приложений, у меня такого опыта нет. Процесс отбора да — продолжительный. Были тесты, креативное тестовое задание и созвон с куратором стажировки. На все ушло чуть меньше месяца. Все позитивно, максимально быстро отвечали на вопросы. Сама стажировка оставила только положительные впечатления, приятно общаться и с куратором, и с креативной командой. Достаточный объем материалов, если есть вопросы — вполне велкам их задавать. По итогу стажировки — протестировали на реальном кабинете 28 креативов для приложения. получили конструктивную критику, что где можно доработать. чему еще поучиться. После каждого теста — созвон с куратором, он все просматривает, дает советы, никто тебя просто так не бросает:) Если у вас складывается впечатление, что это кампания «кидало» как пишут, берут стажеров ради гениальных идей. платят копейки, а потом бросают. Я вам скажу вот что: у стажеров НЕТ особо гениальных идей, потому что ты только учишься. Стажеры запускают рекламу в одном кабинете. я вижу и знаю о чем пишу :) Так что ребятам удачи! Все ок. есть моменты над которыми надо поработать, но в целом впечатление отличное.

1. 21 сентября 2021

Юлия, добрый день!
      Благодарим за отзыв и теплые слова. Мы рады, что у вас остались позитивные впечатления о стажировке.

13. 1 июля 2021

@ Гость , Покажите свои результаты. А то рассказывать какие вы международные — это прекрасно. Требовать демонстрацию трудов соискателей — великолепно. А показать свои достижения — слабо? Приложухи которые продвигает Amazing Apps сомнительны. Очень сомнительны.

1. 22 сентября 2021

Добрый день!
      Ознакомиться с нашими достижениями, а также несколькими из наших проектов можно на официальном сайте компании:
      Больше о рейтингах приложений в разных категориях и странах можно узнать с помощью mobile intelligence tools, например AppMagic.

14. 1 июля 2021

Epic Growth, На вас и вашу «сестру» Amazing Apps — овер много негативных отзывов. Ваша реакция — «нам очень жаль…» — изумляет. Вам по пунктам пишут, что не так — ответ: «нам очень жаль…» Вам жаль, что вы мошенники?
    Хотел отправить вам резюме, но передумал.
    По впечатлением других соискателей склоняюсь к тому, что вы job-цыгане. Что подтверждает наличие «сестры» Amazing Apps.
    Неудачи вам.

15. 25 мая 2021

@ Lola , здравствуйте! Нам действительно жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами ( e-mail для обратной связи: [email protected]) и более подробно опишите произошедшую ситуацию, что бы мы смогли проанализировать ее, принять меры и стать лучше.

16. 19 марта 2021

Не советую. Отстой полный, заставили пройти кучу тестов, в итоге не понятно, что хотят. В начале, не верила отзывам, думала, что норм будет все. В итоге поняла, что короче конторка с очень завышенной самооценкой, и действительно у тимлида больше понтов, чем адекватности.Это будет пустая трата Вашего времени, не нужно. Отзывы это важно, всегда читайте.

17. 6 февраля 2021

@Гость, а тобі видали зарплату за стажування? Я саме проходжу креативний тест. Думаю, чи варто взагалі..)

1. 22 сентября 2021

Доброго дня!
      Дякуємо за ваше питання. Стажування оплачуване для всіх учасників після проходження відбіркових етапів. Сподіваюсь, креативне завдання було цікавим для вас :)

18. 27 октября 2020

Epic Growth дуже дивне місце… Проводять стажування раз на місяць вже десь півтора року. Раніше воно тривало 4 тижні, зараз 3. Іноді пропонують оплату у 200 доларів, іноді ні. Обіцяють працевлаштування, якщо вдало пройдеш стажування.
    Коли я проходила стажування, на ньому було 7 людей. Тобто за півтора у них на стажуванні було десь 120 людей… І досі не заповнили вакансії.. Вони шукають якогось особливого генія маркетингу? За рік вже можна було підготувати багато спеціалістів, навіть якщо брати людей з вулиці без знань.
    При чому сама робота доволі монотонна і погано організована. Тобі кажуть робити рекламу для додатка. Сам додаток не показують, кажуть що він про фітнес і дають пару скріншотів. Рекламу робиш з відео і картинок, що є в датабазі. А там негусто. Тобто на виході нудні і стрьомні «креативи».
    У нас був відеодзвінок з тімлідом команди дизайнерів, видно, що він сам не знав, як працюють дизайнери, і що вони можуть зробити, а що ні. То чому він тімлід?
    Коротше, я так і не зрозуміла, навіщо вони морочать голову людям з тим стажуванням.

1. 23 сентября 2021

Доброго дня!
      Дякуємо, що обрали наше стажування.
      У зв’язку з активним ростом наших проектів ми проводимо стажування щомісяця. За 1+ рік роботи стажування нам пощастимо познайомитись і почати співпрацю з багатьма сильними спеціалістами.
      Нам шкода, що ви зустрілись з незручностями в процесі навчання. Ми вже опрацювали ваші коментарі та вдосконалили окремі етапи стажування. Щиро дякуємо за ваш відгук!

19. 29 сентября 2020

ВНИМАНИЕ!!! Разводилы и кидалы AmazingApps открыли школу Epic Growth и уже собрали негативные отзывы.
    1) Жаль, что потратил много времени на конкретное надувательство. Хотя тестовое вполне себе адекватное. После выполнения ТЗ был приглашен на первичное, а затем на собеседование с тим лидом. Мне не понравилось общение, у тим лида явно было чувство собственной важности. Не стали отвечать на вопросы про компанию, но причина этому стала ясна. Изучив некоторые источники нашел, что данная контора связана с Wikr group и Amazing Apps, у которых в сети много отрицательных отзывов. Через некоторое время пришел отказ, я был даже рад. Видимо контора ищет различные идеи и фишки путем размещения липовых вакансий и набора на стажировку, которая видимо проводится у них довольно часто.
    2) Мутная контора с овердохирищем вакансии на просторах hh.ru Прошла тестовое задание (тестовое задание было довольно-таки объемным,там и аналитические тесты и креативный тест,выполнять задания мне было интересно), пригласили на собеседование в zoom конференцию. В назначеное время в видео чат вошла hr или хз кто это был с каменным е**** лицом, начала задавать типичные шаблонные вапросы , а ля волчара с Уолл Стрит: » Кем видите себя через 2 года? «,»Какого главного успеха вы добились на рабочем месте?»,»почему выбрали сферу маркетинга?» После собеседования отказ. Конечно компания в праве набирать сотрудников путем большого конкурса, наверное это правильно,но что сама компания сможет предложить соискателям пока что вопрос.
    3) Реальный отзыв с DOU об отношении к сотрудникам уже внутри шараги: Я працювала у цій компанії віддаленим копірайтером (11 місяців, жовтень 2019 — серпень 2019). З плюсів: Процес рекрутингу, зрозумілі правила, добре організована внутрішня комунікація з точки зору HR. З мінусів: Враження, що колеги на ремоуті не сприймаються як частина колективу. Коли раптово з посади пішла контент менеджер, весь об’єм її роботи робила я, а керівник проекту навіть не виходив на тет-а-тет зв’язок — і це дивно. За місяць роботи в режимі електровіника видали премію — 100 доларів )), і про підвищення посади чи оплати за показані результати не йшлося :). А потім раптово закрили проект і запропонували перейти в інший відділ, на нижчу оплату (хоча куди вже нижче) + потрібно було знову писати тестові завдання. Я такого підходу не зрозуміла, тому компанію би не рекомендувала для співпраці. https://www.vnutri.org/amazing-apps/comment-page-1/#comment-741931

1. 1 июля 2021

Хотел отправить вам резюме, но передумал.
    Неудачи вам.

Добавьте зарплату в компании Epic Growth

Добавить отзыв о работодателе Epic Growth

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Epic Growth?