Epic Growth

Epic Growth

Epic Growth Marketing Agency is a digital agency. We purchase over 1 mln installs per month for our clients. Our customers are Health & Fitness applications.

Отзывы о работе в Epic Growth, зарплаты

1. 29 сентября 2020

ВНИМАНИЕ!!! Разводилы и кидалы AmazingApps открыли школу Epic Growth и уже собрали негативные отзывы.
    1) Жаль, что потратил много времени на конкретное надувательство. Хотя тестовое вполне себе адекватное. После выполнения ТЗ был приглашен на первичное, а затем на собеседование с тим лидом. Мне не понравилось общение, у тим лида явно было чувство собственной важности. Не стали отвечать на вопросы про компанию, но причина этому стала ясна. Изучив некоторые источники нашел, что данная контора связана с Wikr group и Amazing Apps, у которых в сети много отрицательных отзывов. Через некоторое время пришел отказ, я был даже рад. Видимо контора ищет различные идеи и фишки путем размещения липовых вакансий и набора на стажировку, которая видимо проводится у них довольно часто.
    2) Мутная контора с овердохирищем вакансии на просторах hh.ru Прошла тестовое задание (тестовое задание было довольно-таки объемным,там и аналитические тесты и креативный тест,выполнять задания мне было интересно), пригласили на собеседование в zoom конференцию. В назначеное время в видео чат вошла hr или хз кто это был с каменным е**** лицом, начала задавать типичные шаблонные вапросы , а ля волчара с Уолл Стрит: » Кем видите себя через 2 года? «,»Какого главного успеха вы добились на рабочем месте?»,»почему выбрали сферу маркетинга?» После собеседования отказ. Конечно компания в праве набирать сотрудников путем большого конкурса, наверное это правильно,но что сама компания сможет предложить соискателям пока что вопрос.
    3) Реальный отзыв с DOU об отношении к сотрудникам уже внутри шараги: Я працювала у цій компанії віддаленим копірайтером (11 місяців, жовтень 2019 — серпень 2019). З плюсів: Процес рекрутингу, зрозумілі правила, добре організована внутрішня комунікація з точки зору HR. З мінусів: Враження, що колеги на ремоуті не сприймаються як частина колективу. Коли раптово з посади пішла контент менеджер, весь об’єм її роботи робила я, а керівник проекту навіть не виходив на тет-а-тет зв’язок — і це дивно. За місяць роботи в режимі електровіника видали премію — 100 доларів )), і про підвищення посади чи оплати за показані результати не йшлося :). А потім раптово закрили проект і запропонували перейти в інший відділ, на нижчу оплату (хоча куди вже нижче) + потрібно було знову писати тестові завдання. Я такого підходу не зрозуміла, тому компанію би не рекомендувала для співпраці. https://www.vnutri.org/amazing-apps/comment-page-1/#comment-741931

Добавьте зарплату в компании Epic Growth

Добавить отзыв о работодателе Epic Growth

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Epic Growth?