Евро-Транссервис

Компания ООО «ЕВРО-ТРАНССЕРВИС» работает на рынке Украины с 2006 г. Основным направлением деятельности нашей компании является организация доставки грузов «от двери до двери».

Отзывы о работе в Евро-Транссервис, зарплаты

1. 8 июля 2021

Ужас, ужас, и еще раз ужас. Отношение/зарплата и все остальное. Зарплату не платят. Обещенного можно ожидать годами. Бесплатная работа профессионалов с графиком 24/7. Денег должны до сих пор. Директора и его пассию настигнет закон бумеранга.

2. 7 июля 2021

Имел неосторожность работать на данного работодателя — денег так же как и предшественникам должны до сих пор. Жизнь расставит все по свои местам !!!!

3. 19 августа 2020

Имел неосторожность иметь дело с этой конторкой, до сих пор мне денег должны. Но карма все расставит по местам, я не тороплюсь.

4. 18 августа 2020

Имел неосторожность связаться с этой конторой, до сих пор мне денег остались должны. Но ничего, закон бумеранга никто не отменял, он уже на подлете.

5. 12 августа 2020

Если вы любите свою работу, любите сложные задачи и при этом не ждете ничего взамен, готовы работать бесплатно на одном энтузиазме — тогда вам сюда.

Таможенный брокер 1

Добавьте зарплату в компании Евро-Транссервис

Добавить отзыв о работодателе Евро-Транссервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евро-Транссервис?