Filter.ua

Filter.ua

ТОВ «Фільтр.ЮА» – це компанія з багаторічним досвідом роботи в сфері водопідготовки.

Отзывы о работе в Filter.ua, зарплаты

1. 26 сентября 2021

Видимо некоего «Владислава», довольно не плохо бонусировали, «по указке» хорошо «вылизывал» кормовые места руководства. Главное, что верхушке нравится)

2. 22 сентября 2021

Проработав в компании 3 года, я могу сказать только хорошее о ней. С самого начала меня обучали и постоянно была поддержка со стороны руководителя и HR-менеджера, так же регулярная обратная связь. Самое важное, и что считаю достоинством компании, так это люди и их принципы внутри компании, которыми они руководствуются при коммуникации как в коллективе, так и с клиентами. Всегда готовы идти на уступки клиенту и в общем максимальный акцент на клиентоориентированность. В компании развил в себе много навыков, что считается большим плюсом на будущую перспективу.
    Очень приятно было проводить время на корпоративах в кругу таких позитивных и умных людей. Всегда готовы пойти на встречу или помочь, поддержать в чем-либо.
    Особенно радует то, что если вы старательный сотрудник и готовы развиваться, или просто хороший человек), то в компании вас просто так не отпустят, а готовы вам предложить другой вектор развития или роста внутри отдела)
    Спасибо что вы есть)

3. 21 сентября 2021

@ Гость ,
    Спасибо за Вашу обратную связь.
    Мне жаль, что наша вакансия вызвала у Вас такие негативные эмоции.
    Мы всегда стараемся оговорить все обязанности и условия труда с нашими кандидатами максимально честно и точно, без сюрпризов.
    Но мы прислушались к Вашему замечанию и во избежание недопонимания в дальнейшем при прочтении нашей вакансии, отредактировали её.

4. 14 сентября 2021

Обман, и ещё раз, ОБМАН! «Нужно разгружать соль/системы.
    Максимальный вес — мешок соли 25 кг, раз в неделю приезжает палета соли
    (1000кг, 40 мешков), которую ребята разгружают вместе (на сейчас в отделе 5 человек вместе с руководителем).» Это слова HR. Вопрос к руководству: Почему в предложенной вакансии «менеджера склада», ничего подобного не указано? Подобная должность называется: ГРУЗЧИК!

5. 28 июня 2021

Добрый день!
    Рад, что был частью команды Фильтр.юа на протяжении 6 лет!
    Это действительно классная компания!

Компания максимально стремится сделать более комфортной и здоровой жизнь своих клиентов. Максимально заботится о каждом сотруднике и стремится, чтобы каждый был счастлив работая здесь. Стремится всегда улучшать процессы и технологии в компании, строить всё более эффективную работу и качественный сервис.
    В компании царит дружеская атмосфера. Сплочённый коллектив единомышленников. Всегда приятно работать в такой команде!
    Отличные корпоративы, тимбилдинги и другие различные активности — регулярно заряжают позитивными эмоциями.
    Компания имеет свои ценности и принципы, поддерживает ЗОЖ, а также заботится о развитии своих сотрудников.
    Комфортный офис и удобное его месторасположение.

Желаю успехов, процветания и всего наилучшего Фильтр.юа!

6. 23 апреля 2021

Таких компаний, как Фильтр.юа единицы, в хорошем понимании. Здесь вы сможете найти молодой и здоровый коллектив, который всегда готов прийти на помощь, но сначала вас обучат, расскажут все, что знают сами. Каждый сотрудник в компании ценится превыше всего. Предоставляются отпускные дни, больничные, прозрачная выплата и начисление ЗП. Часто организовывают потрясающие корпоративы, интересные встречи, опросники, на которых может поделиться своими мыслями каждый желающий. Хочу так же отметить теплые поздравления в День рождения каждого сотрудника. На протяжении всего времени работы помогут, подскажут, выслушают, коллектив очень сплоченный, нет текучки кадров.
    Очень удобное расположение офиса, место тихое и красивое.
    Рекомендую работу здесь!

7. 29 марта 2020

Всем доброго времени суток! Рекомендую всем компанию Фильтр.юа. Здесь работают люди, которые любят свою работу и делают её профессионально. Два основных принципа компании которые я хочу отметить — это дружный коллектив и клиентоориентированность. Здесь всегда готовы прийти на помощь — у Вас больше не будет нерешённых проблем с водой. Если выберите для себя компанию Фильтр.юа как место работы, знайте, вам здесь встретят как в кругу друзей. Год пролетел незаметно. Я пришёл сюда незная ничего о фильтрах для воды. Мне помогли, поддержали, терпеливо всему обучили. Хочу также отметить здоровый образ жизни всех сотрудников. Весь коллектив молодой, проводятся корпоративы — поход в боуллинг с пиццой, выезды на природу летом.
    Компании и её сотрудникам желаю больших успехов, достижения новых вершин в вашем деле!
    Ребята, вы стали моими друзьями! Благодарен за всё!

8. 9 сентября 2019

В компании действительно хороший коллектив, дружная команда. Понравилась готовность помочь, пойти навстречу. Коллектив молодой, очень легко находит общий язык, проведение досуга. Рекомендую эту компанию как хорошее, позитивное место для карьеры, особенно молодым специалистам!

9. 20 июня 2017

Работала в этой компании и очень довольная. Жаль, что пришлось переезжать в другой город. Руководство по беспокоилось обо мне и нашло мне работу в компании Softwave.com.ua И написали еще сопроводительное письмо с моей характеристикой. Благодарю Вас. Успехов и процветания!!!

10. 22 января 2015

Одна из немногих компаний, где такие понятия как «миссия»,»стратегия»,»планирование» и «механизмы» вовсе не пустые слова.
    Еще на собеседовании был приятно удивлен искренней дружелюбностью руководства и их энергетикой.Ребята и правда любят и знают свое дело.Это случай, когда от собеседования реально получаешь удовольствие.

В компании отлично поставлена система обучения продукту и внутренним процессам.Никаких безсмысленных просиживаний штанов и имитации бурной деятельности(как часто бывает) .Я четко знал что мне нужно изучить,где взять материал,кто может помочь и сколько у меня есть времени на это.
    Все необходимые условия для работы(и даже больше;)) предоставили сразу же. Удобная телефония, CRM-система, инструменты для внутренней постановки задач и общения внутри компания, всегда доступная аналитика,понятная и четкая логистика и множество другого-все это есть и действительно работает. Трудно поверить,но во многих компаниях и в т.ч. у конкурентов о таком и не мечтали; люди до сих пор ведут учет в Єкселе, ставят задачи в Скайпе,бегают по кабинетам, дублируют информацию в ручном режиме и всячески усложняют свою жизнь.
    Недостатка в клиентах благодаря маркетингу и грамотной работе ИТ-отдела в компании тоже нет.

И конечно же, не могу не сказать про отличных сотрудников. Мировозрение и моральные качества один из ключевых факторов при приеме на работу. Ребята(и девчата), Я очень рад, что имел возможность с Вами работать!

11. 27 ноября 2014

Добрый день!
    Мой дорогой Filter.ua!
    После многих лет работы в компании у меня остались только наилучшие воспоминания.
    О работе:
    Уже в первые месяцы работы я получила прекрасные навыки общения с клиентами, коллегами и партнерами нашего магазина.
    За последующие годы я накопила ценные знания в области финансов, а точнее: финансовой аналитики, финансовых процессов и механизмов, учета сделок и вычисления их рентабельности, изучения финансовых коэффициентов и ключевых показателей деятельности компании, финансового развития компании.
    Сегодня, именно эти знания и навыки продвигают меня, как специалиста, по карьерной лестнице.
    О коллективе:
    Коллектив состоял из людей, уверенна, что состоит и сейчас, молодых и веселых, но при этом умных, амбициозных, целеустремленных и прогрессивных. Очень дружный коллектив. Компания постоянно устраивала интересные развлечения вне офиса (поездки на шашлыки, кино, боулинг, аквапарк, кафе и т.д.)
    Руководство:
    Как и полагается руководству, требует 100% результата от своих подчиненных. При этом сохраняет человеческую доброту, толерантность и снисходительность.
    Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что работать в Filter.ua ХОРОШО!

12. 25 ноября 2014

Компания, которых действительно мало. Молодой и очень успешный коллектив. Руководство состоит из креативных, грамотных и отзывчивых людей! Безумно рад, что довелось работать в их команде! Успехов Вам и безоговорочного лидерства!

Добавьте зарплату в компании Filter.ua

Добавить отзыв о работодателе Filter.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Filter.ua?