FIX PRICE

FIX PRICE

, ,

Сеть универсамов «Fix Price» – современная торговая сеть дискаунтеров нового формата магазинов одной цены.

Отзывы о работе в FIX PRICE, зарплаты

1. 12 февраля 2024

Работа в фиксе для людей которые хотят закопать себя куда можно глубже в дно. И вот я на это попалась работала 3 года и менеджер оказался в **пе как он сказал и меня перевели на магазин который торгует 30 тысяч в день причём сотрудников ищи себе сама или работай одна. На складе товара куча а поставки идут по 6 полётов и так каждую неделю. Перемещение делались но этого не хватило. Всё говорили что первая ревизия не твоя и так и должно быть. Но оказалось что моя и меня уволили с добавлением в чёрный список.Хотите потерять здоровье и психологическое состояние идите туда работать где к сотрудникам относятся как к мусору.

2. 21 апреля 2017

Вчера позвонил по объявлению по набору кассиров на Пр.Пятилеток, 2 в Спб. Сказали придти на стажировку на следующий день. На следующий день выпучили глаза, говорят им никто не нужен и объявление они не давали, но на кассу все же посадили, через 3 часа выгнали в грубой форме. Что за компания?

3. 1 марта 2016

проработал грузчиком 2 месяца за 1 месяц деньги отдали за второй сказали переведут на донецк денег нет помоему месяц отработали бесплатно

4. 23 февраля 2016

Ужасное место,я когда увольнялась меня просто подставили,администраторша стащила с кассы 1500рублей,и заставила отдавать.А камеры там не смотрят на кассы вообще.И в итоге ничего не заплатят типа 5последних дней оплачиваются 50процентов,плюс типа могут и штафы сделать.Короче не идите туда,подстава везде да и работаешь как папа карло за бесплатно и на кассе,и в зале да еще и полы моешь и все это бесплатно

5. 25 декабря 2015

Прочитав ранее написанные отзывы, я поняла, что далеко не первая, кому захотелось написать о таком «замечательном месте работы как фикс прайс» . Прежде чем вы все-таки решите пойти туда работать, подумайте, готовы ли вы работать практически бесплатно !А нарушений.которые вы якобы совершаете, вам найдут предостаточно ! То в кассе на 3 рубля больше-что грозит снятием с зарплаты руководству 3 000 рублей ! То у вас якобы недостача.хотя в конце рабочего дня администрация даже не удосужилась снять отчет по кассе, а на утро работнику просто говорят, что у него по кассе недостача !В магазине по адресу ул. Федосеева. 26 г. Новосибирск чередой проходят по нескольку стажеров в день ! Стажировка естественно бесплатно ! Каждому находят всякие нарушения и .таким образом, работа в магазине осуществляется бесплатной рабочей силой ! И трудоустраивать никого не надо и налоги за работников тоже платить не надо ! Хорошо устроились ! Пора на этих хитромудрых господ управу найти ! Желающие присоединится приветствуются ! Как они с нами, так и мы с ними ! Я вот завтра уже иду с заявлением в милицию и обязательно в прокуратуру ! Компромата на них заготовлено более, чем предостаточно ! Тем более. что нарушений в торговле просто уйма !Смотрю, отзывов маловато ! Видимо, народ уже опустил руки и думает. что борьба бесполезна ! Посмотрим….!!!! кто кого !!!! А заявление сейчас немножко красиво дооформлю и прямо по месту назначения и отнесу. с обязательной регистрацией в секретариате. а копию с отметкой о принятии заявления себе оставлю ! Так сказать, для контроля !!!!! Давайте действовать сообща !!!! Тоже относите свои заявления ! Все, кого обидели или отнеслись не по человечески !

6. 9 октября 2014

Кто собирается устроиться в Фикс-прайс на работу — ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте все нюансы работы и оплаты, требуйте в первый же день договор и внимательно его читайте! (прописная истина, но не все это делают). Мой сын ПОПАЛ, договор дали подписать только ч/з неделю, в договоре указано, что первые 5 и последние 5 дней оплачиваются 50%, а он устраивался всего на 2 недели. Плюс к тому работал полный день (с 9.00 до 21.00), ставили 8 часов. Когда все это узнал — сбежал, итог — за 7 12-часовых смен получил 1700 руб.

7. 3 сентября 2014

Фикс Прайс Луч (Цавр) – работа для альтруистов. Работа «за идею» — это то, что очень устраивает г-на Полякова. Я проработала в данной фирме год, сменив несколько работ не сходя с места. Г-н Поляков, бегая от налогов, переоформляет все и всех, то на Фикс Прайс Луч, то на Фикс Прайс Цавр. Условий для труда не создано никаких. Магазин на главном автовокзале не оборудован. Раздевалка-столовая сделана на месте бывшего туалета. Канализационные трубы не закрыты. И неописуемые ароматы сопровождают не только обед, но и дорогу домой. Тепловых завес и отопления в магазине нет. И в сильные морозы сидели на кассах в пальто, шапках и сапогах. Сплиты летом не выдерживают жару и текут. Их отключают, и персонал сидит в духоте по 12 часов на кассах. За то поставлен сплит руководству, чтобы им было не жарко. Выплата заработной платы производится по желанию высшего руководства. Оклад минус налог отдают. А обещанную премию хочу дам, не хочу не дам. За декабрь отдали 11 февраля. За январь в марте. За май, июнь, июль не дали вообще. А эта сумма составляет половину заработной платы. Персонала постоянно не хватает. Но если кто, то не понравился г-ну Полякову он может приказать его уволить сейчас же. Даже не озаботившись тем, кто будет работать завтра, если этот работник уйдет. Не раз было такое, что магазин открывали один кассир и администратор. И те, кто работают, не могут выйти из-за касс, все «свои дела «бегом». Охраны в магазине нет. Эта функция возложена на персонал. Приходить на работу надо в 7.20, уходить в 20.30. при этом оплачивают только 10.5 часов. Продажа алкогольных напитков производится без разрешительной документации. Что является благоприятной средой для всяческих проверок. И при этом хотят, чтобы выставляли товар, на кассах не было очередей, приносили прибыль. При этом г-н Поляков утверждает, что он создал такую систему мотивации, которая его устраивает.
    Отношения внутри коллектива строятся тоже интересно. Если ты куришь, то ты свой. Если нет то, ни каких перспектив. Не курящие продавцы, отработавшие два года и более не имели, перспектив повышения, в отличие от вновь принятых, но курящих.

Добавьте зарплату в компании FIX PRICE

Добавить отзыв о работодателе FIX PRICE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FIX PRICE?