ForexClub

ForexClub

Группа компаний FOREX CLUB основана в 1997 году и предоставляет услуги в сфере Интернет-трейдинга с широким кругом финансовых инструментов, включая валюты, акции компаний-мировых лидеров, золото и другие металлы, нефть и газ, фондовые индексы и многое другое, а также обучающие программы клиентам более чем из 120 стран мира.

Отзывы о работе в ForexClub, зарплаты

1. 1 августа 2020

Считаю, что этот брокер один из лучших. Очень понравилось быстрота денежных переводов и выводов, как между счётами так и на карту. Что особенно понравилось: это то что у forex club очень много торговых платформ и условий торговли на них. Сама работаю на Либертекс. Очень нравиться. Правда технический анализ провожу по старинке на метатрейде. Твёрдая пятерка.

2. 21 марта 2020

Если говорить о рынке вообще, то конечно подарки на нем не дарят. И зарабатывать довольно сложно. А если о сервисе ФК, то тут претензий нет. Ну да, можно ныть и требовать идеальное исполнение. Сваливать ответственность на проскальзывания. Только это не продуктивно, и с таким настроением не стоит и начинать. Что для меня важно: дадут или не дадут заработать, отдадут или нет заработанное. ФК по обоим пунктам корректен.

3. 5 февраля 2019

Очень рад что работаю с Expertoption, уже больше года. Причин жаловать у меня нету, так что могу спокойно тулить 5/5

4. 25 января 2019

В тройку лучших брокеров входит, на мой взгляд. Хорошие комфортные условия, порядок с выводом — что еще нужно нашему брату трейдеру? Все остальное в наших руках.

5. 8 августа 2018

Надёжные ребята ФК. Проверено тремя годами торговли у них. Регламент исполняется точно во всём. Проскальзывания небольшие.

6. 15 марта 2017

Выделю следующие плюсы в пользу ФК. Во-первых, отличные вебинары и отличное обучение. Лучше, во всяком случае, не попадалось. Во-вторых, исполнение ордеров четкое. И в-третьих, ребята честные, левых котировок не бывает.

7. 16 февраля 2017

Форекс Клуб – серьёзная контора и отношение к клиентам у них тоже на уровне. Не знаю как у других брокеров, но у ФК очень грамотная и сильная тех. поддержка. Я торгую с компанией уже второй год и не собираюсь менять на другую. Недавно вывела неплохую прибыль, чего и другим желаю!

8. 10 декабря 2016

@Dima, Ну да, ты как раз «Дима» ни разу не бот, и не троль!

9. 18 ноября 2016

Отличная программа «Утро с Форекс Клуб», мне сразу понравилась. Ежедневный утренний обзор с аналитикой и прогнозами. Правда, принимается только на мобильные устройства, и надо скачивать приложение для Перископа. Но передача качественная, зуб даю.

10. 6 ноября 2016

Краткость — сестра таланта: хорошая компания, доволен. (Своей торговлей доволен меньше, чем компанией, но это уже не их вина :)

11. 25 октября 2016

В Форекс Клубе уже много лет. Пришел туда случайно, поскольку тогда еще не умел выбирать компанию. За все время не было случая, чтоб я пожалел. Компания достойная и надежная.

12. 13 октября 2016

Форекс Клубу намедни выдали лицензию центробанка России на брокерскую деятельность. Теперь — лицензированный брокер. Радует, хотя и без лицензии нормально с ними работалось, косяков не наблюдал. Но все равно новость приятная, типа правильно выбрал компанию.

13. 3 октября 2016

Можно быть спокойным, что не будут вмешиваться в торговлю и вставлять палки в колеса. Я имею в виду: открытие ордеров, которых ты сам не открывал, рисование котировок, которых не было, и т.п. Этих всех жульничеств в Форекс Клубе нет. А на это чаще всего жалуются клиенты всяких мелких компаний. И еще на вывод жалуются. С этим у Форекс Клуба тоже все в порядке, сам выводил два раза, правда не внушительные суммы.

14. 19 августа 2016

Самые лучшие вебинары на ЮТубе у Форекс Клуба однозначно. Советую найти старые и пересмотреть, и вообще смотреть их регулярно. Имею в виду не вебинары с конкретной аналитикой, которая уже ушла в прошлое, а обучающие, прежде всего по тех. анализу.

15. 24 мая 2016

В Форекс Клубе все нравится. Здесь начинал, здесь и продолжаю. У других брокеров не торговал, но условия у некоторых изучал: где-то примерно то же самое (по ценам и спредам), где-то похуже. В общем, доволен.

16. 17 мая 2016

Отличная компания. Надо иметь достаточно опыта и набить шишек, чтобы понять это. Недаром там так много опытных ребят кучкуется и торгует. Я вот чем дальше, тем больше ценю Форекс Клуб, особенно после того, как очередная пирамида-жулик, которую все в интернете расхваливали, падает. Насчет Форекс Клуба могу быть спокоен, что он так же не упадет.

17. 12 февраля 2016

Компания как компания, мне нравится. По мелочи всякое бывало. Ну а так ордера исполняются четко. С небольшими проскальзываниями, но не больше чем у других. Вывод без задержек. Линейка инструментов мне очень нравится, большой выбор в том числе акций, индексов, и фьючерсов на нефть, медь и прочую хрень.

18. 11 января 2016

Недовольные конечно найдутся всегда, и, как правило, это будут сливщики. Я торговал в ФК, и очень доволен.

19. 18 сентября 2015

Несомненно много обещают, но к сожалению ничего из обещанного не выполняют. Во всяком случае мне пока не посчастливилось стать свидетелем правдивости их слов.

20. 13 сентября 2015

Сейчас брокер манипулирует котировками,- так называемая сделка по актуальной цене, но попытки закрыть сделку на несколько пипсов в прибыль всегда для трейдера будет 2- 3 пипса в убыток, как бы быстро вы ни кликали мышкой. Поэтому прибыль здесь у вас должна исчисляться десятками и сотнями пипсов, если хотите что-то заработать.

21. 28 августа 2015

Ужасный лохотрон(((. Вроде почитали отзывы, все было нормально, вложили деньги и…. Через 2 недели со счета исчезли 3 тыс долларов. Было это в июле 08 года. Директор клялся и божился вернуть, вроде взломали коды, украли крупные суммы у многих клиентов, но все возместм и т.д. поработали с ними еще несколько месяцев и решили вывести деньги. Вот уже месяц как они ушли со счета, но на наш счет так и не поступили(((. люди, не попадитесь так же глупо.

22. 18 августа 2015

Прекратил общение с этим брокером после того как на мой счёт не поступили 10 долларов с кошелька WEB-money. В течение месяца тех. поддержка пудрила мозги о том что деньги где-то зависли и предлагали мне выяснить это у гаранта Z-кошелька! Я дважды привёл службе техподдержки информацию о платеже, в том числе высылал скриншот на котором чётко указан WMID и номер кошелька — ответ один — «денежные средства на счёт не поступили». Если брокер позволяет себе хамить даже такими мелкими суммами, то я думаю, что с ним лучше не иметь никаких отношений…

23. 17 августа 2015

Вы внимательнее почитайте про эту кухню… Одного из руководителей их филиала посадили за мошенничество. Приглашали на работу, на собеседовании начали впаривать, что мол ты давай бабло вложи, а еще лучше отдай на доверительное управление 100 тонн баксов… В общем, с мальчиком пообщались, но он вскоре уволился и сам многое рассказал про компанию.

24. 28 июля 2015

Черт меня дернул связаться с этой конторой. Сотрудники разве что профессионалы развода, во всем остальном они не шарят. Развели, деньги отобрали и пнули. 4 месяца вывожу свои деньги. Эта контора кормит меня завтрака и обещаниями.

25. 27 июля 2015

S100 процентная кухня! Признаки налицо — рисованные котировки, и повсюду реклама, что у них супер выгодные условия и стабильная прибыль, только, что б вы пришли и слили свой депо!!! Не рекомендую!

26. 20 июля 2015

Брокер работает «спустя рукава», точнее не работает совсем. Всё приходится делать самой. Теперь ещё начались проблемы с выводами средств. Я уже больше трёх месяцев не могу вывести деньги. На все вопросы отвечают сухо, кормят обещаниями. Сейчас вообще счёт заблокировали. В службу поддержки дозвониться не могу. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой!

27. 20 июля 2015

Самая посредственная кухня, со всеми штуками. Дальше своей конторы они не работают, и с форексом они не как не связаны. Вообще такие конторы надо заводить уголовные дела и пусть их директора сидят за решеткой за их деяния, тогда вот может и у нас форекс будет форексом, а не сплошные кухни.

28. 29 июня 2015

блин…платформа же у них..одно тоько слово напрашивается, но не буду (цензура!). короче нифига не удобно, да и плюс слеты постоянные, мониторинги подвисают, ордера исполнят долго…я прифигел конечно когда сразу попал на 300 баков, но потом плюсанулся, ща не знаю как вывести

29. 28 июня 2015

Открыл счет, завел деньги, потренировался, слил. Завел снова, прирастил, захотел вывести (5000). Заявка — списание с торгового счета — запрос сканов, обещание в течение 5-ти дней зачислить на банковский счет. Чем дело кончится пока не знаю, но подбираю другого брокера

30. 28 июня 2015

Есть поддержка,но пока к ним достучишься,никакой конкретики не добьешься все равно.И спред высокий,короче держаться не за что.

Добавьте зарплату в компании ForexClub

Добавить отзыв о работодателе ForexClub

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ForexClub?