Форнетти Украина

Форнетти Украина

ТМ FORNETTI – ведущая торговая марка компании BFI, которая является основой для развития франчайзинговой сети в Украине.
ТМ FORNETTI известна в более чем 26 странах мира. В Украине сеть франчайзинга представлена пекарнями разных форматов, посредством которой ежемесячно продается более 500 000 кг слойки. Обновленный авторский дизайн, широкий ассортимент любимой слоеной выпечки, сэндвичи и десерты, собственный уникальный бленд кофе, авторские чаи и освежающие напитки создают неповторимую атмосферу нового европейского формата пекарен-кофеен FORNETTI.

Отзывы о работе в Форнетти Украина, зарплаты

1. 21 сентября 2023

Штрафуют, увольняют по непонятным причинам, зарплата «черна», так что не ждите после увольнения. Кароче, компания-треш.

2. 18 сентября 2023

Почитала відгуки — нічого не змінюється. Працівників безбожно штрафують, зарплата в кращому випадку «сіра» (на мінімалку), а то і взагалі працюєте і не знаєте чи отримаєте зарплату через місяць. економія за рахунок зарплат людей — улюблений вид економії.

3. 1 июня 2023

На мій подив, якось забагато хороших коментарів. Я працював в компанії більше року і за цей час зрозумів, що основне тут — економія грошей за рахунок працівників. Штрафують безбожно за все що можна тільки придумати. Зарплата «чорна». В керівництва 7 п’ятниць на тиждень. Короче, не рекомендую.

4. 10 апреля 2023

Не можу сказати ні чого нормального про цю компанію. Стратегія не зрозуміла, чітких задач ні хто не може поставити. Маркетинг завжди звинувачує фабрику, а фабрика маркетинг. Фабрика в тормозить всі процеси для маркетингу, маркетинг дає не реальні ТЗ. Правління виробництва знаходиться в стогнації. Директор і зам директора не компітентні. Заробітна платня виплачується не згідно домовленостям (білу закриють, а чорну не факт). Коротче кажучі не рекомендую цю компанію як гідну роботу.

5. 5 июля 2021

Довго шукала хороше місце роботи, де б поєднувалися гідна зарплата, комфортна обстановка і зручний графік. Для мене не зовсім типова діяльність компанії, але в Форнетті відмінне навчання, яке за короткий термін дозволяє осягнути практично всі нюанси роботи. Мабуть, це одне з кращих місць моєї роботи.

1. 6 июля 2021

Добрий день, ми намагаємося вдосконалити умови роботи в нашій компанії, тому нам важливо знати Вашу думку. Дякуємо за відгук!

6. 8 июня 2021

Посмотрел «отзывы», которые делаются с завидной регулярностью раз в месяц. Все положительнве. Абсолютно все сделаны по одной схеме. РУКОВОДСТВО (адекватное), КОЛЛЕКТИВ (хороший), ЗАРПЛАТА (высокая)

Креативности у эйчаров явно не хватает )

7. 28 мая 2021

В даній компанії працюю вже досить довго і роботою дуже задоволений. У нас дуже хороший і дружній колектив, а також прекрасне керівництво, яке стимулює до покращення власних результатів. Завжди своєчасна виплата авансу та заробітної платні, яка повністю залежить від самого працівника і не є обмеженою. Також, завдяки тренінгам, які проводяться компанією, є хороша можливість навчатись та покращувати свої професійні здібності. Хочеться більше мотиваційних пряників, можливо отримання подарунків від партнерів.

1. 31 мая 2021

Добрий день, дякуємо Вам за відгук! Ми намагаємося вдосконалити умови роботи в нашій компанії, тому нам важливо знати Вашу думку.

8. 29 марта 2021

Цю компанію мені порадив друг, який раніше тут працював. Вирішив теж спробувати себе. На співбесіді мені відразу ж все сподобалося: атмосфера і зацікавленість в працівника, співбесіда пройшла на одному диханні. Вже вийшовши на роботу вразило ставлення до новачків, завжди намагаються допомогти як в технічних моментах так і допомагають влитися в колектив. Працюю 4 місяці поки всім задоволений.

1. 31 мая 2021

9. 22 февраля 2021

Грамотное управление всех руководителей, перед сотрудниками ставятся четкие задачи. Молодой и позитивный коллектив, своевременная и стабильная зарплата, возможность карьерного роста и личного развития, помощь и поддержка в сложных ситуациях

1. 23 февраля 2021

Добрый день, благодарим Ваc за отзыв! Мы стараемся усовершенствовать условия работы в компании, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение!

10. 22 января 2021

Працюю вже більше року в цій фірмі. За цей час траплялося всяке, але бажання покинути компанію не виникало. Плюсів однозначно більше ніж негативу. З позитивних моментів можу відзначити: колектив, зарплата і досить лояльне ставлення керівництва

1. 28 января 2021

11. 23 декабря 2020

Робота гідна, хоч і зміни досить довгі, але я знала, на що погоджувалася. Всі нюанси відразу були обговорені на співбесіді. Заробітна плата завжди нараховується вчасно. Повністю згодна з тим, що в будь-якій компанії є свої вимоги і стандарти, без яких не обійтися

1. 24 декабря 2020

12. 30 ноября 2020

Замечательный коллектив, успела уже к нему привязаться и теперь очень комфортно себя здесь чувствую. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу. К тому же, тут есть перспектива дальнейшего роста.

1. 1 декабря 2020

13. 28 октября 2020

В целом, работа нравилась. Адекватное начальство, зп не задерживают. Если хочешь зарабатывать, придётся побегать, но работать можно.
    График все-таки довольно тяжелый, хоть и посменно

1. 29 октября 2020

14. 5 октября 2020

В целом все хорошо. К персоналу хорошее отношение, работодатели всегда относятся к работникам с пониманием и уважением. Мне очень комфортно работать. ЗП платят всегда вовремя, и коллектив отличный, что для меня очень важно. Тяжело быть 12 часов на ногах, но дело привычки

1. 5 октября 2020

Добрый день, благодарим Ваc за отзыв! Мы стараемся усовершенствовать условия работы в нашей компании, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение!

15. 12 августа 2020

Колектив ДУЖЕ хороший, новачка оточують увагою і всіляко допомагають розвиватися. Начальство ставиться з розумінням, зарплата гідна.

1. 17 августа 2020

Добрый день, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся усовершенствовать условия работы в нашей компании, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение!

16. 7 февраля 2020

Эта компания стала для меня по-настоящему вторым домом. Наиболее мне понравилось это действительно дружеская и теплая атмосфера, замечательное отношение к людям и честность внутри компании. По моему мнению такого тепла и таких традиций вы не найдете больше нигде. Я очень доволен что имел возможность здесь поработать :) Рекомендую всем!
    Требования высокое, руководство хочет видеть результат.

17. 31 января 2020

Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился коллектив — слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

18. 30 января 2020

Положительных моментов море!!! Это просто ТОП компания с огромными возможностями. Отличное руководство, зп всегда вовремя, отличный коллектив!!!

Найти отрицательные моменты можно везде, но их реально минимум.

19. 15 января 2020

Лично меня вполне устраивает моя работа продавцом в компании Форнетти. У нас хоть и весь день клиентов очень много. Зато доход у нас высокий и рабочая смена проходит быстро. Очень хотелось бы и дальше тут работать. В компании у нас все стабильно и отношение начальства к сотрудникам уважительное и человеческое.

20. 10 января 2020

Стабільність і впевненість у завтрашньому дні. Є можливість досить спокійно себе почувати в плані фінансів. На роботі людські відносини в усьому, колектив доброзичливий, тому завжди відчуваєш себе нормально.

21. 28 декабря 2019

Работал в Форнетти около 6 лет. Ничего плохого сказать о компании не могу. Зарплату начисляли всегда вовремя, а начальство всегда уделяло достаточно внимания для подчиненных. Всегда радовал позитивный настрой в коллективе)) Жаль, что пришлось переехать в другой город.

22. 9 декабря 2019

@Галина, Так вы Галина или вы Антон? Понимаете в чем прикол,на этом сайте,есть функция, все отзывы автора. И зачастую, компании которые растеряли свое достоинство,начинают писать позитивные отзывы,якобы от разных сотрудников. А это очередной раз подтверждает вашу недобросовестность! Передумал идти к вам работать!

23. 16 сентября 2019

Загалом задоволений роботою. Задачі, які прилітають від керівництва адекватні і досяжні. Доводиться багато спілкуватися з людьми, але для мене це не обтяжливо, тому все нормально. Зарплатня хороша, для мого регіону – вище середнього.

24. 16 августа 2019

В компании работаю уже более 2-х лет. У нас очень классный коллектив, для меня немаловажно. Зарплата тоже радует. Руководство в компании всегда выполняет взятые на себя обязательства. Смело советую идти сюда на работу.

25. 16 августа 2019

Техническая подкованность специалистов в компании очень мощная. Тут работают люди не просто желающие получать оклад, а те кто хочет видеть реальный результат работы.

26. 13 августа 2019

Ходила на собеседование в компанию. Общее впечатление весьма положительное. Условия работы и з/п на хорошем уровне.
    После собеседования обещали перезвонить в течении 3-х дней, набрали в срок и предложили работу. К тому времени, мне уже поступило предложение о работе на должность выше. В общем смело могу рекомендовать данную компанию.

27. 8 августа 2019

Пекар

Всім привіт. Хочу почати з того, що обожнюю свою роботу, неймовірний запах свіжовипеченої слойки….що може бути краще. Працюю поряд з місцем проживання, це величезний плюс адже непотрібно витрачати години, щоб дістатися додому. Пекарні знаходяться у різних куточках міста, тому є можливість обрати пекарню для роботи поряд із домом. Зарплатню отримую своєчасно. Вже встигла навіть потоваришувати зі своїми напарниками. Раджу компанію тим, хто любить спілкуватися з людьми та годувати їх свіженькими булочками та кавою.

28. 6 августа 2019

Работаю в компании почти год, за время работы могу сделать следующие выводы: 1.Спокойная рабочая обстановка; 2. Рабочий день пролетает очень быстро, так как занимаюсь тем что умею и люблю; 3. Каждый день узнаю все больше и больше, постоянное развитие; 4. Уважительное отношение руководства, в дружеской форме даются дельные советы.

29. 6 августа 2019

Работаю в компании мерчандайзером уже больше года. Пришла после института, взяли без опыта, но с огромным желанием обучаться. Заработок хороший и есть шанс прыгнуть выше. Так что буду стараться по максимуму.

30. 22 июля 2019

«Светлая сторона луны» закончилась в начале этого года с назначением собственником двух «замечательных руководителей» — С. Владимира и М. Ивана.
    Первый — генеральный директор — уже успел «поработать» в другом направлении холдинга, в который входит Форнетти, обеспечив компании отрицательную прибыль. Стиль управления — весьма специфический для нормального человеческого восприятия, нормальный для средней руки точки на любом из колхозных рынков — мат, оскорбления и подобные инструменты общения. В отличии от предыдущего генерального (настоящего и профессионального управленца), этот представитель офисной биомассы поражает не только своей культурой общения, но и абсолютным отсутствием профессионализма.
    Второй — директор по маркетингу — мальчик чуть за 20 лет, которого по счастливой случайности вынесло волной с места рядового дизайнера на должность руководителя отдела маркетинга. Что это значит? — спросите вы. Отвечу — зитц-председатель, в уши которого влетают указания от вышерасположенных начальников и вылетают в сторону подчиненных без какой-либо промежуточной обработки в сером веществе, находящемся (?) внутри черепной коробки.
    И напоследок — зарплаты в компании ухудшаются с приходом каждого нового человека. Карьерная перспектива закончилась. Бизнес не смотря на открытие новых точек катится под уклон.
    Советую очень хорошо подумать перед тем, как идти туда на собеседование

1. 5 августа 2019

Очень жаль, что у нашего сотрудника остались столь негативные впечатления о работе в компании. Однако, читая этот отзыв нужно помнить, что это субъективное мнение одного сотрудника. Руководство компании всегда лояльно относится ко всем сотрудникам, идет навстречу новым предложениям и внедрениям, которые могут помочь упростить какие-либо процессы внутри компании. Касательно дохода в компании, он вполне конкурентный на рынке труда. Следует, не забывать про задачи, которые ставятся непосредственными руководителями. При выполнении своих должностных обязанностей, проблемы с зарплатой не возникают. В компании есть возможность карьерного роста, это касается не только «полевых» сотрудников и центрального офиса, а также и сотрудников пекарен. Это отличная возможность расти как специалист в пределах одной компании.

31. 27 апреля 2015

Так и работал Илья Шмидт, как описала Оксана, с начала решал свои проблемы , потом решал проблемы Форнетти! Хорошо что Илья Шмидт ушел ! Все о нем правильно написано!

32. 25 марта 2015

Шокирована отзывами. я работаю с Форнетти уже четвертый год. конечно спорные ситуации иногда возникали, особенно в самом начале работы, но решалось всегда все быстро и максимально удобно для нас. за это время у нас сменилось 2 менеджера, и ни с одним у нас не было проблем!
    В целом, работой с Форнетти я довольна.

33. 6 декабря 2014

@Гость, Читаю отзыв и до боли все знакомо, все как под копирку. Но мне , видимо, повезло больше, а может и наоборот, не повезло. Спустя 40 дней после встречи с Ильей, я наконец-то открылась. Но нервов это стоило огромных. С другой стороны видя их отношение к нам, я поняла как относиться к ним, к их требованиям, стандартам и всему остальному.Самое удивительное то, что там вообще нет адекватных людей. Всем желаю удачи!!!

34. 25 ноября 2014

Здравствуйте Илья Шмидт, региональный представитель компании Форнетти по Запорожской области, отправивший мне это письмо две недели назад. Так как копия этого письма пойдет и на другие профильные почтовые ящики, опишу ситуацию с начала.. Итак. Прошел уже почти месяц с того дня, когда мы с вами встретились, и я услышал заверения, что через неделю я получу комплект необходимого оборудования, и смогу начать торговать продукцией компании Форнетти в своей торговой точке.. Снова не с того начал..) Сначала я нашел вас, и предложил организовать франчайзинг своей ТТ находящейся в самом проходимом месте, центе денежного города Энергодар Запорожской области на 52 тысячи населения нашего города полторы точки торгуют вашей продукцией. После двухнедельных «завтраков», и заверений о скором начале работы, «господин» Илья просто перестал отвечать на мои звонки.. В народе это называется «включил мороз» Сбрасывал, а иногда просто не реагировал на длительные и настойчивые входящие вызовы.. Поняв, что этот человек, по каким то ему одному ведомым причинам не собирается расширять сеть франчайзинга компании, и не заинтересован в открытии новой ТТ, я позвонил на горячую линию, и попросил дать мне возможность пообщаться с начальником региональных представителей. Так как не вижу смысла общаться с теми, кто ничего не решает.. оператору сказал, что один из представителей халатно относится к своим обязанностям. Девочка записала номер моего телефона, пообещав, что со мной свяжутся в течении дня. Жду… Нет звонка.. (ни кого не напоминает??) Но я же не могу оставить ситуацию, пустив все насамотек..Дни идут, и я теряю деньги!! Звоню еще раз на горячую линию.. и снова записывают мой номер телефона, и обещают передать начальнику представителей, что один предприниматель ОЧЕНЬ хочет пообщаться с ним! Это было примерно неделю назад.. Ответа не последовало, как собственно и звонка самого Ильи. Делаю вывод, что представители компании олицетворяют отношение этой компании как к предпринимателям, так и к конечным потребителям своей продукции.. В народе говорят про таких : «зажрались». Не приятно работать с подобными партнерами. Жалею об одном! Потерянном времени!!! Ведь спустя МЕСЯЦ! я снова в поисках поставщика стритфуда.

35. 24 апреля 2013

Был в них на собеседовании, впечатлений уйма. HR- менеджер, кстати очень приятная девушка, мне все подробно рассказала по функционалу, потом общался с коммерческим директором. ребята открытые, бешеных денег не обещают, но подкупают своей стабильностью. Вроде им поверил. Сейчас раздумываю!

36. 23 декабря 2012

Был на собеседовании. Плюсы легко найти ( не далеко от метро), офис ( бывает и хуже), девушка рекрутер приятная ( не хамит не умничает) пока больше ничего сказать не могу.

37. 15 ноября 2012

Я сегодня ходила к ним на собеседование…. впечатление скорее непонятное какое то.. плюсов тоже не заметила, хотя деньги обещают приличные и работы до хрена.. говорят, что должность, на которую я ходила, новая (бренд менеджер с полным функционалом маркетолога, пиарщика, креативщика и тому подобных) и этим ни кто раньше не занимался.., но, в то же время, директор отдела маркетинга (собеседование с которым многие соискатели, как мне рассказала HR менеджер, называют дебильными) есть и чем он занимается для меня так и осталось загадкой.. было бы более ясно, если бы сказали, что начальник отдела маркетинга не справляется с объёмом работы и ему нужен человек.., но был чётко сделан акцент, что должность новая и наработок (начинаний) никаких нет.. Для меня это как минимум странно.. Да и сам офис не порадовал.. не люблю когда все сотрудники как стадо баранов в тесном загоне друг у друга на голове. Кстати, и сам персонал……. как то что то он меня совсем не впечатлил.. хотелось спросить — кто все эти люди?? А со стороны HR менеджера для меня было не совсем понятно.. почему приехав в чётко оговоренное время, я должна была сидеть её ждать.. учитывая, что, кроме меня желающих пообщаться на тему трудоустройста, никого больше не было.

38. 13 февраля 2012

Как компания?

1. 15 ноября 2012

2. 13 февраля 2012

Как компания?

Добавьте зарплату в компании Форнетти Украина

Добавить отзыв о работодателе Форнетти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форнетти Украина?