FOTOFAKTURA

Арт -пространство и фотовидео студия в историческом центре Москвы. Event менеджмент широкого профиля с предпочтениям творческим, образовательным проектам, показам, презентациям, научным и высокотехнологичным проектам

Отзывы о работе в FOTOFAKTURA, зарплаты

1. 18 апреля 2024

Собеседование на должность фотографа оказалось одним из самых ужасных в жизни. Их директор мнит себя великим психологом, очень самовлюбленный, постоянно говорит о себе, задает бестактные вопросы про всю твою жизнь, родителей, отношения, и тд. Про условия работы и зп при этом ничего не отвечает))))) это надо выяснить в ходе стажировки, где окажется, что работа максимально примитивная — фотографировать выписки, без какой-либо фантазии, для этого вообще не нужны навыки. Аппаратура своя, никакой амортизации не оплачивается, а съемок может быть бесконечно много. Еще снимать видео, нью-борн (самому пеленать новорожденных младенцев, что меня шокировало), еще это и ретачить. И все это за копейки. Офисы в роддомах оборудованы в каких-то крысиных подсобках, где все сидят друг на друге, там же едят. В общем, много красивых слов, а по факту обычная низкооплачиваемая работа.

Добавьте зарплату в компании FOTOFAKTURA

Добавить отзыв о работодателе FOTOFAKTURA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FOTOFAKTURA?