Фронта

Фронта

Основанная в 2009 году ООО «Фронта» занимается поставкой электрооборудования Европейских и Отечественных производителей, а также поставкой сменно- запасных частей к портальным кранам типа: Альбатрос, Сокол, Кондор, Альбрехт, Ганц и изготовлением механических деталей по чертежам клиента и образцам.

Отзывы о работе в Фронта, зарплаты

1. 7 марта 2024

Компанія «Фронт» та її директор, Галина (номер телефону 066***9302), — це абсолютний бізнес-катастрофа. Замість того, щоб надати якісні послуги, вони постійно зіштовхуються з проблемами. Галина здавна стала синонімом неадекватності та безвідповідальності. Коли я намагався звернутися до неї щодо питань свого замовлення, отримав лише безладність та непрофесіоналізм. Телефонний номер Галини 066***9302 — це просто втрата часу. Уникайте цієї компанії і її директора за будь-яку ціну, якщо ви хочете уникнути головної біди.

2. 17 апреля 2023

Хотел бы добавить, что компания Экспорт ТрейдГрупп, они же Кран Тех електро, они же Фронта, не предоставляют должного внимания процессу адаптации новых сотрудников, что существенно затрудняет их интеграцию в коллектив и последующую эффективную работу. Мне не было предоставлено должного обучения для выполнения задач, что сильно затрудняло мою работу в компании.
    Кроме того, я был удивлен, что компания Экспорт ТрейдГрупп уволила меня по телефону без должного объяснения причин, что я считаю проявлением неуважения к сотруднику. Кроме того, перед моим увольнением директор компании просто исчез и не отвечал на мои звонки и сообщения, что явно свидетельствует о неадекватном управлении и отсутствии профессионализма в компании.
    В итоге, я считаю, что компания Экспорт ТрейдГрупп не только не обеспечивает должной адаптации и обучения своих сотрудников, но и проявляет неуважение к ним, что делает работу в этой компании не желательной. Я настоятельно рекомендую избегать работы в этой компании, так как это может нанести ущерб вашей карьере и вашим нервам.

3. 31 января 2022

Работала в компании Фронта более года.
    Работала на 1м этаже, взаимодействия были с начальником отдела закупок Алёной Николаевной.
    Алёна Николаевна постоянно в ужасном настроении. Сотрудники для неё это как скот, на котором можно сорваться, вытирать ноги, писать оскорбления, унижать!
    Давали больше рабоиы и не доплачивали за это!
    Шеф занимает непонятную политику, чхал он на персонал!
    Орёт как зверь на втором этаже в кабинете.

Настоятельно НЕ рекомендую работать в данной компании.
    На собеседовании менеджер по персоналу производит приятное впечатление о компании, мотивируют, обещают хорошую работу.
    Так говорите что у вас диктатор руководство! 3,14 здец а не работа в итоге!

4. 29 января 2022

Проработал в отделе закупок месяц. Это просто ужас, что творит начальница Алена Николаевна. Унижения и оскорбления людей для нее как должное, она без этого жить не может. Она по существу больной человек.
    Босу полностью наплевать на то что творит АН. Он даже поощряет такое поведение.
    В компании работают только несколько человек, все остальные только думают как скинуть работу на вот этих нескольких работающих.
    Там еще была помощник директора Галина, непонятно, что вообще она делала. Как тень была, отсиживалась и помощи никакой не было, ничего не могла решить.
    Настоятельно НЕ рекомендую там работать!

5. 27 января 2022

Проработал в Фронта 3 месяца.
    На work.ua они сейчас Экспорт ТрейдГрупп.

Неудивительно, почему там такая текучка. Люди просто бегут или им трепать нервы начинают. Не каждый выдерживает пресс. Многие зажаханные ходят по первому этажу.
    Все решения принимают Катя и Алёна, они держат шефа за ***.
    К шефу обращаться бесполезно! Он закрывает глаза на поведение и действия этих двоих!
    Рекомендую настоятельно не идти в Отдел закупок, так как это испорченные нервы, упрёки, обзывательства!

6. 21 января 2022

Проработал в отделе закупок полгода. Начальница этого отдела получает удовольствие от унижений своих подчиненных, что всегда заканчивается увольнением. За эти полгода отдел (4 человека) обновился полностью. Если хотите испортить нервы и свою трудовую книжку — то Вам сюда. Крайне не рекомендую идти в отдел закупок данного предприятия (в отделе продаж атмосфера нормальная).

7. 5 января 2022

Работал в компании 1 месяц. Приняли в Отдел закупок. Поработал больше месяца и ушёл.
    Баба начальник отдела это капец! Орёт на всех, все зажаханные от неё. Договориться с ней просто нереально.

Добавьте зарплату в компании Фронта

Добавить отзыв о работодателе Фронта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фронта?