Гавка Лавка

Зоомагазин Гавка Лавка

Отзывы о работе в Гавка Лавка, зарплаты

1. 3 декабря 2023

Так,не вперше чую про цей магазин і цю особу,яка є власником. Хочу зауважити що як би гарно воно не посміхалась в інстаграмі,скільки б не жалілася на несправедливість , це все воно заслуговує. То є бумеранг. Навіть не уявляю яке там ставлення до персоналу(судячи з коментарів,це дно),але й до відвідувачів жахливе ставлення.також порушено умови зберігання кормів,що призвело до отруєння мого улюбленця. Хто-небудь замислювався чому там завжди знижки?ось і робіть висновки…не раджу заощаджувати на їжі,щоб потім лікувати свою тварину

2. 23 октября 2023

Хозяйка вредная капец.так и хочется сказать что «мымра»! неадекватное отношение с клиентами, высокомерная и совершенно не ведающая толк в общении с людьми!

3. 12 июня 2023

Очень,очень не рекомендую!знаете в такое нелегкое время,эта дамочка отказала в работе женщине беженке с другого города!самое отвратительное что просто потому что ей 45 лет,а в таком возрасте очень много семейных проблем.а когда узнала что у нее лежачий отец,скала что точно не подходите.это вдруг что,вам выходные надо будут.этот человек ее просто умоляла дать возможносьь заработать,хоть уборщицей.понятно одно,что всё что эта гадюка красиво говорит в социальных сетях,что она помогает людям и что даёт какую-то возможность,так вот — это ложь!и видя отзывы работников я им верю!бумеранг к ней вернется за все ее деяния!

4. 2 июня 2023

В конце зимы в инстаграме знакомая увидела что в этот магазин ищут продавцов.предложила мне т.к подписана на нее и очень ей нравился этот магазин и сама начальница(Яна).я написала,меня пригласили на собеседование.я была очень неприятно удивлена.на собеселовании та самая «милая» Яна вела себя отвратительно,я бы сказала даже грубо.на мой вопрос о заработной плате,мне так и не ответили.по итогу меня поставили перед фактом что прямо сейчас я должна стать и работать с людьми!при этом я совершенно не знаю ассортимент,магазин буквально завален как склад разным товаром!покупателей толпа людей!естественно меня это повергло в шок и я отказалась.более странного собеседования я еще не проходила.странно было еще одно тогда,что уходило с магазина сразу три продавца.приподносилось это ,что они уезжают за границу.ну теперь по отзывам понятно в чем там дело!

5. 21 мая 2023

@аноним, это конечно трэш. Я захожу как Покупатель туда и вижу что ребята постоянно на ногах, бегают, консультируют. Когда она искала сотрудников, я спросила о зп, у меня есть девочка знакомая, думала ей предложить. По ответу хозяйки поняла, что зарплата копеечная, поэтому она даже ее не озвучивает, боится спугнуть)))
    Я примерно так себе все и представляла, вы подтвердили мои догадки.
    Кстати, девчонки продавцы молодцы были, симпатичные и приятные) думаю, львиная доля успеха была именно благодаря им)

6. 21 мая 2023

@Yul,
    Наверное поэтому она месяцами найти персонал не может

7. 19 мая 2023

Пишу отзыв как бывший сотрудник этого магазина .
    Вы думаете что к вашим животным относятся там хорошо ? Нет !
    Вы думаете устроиться туда на работу ?
    Нет!
    Вы думаете там все свежее ?
    Нет!
    Вы думаете там самые низкие цены ?
    Нет !
    Вы думаете там хорошие условия работы ?
    Нет !
    Вы думаете , что там все официально и берут на работу по договору ?
    Нет !
    Вы думаете кто-то вас будет там слушать ?
    Нет !
    Вы думаете что сможете нормально выйти покушать , покурить или ответить на личный звонок ? Нет!
    Может вы думаете что сможете выходить хотя-бы в туалет по нужде ? Нет !
    Вы думаете что может зарплата будет в сроки ? Нет !
    Думаете что хозяйка там будет дружелюбной к вам ?
    Нет!
    В один прекрасный момент она подойдет к вам и будет учить жизни , а так же будет говорить что в твоей внешности не так.
    Вас будут во всем попрекать , обвинять и одалживать деньги на товар в магазине , но при этом в этот же день будут покупать на личную полку очки за 10 000грн , платья и каждодневные посиделки в ресторанах.
    Вы думаете там свежий товар ? Нет !
    Там будут испорченный корм из пачек пересыпать в мешки на развес , что бы ни копейка не пропала .
    Вы думаете вам дадут отпуск ? Нет !
    На следующее утро вам позвонят и скажут что отпуск отменяется !
    Вы думаете вам дадут больничный или оплатят его ? Тоже Нет ! Вам скажут что вы шантажируете , обманываете и тд.
    За вами будут постоянно наблюдать в камерах что бы вы лишний раз не присели
    И не забудьте о самом главном , что вам придётся таскать мешки по 10,20 кг каждодневно .
    С вашей зарплаты будут списывать каждый косяк , даже если он не ваш .
    Вы будете во всем виноваты
    И не забудьте что расчитывать вас тоже будут неправильно , вернее недосчитывать на не малые суммы .
    Не забудьте , а вернее забудьте про выходные и личное время ! Вы обязаны брать трубки в 6 утра в свой выходной , а иначе будете уволены !
    И не забудьте каждый день делать комплименты и жалеть хозяйку !
    Станьте роботами ! Забудьте про свое Я!
    Каждый день вам будут увеличивать ваши обязанности , не увеличивая зарплату !
    Плохая касса ? На улице дождь ? Пасмурно ? Товар приехал в 10 вечера ? Во всем будет виноват сотрудник , помните об этом! И вам все это разгребать !
    Не забудьте что если вам станет плохо , то вас никто не отпустит .
    Так же не забудьте что хозяйке все равно работать под каким флагом и в какой стране делать деньги !
    Так же не забудьте про то , что хозяйке важнее ее репутация , чем кот , которого подкинули под дверь ее магазина и распорядившись тем , что его надо унести за несколько километров от магазина в -5градусов на улице ! При чем сделает она это руками своих сотрудников !
    Так же дорогие посетители магазина не удивляйтесь , если найдете крысу у себя в корме , ну или может отравится ваша собака или кот , так как крысиный яд, очень неплохо действует ! Обязательно не забудьте про то , что когда магазин будет плавать в какашках из канализации , товар просто помоют и положат обратно на полки , а вы дорогие работники , не забудьте , что вы будете ковыряться в этих какашках !
    Не забудьте про тараканов в магазине !
    И не забудьте про то , что если вдруг к вам забежит вор и направит на вас дуло пистолета и скажет отдать деньги , эти деньги спишут с вас !
    К моему сожалению все то , что написано выше , не придумано , а настоящая правда , в которой я варилась почти год !

8. 19 мая 2023

В этом магазине бесполезно оговаривать свои обязанности,будете везде и сразу, и за бессплатно)Тотальный контроль.Нет клиентов?Все чисто,сроки в порядке?Как так не работы-сейчас придумаю.Будешь с места на место переставлять.Как говориться,ни присесть ,ни пукнуть.
    Можете забыть о личной жизни.Часто будете без выходных .Планировать что-то в свой выходной невозможно-не сбудется.Начальство постоянно задерживает зп,от недели до месяца(в зависимости от вашей важности или недовольства).Оправдывается это необходимостью закупить товар(в магазин,где гнутся полки от веса).В тоже время вы сможете увидеть начальницу на массаже,ноготочках,у косметолога или в новом платье от 5 тыс грн и выше.Но нет,что вы ,денег нет.Надо продать товар ,чтоб заработать себе на зп с прошлого месяца.В инстаграм магазина коллектив называют семьей,за него начальство Горой-показуха.За любое «доброе дело» вас будут упрекать,даже если за угощение кофем или вызов такси вы не хотите работать больше прописаного времени или забыть про законный отдых.И не забудьте:»кто уволился-тот предатель родины».

9. 19 мая 2023

Неадекватная хозяйка. Неуважительное отношение к сотрудникам. Шантаж зарплатой и угрозы штрафами

10. 18 мая 2023

Это самое дно зоомагазинов.если вы хотите убить своё здоровье и при этом получать копейки,вам именно сюда.Хозяйка этой богодельни,неуравновешенная баба с кучей тараканов в голове. Отсутствие обеда как такового вообще!отношение как к рабам реально.ни попить воды,ни кушать,ни курить просто там нельзя.при открытии магазина, директор удачно пользовалась тем что идёт война и у людей нет работы.когда в магазине завелись крысы,яд просто разбрызгали по магазину вечером и утром весь персонал вышел на работу и вдыхал пары этого яда.я уже молчу о том что многие мешки открытые для развеса,так же просто впитывали этот яд

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Гавка Лавка

Добавить отзыв о работодателе Гавка Лавка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гавка Лавка?