ГК Газпром-Комплектация

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ГК Газпром-Комплектация, зарплаты

  1. 23 августа 2016

    Тут многие пишут, что они ксерят паспорта, возможно таким образом крадут ваши личные данные, чтобы потом их использовать в своих корыстных целях, я так однажды оставил, потом через пару лет на мне не понятно от куда мебель в кредит на 50000р взялась, задолбался потом доказывать что не брал ничего, так что будьте бдительны, нормальный работодатель никогда не будет сразу брать копии док-в, только после принятия на работу.

  2. 14 мая 2016

    @Елена, они ваши данные отводят в негосударственный фонд, вот и все

  3. 27 апреля 2016

    @АРМЕН, а в чем лохотрон тогда, с вас берут деньги? если вас не устроили, о это не значит что там жулики, взрослые люди.

  4. 27 апреля 2016

    @Елена, Люди вы что, в стране полная безработица, конечно всех устроить не могут, я сам сколько хожу по собеседованиям ,мне говорят из 100 чеовек хорошо если 5 устроят!

  5. 27 апреля 2016

    @Олеся, подвоха нет, просто соискателей приходят сотни а вакантных мест несколько, понятно что усраиваются единицы

  6. 27 апреля 2016

    Приходил устраиваться на работу с другом. Провели собеседование, заполнили документы. Через 3 дня позвонили пригласили на склад. Устроился, работаю по сей день ,оплата стабильная, но всегда хочется больше .Обещали 16 оклад ,так и есть но налог удерживают. Премию дают раз в месяц. Жаль только друг не подошел.

  7. 22 апреля 2016

    Может кто то,что то конкретно сказать о работе ??? в чем подвох?

  8. 22 апреля 2016

    @АРМЕН, в чем заключается лохотрон?

  9. 20 апреля 2016

    Полностью согласна с мнением предыдущего человека. Офис находится по адресу: Зарубина, 18 оф 42 а. Когда звонишь по телефону отвечает автоответчик. Говорят собеседование с 14.00 до 16.00. Приехала, заполнила анкету, сделали копии моих документов(ЗАЧЕМ?)и сказали анкета будет рассмотрена в течении 2 дней, мы вам сами перезвоним… Жду. Никаких звонков…Люди не идите туда, там просто обман. Только я никак не могу понять ЗАЧЕМ?

  10. 25 марта 2016

    это лохотроновская фирма,они для убедительности делают копии документов и дают вам анкету для запонения.потом начинается собеседование,и в конце говорят:в течении трёх рабочих дней мы вам позвоним.после трёх дней я не дождался никаких звонков,их слова оказались лживыми.

Добавьте зарплату в компании ГК Газпром-Комплектация

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ГК Газпром-Комплектация



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Газпром-Комплектация?