Global Property Group

Global Property Group

Компания Global Property Group является универсальным оператором на рынке недвижимости Украины и предоставляет своим Клиентам полный спектр услуг, связанных с подбором, покупкой, продажей и арендой недвижимости.

Отзывы о работе в Global Property Group, зарплаты

1. 16 февраля 2023

@Гость, Вы не гостем заходите а пишите кто вы…ато просто пустой шлак читать утомительно)) не бойтесь, вы же правду пишите, будьте смелее…Иначе это пустые коментарии

2. 16 февраля 2023

@Работник, ??дуже підняло мені настрій ваше смс) всі налякані, вони просто під дулом пістолета ходять на роботу????Ви взвгалі адекватна людина? Бо в мене є сумніви щодо цього

3. 16 февраля 2023

@Гость, Можно вопрос ? Вы работать пришли или покушать??? Вы наверное место перепутали уважаемый. Зайдите в ресторан , закажите себе обед, оплатите 50$ если они есть у вас. И комфортно кушайте на здоровье✅

4. 16 февраля 2023

@Арендатор, Одне запитання. Хто вас обманув і чим? Розкрийте цю тему більш детально. Дуже хочеться знати. А тоді продовжимо дискусію. Звинувачувати без приводу, якось не гарно.

5. 16 февраля 2023

@Гость, Якщо так було як ви це пишите, представтесь зто ви, ваше ім‘я. Не соромтесь) напишіть…дуже хочеться знати, з кого це так кошти вимагали ні за що?✍️

6. 2 августа 2022

работал пару лет тому
    такое себе
    я сам нашел клиетов,сам им нашел объект,сам сдал и с меня какого-то хйя требую комиссию компании
    и так все время работы

7. 4 июня 2022

Вы пришли на стажировку, я у Вас уточнила вы будете стажироваться? Вы сказали да. Тогда скажите пожалуйста, как вы можете начать работать, не пройдя стажировки! А за оскорбления которые вы мне Евгений написали, теперь понимаю какое у вас глубокое нутро, когда позволяете оскорблять человека, не заслуженно! Всего хорошего!

8. 3 июня 2022

Это компания, в которой вас точно обманут. Найдут способ как. Не имейте с ними дел никаких

9. 3 июня 2022

Пришел на собеседование но оказалось что меня уже взяли без каких либо вопросов о моём прошлом.илона жирная старушка которая думает что знает и умеет все , на все мои вопросы о работе отвечала так:
    -я тут работаю уже не первый год и я знаю как надо делать , не задавай лишних вопросов , а просто звони
    Офис на печерске — это хорошо, но такого гнилого офиса я ещё не встречал , ща одним столом сидит по 4 чел., Компьютеров нет , кофе нет , столовая если ее так можно назвать -это просто кладовка .
    Обещают золотые горы , но от куда им взяться не понятно .не советую никому ,ужасная контора

10. 19 июля 2020

Хорошие комментарии пишут сотрудники которые в этом приюте работают и пытаются выжить. была свидетелем того что УЧРЕДИТЕЛЬ говорила писать на этом сайте только лучшее. Решила зайти и посмотреть) Теперь все понятно. Будьте осторожны при выборе этой конторы. На первом месте лживые скрипты для работы с заказчиком (одна брехня). Сотрудники все напуганы. реальный заработок — уйти в минус. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

11. 15 июня 2020

Хорошая компания, хороший руководитель Александр. Я правда работал очень немного, просто уже я для этого дела наверное старый или ленивый но люди там работают хорошие!. Желаю этой компании развития и удачи!!!

12. 14 октября 2019

Лохотрон! Ставки нету, проезды за свой счет, телефонные звонки также. Берут всех кого попало, особенно наркоманов и алкоголиков. Есть такая Илона ЖИРНАЯ старушка, которая постоянно верещит на новых людей. Что касается ценителей построить глазки так это АЛЕНА брюнетка. За остальных и писать не хочется, компания пустышка и развод клиентов.

13. 14 октября 2019

@Гость, нет!!!

14. 6 сентября 2019

Как компантюия стоит ли работать?

15. 4 сентября 2019

в Компании с директором супругой судьи работают у*** ки

16. 2 сентября 2019

Alexandr :
    Все очень прозрачно
    Ну а по поводу негативных отзывов,скажу так это жалобы неудачников которые не могут развивать в себе успешную личность)

Само руководство пишет о себе!!!!! Литвинчук рассказывает по телефону что вы работаете более 10 лет на рынке недвижимости, ребятки вы всего то два года как зарегестрированы!!! А предыдущие восемь лет налоги платить не пробовали!!!! Так может с помощью вас получить 10% от украденной суммы из козны? Неудачники!!!!))))

17. 23 июня 2019

Работаю в этой компании GPG уже как месяц. Коллектив средний, но начальство просто аморальны. Учат как развести клиента на деньги, мошеннические действия… буду уходить! Кому нравится легкие отношения и наркотики, дорога прямо сюда.

18. 6 июня 2019

@Alexandr, назвав людей неудачниками, Вы и продемонстрировали свою сущность и сущность всей вашей компании, Александр Борисович.
    Нехорошо обманывать — ведь Вы не работали в этой компании месяц на момент написания отзыва, а являетесь тем самым руководством, которое нахваливаете. Хотя, если сам себя не похвалишь….Вас можно понять.

19. 6 июня 2019

Компания пустышка. Информацию всю берут из интернета, т.е. за что ты им платишь вообще не понятно. Обман на обмане. По другому там даже и не могут — это стиль общения как с клиентами, как с персоналом так и между собой у руководства.

20. 21 апреля 2019

Работали с подругой в этой конторе. Только расхваливать могут себя. собственных объектов не имеют (олх в помощь, требуется обзванивать и выбивать их самим) 50/50 это слишком, за что? за офис и интернет???? жлобы еще те, что бы попить кофе плати 6 гривен))) Это не компания а притон, половина сотрудников под наркотой приходят на работу. Начальство только ждет денег от тебя.

21. 13 марта 2019

22. 7 ноября 2018

@Гость, вопросы? или спросы?

23. 6 ноября 2018

@Гость, Работала в кругу хороших людей, но они ушли как и я из за плохого отношения к рабочему персоналу

24. 29 октября 2018

@Ира, Ирочка почему же вы целых 4 месяца отработали на этих сволочей? сначала обманщики пыль в глаза бросали и маскировались?

25. 8 октября 2018

официального трудоустройства нет. вся орг техника своя, 50% забирает агенство от сделки . вопрос за что платится агенству???? если они не представляют ровным счетом ничего кроме как обучению как втюхать клиенту подороже …. база левая, клиентам предлагают то что есть в большинстве случаев в интеренте….. черная кантора явно.

26. 8 октября 2018

@Ира, интерсно. только начала здесь работать. но реально компания к себе имеет очень большие вопросі

27. 1 сентября 2018

Работала в этой ЧЕРНОЙ компании 4 месяца, мне все стало ясно и понятно…. Обещают высокие зарплаты и бонусы, карьерный рост, открытие новых офисов в киеве… Огорчу- занимаются разводом и выкачкой денег а именно ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ОБЛОКОВ, в этой компании на первом место приходится ВРАТЬ и ПРИДУМЫВАТЬ БРЕХЛИВЫЕ истории что бы удержать клиентов. Начальство полное г…но не любви не тоски не жалости

1. 6 июня 2019

2. 13 марта 2019

Риелтор 2
Эксперт по недвижимости 1

Добавьте зарплату в компании Global Property Group

Добавить отзыв о работодателе Global Property Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Property Group?