ГрадКонсалт

ГрадКонсалт

ООО «ГРАДКОНСАЛТ» образована в 2010 году, и в настоящее время является одним из лидеров в своей отрасли. Мы готовы оказать правовые услуги гражданам по всем возможным направлениям: семейному, гражданскому, корпоративному, миграционному, наследственному, жилищному праву, а также межотраслевым правовым вопросам, сопроводить дело в суде, вернуть автомобиль, помочь в решении трудовых споров.
Мы гарантируем качество и профессионализм оказываемых нами услуг, оперативно приступаем к решению поставленных клиентами задач, полностью контролируем весь процесс выполнения работ, что позволяет в кратчайшие сроки получить положительный результат.
Специалисты организации, опытные дипломированные юристы с многолетний положительной практикой, оказывают высококвалифицированную помощь гражданам в решении различных вопросов.
Мы старательно бережем свою репутацию, поэтому открытость, честность и взаимное доверие — вот базовые принципы нашей работы.
Каждый день мы помогаем более 50 людям, нашей задачей в первую очередь является помощь всем, все первичные консультации юриста являются бесплатными, заявку может оставить любой желающий 24/7.
С необходимостью разрешения тех или иных правовых вопросов сталкиваются не только юридические лица, но и граждане. Конечно, можно изучить нужное вам законодательство и попытаться решить вопрос самостоятельно, но гарантий того, что вы сделаете это юридически грамотно, не существует. Поэтому, чтобы быть уверенными в удачном исходе дела, вам следует обратиться в надежную юридическую компанию.

ООО "ГРАДКОНСАЛТ" — это многопрофильный центр оказания юридических услуг населению:
— наши юристы — профессионалы, специализирующиеся в различных отраслях права, обладающие опытом и актуальными знаниями, необходимыми для осуществления защиты законных интересов граждан;
— мы гарантируем качественность наших услуг, т.к. уверены, что решение любых юридических вопросов невозможно без высокой квалификации юриста и ее постоянного повышения;
— мы не являемся крупной компанией, постоянно нуждающейся в новой рабочей силе — мы единая сплоченная команда, где на 100% раскрывается профессиональный потенциал каждого сотрудника;
— возможность получать за свой труд оплату, пропорциональную затраченным усилиям, позволяет определять свой заработок самостоятельно и стать финансово независимым.

Отзывы о работе в ГрадКонсалт, зарплаты

1. 1 декабря 2019

#ГРАДКОНСАЛТ в соц. Сети «ВКонтакте» откроет Вам Ваши глаза. Я, увы, к своему сожалению имел неосторожность вляпаться в состав псевдоюристов этой конуры, поскольку аж на протяжении пяти недель (ориентировочно) являлся к своему позору сотрудников этого прилавка.
    Но это мелочи. Кто не в курсе о том, что толпа промышляет гипнозом?
    У Вас нет информации об этом? ! Тогда вбивайте хэштег: #ГРАДКОНСАЛТ во внутреннем поиске социальной сети «ВКонтакте» и узрите то, чего они там так небрежно прячут за подставные комментарии и отзывы о компании как на этом сайте, создающиеся напрямую в том же офисе (если это хвалебная ода)
    Будьте бдительны и всматривайтесь внимательнее в их выражение лиц и во взгляд — очевиден факт имеющегося там повсеместно «кретинизма», а если не верите, то ознакомьтесь с некоторой частью отзывов, опубликованных на данном сайте. Один из моих любимых, к примеру- отзыв от Lover’a (с англ.: любовник, опубликованный на: http://tilbagevise.ru/юристы/1909551-градконсалт), дата отзыва: 12 сентября 2017 года, хвалящий некую Ирину, согласно содержанию написанной ахинеи- за юридическое сопровождение вплоть до судебного решения НА ПОСЛЕДНИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ. В то же самое время, когда она просто продавец некачественных услуг, с ярковыраженными элементами отвлечения внимания под своим носом для очередных «теплых» клиентов.

2. 11 июня 2019

Атмосфера, как на уолл стрит ) , если ты хочешь проверить свои силы в юриспруденции, понять кто ты, однозначно стоит устроиться!!!

3. 10 июня 2019

ГРАДКОНСАЛТ ИЛИ НОВОЕ НАЗВАНИЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА никого не оформляют официально. Компания не платит налоги, работает по серым схемам. Сестра отработала, ее кинули, не заплатили деньги. Еще одного знакомого, который ее туда привел, кинули уже по крупному, на 120 000.

4. 9 июня 2019

Я тоже работала в этом горе-заведении, ООО «ГрадКонсалт» или ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА LEGAL-PROTECTION, пришла на работу помощником юриста, обещали оклад 35 000 рублей. По факту заставляли писать негативные отзывы про конкурентов ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА LEGAL-PROTECTION. Зарплату так и не выдали, сказали, что я плохо писала отзывы. В коллективе постоянный мат, ругань, и невменяемое руководство. Обходите стороной.

5. 8 июня 2019

Пришел на собеседование, как юрист. Первое впечатление положительное прекрасный деловой офис, работники все в рубашках, в галстуках. Далее собеседование с директором, толи ООО «ГРАДКОНСАЛТ» то ли ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» LEGAL PROTECTION я так и не понял. Одно я понял сразу, она не директор, обманывает меня. Оклада нет, предложили 15 % от заключенных мной договоров. Ищут не юриста, а продавца юридических и экспертных услуг. Консультация у них бесплатная. Оформление с её слов по трудовому договору (опять не понял офис ООО ГРАДКОНСАЛТ, договор с ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА», адрес и у той организации и у этой один и тот же – Селезневская 28 стр 1 этаж 2). Проводит собеседование, а сама не знает суть дела. Спрашивала у меня какую отрасль права я знаю отлично. Одним словом я сразу понял, что она не компетентна в юриспруденции вообще, и она не директор никакой. Одним словом это мошенники. Юристы жулики. С первых слов я понял, куда я попал. Слова директора процитирую: у тебя нет знаний, но мы можем научить тебя. Подитожывая могу сказать, что это по всей видимости мошенники. Работать там нет смысла, да и обращаться к подобным «юристам» я не советую… На стенде потребителей ООО «ГРАДКОНСАЛТ», Договор с ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» LEGAL PROTECTION, на этом этапе уже происходит обман.

6. 21 декабря 2018

Даниил, доброго времени суток. Вас Бог уберёг от этих мошенников. Возможно Вы один из лучшиих, кто работает в этой убогой компании.

7. 21 декабря 2018

Евгентй Анатольевич юрист юридической компании ООО «ГоадКонсалт» составил ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ позже я была у четырёх юристов, показала им ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Я искала юридисескую компанию, чтобы придать ООО «ГрадКонсалт» к суду и административной ответственности. Разные юристы объяснили мне, что документ Евгений Анатольевич скопировал из интернета и дал мне его подписать, а я по неграмотности даже и не поняла, что такое может быть. Вот как работает эта компания аферистов и мошенников.

8. 21 декабря 2018

Доброго времени суток. Меня зовут Лена. Пусть моя история поможет многим людям, кто ещё не успел столкнуться с компанией мошенников и аферистов. И сделает для себя вывод стоит ли платить денег этой юридической компании. Денег я уже не верну, а вот правду должен знать каждый.
    Я через интернет нашла телефон юридической компании ООО «ГрадКонсалт» позвонила к ним и меня записали на встречу к юристу. Я обратилась с просьбой помочь мне вернуть мою зарплату. Когда я полных 2 месяца работала фитнес инструктором и мне работодатель не заплатил зарплату.
    10.07.2018г. Вечером я приехала на встречу с юристом пообщаться и попросить юридической помощи. Александра их секретарь с виду такая вся милая, а внутри такая двуличная попросила меня подождать в приёмной. Она знает почему я так пишу о ней. На встрече я разговаривала с юристом Александром Васильевичем. Профессиональный манипулятор людей, хороший аферист, профессиональный психолог, знает как выкачать деньги из клиента и хорошо заработать на людях. После общения и мы оба пришли к знаменателю, что будем работать. Я оплатила 35 500 рублей ( чеки на руках) и слёзно попросила помочь решить мою проблему. Деньги, что я оплатила были моим подарком мне на мой день Рожденья 11.07.2018г. Евгений Анатольевич, юрист он работал над моим делом мне написал: За свои 35.000 рублей вы должны молчать и ждать, пока я смогу освободиться и ответить вам. Это одна из переписок с ним. То как сотрудники ООО «ГрадКонсалт» позволяют себе разговаривать с нами клиентами за свои же деньги??
    По телефону сотрудник ООО «ГрадКонсалт» сказал, что начальство работает, приехала в их компанию, а секретарь Александра сказала, что начальство отсутствует. Мне доверенность не хотели возвращать. Я её анулировала сразу как поняла, что компания мошенников. Компания придумала отговорку, что пойдут мне навстречу и вернут часть денег. Придумали бред, чтобы я пришла через 10 дней за деньгами. Заставили как собачка бегать за деньгами. Так мне деньги и не вернули. Дело так и не решили, суд не назначили, деньги забрали, никакого уважения, обман и лицемерие со стороны сотрудников ООО «ГрадКонсалт»
    На руках скриншоты переписок с юристами, аудиозапись нашего разговора с юристом как доказательство для суда. С уважением Лена

9. 27 ноября 2018

Обманули пенсионеров на 120 тыщ. руб.

Эти ребята из ООО «Градконсалт» обещают на словах полную юридическую поддержку и возврат денежных средств из обанкротившейся организации со 100% гарантией в короткие сроки.

На деле, составляется договор ТОЛЬКО о подготовке документов для суда и жалобу в Роспотребнадзор. Для дальнейших действий требуют еще денег.

В итоге эти ребята выдают шаблонные документы (с ошибками), высылая их на почту. Это куча мусора-макулатуры за большие деньги.

Ищите проверенных юристов! Берегите себя и своих родственников! 120 тыс.руб. проиграйте в казино и это будет намного полезнее, чем обращаться к этим непрофессионалам.

Огромное количество положительных отзывов сильно настораживает!!

10. 10 октября 2018

8 октября мы с моим юристом Андреем Пынько +7 499 130 95 19 ypravo.ru победили в апелляционной инстанции. Решение люблинского суда, в котором мы победили, осталось без изменений и жалоба градконсалта без удовлетворения.

Представитель градконсалта после оглашения решения буквально выбежал из зала судебного заседания и убежал от нас. А до суда у него хватало наглости утверждать, что они сделали для меня больше, чем нужно. Но судьи оказались совершенно иного мнения.

Градконслат — бессовестная конторка. Не обращайтесь к этим аферистам.

Информация по делу в первой инстанции

Информация по делу в апелляционной инстанции

11. 26 сентября 2018

Этого субъекта неделю назад видела в г. Одинцово Московской области, а месяц назад он был у своей мамы в г. Вольске, особо даже и не скрывается, бородку только отпустил(((

12. 26 сентября 2018

Это компания мошенников и афферистов. Будьте осторожны,

13. 24 августа 2018

Мошенники, сплошные надутые физиономии, мошенник «юрист» Павел Слепнев разводил клиентов на деньги, объявлен в розыск. В фрме по моему единственный приличный юрист Татьяна Тихончук.

14. 24 августа 2018

@Элла, Добрый день Элла! Прочитал Ваш роман о Градконсалт и о Слепневе П.П., он сейчас в розыске, на него подали заявления в полицию несколько клиентов из Градконсалта.Я тоже повелся отдал ему налом 18т.р.,якобы на пошлину в суд и.тд., я думаю Вам есть смысл подать в суд, я тоже могу подключиться к иску.

15. 15 августа 2018

@Элла, Зовут этого юриста именно Слепнев Павел, он ранее неоднократно судим, в том числе за мошенничество по 4 эпизодам, отсидел 3 года 8 месяцев в местах лишения свободы, вышел переехал в Москву и продолжает свои мошеннические схемы, беря деньги при этом ничего не делая, кроме разговоров.Как его на работу принимают, никак понять не могу.

16. 3 августа 2018

Проработала в это компании больше года. Устроилась в качестве юриста-консультанта сразу после окончания университета, прошла собеседование, где мне сразу осветили мои права и обязанности, а также условия и оплату труда, тогда меня все устроило и я согласилась. И нисколько не жалею об этом! У нас сложился отличный коллектив, здесь я прошла бесценную практику и я неплохо зарабатывала.

17. 25 июля 2018

Мне нравится работать в этой компании. Здесь достойные условия труда, удобное рабочее место, офис сделан уютно и презентабельно. Атмосфера в коллективе отличная. Мои коллеги за пару лет уже стали практически друзьями, на которых можно положиться в трудный момент. Руководителя все уважают, он настоящий профессионал своего дела, на которого стоит равняться. С зарплатой все более чем хорошо. Выплачивают вовремя, есть премии за хорошую работу. Клиенты — солидные компании, с которыми можно договориться даже в самых трудных рабочих моментах. Так что в целом компания сильная и работать в ней хорошо.

18. 18 июля 2018

В компании ГрадКонсалт я работаю уже почти полгода. Мне понравилось, что меня почти сразу принял коллектив, а ведь это настоящая команда профессионалов. С руководителем отношения у меня хорошие. Спрашивает по результату, в меру строгий и при этом если нужно отпроситься по личным делам — отпускает нормально. Зарплату выплачивают вовремя и график работы удобный.

19. 8 июля 2018

Работал в ГрадКонсалт 4 года, теперь переехал в Питер и создал свою юридическую консультацию. В ГрадКонсалт работать было хорошо — офис в хорошем районе города, сам офис комфортный и коллеги доброжелательные и специалисты сильные, успешные люди. Вспоминаю это время позитивно. С зарплатой и клиентами было все нормально, плюс получил хороший профессиональный опыт.

20. 30 июня 2018

Работаю в компании ГрадКонсалт чуть больше года, невероятно довольна, что меня сюда приняли и что я вообще обратилась по поводу вакансии. Неплохие условия труда, всё что нужно для полноценного выполнения, правда когда очень много работы, то приходится задерживаться, но это издержки профессии, ничего не поделать. Считаю, что начальство тут очень даже лояльное, всегда к работникам относится с уважением, иногда поддерживает премиально, что радует.Да и обращалась ни один раз по семейным обстоятельствам к ним, всегда идут на встречу. Ну и за всё время еще ни разу не было задержки в выплате заработной платы, огромный плюс.

21. 7 июня 2018

Работал в компании два года. Это был очень полезный опыт, так как в мои обязанности входили не просто юридические консультации, я вёл клиентов, представлял их интересы в судах. Зарплату получал достойную, с этим проблем никогда не было. Основная сложность заключалась в том, что иногда приходилось вести несколько трудных дел и параллельно консультировать. Юристов в компании хватает, все они грамотнейшие люди, но иногда была очень большая перегруженность. Ну, и график работы был весьма тяжеловат — 12-ти часовой рабочий день плюс работа по выходным. Понятно, что мы менялись, в субботу-воскресенье работали не все. А в целом компания хорошая, очень приятно было работать с умными и образованными людьми.

22. 3 июня 2018

Работаю в «ГрадКонсалт» уже 5 лет. Начинала помощником юриста. За это время мне удалось получить немалый опыт в юриспруденции. Также я научилась понимать психологию клиентуры. И освоила навык — как доказать клиентам, что сотрудничать стоит именно с нашей компанией. Благодаря полученным умениям, за этот период моя зарплата выросла в 2 раза. Но считаю, что это не предел.

23. 29 мая 2018

Работал в ГрадКонсалт в период 2014-2017 (уводился по семейным обстоятельствам), решал споры автовладельцев. За время работы наработал немаленькую клиентскую базу. Коллектив уважительно относится друг к другу, компания небольшая, но динамично развивается, клиентский поток растёт с каждым днём. Когда пришёл в компанию, смущало то, что я был самым неопытным, мой стаж составлял всего 3 года. Тогда, как другие специалисты по 8-10 лет практикуют. Имея за спиной только базовые знания устроиться невозможно, но с небольшим опытом и потенциалом дерзайте, руководство лояльное и очень грамотное, дорожит своей репутацией. Работа интересная, хоть трудоемкая и, порой, нервная. Всем дают зону для развития и роста заработной платы. Как работодатель ГрадКонсалт меня полностью устраивал.

24. 29 мая 2018

25. 22 мая 2018

МОШЕННИКИ!!! Градконсалт» по адресу Москва, Селезнёвская улица, 28, стр. 1, эт. 2.
    Народ не ведитесь на их обещания!!!

У меня был трудовой спор.
    Схема развода следующая: меня уговорили на досудебное решение вопроса, много красивых слов и обещаний, в итоге по договору — составление искового заявления и выезд их специалиста- 65т.р.!!!. Выехал специалист, поговорил с первым попавшим сотрудником и делов-то… Далее представление интересов в суде -90 т.р. Линии защиты — никакой, суд ПРОИГРАЛИ! Ну а дальше, попытались развести на апелляцию!!!
    Всякий раз, общалась с новыми сотрудниками. После оплаты чуть дозванивалась, хотя утверждали, что предоставляют личные телефоны.
    Контора аферистов!!!
    Берегите свои деньги и нервы, не обращайтесь к этим аферистам!!!

26. 20 апреля 2018

ОБМАН!!! Взяли деньги за скачанные из интернета претензии, на связь не выходят, в ходе консультации юрист Языкова В.В. говорила, что защита интересов в суде также включена в стоимость договора, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. Там нет тех услуг, которые оговариваются устно.

27. 12 апреля 2018

В компании не работал, но пользовался их услугами. Они — жулики, компетентность вызывает сомнения, не отрабатывают выплаченные им деньги. Их задача — заставить клиента платить, а дальше — неважно. Их ставки: выезд для подачи досудебной жалобы — 20 000 руб. минимум, это за 3 часа работы без доказательств её выполнения, без каких-либо гарантий успеха, участие в суде — 100 000 руб. За что? Можно гораздо меньшие можно деньги найти более квалифицированных юристов. Рекомендую, не пользоваться их услугами и рассказать об этом знакомым, столкнувшимися в области произвола со стороны магазинов и прочих мест, оказывающих потребительские услуги.

28. 12 апреля 2018

Про этих аферистов уже репортаж был http://www.m24.ru/shows1/14/169272. Скорее всего их скоро закроют. Естественно в эту конторку нельзя обращаться. Градконсалт только позорит нормальных юристов. Положительные отзывы о себе эти аферисты пишут сами, а на самом деле забывают о клиенте как только получат деньги, а потом хотят ещё денег. Vk.com/gradconsaltotzyvy Vk.com/gradconsalt — в этих группах они сами себя хвалят.

moszpp.ru — вот ещё один их сайт. К ассоциации потребителей он отношения никакого не имеет. Не ведитесь.

служба-жалоб-потребителей.рф юридическое-решение-споров.рф ещё сайты ими созданные. Не ведитесь. Это обман.

29. 20 марта 2018

С недавних пор я уже не являюсь сотрудником компании градконсалт, но остались исключительно положительные эмоции и теплые слова о компании. Уволился по семейным обстоятельствам. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, это действительно команда! Конечно случались разногласия, но это чисто рабочие моменты. Условия труда хорошие, отличная заработная плата, соц. пакет. Думаю, что такими рекомендациями, которые мне дали с легкостью устроюсь на работу. Всегда была возможность повсить свою квалификацию. Но халявщикам тут не место. Здесь нужно работать и любить свою работу!

30. 15 марта 2018

ГрадКонсалт компания где наши самые лучшие, квалифицированные, грамотные специалисты стараются оказать помощь даже в самых сложных юридических вопросах. Правда иногда дело может не много задержаться из-за существующей записи на прием к специалистам но задержка обычно не значительная. Наши юристы и адвокаты дают консультации и оказывают помощь в таких ситуациях как решение семейных, наследственных, трудовых, жилищных и земельных споров. Оказывают юридическое сопровождение сделок. Обращаясь в компанию ГрадКонсалт вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку в любых делах!

31. 10 марта 2018

В компании ГрадКонсалт работают грамотные профессионалы с большим опытом работы, мастера своего дела. Быстро, легко, качественно, доступно оказывают юридическую консультацию и помощь в любых спорных вопросах. Решение семейных, наследственных, трудовых, жилищных и земельных споров, помощь по защите прав потребителя. Обращение в компанию ГрадКонсалт значительно сэкономит ваше время!

32. 4 марта 2018

В нашей компании ГрадКонсалт вам всегда помогут быстро, легко, доступно, грамотные профессионалы, квалифицированные юристы и адвокаты с большим многолетним опытом работы, настоящие мастера своего дела. Обращайтесь и вам помогут в решении любых ваших проблем: решение наследственных споров, оформление недвижимости, трудовых вопросов (невыплата зарплаты, выплаты компенсаций), семейные споры (раздел совместно нажитого имущества супругов при разводе), жилищные споры, земельные споры (регистрация права собственности на земельный участок), помощь авто-юриста, защита прав потребителя и многое другое. Обращаясь к нам вы сэкономите свое время!

33. 27 февраля 2018

В компании работаю уже достаточно долго, а именно два года, в целом, ничего плохого про данную организацию сказать не могу. Сама работа меня вполне устраивает, поскольку условия предрасполагают к выполнению своих обязанностей качественно и добросовестно, особенно меня стимулирует достойный оклад с возможными премиями за хорошо выполненную работу. Отношение в коллективе у нас нормальные, конечно не идеальные, но люди не могут быть согласны во всем. С начальством также проблем нет. Из минусов на ум ничего особенного не приходит, пожалуй, могу отметить небольшое количество выходных дней.

34. 21 февраля 2018

Обратилась в Градконсалт в конце ноября 2017 года, трудовой спор, уволили в декрете, ребенку чуть больше года. Мой юрист представился Слепневым Павлом Павловичем, хотя я не удивлюсь, что и не Павел Павлович он вовсе. Выглядит и говорит весьма презентабельно, очень хороший манипулятор. Сказал, что до 23 декабря мой вопрос 100% будет решен в досудебном порядке, что у них свои люди в прокуратуре, что он 20 лет занимается подобными делами и он один из лучших, что у него тоже есть дети- он очень хочет мне помочь, что я ничего не потеряю и.т.д. Заплатила я 60 тыс. плюс 3 тысячи ему в руки якобы на транспортные расходы. После 23 декабря он перестал отвечать на мои звонки. Я звонила в офис и только после этого он изредка перезванивал. Говорил, что он в командировках, а в офисе говорили, что он болеет. В последних числах декабря он заявил, что вопрос с работодателем решен, и что мне скоро возместят деньги по трудовому спору, а так же вышлют трудовую книжку. Весь январь я ждала деньги и книжку, естественно ничего не пришло. Я звонила в офис меня перевели на юриста- Соню Ахметовну, она сказала, что поможет и перезвонит, не помогла и не перезвонила. Зато через несколько дней мне пришел акт выполненных работ. Я поехала в офис со мной встретился новый юрист- Николай Борисович, он сказал, что у Павла большие проблемы, но он не может мне сказать какие именно, что мой вопрос нужно было сразу решать в судебном порядке, и он не понимает почему Павел со мной так поступил. Он предложил свои услуги, но сказал, что они, конечно же, стоят гораздо больше того, что я уже заплатила. На что я спросила: представитель вашей компании обманывал меня несколько месяцев, почему я должна верить вам? Он ответил, что он не Павел и обманывать не будет))). Я попросила его вернуть хотя бы часть средств, ведь то, что они сделали за это время явно не стоит таких денег, он ответил, что поговорит с руководством и перезвонит. Думаю продолжать не стоит, итог ясен. Я показала претензию, составленную Градконсалтом, другому юристу, она сказала, что претензия составлена для меня, а не для получения хорошего результата по делу, и что время упущено…Я не знаю, есть ли в данной компании хорошие и честные юристы, мне такие не попадались. Миллион раз подумайте, прежде чем обратиться сюда, не спешите, не ведитесь на солидные кабинеты, на убедительные слова юристов, на хвалебные отзывы, которые Герадконсалт пишет сам себе, это продавцы, цель которых втюхать вам договор, а дальше плевать.

35. 25 декабря 2017

Заключился с Градконсалт и зашел почитать отзывы. Сначала ужаснулся… Но мой трудовой спор выигран по всем заявленным в досудебном документе требованиям. Спасибо!

36. 13 декабря 2017

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ «РОГА И КОПЫТА»
    Это мошенники, которые не хотят работать.
    Единственное в чем заключается их работа, это забрать деньги и впарить потом новый договор на оказания услуг.
    Даже документы по договору не отдали ( претензия работодателю, заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию), хотя неоднократно обращались к ним

37. 30 ноября 2017

ГРАЖДАНЕ БУДДТЕ ОСТОРОЖНЫ….ЭТО МОШЕННИКИ…БЕРУТ ДЕНЬГИ ,НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ….БЕРУТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,ИСКИ ИХ В СУДАХ ВЫЗЫВАЮТ СМЕХ У СПЕЦИАЛИСТОВ….БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ….

38. 30 ноября 2017

Очень профессионально работают, не всем по карману, премиум класс. Взыскали ущерб по Kаско, неустойку. Также взыскали судебные расходы не полностью, но я в плюсе. спасибо Ирине Викторовне.

39. 30 ноября 2017

Купила дорогую шубу ненадлежащего качества.Обратилась за юридической помощью в «ГрадКонсалт».Консультировал меня юрист Николай Борисович.При первой же встрече описал алгоритм действий,что мне очень понравилось.Была назначена экспертиза,по результатам которой было выявлено несоответствие меха шубы заявленной марки.Затем был произведён выезд с Сергеем к контрагенту для урегулирования спора.Все закончилось благополучно,мне вернули деньги за шубу.Весь процесс работы длился 13 дней.За это время меня юристы информировали о дальнейших действиях,были всегда на связи.Очень довольна работой специалистов компании «ГрадКонсалт».
    Особую благодарность хочу выразить Николаю Борисовичу и Сергею за их профессионализм,оперативную и грамотную работу.
    Всем сотрудникам компании «ГрадКонсалт» желаю сибирского здоровья,успешной работы,мира,радости и всех благ!

40. 30 ноября 2017

После развода с моим мужем, возникла необходимость разделить имущество нажитое в браке. Однако, мой муженек решил поделить все: ложки, вилки, чашки, в общем старался забрать себе все по максимуму. Конечно все это очень низко, но ничего не оставалось, как прибегнуть к юридической помощи. Юрист Макарова Екатерина Андреевна юридической защиты ГрадКонсалт, оказала мне неоценимую помощь, избавила меня от общения с бывшим муженьком, и за меня решала все вопросы по разделу в суде. Она отличный специалист, который разрешает вопрос быстро и без суеты.

41. 23 ноября 2017

Обыкновенные мошенники. Методы работы как у «лохотронщиков» в 90-е годы — наобещать, взять деньги и ничего не сделать, хотя безграмотные, якобы, действия их сотрудников на лицо. Пункт договора 4.1 о возврате денег для них ни о чём — договор составлен так, что Вам никто ничего не должен. Если не жалко денег — попробуйте.

42. 31 октября 2017

У меня была проблема и я обратился в компании ГрадКонсалт по адресу Москва, ул. Селезневская, 28, стр.1 . у меня была ведущий юрист — вымогатель Рылькова Ирина Викторовна Убедительно внушила мне, что это дело мы прямо на следующий день выиграем в досудебном порядке и все будут довольны! Других вариантов и нет! Все будет замечательно! Идите и оплатите нам 75000 рублей !!!!!! Я сказал что у меня нет денег тогда она сказала чтоб я попросил у своих друзей.На пару дней мы сегодня же заберем деньги у солона .После чего я с юристом съездил в автосалон с претензией вернуть обратно деньги! Нам ответили, подождите 10 дней!После этого попросила о заключения нового договора, для того чтобы мы подали в суд на автосалон! И заплатите нам 120 тысяч рублей! Я сказал что больше денег нет и они просто перестали со мной общаться. Короче обходите стороной эту шарашкину контору.Если кому интересно пишите на почту отвечу подробней.

43. 2 сентября 2017

Работаю в данной компании с апреля 2017 г очень дружный коллектив , зарплата своевременно . На мой взгляд компания динамично развивается в отличии от других мне знакомых компаний . Оценка 5 из 5 .

1. 21 февраля 2018

2. 25 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании ГрадКонсалт

Добавить отзыв о работодателе ГрадКонсалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГрадКонсалт?