Грасиона, агенство недвижимости

Грасиона, агенство недвижимости

Сегодня агентство недвижимости «Грасиона» имеет уникальный стиль работы. Мы не вкладываем деньги в пустоту и не стараемся казаться известными или значимыми, мы просто помогаем друг другу.

Отзывы о работе в Грасиона, агенство недвижимости, зарплаты

1. 2 сентября 2021

На мой взгляд это выигрышное агентство) здесь ты не только на процентах, но и с фиксированным окладом, что большая редкость )) условия работы действительно адекватные, график работы нормальный, бывает и можешь взять без проблем выходной, а можешь и в 8-10 вечера отправиться на показ квартир ))

2. 20 июля 2021

Хорошая компания. Высокая зарплата, удобный график без переработок. Руководство адекватное.

3. 13 июля 2021

Работа в агентстве очень нравилась. Пришлось уволиться, по причине смены места жительства. Изначально, как пришла в агентство, руководство и коллеги помогли мне адаптироваться. ЗП была вовремя, достаточно большая. Было приятно поработать здесь.

4. 28 июня 2021

Порядочная компания, в которой мне довелось поработать на протяжении нескольких лет. Условия трудовые хорошие, постоянная стимуляция сотрудников, хороший процент вознаграждений. Решила себя попробовать в другом направлении и пожалела, что ушла. Подумываю вернуться, если конечно место есть вакантное для меня)

5. 26 марта 2019

Как работодатель агенство Грасиона мне очень нравится! Поверьте, есть с чем сравнить. Коллектив тут слаженный, это для меня важно. По зарплате руководство не обижает — главное не стоять на месте и если работы много брать все и не бояться. Я всегда так делаю и остаюсь только в плюсе!

6. 11 марта 2019

Я люблю свою работу и не ожидала, что когда-нибудь она будет связана со сферой недвижимости. У меня совсем другое профильное образование. Но рада, что жизнь привела в Грасиону. Здесь я достойно начала зарабатывать, работы тут много и зарплату соответственно за результаты платят. Но при этом и оклад тоже есть)

7. 4 февраля 2019

От себя лично рекомендую для тех, кто давно думает себя в недвижке попробовать- агенство Грасиона. Тут для этого все условия- обучение, клиентов сразу дадут. Работы много, но кто сказал что будет легко, верно?) По оплате тут начальство никогда не обижает,оклад есть, если вдруг совсем продаж не будет за месяц. Приходите В наш дружный коллектив!

Добавьте зарплату в компании Грасиона, агенство недвижимости

Добавить отзыв о работодателе Грасиона, агенство недвижимости

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грасиона, агенство недвижимости?