Грейн-транс

Грейн-транс

Транспортная компания Grain-Trans — услуги на рынке зерновых перевозок.

Отзывы о работе в Грейн-транс, зарплаты

1. 11 мая 2019

Там Саня Вікторович, який на фотках року з колорадом, і до цього часу даунбас головного мозку. Мені хватило після фронту співбесіди. До того *** не дотягнешся ні щоб шось доказати, ні щоб вибити гроші, які довгий час ніхто навіть не збирається платити- то так, поки курив, розговорився з тими, кому нема куда дітись

2. 2 марта 2018

Компанія розводить людей на гроші. Обіцяє одне, і не дотримується обіцянок, бо так їм надо

3. 10 июля 2017

Кампания мошенников и людей,далеких от судоходного бизнеса.

4. 22 мая 2017

Подтверждаю слова за кидалово.Реально одни обещания только.Я нахожусь на борту судна и этотот бардак происходит с нами.Ни денег ни снабжения.

5. 19 мая 2017

Всем соискателям морякам, будьте осторожны. Кидалово. Берут на работу, не платят зарплату. У компании тупо нет денег. Но Рассказывают, что «мы новая компания и все ОК, нужно потерпеть». Будьте аккуратны. Главный офис в Киеве, филиал в Одессе. Сейчас будут набирать новый состав, потому как у людей закончился контракт. Контракт 3 месяца, составу заплатили только за 1 месяц. За 2 месяца зарплату будут выбивать через суды, скорее всего. И будет арест судна. Будьте аккуратны, рискуете.
    Анонимно.

6. 25 декабря 2014

@АНДРЕЙ,фирма видов во всем.

7. 18 августа 2014

***, КОТОРЫЕ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ

8. 10 июня 2014

Компания в которой люди знают цену времени. Приятно и выгодно работать вместе с Грейн- транс.

9. 15 октября 2012

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Грейн-транс

Добавить отзыв о работодателе Грейн-транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грейн-транс?