Харьковский завод Полимерконтейнер

Харьковский завод Полимерконтейнер

Харьковский завод «Полимерконтейнер» — один из самых крупных и успешных производителей полипропиленовой упаковки в Украине, что подтверждается многочисленными наградами и огромным количеством довольных клиентов.

Отзывы о работе в Харьковский завод Полимерконтейнер, зарплаты

1. 19 апреля 2021

Я хочу рассказать о причине моего ухода из завода "ПОЛИМЕР КОНТЕЙНЕР" Проработал 15 лет производственником (флексопечатнтком ,технологом ,колористом,клешистом,механиком) , а так же выполнял всевозможные хозяйственные работы на заводе.За все 15 лет работы я был оформлен только 4 года флексопечатником .Остальные 11 лет оформлен по вынуждению дирекции подсобным рабочим ,механиком .Чем вредили моему трудовому стажу.Хочу написать о работе технической службы которая не компетентная ,у руководства двойные стандарты по отношению к работе и людям .В этой компании существует понятия " вверха " и " низа " и никогда не было дружного коллектива так как дирекция рассматривает любую ситуацию со слухов не разобравшись делает свои выводы потому что самодуры .По этой причине уволилась так же многие специалисты, инженеры, технологи,менеджеры, печатники, и работники рабочих професий .Вот причина моего ухода . Когда у вас беда ,руководство обязательно этим сыграет.

Добавьте зарплату в компании Харьковский завод Полимерконтейнер

Добавить отзыв о работодателе Харьковский завод Полимерконтейнер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Харьковский завод Полимерконтейнер?