Харьковский завод Полимерконтейнер

Харьковский завод Полимерконтейнер

Харьковский завод «Полимерконтейнер» — один из самых крупных и успешных производителей полипропиленовой упаковки в Украине, что подтверждается многочисленными наградами и огромным количеством довольных клиентов.

Отзывы о работе в Харьковский завод Полимерконтейнер, зарплаты

1. 28 ноября 2021

Я много от работы не требую, стабильная выплата ЗП, нормированный график и все необходимое для качественного выполнения своих обязаностей. Здесь все так и есть!

2. 1 ноября 2021

Мене подходит график и зарплата, можно говорить очень много о мелочах, но скажу основное работа есть,оплата достойная, график хороший.

3. 13 октября 2021

Пришел работать в полимер контейнер пару лет назад на сортировку, через пару месяце меня повысили, так было несколько раз. Развиваться и рости в компании дают и старающихся замечают. Много требуют, начальник строгий. Но и платят хорошо. Очень удобное расположение итранспортная развязка. Компанейский коллектив. Переехал в другой город, поэтому и уволился.

4. 30 сентября 2021

Нормальное место. Офис хороший,чистый. У меня и с коллегами и с руководством сложились хорошие отношения. Успех зависит от того на сколько ты хочешь работать.Я с ответственностью относилась к выполнению всех задач и ответная реакция была такая же. Все зависит от вашего отношения к работе!!!

5. 27 сентября 2021

Мне очень нравится график работы,тот случай когда успеваешь и денег заработать и для семьи время уделить. Есть корпоративы,очень классные и веселые.Коллектив сплоченный,веселые очень. Выплаты регулярные и по сумам все точно!

6. 20 сентября 2021

ХЗПК все время развивается и старается становится лучше,меня очень радует как настроена складская логистика,все работает хорошо! Еще больше радует,что они так заморачиваются над разработкой системы которая будет удобна для всех.ЗП меня устраивает,коллектив как вторая семья)

7. 19 апреля 2021

Я хочу рассказать о причине моего ухода из завода "ПОЛИМЕР КОНТЕЙНЕР" Проработал 15 лет производственником (флексопечатнтком ,технологом ,колористом,клешистом,механиком) , а так же выполнял всевозможные хозяйственные работы на заводе.За все 15 лет работы я был оформлен только 4 года флексопечатником .Остальные 11 лет оформлен по вынуждению дирекции подсобным рабочим ,механиком .Чем вредили моему трудовому стажу.Хочу написать о работе технической службы которая не компетентная ,у руководства двойные стандарты по отношению к работе и людям .В этой компании существует понятия " вверха " и " низа " и никогда не было дружного коллектива так как дирекция рассматривает любую ситуацию со слухов не разобравшись делает свои выводы потому что самодуры .По этой причине уволилась так же многие специалисты, инженеры, технологи,менеджеры, печатники, и работники рабочих професий .Вот причина моего ухода . Когда у вас беда ,руководство обязательно этим сыграет.

Добавьте зарплату в компании Харьковский завод Полимерконтейнер

Добавить отзыв о работодателе Харьковский завод Полимерконтейнер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Харьковский завод Полимерконтейнер?