HeadHunter Украина

HeadHunter Украина

HeadHunter Україна (hh.ua) – провайдер комплексних HR-рішень та один із топових інтернет-ресурсів з пошуку роботи та найму персоналу.

Отзывы о работе в HeadHunter Украина, зарплаты

1. 17 августа 2021

Компания — где можно использовать весь свой потенциал продажника: много активностей, постоянная вовлеченность в процесс, как руководителей, так и самих менеджеров. Всегда готовы подмочь, готовы подсказать и научить.
    Сильное обучение в первых пару недель, по итогу которого, ты чувствуешь себя готовым продавать и давать экспертную оценку клиентам.
    Сама компания — как вторая семья, окутывают тебя заботой и поддержкой:)
    Кому нужна активная работа — гоу к нам, у нас хорошо и дружно.
    А хейтеры всегда были, есть и будут, но эта уже не наша история!

2. 25 июня 2021

Первая компания в моей жизни где чувствуешь ,что ты нужен. Сейчас не имеет смысла читать старые отзывы,тк многое изменилось,начиная от офиса,заканчивая стратегией компании.
    Мне нравится ,что есть возможность работать удаленно, но как только станет не по себе ,можно съездить в офис и зарядиться крутой энергией от коллег.
    Кстати ,если говорить про деньги
    Есть фиксированная ставка,а сколько ты получишь дальше,зависит только от тебя,потолка нету.
    Благодаря этой работе есть возможность знакомится ближе с другими компаниями,заводить знакомства и даже дружбу.
    Это не может быть минусом. Идя по Киеву,показывать на какое-то здание и с городостью говорить:»ооо, эта компания у меня в базе»
    Компания стремительно набирает обороты и очень приятно получать обратную связь от клиентов какие мы классные.
    В компании есть несколько команд, тем не менее все друг друга поддерживают и устраивают лайтовые вечера пятницы.
    Я ни разу не сталкивалась с тем ,чтобы мне задержали зп. И очень приятно получать все бонусы за выполнение KPI, они вполне реальны. Ты провляешь желание работать и развиваться — компания предоставляет все инструменты и ресурсы для этого.
    И мне нравится,что в компанию отбирают тех сотрудников, у которых есть амбиции, цель в жизни и тех,которые вдохновляют своим нестандартным подходом.
    Продажа — это искусство, и если ты афигенный продаван, то тебе место именно в grc.ua
    Мне нравится наш директор по продажам,это тот человек к которому ты можешь подойти в любой момент и спросить совет. Это тот человек,которого слушаешь и хочешь купить у него все о чем он говорит, он вдохновляет.

3. 26 мая 2021

Уважаемые соискатели, пишу данный отзыв, чтобы при принятии решения идти или нет на собеседования, у вас была свежая информация о нашей компании.
    Я ранее работала в компании и вернулась после декретного отпуска. О чем ни грамма не жалею. Сейчас у компании новый виток развития. У нас прекрасная, дружная и профессиональная команда. Мы активно захватываем рынок и приглашаем вас делать это вместе с нами.
    Компания действительно ранее переживала не простой период, на это было 2 причин. Первая это выход из группы компаний HeadHunter. Вторая это коронакризис. Сейчас мы абсолютно самостоятельный, украинский проект GRC.ua. Прошедший все трудности и движущийся вперед.
    Не формируйте выводы основываясь исключительно на отзывах в интернете, приходите к нам, пообщайтесь с нами, посмотрите на все своими глазами. Мы открыто поделимся любой интересующей информацией и будем рады видеть вас в команде GRC.
    Да, если вы идете к нам на позицию менеджера по продажам, придется много учиться. Мы хотим, что бы вы росли вместе с нами, совершенствовали знание продукта и свои навыки продаж Иногда придется слушать критику своей работы. Но у нас в компании это всегда в уважительной форме, через рекомендации и примеры.
    И да, у нас на любой позиции нужно много работать. Для кого то это может быть минусом. Но только этим путем компании достигают больших результатов.

Я добавлю к своему отзыву мнение коллег, дабы не спамить)

Таня, руководитель тех. поддержки:
    Работаю в компании уже 1,5 года) Пришла менеджером по продажам и за полгода выросла до руководителя отдела. Было нелегко в некоторых рабочих моментах(продажники поймут)), но здесь впервые для себя ощутила, что такое поддержка коллег и руководителя. Когда тебя слышат, вникают, видят твой потенциал и ценят. Все пишут про дружные коллективы, а по факту это зачастую далеко от правды. А grc это что-то бОльшее, чем дружный коллектив – это круг единомышленников, когда все на одной волне, хоть и разные)) рада, что однажды мне повезло и я попала в такую команду! Теперь понимаю тех, кто работает на одном месте по 10-15 лет))

Катя, менеджер по продажам:
    Проработав 3 месяца в компании поняла, что нашла не просто место работы, поняла , что обрела семью! Все Тим-лидеры очень хорошие , обучают, помогают, поддерживают сейлзов. Здесь нужно много работать, выполнять KPI по встречам и по звонкам, но вся эта проделанная работа потом конвертируется в счета. Главное это желание и любить продавать, любить общаться с людьми. Поддержка в коллективе огромная, дружественная атмосфера. ЗП ни разу за 3 месяца не задержали. Оформили официально еще на испытательном сроке. Если Вы хотите каждый день развиваться – вам по адресу. Коллеги- продажники, приходите к нам работать, у нас очень классно! Всему научат!

4. 9 января 2020

Компания Хедхантер встретит вас раздолбаным старым ноутом, сломанным стулом и постоянной задержкой з\п. Компания тонет, текучка, завышенные планы и неадекватное руководство.

5. 24 мая 2019

Отзыв о работодателе. Не советовала бы тратить свое время в этой компании. Денег там не заработать, дают на "формирование своей базы" базу клиентов, которые год/два/три назад регистрировались или заходили на сайт, тобеж без потребности в услуге. Реально сделать план ,возможно только если самостоятельно искать компании с потребностью и которые готовы за это платить, обещая им что не смотря на низкие охваты соискательской аудитории и минимальное количество подходящих кандидатов в базе резюме — это то, что ему нужно. Бесплатная 5ти дневная стажировка. Обещают ставку 15000грн, а на стажировке выяснятся что ставка 10000грн, а остальное мягкая часть, выплачиваемая при условии выполнения разных показателей( при чем размыто,
    типо — выполнения задач руководителя на 95%) С отделом продаж тебя знакомят в последний день стажировки( на 5й день), люди не контактные, натянутые улыбки по надобности. Большая часть отдела продаж работает в компании меньше 2х месяцев, а в базе, которую тебе дают прозвонить на 4й-5й день, огромное количество менеджеров, которые осуществляли звонок в течении месяца и сейчас в коллективе их нет, что говорит о приличной текучке кадров ( это при том что на собеседовании тебе говорят что текучки нет, все кто приходят, все остаются работать). Отдел продаж насчитывает порядка 20ти человек. и на это огромное помещение висит старенький слабый кондиционер, который естественно не охлаждает. И вместо продуктивности, ты в прямом смысле паришься.
    И вот когда ты это все увидел и понял, уже прошло 5 дней, и тут стоит выбор — либо ты уходишь, так как по сути это не соответствует твоим ожиданиям и при этом свыкаешься с мыслью что потратил неделю в пустую, либо все таки остаешься и пытаешься получить хоть какую то зарплату, в том числе и за первые 5 отработанных дней.

Добавьте зарплату в компании HeadHunter Украина

Добавить отзыв о работодателе HeadHunter Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании HeadHunter Украина?