ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Харьковский завод транспортного оборудования

Отзывы о работе в ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования), зарплаты

1. 5 января 2018

@Aria,
    нам всем очень интересно, держи нас в курсе!

2. 1 декабря 2017

Так уж вышло,что я работала на обоих предприятиях и на ГП «ХЗТО» и на ЧАО «ХЗТО»(к сожалению).Работать тяжело как и везде в принципе, все со своими нюансами,но тот кто хочет зарабатывать всегда найдет подход к делам! Только вот в случае заработка как ни старайся на «ХЗТО» (хоть ЧАО хоть ГП) ничего не выйдет!!! На данный момент ЧАО «ХЗТО» выплатило людям з/п за АВГУСТ месяц (ШОК!!! это по состоянию на 01.12.17!!!).ГП «ХЗТО» в свою очередь НЕ РАССЧИТАЛОСЬ даже и за АВГУСТ к тому же налоги не уплачены (то есть прощай стаж и пенсия). На данный момент у завода передо мной стоит задолженность по з/п и в пн. 04.12.17 будет первое заседание суда по этому делу.Своим отзывом я хочу порекомендовать людям которые ищут стабильность и у них нет близких знакомых юристов/адвокатов(или они сами не являются такими) ни при каких обстоятельствах не заключать трудовые соглашения с данными предприятиями.Надеюсь была полезна!Спасибо за внимание!

3. 21 октября 2017

Как только СБУ взяли Немилостиво за *опу, так сразу открылся *овносрач на команду госпредприятия. И непокорный профсоюз пытаются вымазать в дерьме, барыги! Читайте внимательно — писсаки

4. 20 октября 2017

@Бывший, завидуй молча =)
    скажи Петрову пусть с тобой поделиться «не ворованным» =)

5. 19 октября 2017

Приходите, уже делятся!!

6. 15 октября 2017

Директор Петров и профсоюз Малкина своровали 3000000 гр.чтоб не выплачивать людям зарплату с17.10.2017г.отправили за свой счет`

7. 6 октября 2017

проработал 3 месяца зарплаты нет,один раз за все время работы дали 500грн….и это все!!!!!!!!!!расчет говорят можете и не ждать-ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!Ужасное предприятие,не идите туда работать,даже если будут уговаривать!!!!!!!!!!

8. 30 августа 2017

работал нач складского хозяйства в 2015 вместо обещанной 4000 грн заплатили 1288 грн.Коменда Немилостивого расродала все ,вывозили машинами,а деньги ложили в свой карман

9. 28 августа 2017

Мошенник Немилостивый поставил Волошино,чтобы все украсть!

10. 17 июля 2017

Что-то от этого гепешного «летучего ежика» дерьмецом разит — никак под тяжестью украденного лимона днище выбивает? )))

11. 14 июля 2017

@Гость, Злые и жадные, слюни распустили и исходите желчью, что не успели все добро народное растащить? От жадности мозги то повысохли! Придумывайте байку покруче. И да, больше лимонов, больше!!!

12. 11 июля 2017

«Злые» голоса поговаривают что «реаниматоны» гп сгребли от «продажи» складского алюминия 1,5 лимона и в ус не дуют. А так — все нормально, «горе-Титаник» уверенно плывет к своей подводной гавани )))

13. 6 июля 2017

Ты и по жизни, видать, случайная неожиданность для родителей. Сиди в своей норе и собирай крохи со стола Немилостивого и Волошиной, можт, и прокормишься. Но на большее-не рассчитывай. А к нам свой поганый нос не сунь! Испугались, барыги, что на госпредприятии перемены начались и давай тявкать? То ли еще будет! Прибежите, как миленькие! Адьес!

14. 5 июля 2017

А что это за шушера на гп пришла?

15. 5 июля 2017

На ЧАО работы полно и зарплата, пусть и не всегда вовремя, но выплачивается в полном объеме.

16. 4 июля 2017

@Апдодисменты, это госпожа Волошина, не вам решать, вы уже прославились на весь Харьков как похоронная команда, а на месте государства,вам надо обеспечить тюремную камеру.

17. 4 июля 2017

Частное предприятие нормально работает и будет работать, а вот ГП пока еще «живет» за счет распродажи оставшегося имущества, которое скоро закончится. «Команда рехформаторов» с ГП сбежит и оставит людей с носом, обещая им сегодня тысячные зарплаты, которые не с чего будет платить.

18. 30 июня 2017

После Волошиной там нечего воровать все продано в 15-16 году машини груженые по ее команде виходили круглосуточно весь Харьков знает

19. 14 июня 2017

@присяжный заседатель,
    Як Ви відродите ДП «ХЗТУ» без кваліфікованих кадрів, устаткування та замовлень?
    Директори ДП «ХЗТУ» все розпродали, а люди перейшли на інше підприємство бо там є робота.
    ДП «ХЗТУ» це помийна яма, я працював там у 2013році, там нічого і нікого немає, достатньо ваших «сарказмів».

20. 14 июня 2017

Ребята, идите работать на ГП.
    Допилите все, что осталось и сядете все дружно.

21. 13 июня 2017

Всё про завод в точку сказано. И про липовое штатное, и про то что в конверте вы ничего не увидите, и про задержки даже официальной копеечной з/п. В общем,вам следует туда идти работать в 2-х случаях: или вы чей-то знакомый из дирекции (что тоже не всегда гарантирует норм з/п — были прецеденты) и вам дадут наворовать, или вы пенсионер и вам скучно сидеть дома, а деньги не к спеху (когда-то же хоть официалку дадут). Всё! Даже начинающему специалисту за опытом туда идти нет смысла — чему то там научиться вы не сможете, т.к. развитие завода и кадровое, и техническое застряло ещё в годах 70-х!

22. 2 июня 2017

@Гость, зарплату апрель еще не дали. Настроение в основном плохое.Крутят бабки.

23. 29 апреля 2017

Правильное решение. У Приватного акціонерного товариства «Харківський завод транспортного устаткування» есть с чего взыскать, пусть исполняют. Разграбили государственное предприятие и жируют, ворюги. Как думаете, есть шансы наладить работу госпредприятия?

24. 27 апреля 2017

Позов ОСОБА_1 до Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  про стягнення заборгованості по зарплаті та середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку — задовільнити.
    Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  на користь ОСОБА_1 2761,91 грн. заборгованості по заробітній платі та 4312,90 грн. середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку, а всього 7074,81 грн.
    Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування» на користь держави судовий збір в сумі   487,20 грн.
    Рішення може бути оскаржене до апеляційного суду Харківської області в 10-денний термін

25. 13 апреля 2017

@Коцюба, Что-то давно не было новостей. Что изменилось с приходом нового руководителя?

26. 8 февраля 2017

Кто работает, тот и получает — это везде так. Станочники получают не меньше, чем на других предприятиях, а отдельные и того больше. А любители нефига ничего делать, а потом жаловаться на всех и вся везде полно. Обленился наш народ, вот и ищет дармовой жизни за чужой счет

27. 9 января 2017

не отдали 30000 грн. зарплаты. Никому не советую туда идти работать.

28. 24 декабря 2016

@Гость, получают у вас те, кто наступил на горло, да и токарей на заводе не осталось, даже лучших растеряли, скоро Волошиной с зятьком придётся самой за станком работать, пусть вернётся туда, откуда вышла

29. 22 декабря 2016

Кто хочет быть обманутым, добро пожаловать на ХЗТО. Специалистов не хватает и не будет хватать. Воровская Волошина с выводком своим обворовала завод, все вывезла и до цехов добралась.

30. 20 декабря 2016

Положительные отзывы пишут работающие завода по принуждению Волошиной, ничего там хорошего нет, сплошной обман, холод и убитое оборудование.

31. 15 декабря 2016

Идите туда, где ее сейчас нету!

32. 15 декабря 2016

@Крикун, @Рабочий,
    Можно узнать как у «нищего рабочего раба» может быть ЗП в месяц 7000-9000 тысяч, а и некоторых и 15000грн?

33. 14 ноября 2016

Предприятие нормальное. Везде есть свои проблемы и на ХЗТО они тоже есть, как есть и обиженные, которые строчат всякую чушь. Иногда бывают задержки по ЗП, но это носит временный характер и они выплачиваются в полном объеме. А при трудоустройстве, как и везде, надо четко обговаривать свою ЗП, чтобы потом не было недоразумений.

34. 9 ноября 2016

Читаю негативные отзывы и возмущаюсь. С августа месяца на предприятии стабильно платят и аванс и получку, зарплата официальная, в конвертах зарплаты нет. На предприятии есть заказы и объемы работ, в связи с чем предприятие нуждается в квалифицированных специалистах. Никому не верьте, приходите и смотрите.

35. 7 ноября 2016

Все негативные отзывы полная правда. Обещают одно, платят другое. Говорят типо официально минималка — остальное в конверте. Минималку может и увидите через пару месяцев, в конверте -никогда.

36. 5 октября 2016

Господин Немилостевый с воровской Волошиной и детками обдирают людей по полной программе.Ни кому не советую туда идти, заработать не дадут, расценок не увидите, за что работать никто не знает.

37. 10 августа 2016

Подсовывают липовое штатное расписание,потом выяснилось,что оно не принято,но человек уже месяц отработал это стиль руководства хозяина завода Виталия Немилостивого

38. 10 августа 2016

Задержка зарплаты 2 месяца.Банда мошенников во главе с мошенником и вором Виталием Немилостивым

39. 10 августа 2016

Обещают зарплату 3000 грн а платят 1200 грн в месяц.Короче мошенники!

40. 8 августа 2016

@Гость, а можете привести аргументы почему вы считаете их мошенниками?? Просто думаю устраиваться или нет туда

41. 8 августа 2016

@Начальник складского хозяйства, а какие условия вам обещали?

42. 5 августа 2016

Мошенники во главе с Виталием Немилостивым

43. 28 июля 2016

Никому не советую!!!! Зарплату не увидите!

44. 8 июля 2016

КОНТОРА НИКАНОРА во главе с мошенником и вором Виталием Немилостивым!!!!!!!!!

45. 8 июля 2016

Дают талоны в столовую ,потом вычитают а получать нечего ходим голодные и нищие,сделали из рабочих нищих рабов.Народ -этот завод чистая обдираловка!!Без штанов пустят!

46. 8 июля 2016

Там еще работает Амелин Владимир Николаевич врун и обманщик-обещает 3000 а когда проработаешь месяц получишь 1200 грн .Вся эта шайка во главе с бывшим замом министра промышленной политики Виталием Немилостивым разводит людей на деньги!

47. 4 июля 2016

Хозяин этого «предприятия» Виталий Немилостивый мошенник и аферист,кидают людей ,платят вместо обещанной 3000 грн -1000 грн,желающие поработать за талоны в столовую на выход!!!!!!!!

48. 4 мая 2016

Отличная компашка подобралась во главе с марионеткой директором. Разводят людей на бабки, обещают одно, а на самом деле болт. В лучшем случае половину от обещанных денег получится урвать. Зарплата не выплачивается по 2-3 месяца.

49. 4 мая 2016

Хочу предостеречь людей, которые собрались идти на работу в эту "контору".

1. 5 октября 2016

2. 9 ноября 2016

Начальник цеха 1

Добавьте зарплату в компании ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Добавить отзыв о работодателе ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)?