ИГАР

ИГАР

ООО «ИГАР» — медицинская торговая компания, основана в 1992 году.

Отзывы о работе в ИГАР, зарплаты

1. 28 апреля 2023

Владельцы Надеждин Серёжа и Буткевич Вася *, как пробки. Уже три бизнеса свои похоронили. Пытались сделать бензозаправку, ресторан и турагентство. И всё накрылось медным тазом, так как мозгов у обоих ноль. Сейчас просто более-менее нормальные торгаши попались им, и то, своим «управлением» от этих насяльников компания постоянно терпит убытки и работает почти в ноль уже сколько лет. Текучка кадров — всё время ищут людей подешевле, чтобы вернуть утраченное, поэтому набирают де***илов, из-за которых ещё больше убытков.

2. 7 марта 2023

@Гость, Тамара, ты не работаешь с 2019 года, нечего врать. И никакого фотобизнеса у тебя нет — ты фотограф-любитель. Купила профессиональный фотоаппарат и стала «профессиональным» фотографом)))))))))))) Из тебя такой же фотограф, как и ВЭДовец. Я прекрасно знаю твою манеру и говорить и писать, нечего прикрываться бывшими сотрудниками — они тебя за спиной называли извращенкой и смеялись над твоим веганством, так что не обольщайся. Для тебя хороший этикет — это когда никто не освещает твоего грязного поведения. В Игаре ведут себя как скоты и хотят, чтобы о них только хорошее писали, а если пишут правду, то называют это сплетнями. Ваше любимое утешение и выгораживание себя — врать, что не работающий у вас — не специалист, которого уволили (меня никто не увольнял), работу найти не может, что он больной на голову… Давай, показывай ещё больше своё нутро — пусть люди ещё раз убедятся, кто работает в Игар, продвигается по карьерной лестнице. Вот «хороший» специалист, как ты, даже писать грамотно не может — опять сколько ошибок наделала. Так что, лечить голову нужно тебе, губошлёп.

3. 2 марта 2023

@Гость, хм а что если я вам скажу что это не Тамара она уже лет семь как не работает а имеет свой успешный фотобизнесс , а что с вами не так если у вас так на протяжении семи лет подгорает понять не могу но видимо это психическое заболевание , видимо вы долго лечили голову после Игара что ж и дос их пор я реально вижу не закрыли гештальт , как работу нашли ? Или до сих пор хвастаетесь скромностью и отличным русским ? А ну и конечно сплетнями и безупречным этикетом ) Что ж вас так сильно то увольнение задело хорошие спецы говорят за месяц работу находят ??

4. 23 февраля 2023

А что вам мешало купить такое платье вы наверное в скромном черненьком чёрном были на корпоративе ?)

Мешал деловой этикет и приличие, которые у тебя отсутствуют, Тамара. Ты не различаешь кабаре заведение от корпоратива. И нечего сразу пытаться переводить стрелки. Какое маленькое чёрное платье? Не ровняй всех по себе. Ты кроме голого мяса ничем привлечь внимание не можешь. Ты в своём предложении в русском языке сколько ошибок допустила, а с английским у тебя просто кошмар. Из тебя секретарь никудышний, что уже за ВЭД говорить. Недостаток интеллекта пытаешься прикрыть наколотыми губами и бестыжей одеждой. Не льсти себе, думая, что тебе завидуют. Нечему: бесвкусица и вульгарность. Так одеваются от отчаяния, когда мужчины внимания не обращают.

5. 12 февраля 2023

6. 7 февраля 2023

Быков тоже по девочкам, хоть и женат. Вся эта тройка поросят на фото ниже: Надеждин, у которого страшная жена, — г@ндон с усиками, у которого воняет изо рта, Быков лавелас-истеричка и наколотые губы звезданутая неряха и заср@нка г@внометательница Тамара — искатели объектов на перепихон. Эта Тамара (на фото в сообщении ниже) вырядилась на корпоратив в платье с голой спиной. Понятно, что таких и гребут в командировки. Знания здесь никому не нужны. К Быкову только и бегают в кабинет всякие, как Пенская в мини юбке зимой и летом, и другие девахи, искатели ч#енов. Наташка тоже бесхозная, с таким-то характером.

7. 9 ноября 2021

У Надеждина мозгами долго не продержишься. В командировку взял 30-летнюю секретаршу *** Тамару с накаченными губами, которая в ВЭД ни в зуб ногой, а менеджера, ведущего все проекты с поставщиками оставил за офисом смотреть. А потом эту же секретаршу на место вэдовца поставил. *****

8. 25 февраля 2021

Хамская бухгалтерия: Артюх Наташка, Люшня Манька и Янка рыжая. Вечные истерики, хамство и возмущения. Гнилой коллектив. На кого-то не так посмотришь и сразу начинают под тебя копать и бегать к начальству. Как результат увольняют без озвучки причины. Чтоб ваша контора развалилась.

9. 17 декабря 2020

Хотите узнать, что такое кидалово — идите в Игар. Генеральный Надеждин Сергей Юрьевич постоянно мечется туда-сюда, как * в проруби — семь пятниц на неделе. Постоянно врёт и всё перекручивает. Это невыносимо. С ним срабатываются только такие же, как и он. И да, если берёт к себе красивых девушек, то с другими перспективами. Если не выполняешь его ожиданий — вылетаешь с работы без предупреждения.

10. 13 ноября 2020

Сергей Надеждин не переносит никого, кто умнее его. Сначала пытается подавлять, а если не получается увольняет без предупреждения. И при этом он всегда «прав». Действует в убыток себе и компании, но неправоту или незнание не признает никогда.

11. 10 ноября 2020

Абсолютно никакого уважения к подчиненным со стороны начальства. С умными лицами принимают решения, которые постепенно разрушают компанию. На словах они «европейская, развивающаяся» компания, а на деле стабильно уменьшается клиентская база. Интеллектом на работе не удержишься. Держат за другие «заслуги». Увольняют в один день без предупреждения. Законы нарушают по всем статьям. Не рекомендую.

12. 6 октября 2017

Похожая ситуация была. Уволили в один день, рассчитали полностью, белая на карточку, часть в конверте. Причина: совершенна не понятна, никаких нареканий по работе не было. Я думаю, что просто кому-то не понравилась. Такое увольнение не корректно по отношению к сотруднику. Но Бог им судья.

13. 9 августа 2017

Уважаемые соискатели-бухгалтера!
    Плюсы — официальное оформление. Но зачем такой плюс при таких недостатках?
    Недостатки — увольнение в один день, когда ты не то, что бы подыскиваешь работу, когда ты даже не ожидаешь, что уволят тебя "просто так". Как мне выдавили —
    "костяк" фирмы не так быстро работает, как я. Сотрудников до меня увольняли в один день,не предупреждая их заранее — типа "сегодня и сейчас расстаемся с тобой!". Если бы было знать ранее, когда принималось решение идти в ИГАР работать, жаль, что подобная информация вылезла уже потом.
    Работа разноплановая — ты типа секретарь — сканирование, электронные переписки с контрагентами — ежедневные поручения рядового бухгалтера, в бывшем зам.директора, Люшни Марины. Если есть другая работа — ври, что есть свободное время и лети помогать Люшне Марине — это человек, по мнению которого Вас могут уволить, если не так скажешь, не так посмотришь, не в сию минуту сделаешь задание.
    Главбух Артюх Наталия говорит одно, оговаривает обязанности, но забудьте — это "лапша" на время. Ведь потом услышите по поводу "не Вашего" — "ведь всегда есть свободное время, что бы отправить/позвонить/сделать".
    Так что выбирайте — "прогибаться, пока спина держит", или здоровье.

Комплектовщик склад ГП 1

Добавьте зарплату в компании ИГАР

Добавить отзыв о работодателе ИГАР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИГАР?