Imperia Time

Imperia Time

Мы — международная аналитическая компания, которая работает на рынке уже более 10 лет! Ищем амбициозных молодых людей, которые стремятся зарабатывать больше, чем другие! В штате компании 600+ человек. Абсолютно разных людей, но объединенных одной идеей — достойно зарабатывать и жить в удовольствие!

Отзывы о работе в Imperia Time, зарплаты

1. 5 марта 2021

Работкаю тут уже 1.5 года ( всегда зп вовремя). А самое главное коллектив, очень много знакомств, классная атмосфера)))Вы лучшие)

2. 25 февраля 2021

я работала в «Империя Тайм» . Условия хорошие, много народа,много знакомств. реально есть чему научиться.
    Зп от 20 тыс можно зарабатывать.
    люди выводят деньги-это главное.

3. 25 февраля 2021

Лучшая компания. очень хорошие условия для работы. Зарплаты выплачиваются вовремя ,очень крутой коллектив ,HR — профессионалы ,детально рассказали о работе. В компании 1500 сотрудников. Стабильно работают, одна из лучших работ. Быстрый карьерный рост.ЗП от 1100-1200$$

4. 24 февраля 2021

Ужасная компания ! Там работают одни колхозницы и умственно отсталые идиоты! Короче берут всех кому не лень! Атмосфера очень не приятная,как будто в болоте каком- то находишься ! И да , они мошенники , разводят на бабки и каждый месяц меняют название компании что б их не спалили и не закрыли эту шараху! Не советую никому этот притон!

5. 24 февраля 2021

Лучшая компания
    Реальная зарплата
    Хорошие бонусы
    Выплаты всегда вовремя
    Всем советую

6. 22 февраля 2021

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например MMG Consulting. Располагаются в Киеве на 4 этаже ТРЦ Арена Сити, ТРЦ MANDARIN PLAZA и в этом же здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже https://vklader.com/kiev-wolves/

Добавьте зарплату в компании Imperia Time

Добавить отзыв о работодателе Imperia Time

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperia Time?