Imperia Time

Imperia Time

Мы — международная аналитическая компания, которая работает на рынке уже более 10 лет! Ищем амбициозных молодых людей, которые стремятся зарабатывать больше, чем другие! В штате компании 600+ человек. Абсолютно разных людей, но объединенных одной идеей — достойно зарабатывать и жить в удовольствие!

Отзывы о работе в Imperia Time, зарплаты

1. 7 июня 2023

Была такая компания. На рынке 100500 компаний такого рода. Посмотрите сколько компаний на рынке финансовых услуг. Кто то должен делать продажи. В общем если у кого то моральные принципы к сфере деятельности, то уточняйте до того как идете на собеседования.

2. 28 января 2022

Кто пишет положительные отзывы это скорей всего старшие сотрудники которым за это платят . Данную шарашкину контору уже закрывали Нбу год назад ( кто не верит вбейте в поиск Арена сити мошенники и много интересной информации найдёте )Хотите под статью Велком и ещё кинут по зп и будете там рабами . А работа там заключается в кидках людей на бабки , а остальные ищут [вырезано] .

3. 27 декабря 2021

Компания которая обманывает людей, что самое интересное, и клиентов, и сотрудников. Даже назвать компанией это сложно. Каждые пол года/год меняют своё название, сотрудникам тыкают договора с разными названиями этой «компании» Цель работы HR -набрать максимальное количество менеджеров у которых хорошо подвешен язык. Работа сэйла(продажника) это раскрутить казаха или рурского на бабки, якобы вложиться в инвестиции, на которых можно заработать и тут же его кинуть. Работа Тим лидера- натаскать как собачку, сэйла, чтобы говорил все по стандарту: Приветствие, узнать потребность, опыт в инвестициях, наладить эмоциональный контакт, узнать больные места и надавить на них, заставить вложиться и т.д. Работа так званого «контроля», девочки представляющие из себя серьёзных жандармов, контролируют процесс работы сэйла и тима…. Прослушивают разговоры, выписывают штрафы, поднимают сэйла, который сидит при разговоре больше 2-х минут!
    При этом всем рубает музыка во всю, каждый час, звонит колокольчик, чтобы продажники взбодрились и работали стоя 15 минут/каждый час.
    Нельзя никому говорить где ты работаешь, ни с кем не обсуждать работу, даже с колллегами на обеде. Все разговоры запрещены, штраф, полиграф в случае недоверия к сотруднику. Выплаты зп происходят либо на съёмных квартирах либо в кафе. Каждый раз в новом месте. И со снятием больших непонятных штрафов.
    Телефонами пользоваться тоже нельзя, сдают и кладут камерами вниз, чтобы никто ничего не заснял. Полная конспирация! Наживаются на бедных людях, которым нужны деньги на погашение кредита, операцию или лечение ребёнка, разводят всех, кто ведётся, бабушки, дедушки, матери одиночки, кто сильно нуждается в крупных деньгах, психологически давят и гарантируют 100% доход пассивный или нет зависит, от суммы вложения!
    Попала на эту работу, потому что никогда о таком не слышала и не знала что это. Первую неделю стажировки верила, что реально помогают зарабатывать людям и сами имеют от этого доход, пока не узнала всех нюансов… ушла и Слава Богу , никому не советую ну если сильно интересно и отсутствуют моральные принципы то добро пожаловать.

4. 14 декабря 2021

Пришла на собеседование в Арену Сити, очень много молодежи, что сразу дало понять, что это компания по типу колл-центра, несмотря на то, что представлялись компанией по рекрутингу. Со мной ещё десяток людей ждали под офисом. В офисе, котором проходило собеседование над колонкой с громкой дискотечной музыкой было около 30 человек)
    Англоязычный офис занимается продажами на финансовых рынках со слов HR.
    По выходу с собеседования всем срочно предлагают подписать договор с ТОВ «Империал» (на сегодняшний день).
    Деятельность компании полностью совпадает со статьей предыдущего комментатора https://vklader.com/kiev-wolves/
    Даже увидела руководителей с фото)

5. 16 октября 2021

@ Колян , как с Вами связаться? Интересует вакансия в вашей организации..

6. 10 сентября 2021

Начнем с того, что рассказывают на собеседовании: о хороших условиях, прекрасном отношении к сотрудникам, корпоративам, удобному графику, лояльному отношению к клиентам и хорошей зп. Берут кого попало, главное, что бы не студент и не госслужащий. Конвеер людей постоянный потому, что слова рекрутеров очень отличаются от реальности.
    На деле обычный лохотрон с отвратительными условиями работы, как в хлеву каком-то. Сидят все друг у друга на головах, личного места вообще нет. Дадут столик 60 см на 60 см и радуйся сиди. Постоянное недоверие к сотрудникам, могут с бухты барахты на полиграф отправить и только после него дать зп, а то и вообще не дать. Ходят молодые девушки которые якобы контролируют, корону на голову надели и выписывают штрафов на 5к в месяц. А о личном пространстве тут вообще никто не думает. Могут заставить показывать личные переписки на телефоне, в поисках чего-то непонятого. Вызывают на допросы, где угрожают всем подряд в плоть до несуществующих черных списков компаний. Вечные переработки и выходы в выходные тут норма. А как подходишь и спрашиваешь за зп — так пожимают плечами и говорят «жди».
    А еще заставляют писать сотрудников писать положительные отзывы :)
    Не идите сюда работать, если дороги вам свои нервы, какие бы сказки вам не рассказывал рекрутер. Не повторяйте моих ошибок.

7. 9 июня 2021

@ Аноним , то что клиентов обманывают понятно, а тех студентов которые там работают они не обманывают?

8. 15 марта 2021

Читаю отзывы и смеюсь))) Кто зачем ищет работу? Если вы не хотите работать на 8000 грн то добро пожаловать Тут реальные деньги, я работаю 5 месяц подруга скинула эту херню, а я смеюсь с тех кто в это верит!!! Тут реальные деньги можно заработать и жить в достатке, а не считать копейку до копейки. Компания супер и найдутся действительно крутые сотрудники, которым пох на то что пишут

9. 12 марта 2021

по началу не понял куда попал .потом эта атмосфера затянула.Реально хорошие деньги.Только тут можно заработать достойную ЗП
    стоял целый день на ногах фицом,потом продавцем бегал за 12 к,после короны 8 к((это того не стояло((
    если бы знал что тут так кайфово, пришел бы раньше
    молодым ребятам которые хотят достойные деньги — приходите сюда,не пожелеете

10. 12 марта 2021

Компания показала как с 0 обучить человека продавать .Спасибо большое Тим Лидеру за лучшее обучение и терпение.
    Я пришел в компанию ,не понимал куда иду ,не верил что могу зарабатывать такие деньги.
    Спасибо компании. Не пожалел что пришел именно к ним . Похожих компаний много ,но тут стабильность и ценят сотрудников
    Конкурсы и диджеи постоянно, движ и крута аатмосфера
    На карантине тоже компания работает +

11. 9 марта 2021

Ставка 15000 грн +бонусы
    классная компания
    HR очень красивые и умные девушки,то что говорят на собеседовании — все подтвердилось в работе
    Всем советую кто ищет стабильную работу

12. 9 марта 2021

Работал в компании 2 года. Все условия хорошие, стабильная ставка ,быстрый рост карьерный .Через пол года работы менеджером по продажам стал — Руководителем.
    Много людей в офисе, компания процветает , бонусы выплачивают сразу в конец дня ,классная атмосфера.
    ЗП на начальных этапах 20 000 грн, после 6 месяце работы стал зарабатывать от 1500$ .
    Тренера очень толковые, на стажировке всему обучат ,будете стабильно работать и зарабатывать деньги .
    из минусов
    иногда надо работать 6/1 (+ доплачивают за смены)

13. 5 марта 2021

Работкаю тут уже 1.5 года ( всегда зп вовремя). А самое главное коллектив, очень много знакомств, классная атмосфера)))Вы лучшие)

14. 25 февраля 2021

я работала в «Империя Тайм» . Условия хорошие, много народа,много знакомств. реально есть чему научиться.
    Зп от 20 тыс можно зарабатывать.
    люди выводят деньги-это главное.

15. 25 февраля 2021

Лучшая компания. очень хорошие условия для работы. Зарплаты выплачиваются вовремя ,очень крутой коллектив ,HR — профессионалы ,детально рассказали о работе. В компании 1500 сотрудников. Стабильно работают, одна из лучших работ. Быстрый карьерный рост.ЗП от 1100-1200$$

16. 24 февраля 2021

Ужасная компания ! Там работают одни колхозницы и умственно отсталые идиоты! Короче берут всех кому не лень! Атмосфера очень не приятная,как будто в болоте каком- то находишься ! И да , они мошенники , разводят на бабки и каждый месяц меняют название компании что б их не спалили и не закрыли эту шараху! Не советую никому этот притон!

17. 24 февраля 2021

Лучшая компания
    Реальная зарплата
    Хорошие бонусы
    Выплаты всегда вовремя
    Всем советую

18. 22 февраля 2021

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например MMG Consulting. Располагаются в Киеве на 4 этаже ТРЦ Арена Сити, ТРЦ MANDARIN PLAZA и в этом же здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже https://vklader.com/kiev-wolves/

Добавьте зарплату в компании Imperia Time

Добавить отзыв о работодателе Imperia Time

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperia Time?