Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 27 января 2023

Добрый день, подскажите пожалуйста, работает ли сейчас фабрика, и есть ли вакансии оператора или помощника механика?

2. 26 марта 2022

За трудовой книжкой?
    309 человек сокращают.

3. 24 марта 2022

Когда на работу? Соскучился по работе очень ??????

4. 16 марта 2022

Поздравляю всех с закрытием фабрики! Дождались. Интересно, что будет дальше и как надолго это все.

Да ладно……такие производственные площадки не закрываются, а продаются.
    Finish, sold, Megapolis won. Megapolis is the new boss forever.

5. 15 марта 2022

А дальше будет вот что. В этот вторник, 15 марта, на официальном сайте волгоградского табачного завода Imperial Tobacco — фабрика британской компании Imperial Tobacco — появилось официальное сообщение о том, что местный табачный бизнес Британии намерены полностью передать в Россию.

6. 9 марта 2022

7. 16 февраля 2022

@ Гость , Так оставьте здесь информацию о своей компании, о продукции, может кто из руководителей бывает на сайте и его это заинтересует.

8. 11 февраля 2022

Спасибо Вам большое за ответ! Англия — это только выход через сайт?
    Странно, что фин.отделу и СБ нет дела куда уходят деньги компании.
    При том, что речь не о маленьких суммах, а о миллионах…

9. 10 февраля 2022

Добрый день! Может кто-то подскажет, нужна информация как добросовестному поставщику материалов пробиться на фабрику? Отдел закупок в Волгограде, к сожалению, не интересует экономическая выгода для компании в 1 млн руб. Может есть служба безопасности или фин.отдел занимающийся такими вопросами. Будем признательны за контакты?

«Добросовестный поставщик» -«Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate»- все грустно для вас, служба безопасности и фин.отдел вам совсем не помошники,начать с того что они не знают даже как выглядит процедура по закупкам, не то что вникать в процесс, да если даже и вникнут, то все равно, все покупается по «указанию», так что только Англия вам в помощь.

10. 8 февраля 2022

Уважаемое руководство фабрики! Обратитет внимание на цены в столовой, теперь кусок хлеба стоит 8 рублей! Поесть полноценное первое и второе блюдо без доплат уже не получается, не говоря уже про салаты и выпечку! Возможно стоит задуматься об индексации дотаций на питание?

Ну и что? Все идёт к тому, что скоро вообще столовой и фабричного транспорта не будет! Хотите с собой покушать берите, пешком ходите. Сейчас рабочий не в почете!
    Они может и не знают как сделать, чтоб люди разбегаться стали! И обязанностей у рабочего все больше и больше. И работать все труднее и труднее! А они все ходят и ходят на работу…
    Никто никого не держит!

11. 7 февраля 2022

12. 3 февраля 2022

13. 18 декабря 2021

Людей закошмарили, идти не особо есть куда, и не все могут уехать туда куда лучше! Вот и пользуются этим! Людей убирают, а оставшимся навешивают дополнительные обязанности, типа и вас достанем и сами от сюда свалите….
    Везде должен быть предел! На фабрике по отношению к рабочим его НЕТ.

Да брось ты, никто никого не кошмарит. Для того что бы кошмарить нужно быть профи и четко знать что нужно делать и идти к цели. А так как почти все наши менеджеры ну совсем не профи, не руководители, а начальники/приспособленцы, то и и цель у них не профессиональная деятельность, а усидеть на теплом месте, любым способом. А то что ты называешь «кошмарить» это бестолковое руководство, из за этого нервная суета, а не работа, которая естественно раздражает нормальных людей. Но вот к сожалению сделать мы ничего не сможем так как наша команда менеджеров почти вся из этих самых «начальников» во главе с директором. Пока нами рулят эти начальники, ничего поменяется. А так как покидать свои места они явно не собираются, то быть нам «закошмаренными». Так что задавать вопросы директору о том почему у его приближенных ЗП и премии космические и очень теплые условия, просто бессмысленно. Что бы начальники были послушными их надо хорошо кормить. А если задашь этот или подобные вопросы, сразу будет команда «фас» и ты резко станешь «не свой». Остается только сидеть на месте и не рыпаться и ждать когда тарпелка закончится, а она у каждого своя, кто сколько сможет вытерпеть. Каждый решает сам за себя.

14. 16 декабря 2021

Везде должен быть предел! На фабрике по отношению к рабочим его НЕТ.

15. 16 декабря 2021

Интересно. Кто нибудь задаст вопрос генеральному директору на ежегодной встрече, на сколько подняли зарплату в офисе? Работяги! Вы сильно удивитесь! И поймёте как вас «ценят»!

Про то как нас ценят, знаем и так! Ни кто не ценит! И это видно не вооруженным взглядом! И сокращают толко работяг! И условия им создали не выносимые! И все только продумывают, чем еще обязать рабочих!чтоб прям валились с ног! Только не понятно, когда работяги кончаться, офис спуститься в цех и начнёт производить продукцию??
    Или офис думает, что и без работяг обойдётся? Не будет производства, не будет работяг, ну и офис не кому не нужен будет!

16. 16 декабря 2021

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?