Импермастер

Компания «IMPERMASTER» предлагает своим Клиентам не только инновационные продукты, прошедшие клинические исследования и доказавшие свою результативность. Мы предлагаем длительные партнерские отношения и хотим, чтобы ваша жизнь была по-настоящему гармоничной. Сотни тысяч людей уже выбрали для себя «IMPERMASTER».

Отзывы о работе в Импермастер, зарплаты

1. 16 октября 2022

А чего так мало объявления о мошенничестве Онопко. Хочу поделиться, да действительно испытаний оборудования не проводили , продает от фонаря. Если есть идиоты которые покупают это [вырезано] значит люди сами готовы быть обманутыми. Читал то он прячется в Болгарии

2. 11 октября 2022

Уважаемые коллеги!Онопко спрятался в Республике Болгария, точно так же как и в Украине обманывает людей . Ту продукцию которую он продает нельзя назвать медицинский препарат ,это мошенничество высшего класса. Мы купили приборы для четырёх семей кроме страшного разочарования не получили ничего, на тел.не отвечает на почту тоже. Делайте вывод

3. 15 августа 2021

Ни каких «клинических испытаний» у импермастер нет и не будет. Жульё и барыги .Очень непорядочный руководитель компании Олег Онопко. Не имейте с ним и этой компаний никогда дело!
    Я их продукцию ранее дистрибьютировал, а Онопко, очень непорядочен, всех клиентов начал перетягивать на себя, и не выполнять обязанности производителя перед клиентами!
    Не имейте с Онопко и компанией дела!
    Нету будущего в компании «Лидер групп интернешнл» с таким руководителем как Олег Онопко.,

4. 18 февраля 2021

Очередная фирма "прокладка" Онопко Олега. Товары и услуги не качественные. Сотрудники работают "по чёрному" без оформления. Возврата товара нет . Гарантий нет. Судя по всему полный букет укланения от уплаты налогов. Друзия не рекомендую приобретать что либо у этой компании…

Добавьте зарплату в компании Импермастер

Добавить отзыв о работодателе Импермастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Импермастер?