Индар

Индар

ЧАО «Индар» — предприятие с полным технологическим циклом производства генно-инженерных инсулинов — от субстанции до готовых лекарственных форм.

Отзывы о работе в Индар, зарплаты

1. 8 октября 2021

Очень достойная честная компания с прекрасным коллективом.

2. 6 августа 2021

Совок , для тех кто желает развиваться тут делать нечего , болото, руководство закрывает свои косяки увольнением подчинённых за один день без всякого предупреждения, конечно ж*полизы держаться , не пишите заявления на увольнение при приёме на работу с открытой датой , потом уволят просто так в любой день при плохом настроении начальницы , Застойное зрелище , без развития, отвратительное предприятие , хоть и несут важную миссию производства инсулина

3. 18 февраля 2021

Пришел положительно настроенній на работу на заводе , но их тест на детектор ,вместе с кончинім полиграфистом сделал с меня полного наркомана , не рекомендую портить жизнь с дибилами

4. 31 декабря 2020

@Гость, так в телефонном разговоре данные о себе наверное надо указывать правильно

5. 15 октября 2020

Андрей :
    Я уже как пять месяцев сотрудник компании Индар. Условия работы прекрасные и нету законодательных нарушений. Руководство строгое и компетентное.Трудоустройство официальное,больничный оплачивается,зарплата и аванс выдается во время.Если вы хотите стабильной работы и нормальной зарплаты,то вам нужно идти работать сюда.

начальник отдела кадров сам себе отзывы пишет?))))

6. 15 октября 2020

Ольга :
    Работаю больше года. Всё устраивает. Зарплата всегда во время и вся на карточку, никаких конвертов (раньше я такого не встречала). На работу и с работы на развозке. В отпуск отпускают, больничный оплачивают, вечерние-ночные оплачивают.

Значит не высокого полёта, если в отпуск отпускают, а не увольняют, как всегда при заявке на отпуск.

7. 8 октября 2020

Очень нравится здесь работать. Оформили меня с первого дня официально и выплачивают зарплату только на карточку…. Есть обучение сотрудников, что очень важно!!! Периодически бывают премии. Продолжу работать дальше и всем рекомендую эту компанию как отличного работодателя.

8. 30 августа 2020

9. 25 августа 2020

10. 19 августа 2020

Благо, прочитав отзывы та перезвонив ще раз, и вияснив нащет заяв. Оказуеться це для того щоб не купляли больничних. Ну а для мене, це значить в рабство без больничних. Тоесть їм нада святий раб без прав. Щоб ниде не крав, а сами вже порушують права даже при оформлении. Сразу поняв з видповидей, що шукають, сразу уволнения, так и спросив. ЗАЧЕМ ВАМ ПРИНИМАТЬ, ЯКЩО ЗРАЗУ УВОЛЯТЬ.Тому хто знає права і життя, не рокемендую даже звонить, не то що їхать на СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПОЛІГРАФ ПРОТИЗАКОННО. А ЗАЯВА ЗАДНІМ ЧИСЛОМ, ЦЕ ПІДСУДНО.Висновок, дякую отзивам, секономив час та гроші. А роботодавцю, хай права людей поважає, то й до нього хтось прийде. А, і хай себе на поліграфі провірить чи не порушуе він закон. Бо хто знає, хто піде до нього на роботу, бо закон для всіх один, не кради ти, і не посадять.

11. 15 августа 2020

Подставляют, считаю рабами, переработки не оплачивают, платят мизер. Выгоняют без причины и отработок. Начальники отделов подписывают премии своим собутыльникам.При приёме на работу обязаны написать заяву об увольнении.

12. 4 июня 2020

Подалі тримайтеся від цієї компанії. Вас обмануть, обрахують, а потім ще й виженуть без пояснення причини

13. 28 мая 2020

Отношение к персоналу скотское!!! людей считают рабами!!!

14. 23 мая 2020

сотрудник сотруднику рознь…производство инсулина требует определенных знаний и умений. Пройти данное собеседование может не каждый и не надо просто гнать на компанию

15. 4 сентября 2019

На собеседовании предложили оклад на 31 % меньше суммы, ранее подтвержденной в телефонном общении.
    Итог зря потраченное время.
    Выводы делайте сами.

16. 13 августа 2017

@Гость, «Профессионализм» сотрудников отдела кадров поражает. Резюме месяцами лежат без движения. О необходимости предоставления обратной связи речь вообще не идет. Обязательным условием при трудоустройстве является прохождение полиграфа, в компании имеется штатный полиграфолог. Ключевые вопросы касаются наличия проблем с наркотиками, а так же фактов разного рода злоупотреблений и воровства на предыдущих местах работы. Да, и еще такой момент…вместе с заявлением о приеме на работу, Вас попросят написать заявление об увольнении.

17. 2 декабря 2016

ТОВ «ІНДАР»
    Код ЕГРПОУ: 37063485
    Сокращенное наименование: ТОВ «ІНДАР»
    Наименование: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНДАР»
    Основной вид деятельности: 46.46 Оптова торгівля фармацевтичними товарами
    Адрес: 02099, м.Київ, Дарницький район, ВУЛИЦЯ ЗРОШУВАЛЬНА, будинок 5

Руководитель: ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ (всего 6 ЮЛ)

Состояние: зареєстровано
    Дата актуальности сведений: 2016-11-29
    Источник данных: data.gov.ua

Юрлица, руководитель которых ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ
    В этом списке представлены юридические лица, ФИО руководителя которых, согласно записи в ЕДР ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ

Обратите внимание, что не обязательно это одно и то же физическое лицо, это могут быть разные физические лица с совпадающим ФИО

[1-6]
    Код ЕГРПОУ:
    38985967 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «БІОПЛАСТФАРМА»
    Код ЕГРПОУ:
    38090546 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «АВЕНТІНА»
    Код ЕГРПОУ:
    37063485 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНДАР»
    Код ЕГРПОУ:
    34620586 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «УКРАЇНСЬКА ЕНЕРГОТЕХНІЧНА КОМПАНІЯ»
    Код ЕГРПОУ:
    32568268 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПЛАСТФАРМА»
    Код ЕГРПОУ:
    21508085 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «РІЗНОТОРГ»

18. 29 ноября 2016

Хочу дізнатися більше про компанію, прошу прокоментувати, чекаю відповіді

Добавьте зарплату в компании Индар

Добавить отзыв о работодателе Индар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Индар?