Индар

Индар

ЧАО «Индар» — предприятие с полным технологическим циклом производства генно-инженерных инсулинов — от субстанции до готовых лекарственных форм.

Отзывы о работе в Индар, зарплаты

1. 13 февраля 2024

@Гость, Навіщо Ви пишите неправду? Вже багато років працюю на Індарі. Відпустки, лікарняні, декретна відпустка — все згідно законодавства. Рівень зарплатні також достойний. В багатьох місцях зарплатня меньша, я вже не кажу про офіційне оформлення та виконання трудового законодавства керівництвом.

2. 13 февраля 2024

@Гость, вважаю, що оцінка людей за зовнішністю м’яко кажучи не коректна. І чим Вам заважає портрет Українського діяча Бандери? І тим більш це ніяк не характеризує підприємство в цілому. Індар — це сучасне підприємство на якому працює багато людей, керівництво з повагою та розумінням відноситься до кожного працівника. Але, зрозуміло, що і від працівників очікується сумлінне виконання їх обов’язків. Це нормальна практика в сучасному світі.

3. 12 февраля 2024

@Ольга, я вже багато років працюю на цьому підприємстві. Керівництво з повагою відноситься до всіх співробітників. Різниця в зарплатні на різних посадах — це нормальна практика на будь-якому підприємстві.
    На Індарі активно впроваджуються системи електронного документообігу та автоматизація багатьох процесів.
    Комп’ютерна техніка повністю відповідає сучасним та технологічним вимогам.

4. 9 февраля 2024

@Андрій, А ви, мабуть, представник адміністрації?)) Працювала у цій шарашці до недавнього часу. Мильна бульбашка, інакше не скажеш. Позиціонують себе як прогресивне виробництво, єдине в Україні, обіцяють гарну зарплатню… По факту — бюрократичний совок без грошей. Ззовні вигляд сучасного виробництва, а всередині гниль. Розбіг в зарплатні на однакових посадах величезний. ТОП менеджмент шикує, а працівники (за винятком «своїх») отримують копійки як на сьогоднішній день. Розмір зарплатні не передивляється, або формально на 5%-10% за пару років, що не йде ні в яке порівняння з інфляцією.
    Доречи, великий привіт комп’ютерщикам. На виробництві більшість техніки старіша, мабуть, за мене. Від них навіть мишки нормальної не допросишся, зато повводили заборони та контролі. Всюди вже автоматизація, а там технології «нульових», як і техніка.

5. 9 августа 2023

@Гость, Доброго дня! Прочитав цій відгук та дуже зацікавився! Тобто як вас приймають на роботу треба писати заяву « на увеличение ?!». А це робиться за рахунок компаніі? Бо відверто кажучи в мене 9 і я житті почуваюсь некомфорно з жінками… А тут таке, хочу тут працювати!

6. 6 января 2023

Здравствуйте, Бог отвёл от этой шарашки.Помню отдел кадров-перепуганные две девушки и какой то нервный [вырезано] с огромной головой, с широко посаженными глазами,которые смотрели в разные стороны.Заваленный бумагами стол и громадный портрет бендеры над ним.

7. 29 декабря 2022

Якщо ви хочете працювати без відпусток і за копійки то вам точно сюди. Жахливе керівництво якому взагалі немає діла до співробітників

8. 21 февраля 2022

Отзывы многих людей 100% права! Прошла сама через оформление. Сначала собеседование, успешно прошла полиграф. Ушла неделя, чтобы дождаться сотрудницу отдела кадров (задержка из за болезни сотрудников) потом оформление документов. Заставили написать заявление об увеличении!!! Если не напишешь, на работу брать не будут!!! Потом, мед.книжка. Оплачивает все организации (это огромный плюс). Я начала процесс мед.осмотра, в поликлинике заразилась COVID-19. Переболела, благо легко. Хотела продолжить медицинский осмотр, приходит смс: Сотрудник передумала увольняется, по этому вакансии больше нет. Хотя как вы понимаете это ложь.
    Итог: Потрачено времени около месяца, деньги за проезд, переболела и на работу не устроили. Деньги за платную справку мне отдали!
    Теперь делайте выводы сами. Но на права рассчитывать не стоит!!!! Их будут нарушать 100%

9. 1 декабря 2021

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Вашем региональном медпредставителе Бородавчук Валентине. Неужели не нашлось более человечного, порядочного, воспитанного и компетентного человека в этой сфере. Проявляет хамство в общении с людьми. Я надеюсь вы найдёте прекрасную замену этому»человеку».

10. 8 октября 2021

Очень достойная честная компания с прекрасным коллективом.

11. 6 августа 2021

Совок , для тех кто желает развиваться тут делать нечего , болото, руководство закрывает свои косяки увольнением подчинённых за один день без всякого предупреждения, конечно ж*полизы держаться , не пишите заявления на увольнение при приёме на работу с открытой датой , потом уволят просто так в любой день при плохом настроении начальницы , Застойное зрелище , без развития, отвратительное предприятие , хоть и несут важную миссию производства инсулина

12. 18 февраля 2021

Пришел положительно настроенній на работу на заводе , но их тест на детектор ,вместе с кончинім полиграфистом сделал с меня полного наркомана , не рекомендую портить жизнь с дибилами

13. 31 декабря 2020

@Гость, так в телефонном разговоре данные о себе наверное надо указывать правильно

14. 15 октября 2020

Андрей :
    Я уже как пять месяцев сотрудник компании Индар. Условия работы прекрасные и нету законодательных нарушений. Руководство строгое и компетентное.Трудоустройство официальное,больничный оплачивается,зарплата и аванс выдается во время.Если вы хотите стабильной работы и нормальной зарплаты,то вам нужно идти работать сюда.

начальник отдела кадров сам себе отзывы пишет?))))

15. 15 октября 2020

Ольга :
    Работаю больше года. Всё устраивает. Зарплата всегда во время и вся на карточку, никаких конвертов (раньше я такого не встречала). На работу и с работы на развозке. В отпуск отпускают, больничный оплачивают, вечерние-ночные оплачивают.

Значит не высокого полёта, если в отпуск отпускают, а не увольняют, как всегда при заявке на отпуск.

16. 8 октября 2020

Очень нравится здесь работать. Оформили меня с первого дня официально и выплачивают зарплату только на карточку…. Есть обучение сотрудников, что очень важно!!! Периодически бывают премии. Продолжу работать дальше и всем рекомендую эту компанию как отличного работодателя.

17. 30 августа 2020

18. 25 августа 2020

19. 19 августа 2020

Благо, прочитав отзывы та перезвонив ще раз, и вияснив нащет заяв. Оказуеться це для того щоб не купляли больничних. Ну а для мене, це значить в рабство без больничних. Тоесть їм нада святий раб без прав. Щоб ниде не крав, а сами вже порушують права даже при оформлении. Сразу поняв з видповидей, що шукають, сразу уволнения, так и спросив. ЗАЧЕМ ВАМ ПРИНИМАТЬ, ЯКЩО ЗРАЗУ УВОЛЯТЬ.Тому хто знає права і життя, не рокемендую даже звонить, не то що їхать на СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПОЛІГРАФ ПРОТИЗАКОННО. А ЗАЯВА ЗАДНІМ ЧИСЛОМ, ЦЕ ПІДСУДНО.Висновок, дякую отзивам, секономив час та гроші. А роботодавцю, хай права людей поважає, то й до нього хтось прийде. А, і хай себе на поліграфі провірить чи не порушуе він закон. Бо хто знає, хто піде до нього на роботу, бо закон для всіх один, не кради ти, і не посадять.

20. 15 августа 2020

Подставляют, считаю рабами, переработки не оплачивают, платят мизер. Выгоняют без причины и отработок. Начальники отделов подписывают премии своим собутыльникам.При приёме на работу обязаны написать заяву об увольнении.

21. 4 июня 2020

Подалі тримайтеся від цієї компанії. Вас обмануть, обрахують, а потім ще й виженуть без пояснення причини

22. 28 мая 2020

Отношение к персоналу скотское!!! людей считают рабами!!!

23. 23 мая 2020

сотрудник сотруднику рознь…производство инсулина требует определенных знаний и умений. Пройти данное собеседование может не каждый и не надо просто гнать на компанию

24. 4 сентября 2019

На собеседовании предложили оклад на 31 % меньше суммы, ранее подтвержденной в телефонном общении.
    Итог зря потраченное время.
    Выводы делайте сами.

25. 13 августа 2017

@Гость, «Профессионализм» сотрудников отдела кадров поражает. Резюме месяцами лежат без движения. О необходимости предоставления обратной связи речь вообще не идет. Обязательным условием при трудоустройстве является прохождение полиграфа, в компании имеется штатный полиграфолог. Ключевые вопросы касаются наличия проблем с наркотиками, а так же фактов разного рода злоупотреблений и воровства на предыдущих местах работы. Да, и еще такой момент…вместе с заявлением о приеме на работу, Вас попросят написать заявление об увольнении.

26. 2 декабря 2016

ТОВ «ІНДАР»
    Код ЕГРПОУ: 37063485
    Сокращенное наименование: ТОВ «ІНДАР»
    Наименование: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНДАР»
    Основной вид деятельности: 46.46 Оптова торгівля фармацевтичними товарами
    Адрес: 02099, м.Київ, Дарницький район, ВУЛИЦЯ ЗРОШУВАЛЬНА, будинок 5

Руководитель: ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ (всего 6 ЮЛ)

Состояние: зареєстровано
    Дата актуальности сведений: 2016-11-29
    Источник данных: data.gov.ua

Юрлица, руководитель которых ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ
    В этом списке представлены юридические лица, ФИО руководителя которых, согласно записи в ЕДР ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ

Обратите внимание, что не обязательно это одно и то же физическое лицо, это могут быть разные физические лица с совпадающим ФИО

[1-6]
    Код ЕГРПОУ:
    38985967 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «БІОПЛАСТФАРМА»
    Код ЕГРПОУ:
    38090546 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «АВЕНТІНА»
    Код ЕГРПОУ:
    37063485 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНДАР»
    Код ЕГРПОУ:
    34620586 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «УКРАЇНСЬКА ЕНЕРГОТЕХНІЧНА КОМПАНІЯ»
    Код ЕГРПОУ:
    32568268 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПЛАСТФАРМА»
    Код ЕГРПОУ:
    21508085 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «РІЗНОТОРГ»

27. 29 ноября 2016

Хочу дізнатися більше про компанію, прошу прокоментувати, чекаю відповіді

1. 4 сентября 2019

Итог зря потраченное время.
    Выводы делайте сами.

2. 2 декабря 2016

ТОВ «ІНДАР»
    Код ЕГРПОУ: 37063485
    Сокращенное наименование: ТОВ «ІНДАР»
    Наименование: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНДАР»
    Основной вид деятельности: 46.46 Оптова торгівля фармацевтичними товарами
    Адрес: 02099, м.Київ, Дарницький район, ВУЛИЦЯ ЗРОШУВАЛЬНА, будинок 5

Руководитель: ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ (всего 6 ЮЛ)

Состояние: зареєстровано
    Дата актуальности сведений: 2016-11-29
    Источник данных: data.gov.ua

Юрлица, руководитель которых ЯКУБЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ

[1-6]
    Код ЕГРПОУ:
    38985967 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «БІОПЛАСТФАРМА»
    Код ЕГРПОУ:
    38090546 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «АВЕНТІНА»
    Код ЕГРПОУ:
    37063485 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНДАР»
    Код ЕГРПОУ:
    32568268 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПЛАСТФАРМА»
    Код ЕГРПОУ:
    21508085 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «РІЗНОТОРГ»

Начальник отдела 1
Фармацевт 1

Добавьте зарплату в компании Индар

Добавить отзыв о работодателе Индар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Индар?