ИнтернетДом

ИнтернетДом — системы умный дом.

Отзывы о работе в ИнтернетДом, зарплаты

1. 9 июля 2015

Я устроился в эту компанию совсем недавно. Так что пока присматриваюсь. Но первые впечатления очень много значат. Сразу понравился коллектив, быстро нашел общий язык. Работа тоже интересная, много нового. Ну и самое наверное главное для человека с молодой семьей, довольно достойная зарплата. В общем я доволен.

2. 9 июля 2015

В этой компании работал мой друг. За все время особых претензий к руководству компании не имел. Зарплата всегда вовремя и весьма достойная. Отпуска и больничные — все как обычно.

3. 9 июля 2015

Так получилось, что пол-года назад остался без работы. Честно говоря не надеялся быстро найти что-то подходящее. Но знакомые посоветовали обратиться в эту фирму. Вот уже три месяца работаю здесь водителем. Очень доволен. Спасибо огромное фирме за своевременную и нормальную зарплату. И спасибо тем, кто дал хороший совет устроиться сюда на работу.

4. 8 июля 2015

Я проработал в этой компании водителем не один год. Недавно был вынужден уйти с работы по состоянию здоровья. Было конечно жалко, хороший коллектив, очень дружный, да и на доход никогда не жаловался, все стабильно. Желаю удачи компании.

5. 8 июля 2015

Давно искал подходящую работу! Отличная компания! Все выплаты и премии выплачиваются вовремя, нареканий нет! Радует дружный коллектив и не напряжённые условия работы! Кто не пробовал — советую!

6. 8 июля 2015

Недавно устроился на работу монтажником. Работа оплачивается вовремя и в достойном объеме. Не верю отрицательным отзывам, так как вижу все своим глазами. Всем рекомендую, начальство и коллектив отличные!

7. 8 июля 2015

Работаю монтажником. Зарплата отличная. На даный момент первая компания которая относится к сотрудникам уважительно. Аванс платят. Меня все устраивает

8. 8 июля 2015

Работаю в компании ни каких претензий нет,
    зарплату платят во время! Если лентяй то и в других местах будет что-то не так» и всегда будет казаться что какие то проблемы Вам работодатель создаёт.
    Можно работать: Инженером, программистом, монтажником, водителем. рекомендую всем !!!

9. 8 июля 2015

Мне очень нравится здесь работать. Потому что зарплата относительно неплохая по сегодняшней обстановке, да и платят её вовремя. Привёл сюда своего армейского товарища, который уже почти два месяца работает здесь и благодарит меня за совет. Если ничего не поменяется, то готов работать здесь ближайшие 150 лет :)))

10. 7 июля 2015

Работаю в этой компании, отличный коллектив и руководство! Никаких претензий нетю Зарплата устраивает. Всем советую.

11. 7 июля 2015

работаю в етой фирме уже давненько. На даный момент инженером. Зарплата отличная. все устраивает. Советую компанию

12. 7 июля 2015

Работаю давно в даной компании програмистом. зарплата вовремья, персонал культурный. Кому ненравится пусть неработают

13. 6 июля 2015

БЕЗОБРАЗИЕ, в Интернете ВОЙТЕНКО Оксана Григорьевна, ВОЕВОДИН Сергей Викторович, ГУТМАН Виктор Львович, РУДЕНЦОВА Галина Дмитриевна были названы МОШЕННИКАМИ, а созданная ими схема «ИнтернетДом» «Эврико» и «Умный дом» МОШЕННИЧЕСКОЙ т.е. своим заслуженным именем, но ведь суд еще не впаял им срок, значит, они должны именоваться пока «честными людьми». Правильно Арбитражный суд г. Москвы принял решение по делу № А40-209754/14 взыскать в пользу Войтенко О.Г. 10 рублев пусть поправит нервы, а то ей еще много предстоит судиться и сидеть, а еще и 22 млн. рублей выплачивать по решению суда.

14. 6 июля 2015

И где-же ты Василий работаешь, в какой фирме? Ведь ЗАО «ИнтернетДом» не работает уже с декабря 2013 числится там один гендиректор Сергей Викторович. Загляни бедолага в свою трудовую, если она у тебя есть, поинтересуйся будешь удивлен. А если проверишь свой пенсионный счет еще больше удивишся. http://www.vnutri.org/internetdom/

15. 25 июня 2015

работаю програмистом в компании. Все супер. Зарплата устраивает. Менять место работы несобераюсь

16. 25 июня 2015

По семейным обстоятельствам вынужден был уйти с работы монтажника. Но всегда вспоминаю этот коллектив с любовью и большим чувством уважения.Тут собрались профессионалы своего дела.Начиная от офиса и до водителей.Большой и дружный коллектив.Нет ни одного нарекания.Оплата всегда вовремя и кстати весьма солидная.

17. 25 июня 2015

работаю в етой компании водителем уже год. Зарплата высокая, премии есть. Плата зарплаты в сроки. Ничего плохого сказать немогу. Кто нехочет работать тот нигде неужевется. вот моя мысль

18. 25 июня 2015

Работаю в компании ни каких претензий нет,
    Можно работать: Инженером, программистом, монтажником, водителем.

19. 25 июня 2015

Работаю уже пол-года обычным монтажником. Всё меня устраивает: и люди нормальные, и начальство толковое без мании величия, и зарплата достойная ( и выплачивают без задержек, самое главное) Даст бог — буду работать и дальше. Вернётся друг из командировки — посоветую и ему сюда перейти. Будем работать вместе.

20. 25 июня 2015

Работал в компании около полугода программистом.За все это время не было задержек по зарплате.Коллектив хороший и дружный.

21. 25 июня 2015

Я Вам так скажу: когда человек не на своем месте, то ему и начальник плохой и зарплата не такая. Я уже давно работаю в компании и не имею никаких претензий. Тем более по выплате зарплаты

22. 25 июня 2015

Уже длительное время работаю в этой компании мотажником и не разу об этом не пожалел. Отличный коллектив,отличное руководство. Зарплата всегда во-время и весьма достойная.Приходят иногда нерадивые,не любящие работать,но такие долго не задерживаются.Я думаю что этот коллектив будет ещё долго роцветать.

23. 25 июня 2015

Хочу отразить все нападки на нашу компанию.Работаю уже 3 года программистом.Нареканий нет.Все прозрачно.

24. 24 июня 2015

Работаю программистом, работы много, но оплата достойная и вовремя. Кто не хочет работать, тому везде будет что-то не так.

25. 24 июня 2015

Работаю в компании около месяца,зарплата пришла без задержки ,работа нравится ,коллектив хороший,руководство тоже.

26. 24 июня 2015

Работал водителем в данной компании. Претензий не было. Зарплату платили во время., работа была интересной

27. 24 июня 2015

Работаю в етой програмистом. Пока что все нравится, зарплата высокая, график гибкий.
    Отличный коллектив.

28. 24 июня 2015

работаю в етой компании давно. пока что все нравится. зарплата высокая, график гибкий. мне нравится такая работа.

29. 24 июня 2015

Здравствуйте. Две недели работаю в этой компании, пока все отлично. Коллектив нормальный, руководство то же. Всем советую.

30. 24 июня 2015

Работаю в компании водителем. Всё меня устраивает. Хотя обязанности у меня не суперсложные, зарплату получаю достойную ( по крайней мере нас с женой устраивает) Конечно, как любому человеку, хотелось бы миллионов, но я стараюсь реально смотреть на жизнь. Спасибо за то, что дают работать и вовремя платят неплохие деньги. Считаю, что мне повезло. Всем удачи!

31. 24 июня 2015

работал в етой компании програмистом. Никаких задержек нет по зарплате, выплачивают вовремя. Колектив супер дружелюбный. Если б непереехал в другой город жить то работал б и дальше. Увы.

32. 22 июня 2015

33. 22 июня 2015

Преступники – организаторы ЗАО «ИнтернетДом» брэнда «Умный дом» похоже нервничают. Войтенко Оксана Григорьевна жалуется, что ее коррупционные связи «буксуют» перед законом, а раньше все сходило с рук.
    Вот опять вскрылась афера… после вынесения решения Химкинского городского суда по делу № 2-601-2015 — через 3 дня Воеводин С.В. и Коханчик А.И. ввели управляющую компанию ЮНИТЕД АРТИСТС РЕКОРДИНГ ЛТД (Соединенное Королевство) чтобы с ее помощью присоединиться к находящейся в стадии ликвидации ЗАО «Т-сервис», только вот не задача компания зарегистрированная, как управляющая оказалась сама ликвидированной еще весной прошлого года. Похоже Воеводин Сережа, Войтенко Оксана и Коханчик Саша решили накрутить себе срок по максимуму…

34. 22 июня 2015

ЗАО «ИнтернетДом» проиграв 03.03.2015 в суде дело № 2-601-2015 о причиненном ущербе почти на сумму 20 млн. руб., учредители ВОЕВОДИН Сергей Викторович (он же генеральный директор) и КОХАНЧИК Александр Иванович, а так же их организатор Войтенко Оксана Григорьевна, чтобы избежать исполнения решения суда, решили присоединиться к находящемуся на стадии ликвидации ЗАО «Т-сервис» — «ХИТРО» ПРИДУМАНО…, их действия расцениваются, как МОШЕННИЧЕСКИЕ. Не хочу вместе с ними нести уголовную ответственность.

35. 16 февраля 2015

Проработал в данной компании 1.5 года по специальности электромонтажник. За это время особых претензий к руководству компании не имел. Коллектив нормальный, отношения были дружескими. Запрплату платили вовремя. Отпуска и больничные — все как обычно.

36. 13 февраля 2015

В этой компании работал мой друг, отзывы положительные, ни о каких мошеничествах никогда не слышала, деньги платили, а начальство, по-моему, и должно быть строгим,всем желаю быть справедливыми

37. 13 февраля 2015

Работаю монтажником уже не первый год и кроме благодарности ни чего не слышал.ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!!!!!!!!!

38. 13 февраля 2015

Проработал в компании техником долгое время. Устраивало абсолютно всё — и хорошие люди, и отношение к персоналу, деловые отношения на самом высоком уровне! И самое главное, как для любого подчиненного — своевременные выплаты за выполненный объем работ!

39. 13 февраля 2015

Работаю инженером,зарплата стабильная все устраивает.

40. 13 февраля 2015

Проработал в этой компании долго.Ни разу не слышал отрицательных отзывов.Только хорошее.Зарплата всегда во время.А команда просто супер.Отрицательным отзывам не верю.

41. 12 февраля 2015

мой муж там работает.зарплату платят во время .еще и премиальные дают !!! это все клевета конкурентов !!!

42. 12 февраля 2015

Я в шоке от отзывов тех, кто пишут глупости и гадости о нашей фирме. Просто ощущение, что это проплаченные отзывы наших конкурентов. У нас отличная компания, хороший и дружный коллектив. Начальство, как и везде. Да требовательны, но по моему везде руководство в этом отношении одинаково. По другому как?
    Я люблю свою работу.

43. 12 февраля 2015

Работаю в этой фирме уже не мало.Меня удивляют комментарии людей которые даже не знают о чем речь.Прекрасный колектив отличные условия для работы.А отрицательные пасквили пишут те кто не хочет работать.Вот таких там как раз и не любят.

44. 12 февраля 2015

Работал в этой компании 1,5 года. Все устраивало: и суть работы и размер зарплаты, коллектив. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.

45. 12 февраля 2015

Я проработал в этой компании не мало и ни чего плохого сказать не могу.Отличные ребята-отличное руководство.Не надо писать гадости.Советую — обращайтесь к ним — не пожалеете!

46. 12 февраля 2015

Работал в этой компании,хороший коллектив.Зарплата приличная.всем советую

47. 12 февраля 2015

По моему все это не правда.Я работаю в этой компании уже давно и все очень даволен.Отличный коллектив оплата всегда вовремя.Правда не любят лентяев.

48. 22 ноября 2014

В «ИнтернетДом» под брендом «Умный Дом» внимательно смотрите кто подписывает договор, проверьте паспорт. Обязательно проверяйте оборудование по накладной прежде чем подписать акт приема-передачи, если нет сопроводительных документов и тех. документации не принимайте, а то получиться, распишитесь за оборудование DRAABE стоимостью 35 тыс. евро, а окажется не маркированная фальсификация. И получится, что для установки не годится и вернуть нельзя…
    Их подставные компании: ЗАО «ИнтернетДом», ООО «ИнтернетДом», ООО «Компания ИнтернетДом», ЗАО «Компания ИнтернетДом», ООО «Проект Интернет-Дом», ООО «Климатические системы», ООО «Интернет Цензор», ЗАО «ЭвриКо», ООО «СонансРус», ООО «Интегрированные Системы».
    Работала у них гендиректором в ООО «Проект Интернет-Дом», уволилась от греха подальше. С уважением, Ирина

49. 4 сентября 2014

Руководство ЗАО «ИнтернетДом», Воеводин Сергей, Гутман Виктор, Войтенко Оксана подталкивают к подмене материалов и оборудования на объектах заказчиков. В ходе работ постоянный негатив от клиентов. Заработная плата задерживается всегда. При попытке обратить внимание руководства на проблемы ответ одинаковый: «тебя здесь не держат. уходи». Проверки в офисе компании милицией. Перспективы не ясны.

50. 1 ноября 2013

На вид солидная и большая компания, а на самом деле кучка мошенников. Устраивают всех подряд вчерную, но идут только те, кому дорога только на завод. Монтажники пьют, инженеры заняты домашними делами, а в офисе считают миллионы полученные незаконными путями.
    Если хотите нормально зарабатывать, то начальство никогда этого не позволит. Найдут тысячу причин, чтобы оштрафовать.
    При увольнении не расчитывайте на зарплату за последние полтора месяца.
    Сама работа это бесконечные разъезды за свой счет по Рублевкам и выслушивание от обманутых заказчиков в лучшем случае матов. Бывали и расправы.
    Не стоит даже звонить сюда!

1. 4 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании ИнтернетДом

Добавить отзыв о работодателе ИнтернетДом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнтернетДом?