Интерстилс

Интерстилс

Группа компаний «Интерстилс» поставляет металлопродукцию по всей России и странам СНГ. Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Китая и Европы, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов. Вся продукция изготовлена по ГОСТам и ТУ и имеет все необходимые сертификаты качества, потому что мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами.

ГК «Интерстилс» заботится о своих клиентах: многолетний опыт работы с международными производителями металла позволяет выполнить заказ любой сложности.

Отзывы о работе в Интерстилс, зарплаты

1. 13 мая 2022

Работал в Интерстилсе около года. В принципе все устраивало. С одной зарплаты смог купить себе новенький айфон, позже взял кредит на автомобиль. Металлопрокат для меня был вновинку, но в сфере продаж в принципе ранее работал, поэтому специфику сферы понимаю. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, поэтому с работы уволился. Было даже немного грустно, потому что к ребятам и начальству привык. Руководитель — настоящий мужик, всегда войдет в положение
    Было бы неплохо, если бы еще транспорт до места работы оплачивался. Хотя это конечно мои мечты

2. 27 сентября 2021

работаю в компании 3 месяца, недавно сняли с испытательного. в принципе все устраивает. зарплата как и везде в сфере продаж зависит от выполнения плана и совершенных сделок, ранее уже работал продажником, поэтому понимал, что за "просто так" платить сумму с четырьмя-пятью нулями не будут (а жаль :((( ). влился быстро, меня обучал наставник Юра. хороший специалист и человек, много времени уделял, на все вопросы отвечал, покинутым я себя не чувствовал. коллектив хороший, дружный, с юмором, люблю таких людей.
    единственный минус для меня — местонахождение офиса. добираться с Уралмаша до Фурманова без своей машины — удовольствие сомнительное. поэтому в планах заработать здесь на авто :)

Добавьте зарплату в компании Интерстилс

Добавить отзыв о работодателе Интерстилс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интерстилс?