Инвест Кепитал Маркет

Инвест Кепитал Маркет

Компания «Инвест Кепитал Маркет» (ИКМ) – это интенсивно развивающаяся молодая компания, которая занимается большой и мелкой оптовой торговлей строительными материалами, а также товарами широкого использования.

Отзывы о работе в Инвест Кепитал Маркет, зарплаты

1. 1 августа 2012

Знаю данную компанию с момента становления, только положительные отзывы!!! Очень сплочённый колектив! С уважением
    Влад!

2. 16 марта 2012

Работал на них по договору аутсорсинга з/п платили всегда день в день+ 13 з.п :)
    Обналом с 2009 года занимаются только идиоты…уж эти к ним точно не относятся!!!

3. 10 марта 2012

Знаю эту компанию:) Они держатели крупных национальных контрактов…семейная организация..на работу к ним устроится не реально:)

4. 1 марта 2012

два предыдущих отзыва — полный бред. и нет у них никакого производства. а обороты действительно миллионные. это точно. кто пишет подобный бред — того тупа жаба давит.

5. 26 декабря 2011

Гость : Обычная контора по отмыванию денег, с не большим производством и милионными оборотами. Тупо занимаются обналом денег

Просьба обратить на них внимание компетентных органов

6. 20 октября 2011

7. 15 июля 2011

директор Ткаченко Александр Васильевич— КИДАЛОВО ещё то, денег за проделанную работу не платит, на зарплату можно не надеяться. Не попадитесь на его разводы!!!

Добавьте зарплату в компании Инвест Кепитал Маркет

Добавить отзыв о работодателе Инвест Кепитал Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвест Кепитал Маркет?