Монетка

Cеть универсамов «Монетка».

Отзывы о работе в Монетка, зарплаты

1. 31 октября 2014

Это тебе для начала, урод…

2. 21 октября 2014

Обращаюсь к руководству ССБ с вопросом- по каким основаниям я отработав в сентябре 2014 года 19 рабочих дней получил з/п вместо 30054 руб. 54 коп. лишь 22199 руб. 08 коп., что на 7854 руб. меньше? Работал я инспектором ССБ в универсаме № 249, прогулов, «загулов» не было. Старший инспектор Садриев Рамиль Ахтамович ничего толком не поясняет, якобы понижена з/п из-за того, что я отработал не полный месяц. Дата моего увольнения была согласована с ним 19.09.2014 года (по его инициативе.) Если были «косяки» в моей работе,о которых мне неизвестно, прошу пояснить, по крайней мере в отношении меня никаких служебных проверок не проводилось, объяснительных никаких не давал. На мои письма по эл. почте, тел. звонки и СМС от Телкиной Н.Н. тишина. Так, вот, не уважаемые мною, перечисленные руководители ССБ, будьте так любезны поясните мне в чём дело? Мой эл. адрес: [email protected], телефон прежний. Головы из песка вынимайте, дарить свои деньги я Вам не собираюсь.

3. 21 октября 2014

На анонимные отзывы реагировать не собираюсь. Один и тот же человек пишет под «гость», «Lesha55», «Саша Б» и т.д. Вы боитесь раскрыть свое имя? Тогда и писать нечего.

4. 20 октября 2014

Новиков, галимый стукач!!!!!!!!!!!!!!!

Стукачи, *ополизы, крахоборы остаются в системе «дерьма», когда набиваете свои карманы за счёт штрафов, выдуманных аттестаций, недоработанных полностью месяцев. Всё это противоречит нормам ТК РФ. Поэтому и не предусмотрены договоры между работодателем (ЧОПом) и работником (инспектором и ст. инспекторами). Поэтому и нет Должностных обязанностей, подписываемых работником при поступлении на работу. Поэтому нет передачи дел от одного инспектора другому, чтобы предыдущий инспектор не мог рассказать про «кидалово.» Но рано или поздно этому приходит конец.

5. 19 октября 2014

Новиков, галимый стукач!!!!!!!!!!!!!!!

6. 19 октября 2014

Ну ты Алексей молчишь??? Сказать больше нечего а? Стукачок ты галимый Алексей Новиков, стукачок!!

7. 19 октября 2014

Lesha55 :
    К сожалению, ты обосрался, а не погаречился. Называй вещи своими именами!

Хамить не надоело?

8. 19 октября 2014

И здесь и в госслужбы можем. Вам же дают шанс не позориться, я же не прошу не заработанные деньги. Доплатите, что человек заработал, и дело с концом.

9. 19 октября 2014

allen delon :
    Добрый день!!!
    В данной компании Инвестпроект я работаю в должности ТУ. По понятной причине я не буду раскрывать свою ФИО.
    Скажу одно, данного сотрудника, бывшего старшего инспектора ССБ Новикова. я знаю лично, так как работал с ним длительное время и он зарекомендовал себя как неответственный, неграмотный сотрудник.И я подтверждаю слова Андрея, что данный сотрудник ССБ неоднократно находился на рабочем месте с явным запахом алкоголя и в неадекватном состояние.

А ещё этот мужик насильник, говорит один другому. Это почему? Спрашивает второй,- есть конкретные факты, доказательства, доказывающие его причастность? А зачем, у него же есть мужской половой член.
    Если Вы на руководящей должности (ТУ),то почему не принимали никаких мер по отстранению и фиксации описываемых Вами состояний конкретного человека? Или «поливать гряз» человека после увольнения за радость. Почему Вы называете данные человека (Новиков)на которого «грязь льёте», а свои данные по каким-то причинам не даёте? Образно говоря — из-за угла и анонимно.

10. 19 октября 2014

Так, что потенциальные работники, думайте головой прежде чем идти работать в Монетку. Если Вы идёте на должность мерчендайзера-грузчика Вы будете самыми бесправными во всей сети. Увольняют с формулировкой :»ты часто куришь и ешь.» По приходу в № 249 заведующая в первый день работы (15.08.2014)уволила с такой формулировкой мерчендайзера-грузчика Магомеда. На 27.09.2014 г., т.е. практически через 1,5 месяца от коллектива, который практически работал год (с момента открытия) остались 2 продавца-кассира. Сама заведующая то бегает как ужаленная, то целыми днями фильмы смотрит не выходя из кабинета. Примеры имеются с фотографиями.
    Если Вы идёте на должность менеджера торгового зала будьте готовы к тому, что на Вас висит всё: выдача красной икры, подснятие касс, главная касса, приёмка товара, списание товара, выкладка товара, фотоотчёты, ценники. И не забудьте самое главное- Вы на полной материальной ответственности. Числиться Вы будете не в Монетке, а в ООО типа «Ваш персонал.» З/п пополам, часть которая в Договоре на карточку, друга часть на руки.
    Если Вы идёте на должность инспектора ССБ (Службы содействия бизнесу)в Монетку, что написано в вакансии на должности, Вы не будете никогда работником Монетки, Ваша трудовая будет находиться в ООО ЧОП «Авангард», трудовые договора там не предусмотрены вообще. З/п получаете на руки, а размер з/п полностью зависит от порядочности или отсутствия таковой старшего инспектора. На собеседовании Вам озвучат магическую цифру- 34800 рублей. Но это не так. Есть фокус- Вы будете учится 2 дня в Химках в ц. офисе и в конце второго дня сдавать аттестацию. Передо мною в № 249 работал Алексей, который не сдал 2 раза аттестацию и по этой причине за полный месяц работы он получил на руки 17400 рублей, что является ниже з/п уборщицы. Весь фокус в том, что я лично узнал про эту самую аттестацию когда учился в Химках, т.е. уже отработал 2 недели. В данном варианте как я предполагаю имеется почва для присвоения недополученной части з/п, так как ооо «Ивестпроект» оплачивает услуги по часам. Алексей отработал полностью месяц, а значит его работа была оплачена и деньги перешли ЧОПу. Ещё раз подчёркиваю, что пока этот вариант лишь мои предположения.
    На этом фокусы не заканчиваются. Лично я отработал в данной должности по согласованию со старшим инспектором до 29.09.14 г.,при этом 19.09. уведомил своего старшего, что смогу отработать полностью сентябрь и буду увольняться. Старший ответил, что пишите заявление на увольнение 29-м числом, что я и сделал. При расчёте за сентябрь, который получил через 2 недели, а не в положенные по ТК РФ 3 рабочих дня узнаю, что з/п моя не 29000 рублей, т.к. получал аванс, а всего лишь 18200 руб. Начинаю выяснять почему? В Чопе посылают к старшему инспектору, Телкина Н.Н., к которой сразу обратился по эл. почте, а затем по телефону поясняет, что все деньги за оказанные услуги в Чоп перечислены. Не с первого раза лишь на следующий день старший «снизошёл» до тел. звонка и что-то промямлил про то, что понижение з/п произошло и-за того, что я не отработал полностью месяц. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Значит Вы (не уважаемый мною с 16.10.14 года) заранее готовили эту конфликтную ситуацию предложив мне уволиться не 20.09. ни 01.10., а именно 29.09. когда мне до конца месяца осталось отработать 1 день (с учётом того, что 28.09. и 29.09. у меня по графику выходные.)
    И лично для Вас, не уважаемый мною, цитата из моего последнего письма по эл. почте для Вас:»Р.А., Вам успехов в работе, продвижения по карьерной лестнице, счастья в семейной жизни!» И почитайте свои посты. Не позорьтесь в начале карьеры.
    Ещё пользуясь случаем скажу- как Вы относитесь к старшему поколению, так к Вам будут относиться Ваши дети. Имею так сказать полное право, мне 51 год.

11. 18 октября 2014

А что это за придурок спамит текстом?

12. 18 октября 2014

Добрый день!!!

13. 18 октября 2014

И самое главное Алексей, стучать на своих коллег не хорошо

14. 18 октября 2014

Ну иди пиши жалобы в гос. службы на монетку или только здесь вы.. можешь?

15. 18 октября 2014

К сожалению, ты обосрался, а не погаречился. Называй вещи своими именами!

16. 18 октября 2014

Обвинения беспочвенны. Есть освидетельствование, акты?

17. 18 октября 2014

Продолжение следует:
    для Роспотребнадзора — антисанитария, когда в комнате для приёма пищи (кухне) на рабочих и обеденном столах уборщица расфасовывает куринные яица. Не раз заставал такую ситуацию когда при уборке кухни коробки с яицами с пола ставили на столы. Когда уборщица на кухне ставила емкость для набора воды в раковину да и на рабочий стол. На мои нарекания ответы были примерно одинаковые — им надо горячую воду. А что нельзя найти какую то банку, чтоы налить воду на кухне и её (банку) не ставить на пол?
    для Госпожнадзора — конкретно в универсаме № 249 (ул. Харьковская, д.1,корп. 6) Вы не найдёте в торговом зале ни одного огнетушителя. Их всего 9 (1 в каб. администрации, 2 в каб. ССБ, 6 в раздевалке. Вы не найдёте ни одной схемы звакуации при ЧС.
    Сама же раздевалка одна и для мужчин и для женщин.

18. 18 октября 2014

Андрей :
    Алексей, хочу полностью опровергнуть ваши слова по поводу Телкиной Н.Н, данная сотрудница как раз к людям относится очень терпеливо и пытается все острые моменты сглаживать на 0, а вот такие как вы алкоголики и лжецы будете постоянно всех винить кроме себя. Я также работал с данной сотрудницой Телкиной Н.Н более 4 (четырёх) лет и остался довольным полностью её введение и общение с людьми. А про вас нам рассказывали и даже есть факты про вашу так называемую работу, вы просто очередной провакатор и лжец! А что вы АЛКАШ об этом уже знают все сотрудники компании вплодь до уборщиц в ун-мах.

Андрей :
    А Вы наверное медицинский работник, имеющий лицензию на проведение соответствующего исследования и у Вас имеется медицинское заключение на указываемое Вами конкретное лицо (личность, гражданина?)
    Если это не так,я бы на месте Алексея Анатольевича подал на Вас в суд за оскорбление…
    И ещё для Вас лично (любите Вы многоточия ставить) и хотя бы почерк меняйте. А то везде «Саша Б. алк…… свин….. и чигивару ……….. алко…
    » Lesha 55 «… Спасибо за понимания…»
    Из Вашего письма по эл. почте от 04.09.2014 в 8:22:»… По приезду в универсам я посмотрю видео чем вы занимаетесь в универсаме. Если я обнаружу хоть намек на Ваше бездействие, з/п у вас будет значительно меньше….. Надеюсь это ясно»
    И ваша угроза стал реальностью. Так, что до встречи, не уважаемый в суде, и на прочих площадках (Роспотребнадзор, прокуратуре и прочих госорганах.)
    Надеюсь, то Н.Н. не останется в стороне.

Вам останется доказать моё бездействие: материалами служебных расследований,моими объяснительными, видео роликами и видеозакладками, показаниями свидетелей и очевидцев, а также причинённый мною ущерб.

Не забудьте про 359 пачек просроченной жевательной резинки, продаваемой в универсаме и выявленной мною и изьятой из ТЗ по устному заявлению несовершеннолетнего ( от его матери.)

А также про излишки, выявленные пи просчётах по средам. Одна из них- вместо 161 банки рыбных консервов (тунец и сельдь) 389 банок. И всем по «барабану», хотя (это моё предположение) в других универсамах данный товар отсутствует, а «мозг выносят» инспектору про кражи.

Не забудьте про хлеб, часами валяющийся у «параши» на земле прежде чем попасть на прилавок (фотки имеются.)Про ущерб от списания просроченного и испорченного товара- порядка 9-12 т.р. ежедневно. Для примера: 24.09. выр. 215540,04 спис. 11049,13=5,13%; 25.09. выр. 236665,03, спис. 9753,82; 26.09. выр. 233861,04, спис. 13504,67=4,57%
    Никаких краж не надо.

Про поставки из РЦ вообще молчу, для примера из 540 кг. принимаемых арбузов 154 кг. сразу в списанку. И если МТЗ прозевал (6 ч. на Акт расхождений) будешь платить из своего кармана. Про списание О.Ф. когда тебе напрямую говорит ст., что пиши больше иначе «влетит» зав. на деньги…

Не забудьте про бирки на шкафы для хранения сумок покупателями, которые я так и не дожался. Для примера на 04.09. 2014 года из 48 — ми ячеек лишь в 8- ми остались бирки на ключах. О чём я пишу по эл. Реакция ст.:»Андрей, я вижу не первое письмо от Вас ТУ и МПЭ. Андрей, вы не тем занимаетесь…» Письмо отправлено 04.09. в 8:22. На что я не выдержав ответил 05.09. в 13:23:» По-Вашему, проблема закрывания входных дверей, отсутствие большинства бирок на ключах в шкафах для хранения вещей покупателей (из-за чего многие покупатели идут в универсам с сумками, а не ставят их на временное хранение), работа видеосистемы, ОПС, не являются функционалом инспектора ССБ?» Все цитируемые мною письма реальные и экземпляры их имеются у меня на руках.

19. 18 октября 2014

20. 18 октября 2014

21. 18 октября 2014

22. 18 октября 2014

23. 18 октября 2014

24. 18 октября 2014

Сходите на Харьковскую, д. 1 поработайте, посмотрю сколько дней Вы продержитесь.

25. 18 октября 2014

Она самоустраняется от:» данная сотрудница как раз к людям относится очень терпеливо и пытается все острые моменты сглаживать на 0…» Не виноватая я , он сам вершитель судеб по з/п. Где деньги Зин? (с)

26. 18 октября 2014

А на Ваше крысёнышь… есть слово- крахобор.

27. 18 октября 2014

28. 17 октября 2014

Коллеги, был на эмоциях. Сейчас отошел. Скажу так: не то чтобы был сильно в чем-то виноват, но косяки были. Уволили…. Сейчас анализирую и понимаю что был не прав. В алкогольном опьянении не был на работе, но бывало такое, что не во всех универсамах в полной мере исполнял свои служебные обязанности.

29. 17 октября 2014

Алексей Новиков, я работал с данной сотрудницой 4 года и никогда нечего такого не скажу про неё, а что вы алкоголик мы уже давно все это знаем мало того это даже знают уборщицы в ун-мах. Вас уволили за ваши-же косяки, а вы теперь как крысёнышь сидите и пишите здесь всякую ересть. Что вас уволили за дело может потвердить весь коллектив ССБ. Будьте мужчиной, уходите красиво, а не прокладкой обид.. Спасибо за понимания…

30. 17 октября 2014

Извините недописал НЕ СОГЛАСЕН.

31. 17 октября 2014

Алексей, ну ни вам говорить об Телкиной Н.Н, ну не вам. Вся сеть уже давно знает что ты просто алк…… в том числе и уборщицы в ун-м. А я с ней работаю уже 4 года и первый раз слышу такой бред в адрес данного человека.
    P\S: Если тебя уволили за правду не надо быть свин….. и лить грязь на человека, хотя таким свин…. как ты походу пофиг, а ты ещё напиши что всё-таки она убила кеннади и чигивару тоже она…………………………. Короче очередной бред от обиженного алко… Спасибо за внимания

32. 17 октября 2014

Полностью согласен с вами Алексей, Телкина полностью грамотная и честная сотрудница как и человек….

33. 17 октября 2014

34. 17 октября 2014

Дополню их девиз:»Плати меньше- живи лучше!…» Только сейчас доходит смысл данной фразы. Мой адрес: [email protected]

35. 17 октября 2014

Ну видишь, Алексей, и ты в системе никто- лишь винтик. Я проработал с 07.08. по 29.09. в должности инспектора в 249. Меня при расчёте кинул Рамиль. Все начальники в стороне. Я приложу все способности, чтобы и его там не было. Шансов мало на наше правосудие, прокуратуру, полицию, трудовую. Но «крахоборов» надо ставить на место. До меня он же кинул предыдущего инспектора. Зря, однако.

36. 16 октября 2014

имеется ввиду, что деньги хранятся у зава дома. А ты на это закрываешь глаза. Это лишь малая часть.

37. 16 октября 2014

Тёлкина Н.Н, осталось еще много нерешенных вопросов. Один из них: Почему ТУ передает ЗАВу плюсовые деньги в сумме 25000 руб. ??? под расписку!!! Несколько месяцев я тебе об этом сигнализировал. (архив писем есть). Реакции от тебя нет!!!Это неисполнение должностных обязанностей????

38. 13 октября 2014

Проработал в этой компании более 3-х лет, 2,5 из них в качестве старшего инспектора ССБ. Сегодня уволили, мотивируя это тем, что я часто болею. Дословно: может тебе подлечиться?? Т.е здесь если надо на время подлечиться, нужно уволиться. Работа ст.инспектора ССБ подразумевает в некоторых случаях давление на работников универсамов, что влечет за собой негатив с их стороны. Меня обвинили в нахождении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения и в неисполнении своих должностных обязанностей. Мое начальство свято в это верит. И им наплевать, что у меня жена в декрете и дочь, которых надо кормить. Как я понял из беседы с Тёлкиной Н.Н, указание на мое увольнение было дано Зайкиным А.С. Удачи, ВАМ, ГОСПОДА!!!

39. 7 октября 2014

@Заурбек Архестов, Молодец Заур !!!Айиша

40. 21 августа 2014

Елена :
    Работает одна ***, начиная от верхов особенно *** Степанов с ССБ

в городе Королев Монетку закрыли и все под зад

41. 5 августа 2014

Прошу принять меры!

Магазин «Монетка» Москва, Кастанаевская ул., 42, корпус 2. Метро: Пионерская- в магазине грязь, вонь, тухлые овощи нередкость, хамкое обслужживание приезжих из бывших республик, крысы вокруг магазина. Наведите порядок уже, беспредел или платите людям достойные зарплаты и прививайте уважение к людям. Устроили гетто какой-то.

42. 6 мая 2014

Как бывшая сотрудница ООО»СМАЙЛ-МК по стечению обстоятельств попала в ООО»ИНВЕСТПРОЕКТ «могу сказать, что разница колоссальная. Работников в «Инвестпроекте»не ценят, заведующий только свою задницу прикрывает к примеру господин Мещеряков. И . В. А Погонин .В.П по Смайлу, отличный руководитель был.Жаль,что не стало ООО «Смайл-МК».

43. 20 февраля 2014

Работает одна ***, начиная от верхов особенно *** Степанов с ССБ

44. 5 октября 2013

Сеть «Монетка» наверно хуже нет .Старшие инспектора например Беседин С и Тепляков С увольняют заведующих из-за личной неприязни, заведующие которые поднимают магазин, то есть из дерьма конфетку делают, мешают инспекторам просрок кушать поэтому заведующих просят уволится. Примите к сведению в монетке не увольняют, здесь просто просят уволится. Департамент продаж в монетке никто, да раньше был Шпунт уважаемый человек оценка 5+
    этому человеку. Сейчас Погонин пляшет под дудочку Зайкина и Шальнова. ССБ сказали уволить Погонин увольняет,только сам он этого не делает , стыдно наверно сотруднику в глаза смотреть или ответить нечего. Монетка это бардак здесь не ценят сотрудников. Кто увольняется с Монетки наверное приобретает очередную жизнь.

45. 31 августа 2013

дочь не может получить единовременнон пособие на ребенка уже 2 месяца, а бухгалтера трубку не берут.вот и ходит с младенцем туда сюда, а толку нет.

46. 6 августа 2013

Хочу сказать этому или этой гостье смелый или смелая. что-же ты не написал свое имя.
    Я сам бывший сотрудник ооо инвестпроект работал в 148 универсаме. по поводу администраций магазина если ты проходил(а) обучение то должны знать что инспектор ССБ не входит в администрацию магазина это отдельный чоп. Насчет работы если поставить себе фронт работы то будешь успевать вести кассовую документацию и приемку товара в количестве 15 полетов и списывать брак и плюс к этому работать в зале. На счет списанья при выручке в 240 тыс списать товар на 40 тыс в течений 7 дней это приемлемо. нет повышений процентов на списание. Теперь на счет зарплаты дают зарплату стабильно. да сама монетка платит 66 рублей для вашего же благо чтоб с вашей зарплаты не удерживали огромные деньги. следующее ПОДРЯДЧИК платит на карточку и оклад состовляет 100 руб в час. это получаеться что ты получашь да ЗП т.е от ПОДРЯДЧИКА на карточку и от МОНЕТКИ наличными щас росчитаю ЗП 11 тысяч ЗП и плюс премия 7000 тысяч это получаеться 18000 тыс платит сама организация инвестпроект и плюс подрядчик 17000 тысяч теперь 17000+18000=35000 тысяч минус 13% подоходник это получаеться 30450 получаешь в месяц работая в монетке. ЛИЧНО у меня нет претензий к этой фирме. я получал хорошую зарплату работая МТЗ и ушол потому что нашел себе более высокооплачиваемую работу.

47. 15 июля 2013

Нормальная тема. Этоже «Монетка». Скотобойня. Там выгодно брать людей на пару месяцев, потом сделать так, чтобы они ушли. С договором все правильно. И кстати с перчатками тоже правильно. Их якобы заказывают каждый месяц, только ты их попробуй дождись. Хочешь гимор — иди работать в «Монетку».

48. 30 апреля 2013

Целый месяц работала,3дня выходных. Урезали зарплату дни и часы, я не одна такая, пользуются людьми, потом плюют, обещают разобраться а толку никакого, хочу написать в газету,и написать заявление трудовому инспектору, исковое заявление я уже написала, ищу таких обманутых, пишите. Вместе мы отсудим свои свои деньги.

49. 19 марта 2013

Несколько уточнений, Зверев не из ССБ, он МПЭ. Это первое, второе, и одежда и жилетки выдаются при открытии магазина и потом ежегодно, перчатки заказываются универсамом ежемесячно, не нужно трендеть) по стальному не скажу, не владею инфо.

50. 2 января 2013

По порядку:
    Рядовым сотрудникам там живется весьма и весьма. То есть,ежели вы-линейный персонал,то вам лучше туда. Спрашивают-меньше,а зарплата почти та же,что и в других ритейлах. Всего делов,сиди на кассе,да вовремя товар выкладывай.
    Трахают (другого слова не подобрать) там младший админ.персонал,коий состоит из одной должности-МТЗ.,или,как расшифровывается: Менеджер Торгового Зала.
    Попробую объяснить.
    Начнем с того,что,вообще то,админ.персонал магазина состоит из трех должностей: собственно-Управляющий Унивесамом,Инспектор ССБ(служба содействия бизнесу),и,выше упомянутый МТЗ,коим я имел несчастье туда устроится.
    Обязанности Управляющего: заказ товара,табелирование работников,и "общий контроль над подчиненными". Зарплата-50 тыс.
    Обязанности инспектора:пресечение хищений,и,опять же,"общий контроль",в том числе,над администрацией.
    Обязанности МТЗ(ВЗЯТО ОФИЦИАЛЬНО С САЙТА SUPERJOB):

-Прием товара по количеству и качеству.

Осуществление возвратов, списания, переоценки товаров.

— Организация и контроль работы кассиров.

— Осуществление промежуточной инкассации и конца рабочего дня.

— Осуществление внешней инкассации

— Осуществление снятия показаний счетчиков, проверки суммы выручки кассиров.

— Оформление актов по аннулированным чекам.

— Снятие отчетов в течении рабочего дня и при закрытии смен.

— Снятие кассы при возникновении спорной ситуации с покупателем, решение конфликтных ситуаций.

— Обеспечение правильной эксплуатации оборудования расчетно-кассового узла, подача заявки на его ремонт и замену.

— Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей.

— Управление сменой продавцов-кассиров

— Работа на кассе

— выкладка товаров

Если кто не понял,или не знает,то Монетка в легкую свалила две должности в одну(товароведа и зам.управляющего),и назначила на эту вакансию оклад в 30 тыс.
    Но это не все.
    Во -первых,вы должны пройти учебу,в течении пяти дней(не оплачивается). Во-вторых,по приходу в магазин,должны пройти стажировку в два дня (НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,со слов моей управляющей).В третьих,вам поют,что зарплата-белая.Вранье наглое. Заплата -серее не бывает :ЧИТАЙТЕ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР!!!! ТАМ УКАЗАНО,ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ,НА МИНУТОЧКУ-66 РУБЛЕЙ В ЧАС!!!Любой киргиз в Москве зарабатывает больше."Монетка" ПОЕТ ПЕСНИ,ДЕСКАТЬ,ЭТО,ЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА,чтобы не платить полностью 13% налога. ЛОЖЬ! Мне было бы плевать,а вот им очень выгодно не платить за вас 49% во всякие фонды(гос.пенсии,обяз.мед. страхования и местного страхования)
    ВНИМАНИЕ!!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧЕТКО,СОГЛАСНО ДОГОВОРУ:66 РУБ ЗА ЧАС,И НИ КОПЕЙКОЙ БОЛЬШЕ!!!!!БУДЕТЕ ВОЗНИКАТЬ-ТКНУТ В ДОГОВОР лицом,и вы ничего не докажете,сами подписали.
    В магазинах НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО наличие станционарного телефона(?????!!!!!)-вещь неслыханная,учитывая,что это розница,вдвойне неслыханная,что это розница продуктов!
    В кадрах-полный бардак. Я устраивался в магазин на Проспекте Мира,только вышел на работу-через два часа раздался звонок:магазин закрывается за нерентабельностью!И никого не волнует,что тебе было удобно ездить в этот магазин,а в другой,мягко говоря,не очень.
    Теперь о конкретном магазине на Семеновской:
    полный атас.
    Заведующая-сразу из кассиров в управляющие(только потому,что работала в "Копейке",а Монетка-это её обломки.)
    При выручке в 240 тыс,захламила весь магазин заказами по 17 палет (девать некуда,на складе не то,что не пройдешь,,там альпинистом быть надо,чтобы пролезть!все завалено ненужным товаром за ВСЕМИ стеллажами в зале)Надеюсь,первая же ревизия,по достоинству оценит её усилия,и влепит ей срыв ревизии,ибо посчитать там все то,что она назаказывала,просто нереально. Жаль,тут файлы нельзя прикреплять,у меня есть пара фото.Я только за неделю списал брака на 40 тыс,что при вышеуказанной выручке позволяет подсчитать,что магазин будет в глубоком пролете по потерям.
    Инспектор ССБ ходит в нижнем(!!!!) белье по магазину,походкой "братков" из 90х. Вернее,он думает,что ходит в спортивном костюме,но выглядит это-именно как нижнее белье (серое,фланель,с оттопыренными карманами на штанах) Орет на всех-мама не горюй. И,ладно бы,на своих,но,поскольку он попал из грязи в князи,так же орет на бабушек.Напоминаю,этот человек,вроде как,должен олицетворять собой деловую этику.
    Вышестояший над ним менеджер ССБ,некто Зверев,уволил из унивесама аж 15(!!!!!) управляющих за год (!!!!!!????)))Это уж не говоря про МТЗ(этих ,горемычных,человек сорок) То бишь-больше,чем полмесяца,в среднем,у него там люди не задерживаются. И ему даже в голову не приходит,что рыба то,она с головы гниет.
    И,может быть,не управляющие были плохи?
    В магазине,когда морозы были,температура в торговом зале +6(!!!!!). Отсюда весь персонал ходил постоянно с соплями,но управляющая заставляла писать,в ежедневном отчете,что температура +16. Не знаю уж,кому это выгодно.
    При этом нет ни телогреек,ни теплых жилеток,да что там,рабочих перчаток нет(!!!!).Я лично покупал за свои деньги в Пятерочке.
    Что до меня,да,не справился. Но я и не жалею ни капли. Во -первых,за 66 рублей- то,это натуральное рабство,во-вторых,это нереально ( вести кассовую смену,и принимать по 10 паллет в день,да еще отчеты писать,брак списывать,да за залом смотреть). Ну и в-третьих, в Магните есть подобная должность,вроде бы. Только,чтобы тут не писали про Магнит,он платит БЕЛУЮ зарплату,у него вполне себе процесс организован по времени, и ,наконец,Магнит платит 40-43 тыс. ПОДЧЕРКИВАЮ-БЕЛЫМИ!
    Ну,и,наконец,последнее: в Москве я насчитал,что-то,около 15 магазинов "Монетки". Плюс-минус. Неаттестованных управляющих (то есть тех,что работают меньше 2 месяцев),насчитал 10. Из них девять (!) работают меньше месяца. Делайте выводы,господа,возомнившие себя новоявленными директорами. Вас выкинут,скорее всего,и заплатят по ставке рублей в сто за час,ткнув,как и меня, в договор. Так что,может,я и зря на Зверева наехал,и он просто выполняет указания свыше.

Вообщем,если вы услышите слово "Инвестпроект",или "Монетка",прикидывайте,насколько вы мазохист,и уж потом устраивайтесь.

1. 1 июля 2016

Устроилась на работу в Новокосино, было всё хорошо. Но потом всё ухудшилось. К универсаму прикрепили двух старших СБшника. Один по имени Рамал или Рамил, какой то злой и жадный, помешался на деньгах. Всех начали штрафовать буквально за всё. Наш инспектор Вася, говорит, что он не причём. А его так руководство просит, так как в универсаме много воруют покупатели, вот его и заставляют штрафовать по любой мелочи. И тем самым перекрывать недостачу. Штрафанули кассиров и грузчиков, а пробивают колбасу, спиртное или рыбу.
    Устраиваются новые люди, а им еще толком отдел не дали, берут проверяют на полках просрочку и штрафуют. Делают провозы тележек с товаром, если не увидела, то штраф. А штрафы не маленькие, аж до 10 тыс доходят. Вы посмотрите сами, в универсаме осталась только Ольга работать, а все остальные новенькие. И они скоро уйдут, уже на них штрафы накатали. Текучка нереальная. Я живу рядом и после увольнения захожу пообщаться.
    Еще в магазин приходят устраиваться, а им говорят два дня бесплатно стажироваться. У нас по несколько человек в день стажируются. Кто поумнее, тот сразу уходит.
    Люди приехали работать, а их дурят и только штрафуют. Ни в одно сети такого нет. Надеюсь нет такого в других универсамах Монетка. Идти работать в Новокосино я ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

2. 24 июля 2016

Я и работаю)))))) при чем до сих пор)))

Добавьте зарплату в компании Монетка

Добавить отзыв о работодателе Монетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монетка?