Монетка

Cеть универсамов «Монетка».

Отзывы о работе в Монетка, зарплаты

1. 27 ноября 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Хамить не надо. На «ты» не переходили.

2. 27 ноября 2015

@?,
    Пусть свою работу правоохранительные органы выполняют, они за это деньги получают и имеют определённые полномочия. У меня лично нет оснований не верить словам Дмитрия (вашего бывшего подчинённого,) так как сам стал жертвой ваших если можно так назвать «махинаций.» Скучай дальше.

3. 27 ноября 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Скучно с Вами. Теперь понятно, почему Вас «попросили» с работы. Работает система ОБС. А фактов и конкретных доказательств Вами не предоставлено.

4. 27 ноября 2015

? :
    @Горшков Андрей Владимирович На детектив от Дарьи Донцовой не тянет. Нет ни фактов, ни свидетелей — только слова.

ЧЁ, уже свидетеля убрали???

5. 27 ноября 2015

? :

«Знает кошка, чьё мясо съела»

6. 25 ноября 2015

7. 25 ноября 2015

Рамиль Ахтамович, ну что же Вы так?
    Вот что рассказал Ваш бывший подчинённый, Дмитрий, который работал в универсаме «Монетка», по адресу: гор. Москва, Очаковское шоссе, дом 23, старшим инспектором ССБ.
    Обучал меня Садриев! Отдал несколько универсамов своих. Рассказал с кого он брал деньги в этих универсамах и за что. Большинство брал он деньги с иммигрантов. Вы спросите у заведующих на моей территории.
    Потом сказал, что делиться нужно и нести на верх кусочек. Всё делал по его указанию и плану. В итоге уволили только меня, а он прикрылся за начальницу, которая в отпуске. И молчит! Она его не первый раз прикрывает. В Инвестпроекте давно знают Садриева. И знают с плохой стороны. Вымогает деньги не только с грузчиков, но и с заведующих. Он же обучал меня штрафовать всех сотрудников за любую просрочку в универсаме!! И это только малая часть о чём Вы знаете! Садриев не помогает универсамам, а наносит полный вред ему и компании.
    Хочу чтобы руководство именно Инвестпроекта обратило на это внимание и сделала соответствующие выводы. Вы поймите, что я недавно стал старшим и благодаря кому?! Я же не буду сразу отсебятину нести. А строго выполнял указания.
    Дмитрий, не все указания начальства надо выполнять, а головой думать, законные они или нет. В итоге Вы крайним будете, а начальники в стороне.

8. 13 ноября 2015

Больной идиот)))) тебе наверное правда лечиться надо. Хотя,наверное это старческий маразм! Так что смело пиши все что угодно, тебе скидка на возраст, мы дедушек уважаем))

А тебе по существу и написать нечего кроме как «не надо было промежности мять…» Возможно когда — нибудь доживёшь до старости и дойдёт до тебя, что плохо, а что хорошо. Я ни в коей мере не возлагаю на себя функции моралиста, учителя и т.п. Ты даже своё имя назвать в ходе дискуссии стесняешься или боишься. У нас разные жизненные приоритеты, ценности и пути. Постарайся больше не провоцировать меня, даже когда тебе скучно. Я не судья и не Создатель, чтобы кого — то судить.

9. 12 ноября 2015

10. 12 ноября 2015

«Тихо сам с собою, я веду беседу». Песня была такая.

11. 12 ноября 2015

T.Ushnik.invest :
    Нытик. Баба ты.Над тобой наверное когда ты работал все воры смеялись и жалели тебя, что бы не заплакал)))) Будь мужиком утри слезы и иди работай

Тебе было предостаточно времени доказать свои слова. В итоге ты есть баба.

12. 12 ноября 2015

Горшков Андрей Владимирович :

Ау…Нытик, куда пропал, без тебя скучно

Ну что, крысёнышь, стало веселее?

>> Прочитав Ваше письмо, я делаю вывод, что Вы достаточно объективный человек. Для меня совсем не понятно почему Вас уволили. Но одно могу сказать точно, что Ваш вопрос не останется без внимания. Дело в том, что Садриев Р.,довольно прочно обосновался в нашей компании и наверняка придумал уже какие-то либо пути отхода по Вашей ситуации. У меня просьба к Вам!:Если есть еще люди, которые пострадали от неправомерного действия Ст.инспекторов и Вы их знаете, дайте им мою почту и тогда мы вместе доведем это дело до логического конца. Это твои слова, скучающий?

13. 11 ноября 2015

Ау…Нытик, куда пропал, без тебя скучно

Ну что, крысёнышь, стало веселее?

14. 10 ноября 2015

Заявление указанное в предыдущем письме было направлено руководству «Монетки» в апреле 2015 года. Д сих пор ответа не получено. Вот так «плюёт» руководство на официальные заявы от бывших сотрудников. Поэтому прежде чем лезть на вакансии инспекторов Службы содействия бизнесу в «Монетки» подумайте в какую опу Вы лезете. Об этом написал ниже на этой ветке.

15. 10 ноября 2015

г. Троицк, ул. Солнечная д. 10, кв. 84,

эл. адрес: [email protected],

тел. 8-929-612-85-51

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Горшков Андрей Владимирович, работал с 07.08.2014 г. по 29.09.2014 г. в должности инспектора Службы содействия бизнесу в универсаме № 249. Непосредственным руководителем был старший инспектор ССБ Садриев Р.А. Ни во время работы, ни во время моего увольнения 29.09.2014 г. (дата была согласована с Садриевым Р.А. 19.09.2014 г.) никаких серьёзных замечаний ко мне не было. Я являясь пенсионером МВД РФ имею право увольнения без отработки, но пошёл навстречу ст. инспектору, понимая, что нужно определённое время на замену.

Получая расчёт 16.10.2014 г. в ООО ЧОП «Авангард» у Ермилова Г.Л. я обнаружил, что расчёт (по моим данным) сделан не полностью. Поэтому сразу я заехал в универсам № 249 и по внутренней эл. почте направил письмо непосредственному начальнику Садриева Р.А. – Телкиной Н.Н., с просьбой разъяснить ситуацию. Но от неё никаких ответов не последовало.

Поэтому я стал обращаться к руководству ССБ через общественные связи – Интернет. Вся суть конфликта имеется на одной ветке «отзывы о Монетке» на сайте: http://www.vnutri.org, вот одно из первых писем:

«Горшков Андрей Владимирович 21 Октябрь 2014 Обращаюсь к руководству ССБ с вопросом- по каким основаниям я отработав в сентябре 2014 года 19 рабочих дней получил з/п вместо 30054 руб. 54 коп. лишь 22199 руб. 08 коп., что на 7854 руб. меньше? Работал я инспектором ССБ в универсаме № 249, прогулов, «загулов» не было. Старший инспектор Садриев Рамиль Ахтамович ничего толком не поясняет, якобы понижена з/п из-за того, что я отработал не полный месяц. Дата моего увольнения была согласована с ним 19.09.2014 года (по его инициативе.) Если были «косяки» в моей работе,о которых мне неизвестно, прошу пояснить, по крайней мере в отношении меня никаких служебных проверок не проводилось, объяснительных никаких не давал. На мои письма по эл. почте, тел. звонки и СМС от Телкиной Н.Н. тишина. Так, вот, не уважаемые мною, перечисленные руководители ССБ, будьте так любезны поясните мне в чём дело? Мой эл. адрес: [email protected], телефон прежний. Головы из песка вынимайте, дарить свои деньги я Вам не собираюсь. http://www.vnutri.org/investproekt-monetka/ http://www.vnutri.org/investproekt-monetka/».

Чтобы сделало адекватное руководство сразу при получении письма 16.10.2014 года? Предполагаю, как вариант, пригласить меня на личную встречу или хотя бы направить письменный ответ по эл. почте с разъяснениями. Скорее всего я бы согласился с доводами и конфликт был бы исчерпан, либо мне была бы додана определённая сумма денег и также конфликта не было бы.

Я неоднократно забывал про конфликт, работаю на другой работе, но под разными анонимными никами идёт провоцирование меня и конфликт продолжается. Но оказывается есть в Компании и неравнодушные руководители, так на «ветке» появляется следующее письмо: «T.Ushnik.invest 21 Апрель 2015 Данный вопрос нужно решать на уровне ССБ. Нас же интересует то,как инспектора ССБ совместно с заведующими выносят товар из универсамов. Нарушают регламент компании. А с Вашим вопросом постараемся разобраться, хотя уже прошло не мало времени и доказать что то будет сложно. [email protected] вот почта. Пишите если не хотите оглазки. http://www.vnutri.org/investproekt-monetka/»

По эл. почте, указанной выше представителем «Монетки» происходит переписка:

« 21.04.2015, 19:51, «Лев Северный» :

Добрый вечер, как я понял, Сергей!

Сразу извиняюсь, так как не знаю Вашего имени и отчества. Что касается моего вопроса, то вся информация имеется у ст. инспектора Садриева Р.А., под началом которого я работал в универсаме № 249. Также немало информации и на сайте «Внутри», на ветке где Вы оставили свой отклик. Как видно из моих постов, у руководства ССБ было предостаточно времени для того, чтобы разобраться с невыплатой мне денег. Но для этого нужно желание не конфликтовать, желание разобраться кто прав, кто не прав. Я до сих пор не понимаю почему произошла такая ситуация и если мне не выплатили расчёт по полной, то в чём причина? Всё это и подвигло меня к написанию негативных отзывов о «Монетке» в Интернете с выкладыванием фотографий и документов. Где-то я даже переходил рамки морали по отношению к зам. начальника ССБ Телкиной Н.Н., у которой хочу извиниться за ЭТО при личной встрече. Что же касается моего видения минимизации потерь от хищений товарно-материальных ценностей (далее — ТМЦ) в универсамах «Монетка», в случае если Вам это интересно, необходимо более полно привлекать весь персонал универсама, с соответствующей мотивацией. Как в принципе и было в ун-ме № 249 пока не поменяли заведующего ( с 14.08.2014 года) и в итоге «низовой персонал» стали менять «как перчатки.»

Если взять общую статистику потерь на примере того же ун-ма № 249, то потери ТМЦ от хищений «детские слёзы» по сравнению с потерями по причине списания.

В вопросах хищений ТМЦ с участием работников ССБ большую роль играет получение информации и профилактики. Что можно предложить «навскидку»:

— периодические выезды руководства ССБ в конкретные ун-мы, в которых по имеющейся информации есть такие проявления. При выездах проводить беседы с персоналом от уборщицы до заведующего, просмотр Книги жалоб и предложений и т.д.;

— проводить анонимные опросы (анкетирование) персонала ун-мов;

— проведение проверок информаций «сращивания» по типу «контрольных закупок»;

— отработка информации из Интернета по отзывам покупателей и персонала (как пример, отзыв на сайте: http://www.orabote.ru от Anonime за 06.04.2015 г. в 00:50…)

Мой эл. адрес: [email protected], тел. 8-929-612-85-51.

С уважением, за одно только предложение заняться моей ситуацией,

Андрей Горшков.»

По-моему, вполне адекватное письмо, с указанием моих координат, при этом никаких просьб, требований, угроз и т.п.? Ответ получаю анонимный, о своим сомнениях пишу в следующих письмах. В итоге очередной виток конфликта в Интернете.

Учитывая изложенное, принимая во внимание, что я лично искренне желаю прекращения конфликтной ситуации,- прошу руководство Компании:

1.Рассмотреть данное заявления и учитывая информацию на сайте: http://www.vnutri.org/investproekt-monetka/» провести служебную проверку.

2.При необходимости я готов участвовать в любом качестве в данной проверке.

3.О результатах проверки довести до меня, в части касающейся.

4. В случае выявления нарушений со стороны ст. инспектора Садриева Р.А. и другого работника Вашей компании (его эл. почта: [email protected]), принять к ним соответствующие меры.

С уважением,

Андрей Горшков.

Ты думаешь, что я это всё оставлю без внимания. Нет, дружок, хрен ты угадал.

16. 14 сентября 2015

17. 13 сентября 2015

Дурачок, ты еще тут??? или опять в подушку плачешь?)))На работу устроился, или продолжаешь за чужой счет дома сидеть?

18. 21 августа 2015

Господа старшие инспектора, у вас есть перспектива карьерного роста???

19. 2 августа 2015

Горшков Андрей Влдимирович :

Ты просто больной, наверное мы закончим с тобой наш диалог. Не хочу подобиться тебе и быть посмешищем интернета. Ты просто Ч.м.о. и смерись с этим

Вот и объяснились, с тобою, крысою.
    Учи русский и китайский язык, а заодно понятийный.

По понятиям мужик — на зоне валит. И норму делает.

20. 2 августа 2015

«мы закончим». Ха- мы Николай второй, в народе просто Николашка. Не много ли н себя берёшь, крыса?

21. 1 августа 2015

Вот и объяснились, с тобою, крысою.
    Учи русский и китайский язык, а заодно понятийный.

22. 28 июля 2015

23. 28 июля 2015

@Горшков Андрей Влаимирович,
    У кого есть его адрес, надо туда срочно санитаров с психбольницы вызвать. Жалко человека, обострение шизофрении началось. Как бы чего не натворил………..

Беги ко мне, родной!

24. 28 июля 2015

@Горшков Андрей Влаимирович,

25. 28 июля 2015

Всем плевать на твое мнение а уж компании Инвестпроект и подавно.Один ты только ноешь тут как баба. Кто ты такой что бы упрекать кого то??? Ты очередной зажравшийся БЫВШИЙ инспектор, которого выгнали из компании, а ты в отместку тут всякие гадости пишешь. Нормальный мужик признает свои ошибки и пойдет работать, а не будет тут плакать и осуждать всех. Прям все плохие вокруг тебя, а может дело в тебе??????????? Задумайся!!!!

Уже задумался, ссыкун, боюсь тебя.

26. 27 июля 2015

Мой личный чёрный список:
    1. Садриев Рамиль Ахтамович — старший инспектор Службы содействия бизнесу.
    2. Телкина Наталья Николаевна, заместитель начальника ССБ.
    Кидаловы, моральные уроды, крысы, *** и *** штопанные. ***путалы. Кидают на зарплату.

27. 22 июля 2015

Я смотрю тебя жизнь на разных работах поносила))))) Видимо ты такой хороший работник,что нигде не задерживаешься

Не твоё, крысячье, дело где, кем и сколько я работал и работаю. А тот кто у своих пиз…, тот есть крыса.

28. 21 июля 2015

А кто вам дал право не платить зарплату работникам в полном объёме?. Мне не доплатили почти 8000 рублей, Кидямкину А. 17400 рублей. В трудовом законодательстве РФ нет штрафов. На мои неоднократные вопросы ты, Садриев Р.А., ни разу не ответил за что ты меня уволил. Я не ною, а всего лишь описал что есть на самом деле в Монетках, с конкретными примерами, фотографиями и данными списаний. А задумываться мне где и кем работать , это уж моё личное дело. Без оформления трудовых отношений в полном объёме и работать вместо инспектора в ООО «Инвестпроект» (как заявлено в объявлении), а в ЧОПе, я не собираюсь. Поэтому и уволился по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. И надо было увольняться без отработки, если бы знал, что «кинете» с зарплатой так бы и сделал.

29. 19 июля 2015

30. 19 июля 2015

31. 19 июля 2015

А вы платите своим работникам полную зарплату и вовремя и никто про вас ничего плохого не напишет.
    Слова благодарности своим начальникам всегда скажу:
    В ООО «Регент» Чумаченко А.П., ООО «Майский чай» Гаврилову С.А. и руководителям супругам Лисиненко, в ООО «АЭРОГВАРД» Неруке В.В., В ОАО «ЦППК» Бубликову А.В. и Хорошилову В.М. (список моих учителей далеко не полный.) Добро не заржавеет.
    Ну а такие руководители как в ССБ Монетки Садриев Р.А. и Телкина Н.Н. сами себя в чёрный список вогнали. У вас было время, но вы его упустили, теперь вы для меня с маленькой буквы.

32. 19 июля 2015

Вот мужики пошли, все ноют. Уже всему отделу ССБ тут косточки перемыли. ХУЖЕ БАБ ВЫ!!! В глаза очкуете говорить, а тут герои. Даже противно читать.

33. 13 июля 2015

Когда в Монетку пришел новый начальник ССБ, начались кадровые перестановки. Она оставляла тех людей, которых брала она или которые были ей выгодны. Сейчас я знаю, в магазинах беспредел. Но я не приписываю этот бардак «начальнику». Она просто не видит, что творится у нее под носом. Всем удачи.))

34. 3 июля 2015

наверное у тебя не тупая рожа.на себя посмотри, а то ты один такой «Дартаньян» а все вокруг плохие.пора смериться что ты не нашел себя в этой компании. в москве масса других,иди и работай и не опускайся до уровня базарной бабки

Садриев, поверь, мне по барабану твоя «рожа» — это не моя писанина. А насчёт работать- я своё отработал с лихвой (более 35 лет трудового стажа.) Набери в подчинение «рашидиков» и им мозги выноси. ***путало, т.е человек не далёкого ума- энто я про тебя написал.

35. 2 июля 2015

36. 26 июня 2015

Самая самые отстойные сотрудники в офисе Инвестпроект,тупое руководство и жалкое,тупые рожи , в общем полное болото

37. 18 июня 2015

В этой конторе нет карьерного роста. Есть определенный предел с зарплатой в 60000 за минусом налогов. Это что касается безопасности. Это и плохо. В других компаниях более прозрачно и рост несоизмеримо больше.

38. 17 июня 2015

@Гость, да хватит уже гавкать

39. 15 июня 2015

Читаю этот срач, угомонитесь уже! Довольно!!! Сам работал в этой шараге. Но не все так плохо, есть и положительные моменты. Сейчас работаю в хорошей должности и в хорошей компании, вот там действительно кайфово!! А Монетку забыл как страшный сон)) Удачи!!!

40. 8 июня 2015

А не стремно тебе, что ты Москвич , а лимита тебя с работы увольняет))))

41. 4 июня 2015

Каждый год прохожу диспансеризацию по месту жительства. Ещё раз пишу — о себе позаботься — лимита.

42. 4 июня 2015

Нет твоих денег. пропили их уже

Назвавшийся ТУ- беги потери считай от хищений, плюс сколько списанки и думай как с кого из персонала и сколько содрать, чтобы самому премию получить. Дабы за съём жилья и кредиты платить надо.

43. 3 июня 2015

До он по ходу в «дурке» на профилактике…Выпишут, тогда по новой начнет стонать..:)

44. 2 июня 2015

Нытик, ты еще тут????

45. 19 мая 2015

@allen delon,
    Ну что, дешёвка, спёкся? Мне терять нечего, кроме своих цепей. За свои слова отвечаешь, или как?

46. 8 мая 2015

T.Ushnik.invest :

Сколько тебе надо времени доказать свои слова?

47. 5 мая 2015

48. 27 апреля 2015

@Гость, Духа не хватит,да и запашок от Вас гнилой идет…

49. 25 апреля 2015

Пропили уже твои деньги.А ты плачь и жди

50. 25 апреля 2015

Нет твоих денег. пропили их уже

1. 1 июля 2016

Устроилась на работу в Новокосино, было всё хорошо. Но потом всё ухудшилось. К универсаму прикрепили двух старших СБшника. Один по имени Рамал или Рамил, какой то злой и жадный, помешался на деньгах. Всех начали штрафовать буквально за всё. Наш инспектор Вася, говорит, что он не причём. А его так руководство просит, так как в универсаме много воруют покупатели, вот его и заставляют штрафовать по любой мелочи. И тем самым перекрывать недостачу. Штрафанули кассиров и грузчиков, а пробивают колбасу, спиртное или рыбу.
    Устраиваются новые люди, а им еще толком отдел не дали, берут проверяют на полках просрочку и штрафуют. Делают провозы тележек с товаром, если не увидела, то штраф. А штрафы не маленькие, аж до 10 тыс доходят. Вы посмотрите сами, в универсаме осталась только Ольга работать, а все остальные новенькие. И они скоро уйдут, уже на них штрафы накатали. Текучка нереальная. Я живу рядом и после увольнения захожу пообщаться.
    Еще в магазин приходят устраиваться, а им говорят два дня бесплатно стажироваться. У нас по несколько человек в день стажируются. Кто поумнее, тот сразу уходит.
    Люди приехали работать, а их дурят и только штрафуют. Ни в одно сети такого нет. Надеюсь нет такого в других универсамах Монетка. Идти работать в Новокосино я ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

2. 24 июля 2016

Я и работаю)))))) при чем до сих пор)))

Добавьте зарплату в компании Монетка

Добавить отзыв о работодателе Монетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монетка?