Ирис, ООО

Ирис, ООО

Компания «ИРИС» — ведущий дистрибьютор мировых бьюти-брендов на рынке Украины,
Более 20 лет работает и успешно развивает отечественную индустрию красоты.
Является лидером в сфере оптовой и розничной торговли профессиональной косметикой, инструментами, аксессуарами и оборудованием для салонов красоты.
Компания «ИРИС» активно принимает участие во всеукраинских beauty-выставках и
неоднократно отмечалась высокими наградами за вклад в развитие украинской индустрии красоты.
Компания ежегодно принимает участие в социальных проектах. Для нас корпоративная социальная ответственность — не просто дань моде, а жизненно важная необходимость.

Отзывы о работе в Ирис, ООО, зарплаты

1. 23 февраля 2022

@Татьяна,
    Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
    В компании ИРИС сотрудника с таким именем и контактным телефоном не существует. Вы что-то напутали и речь идет не об компании ИРИС.
    Нам жаль, что вы доверились мошенникам.
    Вакансии о работе в компании ИРИС размещаются на специализированных сайтах rabota.ua и work.ua, где информация о достоверности компания всегда проверяется администрацией данных сайтов.
    Так же информацию об открытых вакансиях и о контактах отдела персонала вы найдёте на сайте компании iris.ck.ua
    Рады будем сотрудничеству!

2. 7 февраля 2022

Только что звонила в эту компанию по поводу работы, они выставили вакансии на фейсбуке, и телефон отдела кадров с именем Андрея 067 631 83 17, после звонка автоответчик дал другой номер тел. 090 032 12 54. После звонка на этот номер, где никто не отвечал со счета у меня снялись 300 грн. Вот и порядочная компания. Ни предложения о работе, ни денег. Подумайте, прежде чем туда звонить.

3. 27 ноября 2021

@ Инна , Здравствуйте! Личность с низкой самооценкой находит время оставлять негативные отзывы не от своего имени).Работаю в компании 16 лет и не предел.Желаю вам уверенности в себе а компании стабильности и профессионализма.

4. 4 октября 2021

@ Ирина Ксенафонтова ,

А тем временем я до сих пор у вас, Петровна, работаю и параллельно распускаю о вас правдивые негативные отзывы время от времени, когда вы в конец достанете.
    Вот такая я хитрушка, хи-хи, и вы даже никогда не догадаетесь кто я :) только делаю вид хорошего сотрудника, не придеретесь.
    Просто мне лень пока менять работу, насидела себе место, вот и всё

5. 29 августа 2019

Дорогой наш бывший сотрудник, Вы можете называться себя гостем, а также мальчиком Юрой, сущность Вашего Эго к сожалению, не поменяется. Очень признательны Вам, что тоска за компанией ИРИС Вас до сегодня не покидает, и Вы каждый раз пишете свои комментарии сначала в августе 2018 года теперь август 2019 года после очередного Дня рождения компании.
    Понимаем, что успехи компании ИРИС, которая с каждым годом набирает свои обороты в своем развитии, не радуют Вас лично, и Вы человек за бортом который не смог из-за своих личных амбиций удержаться в команде смотрит в даль уходящего корабля, думаю, что пора бы отпустить свою обиду, а то не равен час она Вас скушает изнутри самого.
    Удачного Вам прочтения, как всегда ждем очередного Вашего всплеска эмоций, и пустых слов о том, что все плохо.
    «Надо иметь ум для того, чтобы делать добро; дураки на это неспособны» прочтение Мадам де Помпадур.

6. 29 августа 2019

Юрий :
    Прочел отзывы. а ведь, действительно, негативные комментарии сотрудников — это чистая правда. Кто работал там, тот знает. Как бы руководство не отрицало. Но всем ведь подчинённым рот не закроешь, как бы ни старались.

Здравствуйте Юрий, Пётр, Сергей или как Вас там зовут?
    Под каждым отзывом есть кнопка «посмотреть все отзывы автора». Так вот половина негативных отзывов от Вас. Да всем рот не закроешь, но мы к этому и не стремимся. Просто если сотрудник не подходит компании, он идёт на увольнение. И как бы печально это не было, но найдётся всегда пару человек из уволенных которым хочется насолить компании и её руководству. И Вы один из них, который не может самореализоваться, не довольный всем и всегда, грустный по жизни, подлый итд… Как же низко вы упали!!!

7. 26 августа 2019

8. 12 мая 2019

Уважаемый сотрудник!
    Вы говорите, что выходные дни, это время для семьи и себя. Так почему ж вы не занимаетесь собой и семьей, а пишите негативные отзывы. Как вам не стыдно перед семьей!?
    Ранее в 2018 году вы уже писали оскорбительные отзывы о компании и переходили на личное. Разве за это время нельзя было выучить как правильно пишется фамилия собственников компании?
    Вы говорите, что нам следует сходить на тренинги. Открою вам секрет что мы посещаем тренинги каждый месяц и занимаемся саморазвитием. Также мы заботимся о развитии компании и сотрудников. И после предыдущего корпоративного тренинга были только положительные отзывы и многие выросли, а также получили повышения. А ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ВЫ???
    Если Вы не знали то все корпоративные тренинги проводятся только в выходные дни. Не один собственник не позволит себе закрыть компанию на два дня. И ни один осознанный сотрудник не захочет терять рабочие дни, ведь это его ЗП.
    И компания «ИРИС» это семейная компания, которая чтит традиции и ценности, а к сотрудникам относиться как к своим детям. Очень печально слышать от того кого мы растим, такие слова. Больше всего что вы подкидыш….
    Абсолютно согласен с Ириной и ждём от вас заявление на увольнение!!!

9. 12 мая 2019

@Гость, выходные — это личное время для себя и семьи! Не руководство, а свиньи настоящие. Пусть Ксенофонтова сама со своим сынком на тренинг сходят

1. 12 мая 2019

Дорогой, гость, который из-за своей жалкой трусости боится подписаться своим именем.
      Если выходные как ты пишешь «это личное время для себя и семьи!», то почему ты сидишь и пишешь сейчас в воскресенье анонимки, вместо того, чтобы уделить время себе дорогому и своей семье!
      Не устраивают правила компании, то завтра в понедельник жду тебя с заявлением по собственному желанию. Вокруг очень много компаний, которые нуждаются в сотрудниках, хорошо платят и не устраивают тренинги. Может быть, как работник, ты никому не нужен? И поэтому злишься на свою бездарность.
      Каждый человек на что-то способен и может найти себя в другой сфере деятельности и стать успешным без анонимок, но лучше это сделать не откладывая сейчас, чем всю жизнь будешь продолжать ныть и мучаться от собственной трусости и несостоятельности.

С уважением, Ирина Ксенафонтова.

10. 9 мая 2019

А кто тогда платит за тренинг на который не пошел сотрудник? Наверное собственникам другая компания безвозмездно для сотрудников компании (оренда помещения, проживания сотрудников, питания, обучение) проводят тренинг ? Тогда конечно это конкретная предъява.
    А тренинги что каждый месяц-неделю проводят, наверное неуспеваеш усвоить материал ?
    Работал в других компаниях, там вообще представь на личный рост сотрудника наплевать, не говоря о личных проблемах.

11. 16 апреля 2019

По выходным дня проходят различные мероприятия. За отказ от бесплатного участия — штраф

12. 15 апреля 2019

Если отказываешься от тренинга в выходные дни (бесплатного) с тебя штраф…

13. 11 марта 2019

Буду лаконочным: ИРИС отличная компания!
    Работал с ними, работаю и буду продолжать работать
    А руководству совет поменьше обращать внимания на подобное
    У меня все

14. 31 января 2019

@Ирис, много времени потратили на сочинение этих басен? А правда в том, что к сотрудникам отношение как к недочеловекам.Худшая компания, в которую только можно было устроиться.Сходите хотя бы на курс для руководителей или книги читайте, научитесь общаться с людьми.А директрисе вообще нужно успокоительные пить, чтоб на людей не кидалась.

Ого! А что они Вам такого сделали, что у Вас столько агрессии?
    Я когда-то работала достаточно долго в этой компании (не так уж давно) и не наблюдала плохого отношения, а наоборот даже относились ко всем очень даже хорошо. А с руководством стычки были, но решалось всё положительно)) Вот сейчас у меня действительно руководство жёсткое((

15. 29 января 2019

@Ирина Ксенафонтова, Достойно! Поддерживаю!

16. 27 января 2019

Уважаемые конкуренты, если Вы решили таким образом портить нашу репутацию – этот метод не всегда срабатывает. Отпугивать людей от возможности развиваться в нашей компании в Вашем случае — не работает. Давайте соревноваться в качестве предоставления услуг для наших потребителей, и это будет честный бизнес.

17. 25 января 2019

@Гость, Любой конфликт или размолвка решаемы, только при условии, что обе стороны готовы сесть и обсудить все наболевшие вопросы. Если после стольких лет/месяцев увольнения Вас еще гложет компания, тогда просто напишите хотя-бы анонимное письмо на почту с реальной причиной обиды. Все мы люди цивилизованные и вопросы решаем культурным путем, основанном на взаимопонимании и уважении. Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся становиться лучше каждый день. Хорошего дня!

18. 21 января 2019

Ирис :

3. Продолжать??? Или может наберешься смелости пообщаться с глаза на глаз???

С удовольствием пообщаюсь, только с кем? Кто скрывается за именем Ирис и отвечает от лица компании?

Надеемся Вы знаете где находится кабинет директора!? Всегда рады Вам!!! А кто же скрывается за «гостем»?

19. 27 ноября 2018

Ирис :

20. 25 ноября 2018

21. 2 октября 2018

@Ирис, Полностью согласен! За те годы, что проработал в ирисе не возникло никаких конликтов или недомолвок. Все решается цифилизовано и, в основном, в интересах сотрудника

22. 29 августа 2018

Иришка Ксенафонтова :
    Да, мы пишем видео и звук, сотрудники все под контролем! А что такого? потом собираемся всей семьей и мастурбируем на эти записи. Ирис лучшая компания года

Уважаемый бывший сотрудник компании,

Весьма прискорбно, что Вам не хватило смелости и духу выразить личное мнение от своего лица, а использовать чужое имя в комментарии.

1. Во-первых, по поводу мании преследования – прочитайте, пожалуйста, комментарии на эту тему за 4 июня 2018 г.

2. Во-вторых, как руководство компании, мы всегда поощряем инициативность сотрудников и с радостью готовы выслушать предложения и замечания о работе компании, для дальнейшего позитивного развития.

3. В-третьих, если Вы хотите что-то сказать – пишите на корпоративную почту или по телефону, указанные на официальном сайте Компании «ИРИС». Мы с радостью обсудим с вами те моменты, которые подтолкнули Вас к весьма негативному и неоправданному настрою против компании, в которой мы с вами вместе работали плечом к плечу.

4. В четвертых, за текущий год коллектив компании увеличился в два раза, а это весомый аргумент в сторону её развития и стабильности. Если кто сомневается, может посетить официальные странички в соцсетях, и увидеть историю роста.

5. Как показывает практика, те сотрудники, которые качественно выполняют свою работу и поставленные задачи – остаются более чем довольны и своим доходом, и атмосферой в компании, что в свою очередь мотивирует их достигать новых и лучших результатов

6. Люди, которые не захотели принять правила компании, а также поддержать командный дух в коллективе — самостоятельно принимали решение покинуть компанию.

Напоследок хотелось бы добавить, что подобный поток негатива, отображенный анонимными отзывами с использованием хамского обращения и ненормативной лексики в нашу сторону является прямым доказательством того, что с каждым годом «ИРИС» становиться лучшей компаний в своей нише. Вот такой вот абсурдный закон успеха.

23. 29 августа 2018

@Гость, какие 25 кусков, не ****и

Как давно Вы не работаете у нас в компании и сидите без работы))???
    Если бы работали в компании, то знали бы какие ЗП у сотрудников (менеджеров по продажам) были за июль месяц!

24. 29 августа 2018

25. 29 августа 2018

@Гость, какие 25 кусков, не ****и

26. 29 августа 2018

27. 28 августа 2018

Мотивационная программа максимально заточена на получение сотрудником базовой ставки примерно 8000, потом готовьтесь к тому, что помимо KPI существует система штрафов которая дополнительно отнимает у Вас ЗП. (15 000 зп у менеджера — бред)

А почему ж Вы не указали что не способны были выполнять план продаж, а выполняя и перевыполняя его, можно было получать спокойно 25 тис. грн. А Вы ж в свою очередь выполняли продажи меньше своей ставки.

28. 15 августа 2018

29. 8 августа 2018

30. 4 июня 2018

@Сергей, в далеком 2017… Сергей покинул компанию… Выводы?

Во первых не ушол а ушли. А во вторых чтобы цитировать факт надо для начала поработать в компании чтобы понять мотивы почему ушли его, а не он сам ушел. http://www.vnutri.org/iris-ooo/comment-page-1/#comment-623648

31. 4 июня 2018

Все офисы, магазины, транспортные средства на 100% прослушке. Сотрудники при приеме на роботу не ставятся в известность о прослушивании офисов. Ваш рабочий день под пристальным наблюдением. Да и почта на 100% перечитывается.

Если у человека есть мания преследования обычно ходят к психиатру, а писать заказную чернуху о компании надо иметь хороший мотив. Вы случайно видеокамер в супермаркетах не боитесь, а на улицах перекрестках, банкоматах, а отпечатки пальцев в биометрическом паспорте — это же тотальный контроль. А на фирме сколько же надо человек чтобы круглые сутки только то и делали что контролировали друг друга а не развивали сегмент продаж? Зависть очень плохое чувство.Будьте добрее и люди потянуться к Вам, а может даже поверят. http://www.vnutri.org/iris-ooo/comment-page-1/#comment-623642

32. 31 мая 2018

Сергей :
    Полный бред пишут.Такие ощущения что заказ. Работаю уже 8 лет все устраивает думаю лучше фирмы не найду

А ведь таки уволился…

33. 31 мая 2018

@Сергей, в далеком 2017… Сергей покинул компанию… Выводы?

34. 21 мая 2018

35. 7 мая 2018

Это не компания, а шарашкина контора. Большинство работает в черную, налоги не платят, отношение к людям ужасное, директриса Ирина истеричка, ее зам сын Санек откровенно глуп, в коллективе много стукачей и *ополизов.
    Не тратьте время на рабство там.

36. 15 августа 2017

Какое-то время работал в этой «чудо-компании». Работа довольно таки интересная: есть что развивать, есть как развиваться. НО! Отношение руководства к сотрудникам неприемлемое. Они думают, что если платят людям деньги, то те должны на них молиться. Хотя если они по настоящему начнут думать, то могут прийти к выводу, что как раз таки подчиненные и приносят им деньги, за которые они потом ездят на курорты и обновляют свой автопарк.
    Руководство позволяет себе открыто оскорблять подчиненных называя их дураками, гнилыми людьми, врунами, повышая голос и не давая права что-либо сказать в ответ (наглым образом затыкают рот).
    Есть единственный способ задержаться в этой компании: забыть про свою гордость и самоуважение.

37. 6 июня 2016

@Надежда, Уважаемые администраторы сайта, пожалуйста, не делайте себя и других дураками. Даже ребенку понятно, что комменты пишут люди никак не связанные с компанией. Так как ответ на коммент появился почти сразу, а оповещения о новых сообщениях не предусмотрено, вывод напрашивается сам собой. Кстати, сотрудниц с именем Надежда также за всю историю компании не было. Выбирайте более распространенные имена. Я уверен. что с другими компаниями та-же история.

Кстати, это уже посягательство на деловую репутацию компании (Ст. 270 ГК Украины). Думаю юристы компании будут рады пообщаться с вашими представителями в суде, если это не прекратится.

38. 4 июня 2016

А вас лично всё устраивает? Или вас попросили это написать? Положа руку на сердце, насколько честна с вами и со всеми сотрудниками данная компания, здесь не ценят людей и человеческие ресурсы, чтобы ты ни сделал, ты всё равно ничтожество!!! Для меня этот вариант просто смерть для нервной системы и личной жизни вообще…

39. 2 июня 2016

Добрый день,
    Прочитал отзывы и не могу сдержаться, не прокомментировать.
    Я думаю, думающий человек, который хоть раз сталкивался с фейковыми постами сразу заметит несколько особенностей этих комментариев.
    — Первый пост, который опубликован в июле 2011 года странным образом совпал со временем запуска самого сайта. Не администрация ли наполняла свой сайт первыми негативными отзывами для самопиара? :-)
    — Пост от 18 июня 2015: один и тот же человек публикует два коротких поста без конкретики в одно и то же время, но якобы от разных людей (кстати сотрудницы с таким именем за всю историю компании никогда не было, уж очень имя редкое). Снова промах?
    — Пост в октябре и в августе от одного и того же человека, причем между первым постом и вторым-третьим промежуток в 3 месяца. Завидное упорство? Или человек злопамятный?  Это получается уволился, написал первый отзыв, спустя 3 месяца вспомнил что не дописал?
    — Пост 3 ноября 2015, вообще уникален. Проработал пару дней, понял, что нужно работать, решил, что работа не подходит? :-)
    Кстати уж очень урожайный был 2015 год, не находите? :-)

Для тех соискателей, которые все-таки, читают подобные сайты и их отзывы, посоветую следующее: если вы действительно заинтересованы в хорошей работе и хотите при выборе рекламодателя не ошибиться, возьмите офисный телефон компании, позвоните любому менеджеру и напрямую спросите его отзыв о компании, спросите сколько времени работает он или его коллеги, а еще лучше придите в офис или в магазины компании (можете даже под видом покупателя) ведь в этом нет ничего крамольного и вас думаю «не покусают» :-)

Конечно в любой компании, в любом бизнесе могут быть разные нюансы и ситуации, но как правило положительные отзывы мало кто пишет, а негатив чаще исходит от конкурентов, лентяев и людей, которые не находят ничего лучшего как опустится до выяснения отношений, не умея договорится.

Ну а если коротко о компании, зная ее изнутри, исходя из ниже перечисленных фактов делайте выводы сами:
    — более половины сотрудников работают в компании более 5 лет;
    — 3 сотрудницы после декретного отпуска повторно вернулись в компанию и успешно продолжают работать;
    — компания из Черкасс успешно открыла офис в Киеве, имеет своих торговых представителей и дистрибьюторов во всех регионах, и продолжает стремительно развиваться, открывая новые направления;
    — бренды которые представляет компания успешны и востребованы на рынке;

На сайте iris.ck.ua и на страницах в соцсетях, к примеру https://www.facebook.com/Iris.ck.ua/ вы можете прочитать новости и узнать, чем живет компания, какие проекты запускает и какие мероприятия организовывает.

Так что выбор за вами! Удачи в ваших поисках! 

40. 1 июня 2016

41. 3 ноября 2015

«Поработал» пару дней… ШЛАК редкий

42. 14 октября 2015

Обещают золотые горы и з/п от 6000…. по факту голая ставка + немного % чтоб «не бузили»

43. 14 октября 2015

Выходных дней нет, официальные праздники игнорируются.

44. 7 августа 2015

Оплачиваемый отпуск и мобильную связь — не ждите! Готовтесь работать по 10 абсолютно бестолковых часов в день. Девиз начальства «Я сижу и Вы сидите»

45. 19 июля 2015

@Сотрудник, АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА уже и в 2015 году…

46. 19 июля 2015

Уникальная компания. За одну з/п хозяйка бизнеса желает, чтобы человек выплнял максимальное количество функций и желательно за всех. Руководство — мало того, что не компетентное, так и жлобье жуткое — снега не выпросишь зимой, условия труда не комфортные.
    Фирма управляется единолично хозяйкой из Черкасс, отсюда и не понимание того, что в Киеве некоторые процессы присходят не просто иначе, а совсем наоборот… Например, если в Черкассах сотрудник готов на все за 1000 грн, то в Киеве эта сумма должна быть чуть иной…

47. 18 июня 2015

Не советую

48. 18 июня 2015

Не понятная компания.

49. 28 декабря 2014

Гнилая компания и хамское руководство.Всех работников постоянно дурят,не хотят выплачивать зп,оскорбляют и считают за скотов.Нарушают все законы.И врагу непосоветовал бы там работать

50. 14 июля 2011

Компания продает оборудование для салонов красоты + косметику.
    Руководство очень милое, когда ты приходишь, обещают золотые горы, но….
    — тебя не оформляют по трудовой ( не хотят платить налиги, жадины)
    — з.п. каждые три месяца меняется и не в лучшую стоону ( как только ты почувствуешь вкусм денег, тебе тут же ставят планку выше))
    — если решишь уволиться, то зарплату не жди
    — руководство неадекватное, иногда включает «дурака» и ничего невозможно доказать, если это касается денег или условий работы
    Постоянно придумывают » как тебе не заплатить».
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать в эту компанию

1. 21 мая 2018

2. 6 июня 2016

Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Ирис, ООО

Добавить отзыв о работодателе Ирис, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ирис, ООО?