ITIS.ua

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ITIS.ua, зарплаты

  1. 9 ноября 2021

    Хорошая работа , все что писалось выше — с другим руководством
    На данный момент , все намного лучше !
    Обязанностей много на любой работе , если ты не грущик и не собираешь тележки !
    Зп дают в любом раскладе
    Если не выдают , то человеку который мутил
    Воровал у компании !!
    Рекомендую !

  2. 18 января 2020

    Кто работал в данной компании, можете пожалуйста связаться со мной 0684387197. Хотела задать пару вопросов по поводу работы..

  3. 2 января 2020

    @гость, подскажите пожалуйста, Вы в Киеве работали?

  4. 20 декабря 2019

    проработала месяц, обещали ставку и процент даже на испытательном сроке, ну типа испытательного срока , роботу ты джелаешь всю и такую же как астальные сотрудники. Клиенты звонят без конца а товар надо знать хорошо — никто тебя не учит этому а как требавать так сразу!Абещали развоз по Киеву для работников которые работают до поздна , но так и даждались.
    Много требуют а платят мало , легко можно найти работу за гараздо большие деньги.Руководтсво не держит абещаний.

  5. 15 августа 2019

    Не нужно идти сюда работать. Здесь не ценят никого. ЗП приходятся выпрашивать. Обещаниям не верьте. Не просто так такая текучка.

  6. 12 мая 2019

    Компания подлая, ЗП после увольнения не выдают, и увольняют одним днем, типа попал под сокращение.Руководство позволяет себе кричать на работников.Глупые люди и подлые, обязанностей куча, а денег за это ни кто не добавляет.Такое чувство что рабство не отменили.

  7. 12 марта 2019

    Ужасная кампания. От тебя ничего независит, на тебя перекладывают кучу работы, а зарплаты слезы. Все сидят друг на дружке постоянно какие то претензии. Люди дерганные потому, что я так поняла нет продаж. Люди звонят жалуются, понимаешь их но пургу несёшь потому, что так начальства сказало. Не всё плохо есть и хорошие моменты. но их мало. зп отдадут сквозь зубы но отдадут.

  8. 10 августа 2018

    Опыт в этой компании как пятно на репутации. Обещают нормированную стабильную работу, а на деле обязанности увеличиваются, зарплату не поднимают и в итоге увольняют через пару-тройку месяцев. Руководство абсолютно некомпетентное. Подлые и неприятные люди с завышенной самооценкой. Отношение что к коллективу, что к клиентам скотское. Девиз компании: "Хоть на рубль, но на***ть". Я жалею что потратил время на этот "магазин". Хотите нормальную работу? Здесь вам её не предложат.

Добавьте зарплату в компании ITIS.ua

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ITIS.ua



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITIS.ua?