Керама Маркет

Керама Маркет

«Керама Маркет» – один из крупнейших салонов в Украине с территорией 5 тыс.м². Земельный участок компании во Львове составляет 55 тыс.м² с складом на 15 тыс.м² и автостоянкой на 65 паркомест. Наш ассортимент – более 20 тыс. товаров! Это около 230 производителей, 1500 коллекций плитки, 1000 серий сантехники в наличии на складе. Более 15 лет салон работал с сантехникой. Во Львове нас знали под названием «Сантехника Львов». Начало торговли в 2016 году дизайнерской зарубежной и отечественной плиткой принес большой успех. Салон начал торговлю по всей территории Украины с новым названием. Интернет-магазин керамической плитки и сантехники «Cerama Market» приглашает покупателей!

Отзывы о работе в Керама Маркет, зарплаты

1. 12 апреля 2021

Керама Маркет — це контора хабалів та гадюшник, а не компанія. Там працюють за стандартами заводів радянських часів. Вже стільки років цій конторі, а все ще не налагоджена система обліку, та довгі роки гроші приймають під столом. Керівництво створює лише проблеми та ускладнює роботу на ровному місці. Трагедія з нічого та підлість — це девіз цієї нори. Колектив кожен сам за себе, де в обличчя одне, а за спиною роблять та кажуть брудні речі. На жаль тут боготворять лише трутнів, які тільки збирають вершки з існуючої бази клієнтів. Обожнюють тих які створюють видимість бурхливої діяльності і важливість своєї персони. Більше того відсутні відпускні 24 дні надають лише 10. Навіть не надійтесь що тут є повноцінні лікарняні або обідня перерва та нормований графік. В цілому гнила контора, керівництво та гнилий колектив.

Добавьте зарплату в компании Керама Маркет

Добавить отзыв о работодателе Керама Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Керама Маркет?