КХК

КХК

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія «КХК» є офіційним ексклюзивним дилером німецьких фірм «STIHL», «METABO» у Харківському регіоні. Реалізуємо та обслуговуємо садовий та будівельний інструмент для лісового, комунального та садівничого господарства, а саме: бензопили, газонокосарки, мотокоси, дрилі, перфоратори, бензорези, кутові шліфмашини, шуруповерти та інший інструмент.
Селянське Господарство Кордюка А.Л.

Отзывы о работе в КХК, зарплаты

  1. 13 марта 2023

    Никогда не попадайте в этот колхоз. Пять директоров на одного работника. Старые «руководители» (если их так можно назвать), кидают всех на деньги. З.п. мизерная, обязанностей море. Что бы быть им угодным надо чуть ли не [вырезано] им подтирать. Старая женщина (очень очень тупая) корчит из себя директора,хотя в этом бизнесе не знает ничего, и задр*чивает всех работников. Не советую туда и врагу попасть.

  2. 7 марта 2023

    Всё подтверждаю. Только ещё можно и бесплатно отработать в такое тяжёлое время. Нет слов, не советую.

  3. 1 марта 2023

    Визитная карточка компании КХК салон продажи инструментов Метабо и Штиль -это оплата труда 50% от согласованной зп. Оформили на месяц позже от написанного заявления о приеме на работу, чтобы заплатить 3500 тыс грн. за месяц и сказать до свидания. Каждый день пересчитывать товар, на складе бардак, каждый день недостачи, какие-то виртуальные списания товаров, сами не знают сколько у них чего ,чеки покупателям НЕ дают, нарушение прав потребителей и ТД
    Отстойная организация.
    Отношение к персоналу как к рабам, выйти нельзя с магазина, перерыв 15 минут, грубость и хамство ,через каждые 10 минут вызывает в кабинет и напоминает что она "хозяйка" ,а ты их "раб", а сама двух слов связать не может.
    Текучка кадров постоянно, набирают людей, платят половину зп за месяц.
    Собственники люди по 80 лет, этим все сказано. вынос мозга каждый день. Жаль потраченное время и нервы

Продавец-консультант 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании КХК

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КХК



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КХК?