Киево-Святошинский РЕС

Отзывы о работе в Киево-Святошинский РЕС, зарплаты

1. 26 ноября 2018

ЮРИЙ ВОБЩЕ НЕХТО НЕХОЧЕ РОБЫТЬ НАХРЕНА ТАКЫЙ НАЧАЛЬНИК

2. 15 января 2015

Не контора ,а балаган.Никто ни за что не несет ответственности!

3. 1 января 2015

Не РЕС, а просто пи-ц. Решить ничего не возможно уже болем двух лет! Надо дать взяту, чтоби вас подключили. НАДО ДАТЬ ВЗЯТКУ, ЧТОБИ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. Нонсенс.

4. 21 февраля 2012

Роман ты лучше скажи где ты живеш и как к тебе приехать. Только и можеш тут сидеть на галимых форумах и блогах оскорблять людей не зная. Ты лучше скажи спасибо что ты хоть в РЕСе работаешь, я уверен 100000 процентов. если ты такой крутой то ответь за «шакала» говори как с тобой встретиться или набери меня +380975128131. поговорим по мужски а не то что ты свои сопли галимые розводишь

5. 19 июля 2011

С этим человеком нельзя работать потому что он хочет людей унижать и оскорблять. И чтоб его очень за это уважали, хотя он очень плохой человек.

6. 4 июля 2011

Он получает кайф от унижения людей. Но ничего когда и он будет жать то что посеял.

7. 29 июня 2011

Если вам прийдется работать в Киево-святошинском РеСе, главное не соглашайтес работать под координацией Черненка Николая Николаевича (комерційний директор К-Святошинського РеС Черненко Микола Миколайович) потому что он вас будет постоянно унижать и все проколы будет вешать на вас. Например когда кого-нибудь ошибочно по его инициативе отключат и прибежит разъяренный клиент, то он его отправит прямиком на вас и скажет что это вы во-всем виноваты. А также может обозвать или при всех оскорбить. Лучше пойти в слесаря чем к этому шакалу.

Добавьте зарплату в компании Киево-Святошинский РЕС

Добавить отзыв о работодателе Киево-Святошинский РЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киево-Святошинский РЕС?