Kivi

Kivi

KIVI — міжнародна компанія, розробник і виробник смарт-телевізорів і TV-сервісів.

Отзывы о работе в Kivi, зарплаты

1. 9 февраля 2023

Кидают на деньги. Обещают хорошую зарплату, а по факту придумывают поводы не платить. Как можно на 6 тысяч прожить?

2. 26 июля 2022

Уже набирают абы кого, только бы поставить продавать этот неликвид. Хорошие места заняли друзья начальства, которые выживают тех, кто косо посмотрел в их сторону. Декана вообще не понятно за какие такие заслуги держат. Зарплаты смешные, приходится покупателям сказки рассказывать , чтобы только продать.
    Зарплаты смешные

3. 5 июля 2022

@Гость, дуже влучне питання)
    Цікаво, а писати добрі відгуки ту теж просять промів, як за відгуки на сайтах розетка, фокстрот, комфі, ельдорадо?
    Чи за грощі пишуть:)
    Це треба себе не поважати, щоб працювати на киві ;)

4. 31 мая 2022

@Гость, як тобі 3 роки продавати це лайно?

5. 9 февраля 2022

Працюю в компанії 3 роки один позитив та командний дух ????

6. 8 февраля 2022

Знайом з Іваном не перший рік, він ще той дуполиз, не раджу приймати до уваги його відгук! Це посилання ходить по всіх чатах і тут він не забув підлизати. Якщо вміїти так гарно лизати керівництву то вам до нас, якщо ні, але готові вчитись то національний тренер … вас навчить. Гидко на це дивитись. Не здивуюсь якщо через місяць почне працювати жінка Івана в нашій компанії. Ви б тікі бачили як цей пітон на ТТ, керівництву ….
    В нас люблять таких
    Не через він : кум, брат… наш регіонал друг нового керівника Київського, у Дніпровському регіоні так само та в кожному місті проми яких привів він, всюди свої люди.
    Безкоштовні поради залиш собі пітон. Головне що ти знайшов свою дірку!

7. 8 февраля 2022

Працюю в компанії майже три роки. За час роботи в компанії отримав кар‘єрний ріст. Не через кумовство))) а за власні заслуги, котрі в компанії цінують. Працював раніше в кількох хороших компаніях, про які залишився позитив. Хочу сказати про роботу в даній компанії : тут тебе чують, якщо маєш хороші ідеї — їх обов’язково приймуть, розглянуть і реалізують. Щодо керівництва — теж тільки позитив, якщо якісно виконуєш свою роботу то це обов’язково оцінять. До керівництва, незалежно від ланки, можна звернутись з будь-яким питанням, немає якоїсь радянської ієрархії, ніхто тебе не залишить з твоєю проблемою сам на сам. Щодо заробітної плати — як і в більшості компаній, як працюєш — так і заробляєш. Я задоволений) А незадоволеним дам пораду, не шукайте проблему в компанії, почніть з себе і все в вас вийде)

8. 4 февраля 2022

Классно все активизировались) пришла задача написать хорошие отзывы наверно. Судя по ответу Максима спустя 3 месяца. Согласен с отзывом: брат, сват, кум
    Пришёл новый нач ну и не забыл своих ребят перетащить, на хороших точках теперь стоят его люди, на проблемные переводят старичков. Руководство по той же схеме. В целом работа как работа, есть товар = есть зп,

9. 3 февраля 2022

Доброго времени суток.
    Отзывы конечно супер, но скажу так, я работаю в компании уже 2 года, начинал с промоутера и сейчас работаю тренером.
    Отношение компании к сотрудникам вполне адекватное и понимающее, по зарплате все зависит от тебя самого, я менял несколько магазинов, были и сильные и слабые, но при этом зарплата по сравнению с другими фирмами хорошая.
    Команда понимающая и все начальство с тобой общается практически на равных. Негативные моменты есть во всех фирмах, поэтому где работать это ваш собственный выбор.

10. 3 февраля 2022

@ Гость , Добрый вечер. Обещания раздают на свиданиях. В рабочих моментах есть конкретные данные. Если есть недопонимания, их обсуждают. А тот кто просто покидает компанию и команду ввиду амбиций не реализованых, просто не в том месте оказался)

11. 3 февраля 2022

@ Гость , Уважаемый Гость, если есть вопросы к качеству работы руководства и темболее есть причины переходить на личности в таком тоне- с удовольствием отвечу на все вопросы лично. И не нужно прятаться, можно же имя указывать. Как-то по детски наивно выглядет обвинение)

12. 26 января 2022

Добрый вечер, коллеги. Подскажите как юристам в киви работается?

13. 29 ноября 2021

Очень низкокачественные тв, продают самый дешманский китай под видом Украинской разработки и сборки, на самом деле все делается в китае, а здесь как говорят колеса только прикручивают, под видом местной сборки, что бы налоги не платить, а в итоге получается отвратительное ламучее ге без возможности сервиса и ремонта потому как в этом направлении у этой фирмочки дыра, не советую идти сюда работать.

14. 20 ноября 2021

Работал промоутером. Обещания не совпадают с действительностью. Не ведитесь.
    Супервайзер гнида, не понимаю как такое можно уважать

15. 19 ноября 2021

Вокруг лицемерие, если не будешь подлизывать, не будет у тебя зарплаты.
    Противно, когда нужно нахваливать то, чего нет. А обещаниям декана вообще нельзя верить

16. 27 октября 2021

Полная лажа,больше добавить нечего. Зарплата низкая.

17. 5 октября 2021

Доброго времени суток
    Не профессиональная команда, набор работников ведется по принципу кум друг брат
    Если ты не чей-то знакомый, к тебе отношение будет плохое.

18. 27 сентября 2021

Здравствуйте, если думаете пойти работать в киви- одумайтесь
    Телевизоры отстой, как говорят продавцы «возвратный товар»
    Отношение к сотрудникам плохое
    Зарплаты низкие
    Перед новым годом набирают работников, после нового года сокращают.
    Не рекомендую

19. 11 августа 2021

Отработал там год с небольшим.
    Кратко о том как работодатель относится к работнику:
    Отсутствия товара
    Поднятия плана продаж(при отсутствии товара)
    Сам товар одноразовое "Г"
    Обещаный доход возможно получить исключительно если вам или повезло с точкой продаж или возможно в сезон продаж(Новый год, Черная пятница)
    Выплаты в обход налогообложения что сказывается при постановке на биржу
    Отстаивания прав сотрудника перед ТТ нету, если возникают разногласия с ТТ и компанией то виноват ТЫ

Промоутер 2
Промоутер в эпицентре 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Kivi

Добавить отзыв о работодателе Kivi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kivi?