KIY AVIA

KIY AVIA

ЗАО «КИЙ АВІА» специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов, билетов на международные автобусные рейсы, туристических услугах, организации грузовых перевозок, чартерных рейсов.

Отзывы о работе в KIY AVIA, зарплаты

1. 28 сентября 2021

@ Наблюдательный Совет , а @Елена, то — права))) Что вас задело? Правда? Там эта белая-губатая, дочка одного из предыдущего состава,из себя корчит знатока англ.мовы — но набор фраз-то ее выдает ))) Тоже проходит, видел. @Елена, классно и в точку описала, жаль что я первый это не сделал)))

2. 11 апреля 2021

@Елена,
    Очень жаль, что на достаточно высокую позицию HR компании претендуют такие кандидаты, как Елена. Кандидаты, которые судят о профессионализме людей по внешнему виду и пишут гадости и клевету, чем сами себя и унижают. Беседа с Еленой оказалась далеко не на уровне, достойном заявленной позиции и опыту в резюме и минут через 5-10 мы попросили завершить собеседование, что привело кандидата в раздраженное состояние.

3. 6 апреля 2021

Была на собеседовании. Директриса даже понравилась. Весь персонал чуть ниже её — Троещина с короной. А вот потом самоее интересное. Третье собеседование, как мне сказали, будет с владельцами. Пришла и вижу — меня милостливо принимать на работу будет … эскортница. Я растерялась и даже не стала проходить последнее собеседование. Что-то пробурчала и ушла. Жесть

4. 5 ноября 2019

Пришёл на собеседование,проработал 5 месяцев, до сих пор официально только обещают устроить. Зарплата 3000,обещаные бонусы за продажи ещё не получил. Сотрудники себе цены не сложат,вечные штрафы,ни какой помощи от коллег. Вообщем плюс только то,что будет опыт в определённых системах

5. 24 октября 2019

Был на собеседовании в офисе на Соборном в районе Анголенко. Директриса своеобразная и не очень корректна в общении. Из самой вакансии — разместить им резюме и ждать ДВЕ НЕДЕЛИ, чтобы они дали ответ. Дальше, если ты к ним уже устраиваешься, то необходимо проработать 3 месяца за зарплату в целых 3 тысячи гривен, после этого будут экзамены и только после этого можешь уже преступить на работу в нормальном режиме. Нах оно надо, крч.

6. 23 июля 2018

Вполне нормальный работодатель. Конечно, зарплаты могли бы быть и повыше, но есть преимущество: официальное трудоустройство и стажировка, что после института важно.

Был на собеседовании на трудоустройство КИЙ АВІА, ПрАТ Киёв голову морочили и в конечном итоги начели мне наминать на взятку. Только время потратил. Как это было;
    Открылась вакансия в КИЙ АВІА, ПрАТ в аэропорт Киёв (Жуляны) по техническим требованиям , я подходил. Отправил своё резюме и действительно перезвонили на следующий день и договорились о встрече. Я приехал к ним обсуждались некоторые вопросы сказали , что перезвонят через четыре дня или сами наберёте . Прошло четыре дня ,я перезвонил сам и мне назначили второе собеседование . На втором собеседование начелось самое интересное:) обсуждался вопрос по поводу самой работы и что необходимо будет делать но для этого необходимо побеседовать с Начальником который сейчас в отпуске и выйдет через пять дней и вконец таварищи Х пусть будет начел прямо наминать если хочешь здесь работать то тебе необходимо дать денежку , что бы остальные кандедаты не прошли . Я конечно сделал вид , что непонял его на его намёк и с этим у нас все закончилось . На следующий день просмотрел сайт работа. ua вакансия закрыта.

7. 23 декабря 2017

Анализ работы Черкасского отделения Кий Авиа показал:
    1. Обновление страницы идет бессистемно и с постоянной потерей временной актуальности.
    2. Присутствующие информационные ссылки носят хаотичный характер без конкретных рекламных предложений. А те которые присутствуют имеют множество рисков связанных с наличием форсмажорных ситуаций.
    3. Работа с клиентурной базой не ведется. Страницу посещают в подавляющем числе друзья друзья администрации, которые не являются активными потребителями туристических услуг. А отмечают страницу только сотрудники Кий Авиа и только администрация страницы Кий Авиа Черкассы!!!!
    4. Отсутствует работа по внутреннему туризму в Черкасской области.
    5. На странице присутствует реклама и ссылки на страницы потенциальных и прямых конкурентов. И недопустимое идет ссылка на агенства которые занимаются внутренним туризмом. То есть возможный сектор получения прибыли сдается конкурентам.
    6. Онлайн работа с потенциальными клиентами полностью отсутствует.
    Вывод: Управление не профессиональное и как результат низко эффективное.

8. 23 декабря 2017

Туры и достопримечательности в городе Черкассы. Так звучит ссылка на странице Кий Авиа Черкассы. ЭТО МЫСЛЬ ГИГАНТА!!!!!!!!!! А можно спросить кто рекламирует на странице Кий Авиа Черкассы услуги конкурентов. Если это решение Черкасской администрации РЕСПЕКТ. Администрация Кий Авиа а вы уверенны что она не внедренный агент))))))

9. 21 декабря 2017

Вопрос. У відділку Кий Авіа Черкас не виконються норми ЄС від 18.03.2016 № 112 «Про затвердження Галузевої програми забезпечення безпеки руху на автомобільному транспорті на 2016-2018 роки». А саме в рамках інструменту Twinning керівництвом не видається інформація користовичам про ризик що має своє місто при організації відпочинку.

10. 20 декабря 2017

http://uata.com.ua/agent-friendly-rating/ это результат работы и существенный вклад в это рейтинг вносит Черкасское отделение.

11. 19 декабря 2017

И опять Кий Авиа Черкассы https://www.facebook.com/kiyavia.cherkassy/?hc_ref=ARRXtBE6ZLGvlqR_rldXYrxR-wyNNJSx3mrD0A_dE8w9-PnLgaI8LW7p5zLxpE9KKVU
    Предлагает отдых на Закарпатье. И это при том что там форс мажор….https://24tv.ua/ru/navodnenie_na_zakarpate_uroven_vody_v_rekah_snizhaetsja_no_dvizhenie_na_dorogah_oblasti_ne_voss_n902966
    Это такая антиреклама.
    Ну понимаю не умеет администрация формировать пакет предложений. Ну хотя бы брала информация у профессионалов в центральном офисе или других офисах.
    Предлагаю администрации Кий Авиа Черкассы писать комичные сюжеты в туристическом бизнесе. Думаю это у них должно получится.

12. 18 декабря 2017

Выручка друзей по компании это замечательно Кий Авиа, это показывает зрелость команды. Но вот проблема, а помощь в формировании пакета доходной части Компании по Кий Авиа Черкассы, тоже будут за этот филиал формировать Коллеги.

13. 18 декабря 2017

Интересная закономерность посетителями страницы Кий Авиа Черкассы, являются в большинстве своем друзья руководителя и которые прописались там в течении последних дней. Вопрос, сколько из них станут потребителями услуг данного филиала….. Да низкий уровень профессионализма прямо веет с фотографии рабочего дня….

14. 18 декабря 2017

Наконец то ожил Кий Черкассы!!!!!! Ну теперь фотография рабочего дня, отображает оживление в работе!!!!

15. 17 декабря 2017

https://www.facebook.com/profile.php?id=100020472961302&ref=br_rs пустишка

https://www.facebook.com/kiyavia.cherkassy/ — устаревшая версия

??? Новый сервис Кий Авиа Черкассы. Найди меня……Где страница одна и с реальными данными ???

Или это ИБД (имитация бурной деятельности)……..

16. 14 декабря 2017

Великолепное организационное собрание прямая цитата «Хочеш мати те що ніколи не мав, роби те що ніколи не робив .Навчайся і використовуй можливості : внутрішній туризм, МІСЕ, DMC, incoming Львів, Одеса, Чернівці, Житомир, Херсон, Чернігів, Суми, Ужгород, Полтава і набагато більше )))»
    И опять где на фейсбук странице Черкасская администрация катастрофически мало уделяет маленькой Швейцарии (Черкасской области» своего внимания. И теперь можно подытожить………..информация не обновляется, онлайн работы нет, упущен полностью сегмент внутреннего рынка туристических услуг по области……..
    И вот Вам результат ..рейтинг туроператоров Черкасской области…….
    Где Черкасский Кий Авиа………ЕГО НЕТ.
    Работа ведется для галочки или ни как………((((((
    Кий Авиа такой значимый игрок на рынке предоставления туристических услуг. И вот такое управление Черкасским отделением…….. Беда!!!!

17. 13 декабря 2017

Созданная страница Кий Авиа Черкассы на фейсбуке https://www.facebook.com/kiyavia.cherkassy/ не обновляется. Временные ссылки по ряду предложений утратили свою актуальность месяц назад. Он лайн работа оператора не ведется (((.

18. 14 июня 2017

Здравствуйте! Тоже имел честь прийти на собеседование в эту шарашку на вакансию в отдел рекламы. Предлагают копейки за работу и при этом им ещё и ФОП нужен. Сразу видно какие «профессионалы» сдесь работают и уровень менеджмента, видимо уже некуда бюджет сливать. Зря только время потратил.

19. 30 мая 2017

Представьте, звонят на позицию SMM очень опытному человеку, по резюме видно, если его читать конечно. Первый вопрос: «А у Вас есть ФОП? Для нас этот вопрос принципиален для работы с удаленными сотрудниками.» Отвечаю: «Нет, но можно работать с сотрудником по договору, это не проблема». Ну хорошо, подумал я, возможно речь идет о нормальной зарплате. Приглашает на собеседование. Я говорю что не имею такой привычки ходить по собеседованиям не услышав интересной мне суммы. И тут поражающий ответ про найм специалиста ДО 5 тысяч гривен в месяц. На*** ФОП?! И это авиакомпания?! Это же шарага! Или вы как IT компании платите специалистам через ФОП потому что там суммы приличные и больше 1000 долларов?! О***вший поц какой-то сидит в верхах, получает нормальные деньги за проект, а сам ищет дураков что б работали, еще и наглым тоном произносит такие смешные суммы. Работай сам за такие копейки, дятел!

20. 17 октября 2015

компания работает стабильно. позволяет именно зарабатывать, а не получать. все прозрачно.

21. 22 января 2015

22. 15 сентября 2014

Ужасное руководство,гнобят постоянно за любой пчих,плюс еще с Киева позванивают и плюются,думаю что они только одна работают,а все в остальных офисах ленивые *опы.Чтобы зарабатывать прилично нужно батрачить как вол с 8 утра и до 10 вечера,некоторые и позже оставались,потому что в течении дня невозможно завести все отчеты.При условии того,что сама по себе работа очень нервная,дополнительное давление со стороны начальства просто уничтожает и раздавливает.Вообщем никому не советую,отработала сама год,больше не выдержала.Плюс после увольнения надо оплачивать форму в которой ходил,которую к тому что забирают,чтобы отдать какому нибудь новому лошку.

23. 18 июня 2014

@Гость, Ты или тупой или врешь или работаешь в КийАвиа и являешься очередным мурлом которое получает за даром зарплату и гнобит своих подчиненных, все знают что КийАвиа конченая контора, скоро не останется дураков которые захотят работать в этой шарашке. Контора сплошной обман и эксплуатация. Никому не советую.

24. 26 сентября 2013

Типична жалоба бездельников и лентяев — мне мало платят и поэтому у меня отсутствие мотивация…
    А вас никто и не держит….ищите работу достойную вас:)
    а знаю что в КА при желании можно сделать карьеру

25. 19 сентября 2013

В Киеве тоже маленькие зарплаты. И куда руководство смотрит? Это же полное отсутствие мотивации для сотрудников компании!

26. 5 января 2013

Кий авиа Крым — мизерные зарплаты.
    Работал когда-то.

1. 23 декабря 2017

Анализ работы Черкасского отделения Кий Авиа показал:
    4. Отсутствует работа по внутреннему туризму в Черкасской области.
    6. Онлайн работа с потенциальными клиентами полностью отсутствует.
    Вывод: Управление не профессиональное и как результат низко эффективное.

2. 22 января 2015

Добавьте зарплату в компании KIY AVIA

Добавить отзыв о работодателе KIY AVIA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KIY AVIA?