Колисниченко

«Колисниченко»– агентство по трудоустройству, которое уже на протяжении многих лет успешно помогает в трудоустройстве за границей и поиску работы за границей для всех желающих. Где легко можно открыть рабочую визу, оформить карту побыту.

Профессиональные сотрудники хорошо знают свое дело, тем самым помогая Вам в короткие сроки достигнуть результата. Все клиенты уверенны, что все их запросы будут выполнены качественно и быстро, а результат не заставит себя долго ждать.

Большой выбор вакансий, виз от разнорабочего до специалиста. Высокая з/п. Только легальная работа за границей!

Адрес: г.Сумы, ул. Гагарина 9, офис 316
Телефоны: 38(097)846-59-03, 38(093)170-17-19, 38(050)538-98-86
Е-mail: [email protected]

Отзывы о работе в Колисниченко, зарплаты

1. 22 мая 2019

Работа выполнено в кратчайшие сроки, через 2 недели оригинал приглашения получил на руки

2. 30 января 2019

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь в оформлении документов, за отзывчивость и доброту, за Ваши навыки. Татьяна

3. 29 января 2019

Добрый вечер!! Выражаю слова благодарности компании Колиснеченко, а именно менеджеру Виталию за трудоустройство в Чехии. Документы были сделаны очень быстро. Ехала в Чехию первый раз и одна. По приезду в Чехию меня встретил куратор, поселили в обитовню с хорошими условиями рядом с работой. Что касается самой работы, то все было что обещали.Я осталась довольна и рекомендую всем обращаться в агентство.

4. 21 января 2019

Оставила заявку, перезвонили в тот же день. Подобрали вакансию по предпочтению. Очень понравилась внимательность и забота менеджера.

5. 17 января 2019

Доходчиво и понятно объясняет все что связано с вакансиями. Помогли устроиться на работу, нашли жилье, встретили на вокзале. Работой довольна.

6. 16 января 2019

Понравилось то что она была всегда на связи даже когда мы уехали, писала переживала. Большое спасибо Наталье.

7. 16 января 2019

Понравилось, то что менеджер дал полную информацию касательно оформления и был вежлив.Работой агентства остался доволен, спасибо также и менеджеру, со своими задачами он справился.

8. 16 января 2019

Спасибо большое. Нашли работу в Польше по моим предпочтениям в сжатые сроки. Менеджер детально пояснила все ньюансы выезда на работу по биометрии. Мне все понравилось. Спасибо.

9. 28 августа 2018

Хорошая фирма. Оформлялся от них в Польшу, всё было сделано быстро и качественно. Остался доволен предоставленной вакансией и услугами «Колисниченко» и могу их смело рекомендовать. Спасибо Вам ребята, и моё увожение менеджеру Владиславу за качественную работу.

1. 29 августа 2018

Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и стремимся повысить качество своей работы. Ждем Вас вновь в нашем агентстве!

10. 17 августа 2018

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в оформлении документов в Польшу.Осталась всем довольна, так как все было сделано очень быстро и качественно. Ребята, вы лучшие. Огромное спасибо Светлане!

1. 20 августа 2018

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и уровнем подготовки сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!

11. 14 августа 2018

Спасибо агентству «Колисниченко», а также Владиславу за быстрое оформление документов и консультацию) Оформлялась через «Колисниченко» в Польшу, все было как и обещано, координатор встретил на вокзале, поселил как полагается. В общем рекомендую)

1. 15 августа 2018

12. 24 июля 2018

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в оформлении документов и поиске работы в Польше.Осталась всем довольна, так как все было зделано очень быстро и качественно. Ребята, вы лучшие. Спасибо огромное!

1. 24 июля 2018

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и уровнем подготовки сотрудников. Будем рады видеть Вас снова.

13. 23 июля 2018

Менеджер тактовно и точно подавал информацию, качеством обслуживания, я как клиент удовлетворена. Все сделано качественно и вовремя

14. 20 июля 2018

Добрый день добралась в Катовице без проблем. Встретил представитель формы. Поселили в хотел всего за 100 злотых. Сказали вычтут с первой зп. Робота нравиться. Пока все устраивает. Благодарю за достоверную информацию

1. 23 июля 2018

Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь

15. 19 июля 2018

Работа выполнена в сроки, менеджер Виталий помогал по всем интересующим вопросам. Всегда был на связи

1. 23 июля 2018

Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь по любым вопросам

1. 16 января 2019

2. 23 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Колисниченко

Добавить отзыв о работодателе Колисниченко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колисниченко?