KOLORO

KOLORO — дизайн упаковки и этикетки, создание бренда, исследования, 3D моделирование.

Отзывы о работе в KOLORO, зарплаты

1. 8 мая 2018

@Ольга, Сожалею за задержку в оплате. Причина в кадровых ротациях. С вами рассчитались?

2. 29 марта 2018

У меня негативный опыт сотрудничества с компанией. Прошла собеседование на копирайтера (удаленно). Выполнила тестовое задание (неоплачиваемое), взяли.
    Условия — пишешь первую статью, оплачиваем, дальше темы идут пакетами. Оплата раз в неделю на карту.
    Дали первое задание. Написала. Две недели с редактором правили статью (!), ладно, где-то я не так поняла редстандарты, первый блин комом. Но и редактор затягивал процесс — обещает посмотреть статью до обеда, а в итоге смотрит за полчаса до конца рабочего дня.
    Ладно, отвоевали со статьей. Дала номер карты для оплаты, выслала фото и данные для оформления своего профиля на сайте, чтобы статья была под моим именем (так сказала сама редактор, которая со мной работала).
    Еще неделю материал лежал. Опубликовали, смотрю — под статьей имя главного редактора. Оплаты нет.
    Пишу редактору — в ответ тишина.
    Пишу маркетологу — тоже тишина.
    Написала главному редактору, мол, чего его имя под моей статьей — резко обозвался маркетолог. Заверил, что работу оплатят. Завели профиль, поставили мое авторство. Заверили, что это был «недочет, не намеренное скрытие».
    На вопрос об оплате — тишина, и резко все пропали. Не могу достучаться 2 недели ни до кого — ни в скайп, ни по почте.
    Ладно, хоть еще одна статья в портфолио есть.

Не советую с ними работать. А то тоже три недели потратите на подготовку статьи даже не за спасибо.

3. 31 января 2018

@Мария, о каких таких планах KPI вы говорите?)

4. 17 января 2018

Всем привет!
    Проработал в KOLORO почти год на должности Junior Front End Developer. Хотелось бы немного высказать и свою сложившуюся точку зрения :-)

А началось все следующим образом. Одним суровым, снежным, зимним утром в конце января 2017 года я прибыл в центр Киева для прохождения назначенного собеседования. На входе в офис меня радужно встретила HR-менеджер Татьяна :-) Собеседование проходило легко и непринужденно, в очень комфортной и дружеской обстановке (всему этому способствовали: простые разговоры о жизни, о чудесах природы, которая наколдовала волшебные пейзажи за окном, легкий юмор и приятный смех Тани;). В общем, я сразу понял, что я здесь нужен !!! Выполнив тестовое задание (которое, естественно, было обязательным для выполнения на данную позицию) в назначенные сроки, тем же вечером, не тянув кота за хвост, мне сделали job offer! Я тоже, не долго думая, принял положительное решение. Вот так я стал фронт-эндщиком в лучшем брендинговом агентстве Украины (а может, и всей Европы)! :-)

Такс, ну а теперь давайте покороче, поменьше текста (сразу вспомнилась цитата-совет из книги, которая лежала на столе у главного редактора, руководителя маркетинга, да и просто хорошего человека, Саши – «Пиши – сокращай!»). В целом, хотелось бы отметить следующее:

1) Удобное территориальное расположение офиса в центре Киева – как ни крути, добираться общественным транспортом каждый день на работу для большей части сотрудников – весьма просто. Для тех, кто добирается на машине, сами понимаете, активируется квест «припаркуй свое корыто» и «кто рано встал, того и парко-тапки» :-)
    2) Отличная, дружная, молодая команда (спасибо Игорю за это) специалистов своего дела в сфере бренд-дизайна.
    3) Игорь, директор. При первых встречах, производит впечатление позитивного, амбициозного и просто дружеского руководителя. После более тесного общения в рабочем порядке понимаешь, что все не так сладко и просто, как кажется. Присутствуют резкие перепады настроения, которые часто влекут за собой спонтанные идеи по переделкам проектов (скажем так, постоянное стремление к идеалу, которое затягивается в пространстве и времени). Бывает весьма резок и неожиданный в своих решениях. Ну, как говорится – «Жираф длинней – ему видней», он же все-таки директор, да и не «красна девица», чтобы всем нравиться :-)
    4) Оговоренная на собеседовании ЗП (есть разделение на испытательный срок и после, учтите) – выплачивается в полном объеме и в назначенные сроки (за все время были только пару раз задержки во времени).
    5) Проекты – разнообразные, всегда есть, над чем работать, к чему стремиться. Скучать явно не приходится!
    6) Причина моего ухода?! Давайте смотреть правде в глаза: брендинговое агентство – это не IT-компания, поэтому с точки зрения моего карьерного роста и профессионального развития – нужно двигаться дальше :-)

Таким образом, хотелось бы поблагодарить всю команду за совместное сотрудничество! Я верю, что славный корабль под названием КОЛОРО – будет плыть долго и счастливо, преодолевая любые препятствия на своем пути!

Хочется напомнить еще одно высказывание – «Не место красит человека, а человек – место!»
    С уважением, Senior Lev Tolstoy Developer :-) :-) :-)

5. 30 декабря 2017

Фирма колоро — полнейший ужас! Остерегайтесь её как работники так и клиенты.

1. 5 января 2018

Добрый день, уважаемый Гость:)
      Спасибо за отзыв ради отзыва. Очень жаль, что в нем не нашлось места конструктивным замечаниям.

Готова ответить на ваши вопросы или обсудить конкретные претензии. Пишите [email protected]

6. 16 декабря 2017

Драйвовая компания. Работаю в этом позитивном коллективе с января 2017 на позиции HR-а. С удовольствием хожу на работу, чего и вам желаю. Обязательства по з/п — выполняются. Особое место имеет осознание ценности каждого сотрудника.
    Это невероятно — решать рабочие задачи в связке с молодыми амбициозными позитивно мыслящими коллегами, которые достигли значимых результатов в своем профессиональном поле и всегда готовы помочь.
    О руководителе компании: сильные личности не могут быть мягкими и няшными простаками. Огромным достоинством Игоря считаю его способность слышать сотрудников. Да, он «не дружит» с коллективом, но это совсем не значит, что он не ценит людей, которые работают с ним.
    Я рада, что работаю в KOLORO:)

7. 15 декабря 2017

Проработала в компании год.

Очень приятный коллектив, интересные задачи, некогда скучать. За это время выросла с копирайтера, который еле связывал несколько слов, до маркетолога, который может написать стратегию продвижения для крупного бренда.

Коллеги щедро делятся знаниями, помогают освоится и обрести нужные навыки. В компании никого не критикуют, подсказывают как сделать правильно. Но и халявить не дают, особенно когда заходят крупные проекты.

Отдельное спасибо HR`у Татьяне, которая создает атмосферу уюта. Приходила на работу как во второй дом, в новую семью.

Ушла из компании так как переезжаю за границу. Буду сильно по вам скучать, ребята!

8. 23 ноября 2017

*райтингом*

9. 23 ноября 2017

У маркетологов Колоро шутят о смерти, сексе, веществах и религии. Это прекрасно настолько, что даже я с интересом ходил в офис 4 месяца. Хотя босс Игорь иногда забывает о задачах, которые ставит, в целом он не самый обронзовелый босс на свете.

Главное — все, о чем договорились по деньгам — выполнено. И это здорово.

Главный минус компании в том, что атмосфера у маркетологов, это заслуга самих маркетологов, а корпоративный дух безошибочно застрял в средине нулевых. Время изменилось, это нельзя игнорировать только потому, что большинство клиентов не читают имиджборды и считает статью об увеличении пениса низкоуровневым рейтингом. Хотя все пока и ОК, но если компания не изменится, то я с трудом представляю ее на рынке в 2025 году.

10. 21 ноября 2017

Працювала копірайтером 4 місяці. Було цікаво, завдання були різні і динамічні. Проте керівник — людина настрою, діє імпульсивно, а не помірковано. Тим не менш, колектив приємний і дружній, всі стоять один за одного горою. Спрацюватися не вдалося, але в цілому це був хороший досвід.

11. 16 июня 2017

Был на собеседовании на должность веб разработчика, могу отметить только плюсы:
    — Очень приятная HR Татьяна
    — Крутое расположение, рядом парк, недалеко от метро
    — На сколько могу судить, приятная атмосфера в офисе
    — Быстро связались и дали ответ

12. 22 февраля 2017

@Даша а когда хорошо, то не торопятся этим делиться

13. 20 февраля 2017

Я в шоке от того что люди пишут. Крайне необходимо поливать грязью?

14. 14 февраля 2017

Очень много людей в кабинете и холодно зимой по утрам. Дружат кучками. Завышены планы KPI и некарьеристу здесь тяжело.

15. 13 января 2017

@Анна, как бывший сотрудник, я бы не говорил пустых слов, что тусовки есть по пятницам и т.д.Приходи по раньше уходи попозже и залачу поменьше! Самое главное работа то Не официальная, так как Игорь оформлен как ФОП 3 группы, так что ты не могла отрабатывать 2 недели.

16. 13 января 2017

@Анна, как бывший сотрудник, я бы теребил, что тусовки по пятницам и т.д. Самое главное работа то Не официальная, так как Игорь оформлен как ФОП 3 группы, так что ты не могла отрабатывать 2 недели.

17. 13 января 2017

@Анна, Когда я там был тебя небыло чего то? Где же тебя повысили??

18. 13 ноября 2016

Компания отстой! Громкие слова и типа мы можем все, а на самом деле 6 человек из которых 4 копирайтера, остальные продажники. Директор бьет себя в грудь что он такое делал, а на самом деле просто все муляж. Главное что здесь 50% коментариев пишут сами сотрудники, ну впрынцепи так как и на их сайте. Не советую что то у них заказывать и вообще связываться. Цены космос а качество как у школоты!

19. 26 октября 2016

Я проработал в компании полтора месяца. За это время особых трудностей не возникло. Но моя начальница была очень требовательной и придиралась буквально к каждой букве. Иногда статью её по 5 раз отправлял. Вскоре пришлось уйти на удаленку.

20. 3 октября 2016

Работала в компании полгода, копирайтером. Спустя 4 месяца меня повысили до интернет-маркетолога (с повышением зп). Главный минус — обилие корпоративного духа, разных общих тусовок, которые всегда происходят в пятницу вечером. Обычно у меня были свои планы, иногда приходилось их отменять, чтобы не обидеть коллег. Вообще раздражало это желание подружиться и все эти дружеские загоны.
    Уволилась, выбрав работу поспокойнее, с меньшей нагрузкой, оставшейся 2 недели отработала не полностью, зп выплатили всю, расстались в нормальных отношениях.

21. 3 апреля 2016

Не по возрасту пафосные. Дорого, хотя альтернатив нет. Съезжайте с центра – может и договоримся.

22. 29 марта 2016

На днях приходил на вакансию менеджера в Колоро. Лично мне больше всего понравилось расположение – в пяти минутах от майдана, и в то же время очень тихо на улице. Задавали обычные вопросы из разряда «что, где и когда делал», но были и посложнее типа «кем вы себя видите через 10 лет». Надеюсь, что мне позвонят.

23. 15 декабря 2015

Приходила на маркетолога. Офис в центре, мне очень удобно. Перезвонили — сказали мало опыта, хотя опыта у меня много.
    Хоть и не взяли, но в целом приятные ощущения.

24. 30 сентября 2015

а вы видели когда-нибудь начальника, который ходит в КОРОНЕ??? нет, тогда добро пожаловать в Колоро! Хоть поржете)

25. 9 июня 2015

прежде чем поверить в положительные отзывы посмотрите на их дату публикации!! Большинство отзывов пишется в самом агенстве и ихний руководитель даже ставит ребятам такие задачи!!!

26. 16 апреля 2015

Ну что могу сказать, работала в этой компании где-то год, по определенным причинам переехала из Харькова, и пришлось уйти из KOLORO. По графику работы все норм, по оплате труда тоже. Руководство адекватное, единственное, что по срокам если где-то что-то упустил — то ругают, но в принципе ругают за дело. Если бы не переезд не променяла бы на другую компанию.

27. 15 апреля 2015

В KOLORO, я работаю с июля 2014 года. Никогда не думал, что смогу действительно любить свою работу, здесь я впервые смог получить кайф от работы и общения с коллегами. Коллектив преимущественно молодой, а, следовательно, и стремление к развитию у всех достаточно высокое. Еще не было такого, чтобы чья-то просьба была не услышана или кто-то не за что получил по шапке. Все что можно сказать о данной компании — это одна большая семья, мы не только вместе работаем, но так же дружно отдыхаем.

28. 14 апреля 2015

В этой компании работается очень круто! Атмосфера, коллектив, сам офис, а самое главное, правильно поставленные задачи и адекватное руководство, которое реально понимает зачем нужен каждый из сотрудников в офисе — все это дает повод реально гордится своим местом работы, особенно на фоне кризиса в стране и повального разочарования в работодателях.

29. 14 апреля 2015

А мне вот интересно, почему люди пишут отзывы только если их что-то не устроило? Или если что-то не нравится, почему не сказать прямо руководству? Так же намного проще уйти от конфликта и получить те условия, которые хочешь. Может сотрудники даже и не догадывались, что человеку что-то не по душе.
    Ребята, нужно быть разговорчивыми не только в он-лайне и на подобных сайтах… нужно обсуждать свои проблемы с людьми, которые помогут их разрешить.

30. 9 апреля 2015

Хочу прокоментировать этот момент:
    «Зарплата у тебя была низкой по той же причине — нет клиентов (получал ставку и имел много прогулов)»
    дизайнеров то за што вы так не любите? у нас почему такая низкая ставка?! мы тоже должны были клиентов приводить?
    а еще дизайнерское агенство! Дизайнеров не ценят, развивать свои навыки как художника нельзя, все уже придумали до нас, а мы только используем. Бесят такие!!

31. 8 апреля 2015

Полностью согласен с негативными отзывами! Зарплата мизерная, обещают одно, а платят другое. Начальник — тип скользкий, работает в свое удовольствие, наживается за счет других, в основном студентов. А ко всему еще и любитель увольнять без предупреждения и даже по телефону. Отношение как к скоту. Не рекомендую никому!!

Игорь, тебя уволили потому что ты не справлялся с обязанностями (привлечение клиентов). Зарплата у тебя была низкой по той же причине — нет клиентов (получал ставку и имел много прогулов). Сообщили об увольнении по телефону, потому что тебя не было на работе (очередной прогул).
    Если ваши амбиции и результативность ниже среднего, то в КОЛОРО вам лучше не идти.

32. 31 марта 2015

33. 6 февраля 2015

Ну не знаю… Был на собеседовании в январе 14 года. Требовался им бренд-менеджер или менеджер по продажам. Покорил меня суперский сайт — думаю фирма серьезная — хочу тут работать. Офис находится на 3м этаже здания не то какого-то техникума не то института в одной из аудиторий — типа того. Помещение — отвратительное: полная обшарпанность, стоят какие-то раздолбанные стулья советской эпохи. Интерьер — соответствующий: эпоха 70х. Это насторожило. Люди сидели по кругу лицом к стене. Правда мониторы к компьютерам стояли с большой диагональю. Руководитель периодически наблюдал что не них происходит (терпеть не могу когда мне из-за спины заглядывают). Руководитель мне не понравился с первого взгляда — какой-то скользкий. Был у него распечатан листик из серии 100 вопросов на собеседовании и он по нему давай вопросы задавать. Я еще удивился — никакой креативности, собственных мыслей нет — все из интернета скачано. Во время разговора он отвлекся на какой-то звонок по поводу аренды помещения в этом же здании. Мне показалось, что основная деятельность — сдача в аренду под офисы, а совсем не дизайн и разработка. Все это меня не вдохновило и после очередного вопроса «из списка» я вежливо попрощался и ушел.

34. 17 октября 2014

Компания в принципе неплохая, условия работы и коллектив — отличные. Но начальство много требует, а зарплата на начальных этапах очень скромная.

35. 13 октября 2014

Проходил собеседование в компании пол года назад, однако на тот момент не потянул(. Сразу понял, что там работают профессионалы своего дела, с огромными знаниями, которых у меня пока нет. Буду пробоваться еще раз по окончанию вуза, надеюсь в следующий раз повезет больше!

36. 13 октября 2014

Я долгое время работала в компании. Отличный молодой коллектив, всегда весело и комфортно, и в перерыв и во время обсуждений. На работу всегда ходила с радостью. Отлично мотивировал постоянный профессиональный рост и «недостижимые цели» становились достижимыми очень легко. Покинула рабочее место в связи с переездом в другой город. Очень скучаю по нашему дружному коллективу!(

37. 22 сентября 2014

С начальником сложилась не приятная ситуация. Выдернул меня из работы, которая на тот момент у меня была и где я получал 4 тысячи. На собеседовании обещал мне официалку и зарплату 5 тыщ, через месяц заплатил 2 тысячи!! Начал спорить, сказал не нравится что-то уходи.
    Это пи**Ц!!!

38. 2 сентября 2014

Начальник кидает на бабки!!! Поэтому если идете туда работать, оговорите с ним зарплату!

39. 29 июля 2014

Оу, а я вот сделал им тестовое задание, причем сделал хорошо, а они отпислись противоречивым комментарием и не приняли сказав при этом, что я шарю…

40. 6 марта 2014

Довольно интересная компания, попасть туда трудно. Собеседование интересное, но тяжелое

41. 3 февраля 2014

наоборот

42. 14 ноября 2013

Ходил на собеседование. Вот жду результатов. Первой впечатление положительное, ребята все работают молодые..

43. 14 ноября 2013

очень хочу туда попасть! возьмите меня

44. 5 ноября 2013

Как-то случайно зашла на сайт компании, удивилась хорошим работам, и как-то загорелась работать здесь. И вот — ура! — я теперь тоже в команде Колоро! Приходите, не пожалеете!

45. 28 октября 2013

Все отлично! НЕ кидалово!

46. 21 октября 2013

Хорошая компания. Сам не верил, пока не устроился

47. 14 октября 2013

компания рулит! Самая классная компания, где я работал!

48. 12 октября 2013

знаете, в компании работаю давно, и что хочу сказать так это то, что лодыри и тунеядцы здесь не задерживаются. Работать действительно приходится много, но где работы мало? зато качественно выполненная работа здесь ценится и материально поощряется. и несмотря на то, что работы всегда много, никого не просят задерживаться после работы. в общем компания для трудолюбивых пчелок

49. 11 октября 2013

Ходила на собеседование, офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Холодная Гора.
    Что удивило, так это сам офис: он очень большой, и все устроено под каждого человека: новые компьюетры, большие мониторы, обогреватели)) Что немаловажно зимой)
    Попала как раз на обеденный перерыв, так они все собрались вместе и пошли кушать)) на прошлой моей работе такого не было, все были какими то обособленными..

P.S. при собеседовании задают каверзные вопросы, так что хорошо подготовьтесь прежде чем идти

50. 9 октября 2013

В компании работают прекрасные люди, которые быстро и эффективно решают проблемы клиентов. Хороший молодой коллектив, отличное начальство, все просто суперр!

1. 2 сентября 2014

2. 16 апреля 2015

Добавьте зарплату в компании KOLORO

Добавить отзыв о работодателе KOLORO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KOLORO?