Компания Система

Компания Система

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Компания Система» является одним из крупнейших динамично развивающихся агропромышленных предприятий по переработке соевых бобов в Украине. Производственные мощности расположены неподалеку от г. Запорожье, что позволяет обеспечить предприятие квалифицированными трудовыми ресурсами, сырьевой базой и удобством доставки готовой продукции. Коммерческий отдел находится в г. Киев.

Отзывы о работе в Компания Система, зарплаты

  1. 21 декабря 2021

    Хочу поделиться немножко своим опытом работая больше 6-и лет в этой Компании. Да, бывает по разному как и у всех других Компаниях -это рабочие моменты, но ни в одной предыдущей Компании я не видел чтоб собственник так помогал людям как здесь, зарплата всегда выплачивается вовремя и то что пишут что кидают людей это наглое вранье, за сколько лет работы я видел картину наоборот… Если бы все было так как пишут обозленные люди у которых не получилось построить свою работу в этой Компании поверьте не было бы сотрудников работающих здесь больше 2-3-4-5-6-ти лет)

  2. 13 мая 2021

    Что бы не говорили неудовлетворенные «специалисты», но компания достойная, в период карантина не бросила своих работников. Хотя завод и останавливался, но зарплату выплачивали. При недомогании компания оплачивала проведения тестов на коронавирус и компенсоровала затраты на лечение.

  3. 29 апреля 2021

    Читаю отзывы и вижу, что, как правило негативные оставляют те, кто проработал до месяца, а то и два-три дня. Я лично проработан более трех лет. Да были разные нюансы, но с уверенностью могу заверить, что если ты специалист своего дела, и в твоих умениях компания нуждается, то будете иметь соответствующее отношение. А если пришел посидел на сайтах автопродаж или других более развлекательных, то какие могут быть претензии. Если хотите ничего не делать и получать «деньги», идите в госучреждения в бюджетную сферу.

Охрана 1
6 100 грн

Добавьте зарплату в компании Компания Система

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Компания Система



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Компания Система?