Компания Система

Компания Система

ООО «Компания Система» является одним из крупнейших динамично развивающихся агропромышленных предприятий по переработке соевых бобов в Украине. Производственные мощности расположены неподалеку от г. Запорожье, что позволяет обеспечить предприятие квалифицированными трудовыми ресурсами, сырьевой базой и удобством доставки готовой продукции. Коммерческий отдел находится в г. Киев.

Отзывы о работе в Компания Система, зарплаты

1. 21 декабря 2021

Хочу поделиться немножко своим опытом работая больше 6-и лет в этой Компании. Да, бывает по разному как и у всех других Компаниях -это рабочие моменты, но ни в одной предыдущей Компании я не видел чтоб собственник так помогал людям как здесь, зарплата всегда выплачивается вовремя и то что пишут что кидают людей это наглое вранье, за сколько лет работы я видел картину наоборот… Если бы все было так как пишут обозленные люди у которых не получилось построить свою работу в этой Компании поверьте не было бы сотрудников работающих здесь больше 2-3-4-5-6-ти лет)

2. 13 мая 2021

Что бы не говорили неудовлетворенные «специалисты», но компания достойная, в период карантина не бросила своих работников. Хотя завод и останавливался, но зарплату выплачивали. При недомогании компания оплачивала проведения тестов на коронавирус и компенсоровала затраты на лечение.

3. 29 апреля 2021

Читаю отзывы и вижу, что, как правило негативные оставляют те, кто проработал до месяца, а то и два-три дня. Я лично проработан более трех лет. Да были разные нюансы, но с уверенностью могу заверить, что если ты специалист своего дела, и в твоих умениях компания нуждается, то будете иметь соответствующее отношение. А если пришел посидел на сайтах автопродаж или других более развлекательных, то какие могут быть претензии. Если хотите ничего не делать и получать «деньги», идите в госучреждения в бюджетную сферу.

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Компания Система

Добавить отзыв о работодателе Компания Система

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Компания Система?