Космед

Космед

Отзывы о работе в Космед, зарплаты

1. 23 января 2013

@менеджер
    спасибо большое!
    и? ведь моя благодарность не изменит ситуации на предприятии.
    и да, извините, если мой комментарий зацепил кого-то лично, но знаете, трудно промолчать, когда хороших сотрудников смешивают с …. , да и не люблю я вранья.

2. 22 января 2013

Уважаемая Анна П.
    Вы недавно устраивались на работу и Космед дал вам хорошую рекомендацию и только с положительной стороны.эта как говорите особа которую не принимает коллектив принимала вэтом участие.будьте благодарны и к вам отнесутся так же.удачи

3. 26 декабря 2012

Д : Какая брехня! Сразу видно по отзывам ушла. » элита » этой компании – и Слава Богу! Это как достать нужно, чтобы вас попросили …. Директор долго может терпеть , он добрый. Но хозяйка терпеть не будет 2-3 поговорила и прощается и правильно делает- с нашим народом по другому нельзя!!! Работаю давно и знаю всю кухню внутри , реально сам никто не уходит . Здесь работать лафа. Люди иногда себе такие вещи позволяют , что на голову не налазит !!!! Я честно не понимаю, зачем некоторые люди на работу ходят и как они могут занимать такие должности ?? ! Пришли новые специалисты и реально работать стало легче , как на складе, так в логистике, порядок в IT сист обеспеч , с анчаром!!!! И это радует!!))

я сама ушла ))) даже просили остаться. и даже напишу не инкогнито. работала секретарем целых 7 месяцев, больше мириться не захотела.
    и так, во-первых, вопрос: Что себе позволяют сотрудники, «что на голову не налазит?» Выходили на склад, когда народу не хватало? На работе задерживались? Мирились с задержками зарплаты? та да, действительно, как могли паршивцы….
    во-вторых:

Гость : 1. Подскажите пожалуйста в какой компании любят когда люди болеют?????????Все что пишут здесь это бред! Нормальная компания, нормальные сотрудники и руководство.Скажите спасибо что хоть 10 дней имеете право болеть а в других компаниях заболел -сразу вон за дверь , уволен.
    2. Отзывы о приливах и отливах акционера Капустиной пишут наверное неудовлетворенные мужики и бабы которые работали или работают в компании.Мой Вам совет найдите себе пару и не трепайте нервы сотрудников))))).Больше позитифчика будет тогда))
    3. По поводу неуважения и оскорблений бедненьких сотрудников .Скажу так они такое отношение сами заслужили работать нужно а не ходить чаи да кофе гонять да на перекуры бегать.Знаю компании в которых не только матами покрывали да еще и предметами директор кидался и каждый вторник и четверг всем рассказывал что они ничтожества. Видимо тем кто пишет тут разную фигню не достает опыта для таких раздумий или мозгов например.
    4. Был в этой компании секретарь так это вообще что то не ответственное и уникальное!) Где ее откопали этот БРИЛИАНТ???.)
    5. Рыжая Крыса и Жирный HR работают, люди на своих местах.Я их работой доволен хоть порядок наводить пытаются.В кадры можно теперь прийти и все узнать а то придешь а там зборы, ржание коней, сплетни и выпивание вина на рабочем месте. Мне как мужчине к стати очень симпатична HR, симпатичная, приятная женщина. Ивахнюк Всегда поможет если ее попросить помочь.
    6. Надоели все эти коалиции которые существуют в компании быстрей бы этих сотрудников интриганов поменяли на нормальных хотящих работать людей.
    7.Мое мнение по поводу сотрудников и ЗП не вы плаченых типа, это не правда если человек честно, порядочно отработал 14 дней с момента написания заявления , передал дела и не пропадал все всем выплачивают, а если есть прогулы то что тут говорить………..Принеси справку и тебе не поставят прогул я так думаю.

да вы в своем уме? я Вас удивлю, но уважение к сотрудникам — это нормально и естественно! и только не падайте в обморок, но большинство компаний прислушиваются к подчиненным, обращаются на «Вы», предоставляют хорошие условия работы, заботятся о их здоровье, оплачивая больничные и медицинское страхование.
    а, и да. я тесно общалась с бывшим ЭйчАром, но в упор не помню «ржания коней» и «выпивания вина». закрывала по несколько вакансий в день (вы ещё скажите, что не было ужасной текучки кадров, особенно на складе), плюс собеседования, плюс табель…
    знаете как в народе называется, то, что Вы говорите? «що не знаю, то добрешу» )))

ещё напишу своё мнение о компании. если бы не жлобство и периодическая невминяемость некоторых особей — фирма просто отличная. Коллектив — мечта (менеджеры, бухгалтерия, финотдел, склад, логисты — я о вас всегда вспоминаю только с теплотой); директор, уважаемый мной человек — умный и толковый, очень хороший руководитель.
    а теперь минусы: не нравилось, как увольняли людей — никаких предупреждений или извещений за два месяца, всё происходило по сценарию: приходили люди на работу, а им (это я сейчас образно скажу): «ты кто такая, давай, до свиданья» (с), не нравилось, что приходилось выпрашивать канцтовары и ждать развозку (которую потом отменили, и приходилось идти пешком через лесок с собаками и подозрительными личностями)
    в общем, как везде, были свои плюсы и минусы, но вот как-то негатива, к сожалению, становилось больше…

напоследок обращусь к одному человеку (имя не назову, сама поймет): я с тобой была в хороших отношениях и уже говорила, что коллектив тебя не принимает из-за твоего же отношения к нему, так что нечего сгонять злость. и давай будем честными: не все нововведения были тебе по-душе, зачем же говорить, как на предприятие всё прекрасно?….

4. 9 ноября 2012

Думаю все согласятся, если бы компания была нормальной, никто бы и не писал таких «лестных» отзывов… для справки, перед глазами отзыв хх.10.2011, (хх — потому что несколько), в тот момент «Таня HR» не могла работать в компании и соответственно не могла писать…, это все к тому что пишут тут разные люди и сами за себя, но блин почему то все сходятся к одному мнению в отношению к компании, странно да???
    так что давайте будем все тут адекватными и заниматься своими делами… да есть мысль, что за каждый положительный пост поголовке погладят и все такое…

З.Ы. Улыбнул отзыв написанный директором компании :)

5. 8 ноября 2012

Иванов.

6. 8 ноября 2012

А вам самим не слабо написать свои фамили? А то слишком вы грамотные!

7. 8 ноября 2012

У меня предложение что бы каждый тут написал от своего имени!!!!
    Что слабо ребятишки?????

8. 7 ноября 2012

Так будет увольнение или нет.

9. 6 ноября 2012

Ира, ты можешь писать от своего имени, такое аморальное отношение к сотрудникам (также к бывшим) и такая завышенная самооценка своих способностей (особенно умственных), только у тебя… Это отзывы, с ними нужно считаться, и чтобы их улучшить нужно что-то делать, а не интриги плести… Отзывы о компании — это лицо компании…

10. 6 ноября 2012

11. 6 ноября 2012

Ваше большинство состоит из 4 человека! Хватит поливать грязью! Я так понимаю до сих пор без работы — заняться не чем?!? Напишите фамилию , кого кинули на зп или это опять *ля *ля *ля! А может кто то пытался кинуть компанию?! Ворам компания зп не платит ! И все знают что были словлены за руку ! Компания платит за работу — а не присутствие на ней!

12. 5 ноября 2012

Таня, бывший HR — тебе не надоело писать от лица всех гадости !!! От куда столько ненависти к компании!!! Кто тебе мешал работать?! Никто !! За сплетнями некогда было! Пришел нов человек не знал за что хвататься — письмо директору и акционерам написала!?и это факт — а твое *ля *ля *ля !!! Все против тебя — тебе психолог нужен, лечись и меньше бухай! Ты вроде в компании работала , но ты на столько далеко от всего- и свое провинциальное мнение оставьте при себе. Все кто с тобой не согласен и не сложились отношение ты поливаешь грязью! Все знают с кем ты дружила и вы три — четыре человека всю эту муть пишете. И вас действительное всех уволили -правильно сделали!!!! Еще остались некоторые , думаю как вы пишете акционерша скоро до них доберется до остатка вашей шайки! А новые люди приходят в компанию выше по духовному развитию и по квалификации. Правду пишут — на складе лучше стало и проще работать , и наконец все автоматизировали , а то был у нас сотрудник IT никак закончить не мог , он точно что то курил — рельно только спорить мог , самодур полный( богом себя называл) Все рассказывал , что это не возможно!!! В итоге все стало возможным и слад работает как часы. А чья это заслуга — впервую очередь человека , кто ведет этот проект , а участников много — главное результат! А он есть и я думаю , кто проверяли можыт подтвердить!

13. 31 октября 2012

ОООООО!!!! К кому можно обратиться за помощью!!!! Холод собачий, больничные только 10 дней оплачиваемых остальное за собственный счёт и то…, а лечение не из дешёвых….
    Я к примеру не вижу людей которые «штаны просиживают» — я так понимаю это судят по себе, по своему методу работы…
    Да, прочитала я отзывы о компании, ужас, многого не знала…А компания и в прям разваливается на глазах, то ли ещё будет….

14. 23 октября 2012

Я работаю в этой компании на данный момент и ничего подобного из того всего что я прочитала выше я не наблюдала.Требования руководства вполне реальные и объяснимы,а для всех хорошим быть не возможно.В этой компании двери директора открыты для любого сотрудника и не имеет значения кем ты работаешь,ты можешь в любую минуту обратиться и тебя выслушают,тебе подскажут и помогут.Просто есть люди которые ходят на работу только для того что бы протирать штаны а когда их увольняют они начинают винить кого угодно но только не себя любимых.

15. 12 октября 2012

Какая разница кто пишет? Раз большинство людей такое пишет, то значит это действительно так!!! Все люди имеют право на справедливость со стороны начальства… Может стоит задуматься почему такое количество людей с обидой пишут про вашу компанию, не только увольнение сотрудников все решает в лучшую сторону, может надо ВЫСШЕМУ ПРАВЛЕНИЮ ПОМЕНЯТЬСЯ И С ПОНЯТИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ!!!!
    Смотрите чтобы ваша фирма не распалась (обиженные люди еще могут мстить и делать все для этого) ЗАПОМНИТЕ, ВЫ НЕ ПЕРВАЯ ТАКАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!
    Удачи всем людям работающих в компании КОСМЕД

16. 12 октября 2012

Коллеги!!! Хотим Вас предупредить будьте осторожны!!! Не говорите при них ничего.
    У нас раньше была одна РЫЖАЯ КРЫСА в офисе – «ивахнюк», а теперь появилась ещё одна её подружка ЖЫРНАЯ – «HR». Раньше ивахнюк занималась только одной функцией — той которую умеет делать – сидела на ушном – а потом стучала капустиной. А когда появилась ещё одна КРЫСА – подружка, то теперь они вместе пережовуют кости коллектива на кухне и пишут в интернете в «отзывах о космеде» типа от чужого лица всякую хрень – типа «классная компания, классная капустина -ненадой ей завидовать, что она такая красивая, умная диана действительно ВИДИТ!!!, деньги платят колоссальные, уволили всех плохих , а остались только мы в двоём самые умные и нас ценят…. и т. д.
    Мы просто не выдержали и решили написать для них ответ – дорогие ДУРРЫ – вас так легко раскусить, и лысому понятно, что это вы всё пишете – только вы могли такое написать – только те присмыкающие дурры — которые лижут зады капустиной и дианы могли додуматься до этого!!!
    Народ почитайте что они пишут –
    1. Отзывы людей говорят сами за себя , и впервую очередь о уровне человека , которые их написали и в таком виде! Хозяйка знаю , ничего общего с написанным – наверное это большая жаба давит и похоже большую часть женской половины! Ведь у нее все сложилось- а у вас?)
    2. Д , 02 Октябрь 2012 один автор
    3. М. , 02 Октябрь 2012 один автор

17. 11 октября 2012

Я поддерживаю полностю,

М. : Все брехня! Работаю сейчас в этой компании. Почитала отзывы- похоже , что писали обижанные, которых просто уволили за последние 6 мес с большим скандалом . Нужно просто любить и выполнять свою работу , конечно же не воровать! Кто пишет это бред – под пишитесь , если это правда?!
    А на счет хозяйки , мне кажется это обычная женская зависть – нормальный человек , знает чего хочет . За последний год благодаря ее настойчивости в компании склад автоматиз все процессы! А Леди Ди реально видит !!!!! Если бы она говорила не правду , столько бы не написали о ней! Нов нач склада нормальный человек- а вот Олени были раньше , теперь в этой компании Олени больше не работают. Если вы, Олени не прекратите писать гадости , прийдется написать ваши фамилии!!!!

Я уже догадуюсь кто это пишет,)но суть не в этом на щёт кражы было сказано так вот за руку ни кого ни кто не словил плюс на выходе охрана обыскует чуть не до трусов,и ни кто не воровал просто нужна причина для увольнения.А вот уже табор Ашана может уже что-то и мутить спокойно пока есть возможность Он будет спихивать на нас пока…. там уже практически половина Ашанавцев!Вот так.

18. 11 октября 2012

Гость : Все это бред, что вы пишете….. Я в этой компании работала, очень рада что ушла. Отношение с сотрудникам была как к скотам, высшее руководство не могло контролировать свои эмоции(даже маты проскакивали), вечно было недовольно…..люди работали как кони и благодарности не видели. Вечно в компании не было денег даже на элементарное (ручки, карандаши и. т. д.) позор. Кому сказать так смешно, такая огромная фирма, вертятся такие деньки, а у них нет копейки на ручку – бред. А на счет кражи – раз начальство такое говорит, значит само таким гиблым делом занималось. А людей судить по себе нельзя!
    Как хорошо что я нашла приличную компанию, где ТРУД МОЙ ЦЕНЯТ.

Я поддерживаю полностю, хоть и досих пор там!

19. 11 октября 2012

Можно поинтересоваться ето особеные люди или как, чем они отличаются,или они просто не работали в Ашане потому их и Поувольняли?

20. 11 октября 2012

Да проще написать письмо в налоговую милицию, чем вот тут вот разоряться… эффекта будет больше…

21. 10 октября 2012

@Аааа
    а че там гадать??? у «Леди Ды» спросите сразу… Тоже мне принцесса…. Хотя на ушном ттка сидит не хило!!!!

22. 10 октября 2012

+100500!!!!
    А что-бы налоговая не занималась, не надо быть жадным… а оно просто все шло к этому…

23. 9 октября 2012

Все это бред, что вы пишете….. Я в этой компании работала, очень рада что ушла. Отношение с сотрудникам была как к скотам, высшее руководство не могло контролировать свои эмоции(даже маты проскакивали), вечно было недовольно…..люди работали как кони и благодарности не видели. Вечно в компании не было денег даже на элементарное (ручки, карандаши и. т. д.) позор. Кому сказать так смешно, такая огромная фирма, вертятся такие деньки, а у них нет копейки на ручку — бред. А на счет кражи — раз начальство такое говорит, значит само таким гиблым делом занималось. А людей судить по себе нельзя!
    Как хорошо что я нашла приличную компанию, где ТРУД МОЙ ЦЕНЯТ.

24. 8 октября 2012

@ренос
    а когда и кого будут увольнять неподскажеш?

25. 5 октября 2012

скоро увольнение благодаря долбаной диане работаю долго фирмой будет заниматся налоговая полиция связи есть уходите люди

26. 4 октября 2012

предложу оставшейся элите выучить матчасть для начала, «анчары» это наверное новая должность в компании??? :)
    для шибко умных HR — Human Resources — в рамках данной компании сводится к специалисту отдела кадров…

Фамилии можете смело называть!!!! Может Вам в туалет будет легче ходить после…

27. 4 октября 2012

И не факт что компания распрощалась, что по сути опять же причем судя по всему, представителя высшего эшелона компании, т.к. рабочий персонал солидарен на все 300% сказанного ниже!!!! Скорее на оборот, с компанией распрощались… Достойную работу нашли без проблем, не чета этой, жалко просто потерянного времени и сил, потраченных на это г….

28. 4 октября 2012

А что же Вы изгонятели оленей не пишите свои имена???
    На зарплату кинули причем тупо с копчеными глазами, и пусть кто-то скажет что это ложь!!!!
    Хотя могу предположить кто писал в ответ, не много людей на космеде выдают ЗП.

29. 2 октября 2012

@М.
    Оленей было много и с ними компания распрощалась! И как показывает время — решение руководство приняло правильное. Склад работает как часы !

30. 2 октября 2012

Зарплату вам не выдали ? это ложь ! Напишите ваше имя и фамилию! Или слабо

31. 2 октября 2012

@смайлик
    Зачем писать гадости — и в октябрь 2011 и в июль 2012 ???? Чего сидите в этой компании , рынок труда большой , ищите достойную вас компанию !

32. 2 октября 2012

@Работать – не от слова РАБ!
    Это не правда , почему не пишете свое имя ?!)

33. 2 октября 2012

Отзывы людей говорят сами за себя , и впервую очередь о уровне человека , которые их написали и в таком виде! Хозяйка знаю , ничего общего с написанным — наверное это большая жаба давит и похоже большую часть женской половины! Ведь у нее все сложилось- а у вас?)

34. 2 октября 2012

Какая брехня! Сразу видно по отзывам ушла. » элита » этой компании — и Слава Богу! Это как достать нужно, чтобы вас попросили …. Директор долго может терпеть , он добрый. Но хозяйка терпеть не будет 2-3 поговорила и прощается и правильно делает- с нашим народом по другому нельзя!!! Работаю давно и знаю всю кухню внутри , реально сам никто не уходит . Здесь работать лафа. Люди иногда себе такие вещи позволяют , что на голову не налазит !!!! Я честно не понимаю, зачем некоторые люди на работу ходят и как они могут занимать такие должности ?? ! Пришли новые специалисты и реально работать стало легче , как на складе, так в логистике, порядок в IT сист обеспеч , с анчаром!!!! И это радует!!))

35. 2 октября 2012

Все брехня! Работаю сейчас в этой компании. Почитала отзывы- похоже , что писали обижанные, которых просто уволили за последние 6 мес с большим скандалом . Нужно просто любить и выполнять свою работу , конечно же не воровать! Кто пишет это бред — под пишитесь , если это правда?!
    А на счет хозяйки , мне кажется это обычная женская зависть — нормальный человек , знает чего хочет . За последний год благодаря ее настойчивости в компании склад автоматиз все процессы! А Леди Ди реально видит !!!!! Если бы она говорила не правду , столько бы не написали о ней! Нов нач склада нормальный человек- а вот Олени были раньше , теперь в этой компании Олени больше не работают. Если вы, Олени не прекратите писать гадости , прийдется написать ваши фамилии!!!!

36. 1 октября 2012

Почему так пишете? Я работаю уже 2, 5 года, мне нравиться, эта Пани Ди, как вы говорите, реально помогает, поверьте реально было плохо, Ди помогла! А кто пишет, такую чушь сам такой, почему не работаете, з/п реально есть, коллектив класс! Прийдите и посмотрите!!!!!

37. 1 октября 2012

Все Это бред, зачем писать тупость такая. Кто пишет эту гадость? Подставьте подпись!!!!!!

38. 25 сентября 2012

Это кошмар! Нагрузка нереальная, а платят копейки! Всем заправляет «мама блонда» (у которой в голове столько тараканов, что никакая промывка мозгов не поможет) и ее подруга «экстрасенс»!! Честно, аж тошнит! Людей, за скотов безмозглых считают, ну и соответственно относятся! Кто поумнее, тот давно оттуда ушел! Поверьте — эта работа не стоит того, что бы вам трепали нервы и оскорбляли!

39. 5 сентября 2012

Так вот по-поводу завскладом -он еще какой олень и такой же зав.транспортным отделом, все они птенцы Ашана. Там действительно учат работать, а не протирать штаны на работе.

40. 20 августа 2012

я даже догадываюсь кто защищает начальника склада…))) конечно же Ашановцы…… тупой ОЛЕНЬ это точно….ему что либо обьяснить лучше стать и биться головой об стену!с его приходом хрен дождешься зарплату,премию так тем более(((
    а то что увольняют не за что так почему же….у блондинки мамы есть подруга «Пани Ди» всевидящее око….так вот она и по фотографиям и увольняет…..приписывает людям то чем они никогда не занимались…
    Мутит конечно этот ОЛЕНЬ…..ой как мутит…..рано он начал мутить…..просто держит на складе всех за дураков, думает что никто ни про что не догадывается!

41. 17 августа 2012

На начальника склада не стоит переть, он вполне адекватный мужик, увольнял то не по своей личной инициативе…

42. 17 августа 2012

Из плюсов действительно хороший коллектив, но этим плюсом все и заканчиваются.

Хозяйка реально обесбашенное существо, если одна извилина, наверное таки есть, т.к. сознание иногда ее посещает, но лишь на мгновения, решила руководить компанией, значит год, максимум два компания еще будет на плаву по инерции, дальше — все. Поставщик и так уже часть продукции передал другому дистрибьютору…

На деньги кидают реально, причем, жадность, попытка нагреться на копейках, кроет весь здравый смысл, рассудительность, мне лично от зарплаты выдали пшик и при этом рассчитывают на помощь в будущем. Три раза Ха!

43. 18 июля 2012

начальник склада тупой олень!!!
    не лутше этой капустиной,уволил больше половины людей которые нормально работали и набирает только своих жлобов с Ашана!
    Пока всех не уволит он походу не успокоится,и потом будет нормально себя чувствовать и мутится!!!

44. 25 июня 2012

плюс-это коллектив
    минус- о, минусов оооочень много:
    расположение компании в черта на куличках; для людей нет ничего, даже канцелярию сотрудники покупают сами;
    зарплата мизерная и ту надо дождаться…;
    но самое главное акционерша… тут и слов то нужных не подбереш… такая редкостная с…, для нее нет ничего святого, людей унижает на раз, оскорбляет, материт, гнобит… не баба, ведьма на метле… к тому же тупая…
    и к стати, людей увольняет потоками;

45. 7 июня 2012

ЖЛОБ КОНТОРА!!!!Зарплату вовремя не выдают,людей увольняют ни за что!

46. 15 мая 2012

Контора в общем не плохая,но у одной из главных хозяев бывает периодически приливы,и она приводит подругу и та говорит кого надо уволить,ее слушаю безпрекословно. вот так многие лишились роботы. зарплатой была очень довольна,платили вовремя,и делала то куда и устраивалась.во время завала в других отделах разгребали все.кто устроиться финансово будут довольны на складе поменялось руководство тоже вроде получше стало.

47. 24 апреля 2012

гнилая контора. Постоянные обманы с зарплатами.

48. 1 февраля 2012

на какой должности работали?

49. 19 октября 2011

Ужасная текучка, Директор отдела самовлюбленная стерва!!!

50. 19 октября 2011

Компания полное г……, занимаются такими брендами как вишы, мустела, лореаль, мейбилин!!! Отношение к сотрудникам как к рабам!
    Я пришла на одну должность, а в процессе работы мне напарили еще одну за ту же зарплату. Они экономят на кол-ве людей приписывая новые должностные обязанности существующим сотрудникам, при этом не повышая зарплаты!!! На сегодняшний день я там не работаю, но зарплату мне так и не выдали!!!!!!!!!!!!!!!!

1. 11 сентября 2014

Фирма ужасная, негатив полнейший. Кто-то работает хорошо, а кто-то просто приходит на работу попить чай (кофе) при этом получает вполне хорошую зарплату и ничего не делает. Мало того еще заставят сделать, то что в твои обязанности не входит, а если не соглашаешся угрожают уволить, так как незаменимых нет.При увольнение кидают на вполне приличные суммы от 1000 грн и более, в процесе работы кидают на деньги (внутренние штрафы) по выдуманной причине, штраф от 1000 грн.Акционер и управлящая компанией — это отдельная тема, склад ума оставляет желать лучшего и такие же как она набивают себе карманы за счет работников, штрафуя на очень круглые суммы, по причине своей халатности к работе при этом подставляя работников. Практически весь состав начальников получают зарплату превышающую от средней зарплаты например ком.директора в 7-8 раз, а это примерно 15000-20000 грн (в наше то время),при этом сваливая всю работу на сотрудников.Оставляет желать лучшего общение с сотрудниками, в частности ком. директор и Капустина Н.Б., хамление, грубиянство и доводя сотрудников до слез. Из всего этого хаоса приведу пример один из 100, акционер Капустина Н.Б. с подачи ШТАТНОГО ЭКСТРАСЕНСА увольняла людей по фото и еще мало того вмешивались в личную жизнь сотрудника.

2. 23 октября 2012

Добавьте зарплату в компании Космед

Добавить отзыв о работодателе Космед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Космед?